МДК 02.02 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов. РаздьяконоваТ.В. 12.10 — 15.40. МДК 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов.


РАСПИСАНИЕ ЛАБОРАТОРНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ
для студентов, обучающихся по специальности 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике", в группе
СОГЛАСОВАНО
Заведующий учебной частью
_________ Е.Ю. Башкирцева
«_25_» __января __ 2016 г. Лз - 404 УТВЕРЖДАЮ
Директор
_________ Л.В. Самсонова
«_25_» __января__ 2016 г.
Дата, день недели Дисциплина, МДК Количество часов
(вид занятий) Преподаватель Время проведения занятий Ауд.
06.02.2016
суббота МДК 02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении 10 (обз.)
Южанинова Т.А. 8.30 – 17.30 454
07.02.2016
воскресенье МДК 02.01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении 2 (обз.),
2 (практ.), Южанинова Т.А. 8.30 – 11.40 451
ОП.15 Трудовое право 2 (конс.),
ЭКЗАМЕН Терентьева О.А. 12.00 – 13.30
С 13.30 305
МДК 01.01. Основы планирования и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) 4 (обз.)
Терентьева О.А. 15.00 – 18. 00 305
08.02.2016
понедельник ОП.17 Безопасность жизнедеятельности
2 (конс.),
ЗАЧЁТ Петрушина Л.А. 10.10 – 11.40 ОП.10 Анализ финансово – хозяйственной деятельности 4 (обз.) Панцырная Г.Ю. 12.10 -15.40 ОП.14 Предпринимательское право (анализ ДКР)
2 (практ.) Никифорова Е.Г. 16.00 - 17.30 09.02.2016
вторник МДК 01.01. Основы планирования и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) 4 (обз.)
Терентьева О.А.
8.30 – 11.40 305
ОП.11 Маркетинг
2 (практ.),
2 (конс.) Тимошинова Л.П.
12.10 – 15.40 451
ОП.06 Финансы, денежное обращение и кредит
2 (практ.) Тимошинова Л.П.
16.00 – 17.30 451
10.02.2016
среда ОП.12 Маркетинговые исследования (анализ ДКР и презентаций) 2 (практ.),
2 (конс.) Тимошинова Л.П. 8.30 - 11.40 251
ОП.09 Аудит
2 (практ.),
2 (конс.),
ЗАЧЕТ Панцырная Г.Ю. 12.10 - 15.40 11.02.2016
четверг МДК 01.01. Основы планирования и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) 8 (практ.),
2 (конс.)
ЗАЧЁТ Терентьева О.А.
8.30 - 17.30 305
12.02.2016
пятница ОП.12 Маркетинговые исследования
4 (конс.)
Защита ДКР
ЗАЧЕТ Тимошинова Л.П. 8.30 – 11.40 451
ОП.12 Маркетинг
ЭКЗАМЕН Тимошинова Л.П. С 12. 10 451
13.02.2016
суббота МДК 02.02 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов 4 (практ.)
РаздьяконоваТ.В. 12.10 - 15.40
МДК 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов 6 (обз.)
Терентьева О.А. 16.00 - 20.30 305
14.02.2016
воскресенье МДК 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов 2 (конс.),
4 (практ.)
ЗАЧЁТ Терентьева О.А. 8.30 - 13.40
305
15.02.2016
понедельник ОП.14 Предпринимательское право
2 (конс.)
ЗАЧЁТ Никифорова Е.Г. 16.00 - 17.30 Зав.заочным отделением
Соколова Н.Г.

Приложенные файлы

  • docx 29930823
    Размер файла: 26 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий