Пинигин Алексей Михайлович. Слепцова Мария Егоровна. Ведущий специалист. МО «Чукарский наслег» Нюрбинского района. с. Чукар, Нюрбинский район, ул. Дарьи Васильевой, 2.


Сведения о главах местных администраций муниципальных образований
и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий
должностных лицах местного самоуправления муниципальных образований
Наименование муниципального образования Адрес местонахождения муниципального образования ФИО главы местной администрации ФИО должностного лица местного самоуправления Наименование должности должностного лица
Абыйский район
МО «Абыйский наслег» Абыйского района С. Абый Абыйского района РС (Я), ул. Баронова, 7 Томский Тимофей Арианович Григорьева Нюргуйана Григорьевна
Ведущий специалист
МО «Уолбутский наслег» Абыйского района С. Кенг-Кюель Абыйского района РС (Я), ул. Жиркова С.П., 2/1 Соломонова Екатерина Яновна Жиркова Елена Дмитриевна
Заместитель главы
МО «Урасалахский наслег» Абыйского района С. Сутуруоха Абыйского района РС (Я), ул. Ефимова Г.Н., 16 Новиков Владимир Вадимович
Новикова Татьяна Ионовна
И.о. главного специалиста
МО «Мугурдахский наслег» Абыйского района С. Сыаганнах Абыйского района РС (Я), ул. Ильяховой Е.Н., д. 22 Корякин Олег Петрович Ефимова Наталья Семеновна Ведущий специалист
МО «Майорский национальный наслег» Абыйского района С. Куберганя Абыйского района РС (Я), ул. Атласова С.Г., д. 9 Атласов Иван Иванович Явловская Виктория Анатольевна
Жиркова Аэлита Сергеевна Заместитель главы
Главный специалист
Аллаиховский район
МО «Быягнырский наслег» Аллаиховского района С. Нычалах Аллаиховского района РС (Я), ул. Центральная, 6 Большакова Анастасия Ивановна
Дьяконова Наталья Константиновна Ведущий специалист
МО «Поселок Чокурдах» Аллаиховского района П. Чокурдах Аллаиховского района РС (Я), ул. 50 лет СССР, д. 3 Зырянов Александр Николаевич
Яковлева Елена Юрьевна
Ефимова Лариса Вячеславовна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Русско-Устьинский наслег» Аллаиховского района С. Русское Устье Аллаиховского района РС (Я), ул. Центральная, д. 4, корп. 1 Портнягин Сергей Иванович
Казакова Мария Иосифовна Ведущий специалист
МО «Юкагирский национальный наслег» С. Оленегорск Аллаиховского района, ул. Щербачкова, д. 12 Трофимова Виктория Ивановна Трофимов Алексей Константинович
Трофимова Ирина Ивановна Заместитель главы
Ведущий специалист
Алданский район
МО «Беллетский эвенкийский национальный наслег» Алданского района С. Хатыстыр Алданского района РС (Я), ул. 50 лет Октября, д. 16 Прокопьев Нюргустан Дмитриевич
Попова Айна Арсентьевна
Павлова Тамара Сергеевна Землеустроитель
Главный специалист
МО «Чагдинский наслег» Алданского района С. Чагда Алданского района РС (Я), ул. Матросова, 2 Лазарева Ольга Шамуратовна Иванова Ирина Валерьевна Ведущий специалист
МО «Национальный наслег Анамы» Алданского района С. Кутана Алданского района РС (Я), ул. Школьная, д. 4 Миронов Геннадий Самуилович
Николаева Саргылана Васильевна Ведущий специалист
МО «Поселок Ленинский» Алданского района п. Ленинский Алданского района РС (Я), ул. Ленина, 36 Гордиенко Светлана Ивановна
Беспятова Татьяна Владимировна Ведущий специалист
Амгинский район
МО «Мяндигинский наслег» Амгинского района С. Мяндиги Амгинского района РС (Я), ул. Билистяхская, 1 Семенов Илья Владимирович
Охлопкова Розалия Григорьевна
Ведущий специалист
МО «Чакырский наслег» Амгинского района С. Чакыр 2-й Амгинского района РС (Я), ул. Ленина, 41/2 Прокопьев Прокопий Евгеньевич
Тарасов Иннокентий Николаевич Заместитель главы
МО «Алтанский наслег» Амгинского района С. Алтанцы Амгинского района РС (Я), ул. Мира, 2 Неустроев Максим Михайлович
Верховская Сардаана Степановна
Карамзин Николай Николаевич Заместитель главы
Главный специалист
МО «Майский наслег» Амгинского района С. Покровка Амгинского района РС (Я), ул. Ленина, 27 Черкашин Олег Михайлович Черкашина Марианна Петровна Главный специалист
МО «Сатагайский наслег» Амгинского района С. Сатагай Амгинского района РС (Я), ул. Г. Окорокова, д. 2/1 Давыдов Семен Данилович Елисеева Марьяна Николаевна Главный специалист
МО «Абагинский наслег» Амгинского района С. Абага Амгинского района РС (Я), ул. Партизанская, 13 Тимофеев Макар Ильич Гоголева Розалия Ильинична Ведущий специалист
МО «Сулгачинский наслег» Амгинского района С. Сулгаччы Амгинского района РС (Я), ул. Михайлова-Харачааса, 14 Ксенофонтов Афанасий Егорович Охлопкова Наталья Егоровна Ведущий специалист
МО «Чапчылганский наслег» Амгинского района С. Чыпчылган Амгинского района, ул. Красноармейская, 31 Бродников Гаврил Юрьевич Пестерева Эльвира Васильевна Заместитель главы
МО «Эмисский наслег» Амгинского района С. Эмиссы Амгинского улуса, ул. Куннук Урастырова, 32 Пестерев Илья Ильич Васильева Саргылана Александровна Главный специалист
МО «Амгино-Нахаринский наслег» Амгинского района С. Оннес Амгинского улуса, ул. П.И. Яковлева, 25 Захарова Мария Романовна Ефремова Наталья Николаевна Главный специалист
МО «Бетюнский наслег» Амгинского района С. Бетюнцы Амгинского улуса, ул. М-Нестерова, 68/1 Борисова Саргылана Васильевна Неустроева Нарыйаана Васильевна Ведущий специалист
МО «Соморсунский наслег» Амгинского района С. Михайловка Амгинского улуса, ул. Константинова, 20 Кононов Алексей Юрьевич Софронова Варвара Афанасьевна Главный специалист
МО «Болугурский наслег» Амгинского района С. Болугур Амгинского улуса, ул. Ленина, 52 Кузьмин Степан Николаевич Кожурова Сахаяна Юдовна Заместитель главы
Анабарский район
МО «Юрюнг-Хаинский национальный (долганский) наслег» Анабарского района п. Юрюнг-Хая Анабарского района РС (Я), ул. Центральная, 15 Алькенов Канат Ускенбаевич Спиридонов Валериан Валерьевич Заместитель главы
Булунский район
МО «Булунский национальный (эвенкийский) наслег» Булунского района с. Кюсюр Булунского района РС (Я), ул. Советская, д. 27 Чемезов Николай Николаевич
Филатова Антонина Алексеевна Ведущий специалист
МО «Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег» Булунского района С. Таймылыр Булунского района РС (Я), ул. Центральная, д. 3 Андросов Афанасий Афанасьевич Пожарская Олеся Юрьевна
Главный специалист
МО «Борогонский наслег» Булунского района С. Намы Булунского района РС (Я), ул. Жиркова, д. 8 Томская Тамара Дмитриевна - -
МО «Быковский национальный (эвенкийский) наслег» Булунского района П. Быковский Булунского района РС (Я), ул. Береговая, д. 18 Попов Сергей Александрович Юртаева Ульяна Гаврильевна Ведущий специалист
МО «Хара-Улахский национальный наслег» Булунского района с. Найба Булунского района, ул. Ленинская, д. 9 Баланов Василий Михайлович Никитина Сардана Алексеевна Ведущий специалист
МО «Сиктяхский наслег» Булунского района С. Сиктях Булунского района, ул. Береговая, 1 Кривошапкина Рая Михайловна - -
Верхневилюйский район
МО «Дюллюкинский наслег» Верхневилюйского района С. Дюллюкю Верхневилюйского района РС (Я), ул. П. Михайлова, д. 12 Николаев Егор Алексеевич Томская Ирина Иннокентьевна Ведущий специалист
МО «Намский наслег» Верхневилюйского района С. Хомустах Верхневилюйского района РС (Я), ул. Баннахова, д. 4 Кардашевский Александр Иннокентьевич
Мухоплева Надежда Гаврильевна
Попова Людмила Егоровна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Ботулунский наслег» Верхневилюйского района С. Ботулу Верхневилюйского района РС (Я), ул. Центральная, 25/1 Поскачин Александр Семенович Степанова Варвара Васильевна Ведущий специалист
МО «Кырыкыйский наслег» Верхневилюйского района С. Кырыкый Верхневилюйского района РС (Я), ул. Советская, д. 2 Сергеев Сергей Яковлевич Ан Евгений Иванович Главный специалист
МО «Быраканский наслег» Верхневилюйского района С. Быракан Верхневилюйского района РС (Я), ул. Т.А. Васильева, 33 Оконосов Алексей Арсентьевич Васильев Айдар Сергеевич Ведущий специалист
МО «Магасский наслег» Верхневилюйского района С. Харбала Верхневилюйского района РС (Я), ул. П. Васильева, д. 5 Донской Аркадий Дмитриевич Петрова Нарыйа Даниловна Ведущий специалист
МО «Кэнтикский наслег» Верхневилюйского района С. Кэнтик Верхневилюйского района РС (Я), ул. Героя Миронова А.А., 13 Николаев Валерий Валерьевич Алексеева Анна Васильевна Главный специалист
МО «Хомустахский наслег» Верхневилюйского района С. Хомустах Верхневилюйского района РС (Я), ул. Центральная, 42 Поротова Христина Петровна Михайлова Анна Васильевна Главный специалист
МО «Балаганнахский наслег» Верхневилюйского района С. Балаганнах Верхневилюйского района РС (Я), ул. Боороо, 24 Дмитриев Степан Иванович Селясинова Александра Павловна Ведущий специалист
МО «Хоринский наслег» Верхневилюйского района С. Хоро Верхневилюйского района РС (Я), ул. Булгунняхтах, д. 02 Чиряев Семен Николаевич Попов Александр Афанасьевич Главный специалист
МО «Харбалахский наслег» Верхневилюйского района С. Кюль Верхневилюйского района РС (Я), ул. И.Н. Барахова, 10 Кузьмин Илья Ибрагимович Стручкова Тамара Никифоровна Ведущий специалист
МО «Оргетский наслег» Верхневилюйского района С. Оргет Верхневилюйского района РС (Я), ул. Комсомольская, д. 15 Николаев Семен Викторович Николаева Евгения Николаевна
Адамов Данил Иннокентьевич Ведущий специалист
Главный специалист
МО «Далырский наслег» Верхневилюйского района С. Далыр Верхневилюйского района, ул. Октябрьская, 1 Иванов Георгий Егорович Саввинова Изабелла Петровна
Лазарева Евдокия Климентьевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Сургулукский наслег» Верхневилюйского района С. Багадя Верхневилюйского района, ул. Центральная, д.5 Филиппов Юрий Юрьевич - -
МО «Оросунский наслег» Верхневилюйского района С.Оросу Верхневилюйского района, ул. Центральная, д.5 Антонов Анатолий Васильевич Романова Сардана Ивановна Главный специалист
МО «Туобуйинский наслег» Верхневилюйского района С. Туобуя Верхневилюйского района, ул. Степана Платонова, 21 Алексеев Степан Иванович Андреева Мария Алексеевна Ведущий специалист
МО «Онхойский наслег» Верхневилюйского района С. Липпе-Атах Верхневилюйского района, ул. Луговая, 10/1 Иванов Руслан Васильевич Константинова Мария Васильевна Ведущий специалист
МО «Мэйикский наслег» Верхневилюйского района С. Сайылык Верхневилюйского района, ул. Степанова В.И.-Бучугураса, 3 Хаччагаев Михаил Макарович Догуева Агафья Анатольевна Ведущий специалист
МО «Тамалаканский наслег» Верхневилюйского района с. Тамалакан Верхневилюйского района, ул. С. Руфова, д. 17 Иванов Петр Петрович Иванова Нюргуяна Гаврильевна Ведущий специалист
Верхнеколымский район
МО «Верхнеколымский наслег» Верхнеколымского района С. Верхнеколымск Верхнеколымского района РС (Я), ул. Набережная, 5 Макарова Татьяна Николаевна
Винокурова Валентина Иннокентьевна Главный специалист
МО «Нелемнский юкагирский наслег» Верхнеколымского района С. Нелемное Верхнеколымского района, ул. Текки Одулока, д. 13 Солнцев Андрей Афанасьевич Казаева Ольга Алексеевна Главный специалист
МО «Арылахский наслег» Верхнеколымского района С. Усун-Кюель Верхнеколымского района РС (Я), ул. Октябрьская, 15 Винокурова Тамара Николаевна Винокурова Дария Юрьевна Главный специалист
МО «Угольнинский наслег» Верхнеколымского района
С. Угольное Верхнеколымского района РС (Я), ул. Дорожная, д. 12 Шпарко Любовь Емельяновна Макрушина Галина Александровна Главный специалист
Верхоянский район
МО «Сартанский наслег» Верхоянского района С. Юнкюр Верхоянского района РС (Я), ул. Гаврила Аммосова, д. 1 Слепцова Анастасия Егоровна Горохова Алена Григорьевна
Слепцов Юрий Владимирович Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Адычинский наслег» Верхоянского района С. Бетенкес Верхоянского района РС (Я), ул. Дорожная, д. 7 Осипов Михаил Игнатьевич Слепцова Наталья Михайловна Главный специалист
МО «Эгинский наслег» Верхоянского района С. Сайды Верхоянского района РС (Я), ул. Николая Гутника, д. 16 Бурцев Виктор Анатольевич Рожина Галина Егоровна Главный специалист
МО «Столбинский наслег» Верхоянского района С. Столбы Верхоянского района РС (Я), ул. Эркэ, 1 Бурцева Саргылана Семеновна Юмшанова Любомира Владимировна Ведущий специалист

МО «Янский наслег» Верхоянского района С. Юттях Верхоянского района РС (Я), ул. Советская, 7 Слепцова Виктория Иннокентьевна Горохова Зинаида Николаевна
Ведущий специалист
МО «Поселок Эсе-Хайя» Верхоянского района П. Эсе-Хая Верхоянского района РС (Я), ул. Шадрина, д. 6 Терешкова Мария Егоровна Степура Оксана Александровна
Заместитель главы
МО «Бабушкинский наслег» Верхоянского района С. Боронук Верхоянского района РС (Я), ул. Центральная, 24 Потапова Надежда Васильевна Филиппов Василий Силович
Слепцова Дария Иннокентьевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Борулахский наслег» Верхоянского района С.Томтор Верхоянского района, ул. Захара Божедонова, д.17 А Юмшанов Евгений Матвеевич Чирикова Виктория Семеновна Главный специалист
МО «Табалахский наслег» Верхоянского района С. Улахан-Куель Верхоянского района, ул. М.В. Потаповой, д.24 Рожина Анна Вениаминовна Горохова Надежда Гаврильевна Ведущий специалист
МО «Арылахский наслег» Верхоянского района С. Бала Верхоянского района, ул. Центральная, д.12 Павлов Василий Германович Ефимова Олеся Николаевна Ведущий специалист
МО «Город Верхоянск» Верхоянского района г.Верхоянск Верхоянского района, ул. Новгородова, д.48 Потапов Евгений Александрович Игнатьев Михаил Иванович
Турантаева Татьяна Гаврильевна
Потапова Мария Константинова Заместитель главы
Главный специалист по социальной политике
Главный специалист по правовым вопросам
МО «Суордахский наслег» Верхоянского района С. Суордах Верхоянского района, ул. Центральная, 7 Стручков Владимир Павлович Константинова Ньургуйаана Михайловна
Потапова Сардаана Аркадьевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Эльгесский наслег» Верхоянского района п. Хайысардах Верхоянского района, ул. Школьная, 9 Слепцов Вячеслав Петрович Слепцова Матрена Ивановна Ведущий специалист
МО «Дулгалахский наслег» Верхоянского района с. Томтор Верхоянского района, ул. Эллэ, д. 25 Колесов Дмитрий Дмитриевич Чукрова Мария Ивановна Ведущий специалист
МО «Черюмчинский наслег» Верхоянского района с. Черюмче Верхоянского района, ул. Центральная, 4 Осипова Дария Яковлевна - -
Вилюйский район
МО «Кюлетский 1-й наслег» Вилюйского района С. Усун Вилюйского района РС (Я), ул. им. П.А. Ойунского, 24 Новиков Айал Петрович Батюшкина Виктория Прокопьевна
Максимова Мария Гаврильевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Поселок Кысыл-Сыр» Вилюйского района П. Кысыл-Сыр Вилюйского района РС (Я), ул. Ленина, 12б Калимуллин Марат Шамелович Калимуллина Полина Алексеевна
Мальцева Евгения Юрьевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Чочунский наслег» Вилюйского района с. Сыдыбыл Вилюйского района РС (Я),
ул. Октябрьская, д. 28 Догоюсов Петр Александрович Евсеева Надежда Павловна
Максимов Михаил Иванович Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Тылгынинский наслег» Вилюйского района С. Тербяс Вилюйского района РС (Я), ул. И.И. Ханды 2/1 Иванов Егор Афанасьевич Кириллина Лариса Степановна Ведущий специалист
МО «Кыргыдайский наслег» Вилюйского района С. Сатагай Вилюйского района РС (Я), ул. Центральная, д. 8 Григорьев Семен Спиридонович Александров Василий Егорович Главный специалист
МО «Хагынский наслег» Вилюйского района С. Кирово Вилюйского района РС (Я), ул. Центральная, 15 Еремеева Оксана Христофоровна Софронов Роман Романович Главный специалист
МО «Кюлетский 2-й наслег» Вилюйского района С. Кюлекянь Вилюйского района РС (Я), ул. Центральная, 1 Игнатьева Светлана Николаевна Слепцова Наталья Николаевна
Иванова Евдокия Николаевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Жемконский наслег» Вилюйского района С. Эбя Вилюйского района РС (Я), ул. Н.А. Кондакова, 12 Степанов Егор Иванович Данилова Акулина Васильевна Ведущий специалист
МО «Тогусский наслег» Вилюйского района С. Балагачча Вилюйского района, пер.Покровского, 10 Васильев Афанасий Васильевич Семенов Александр Константинович
Платонова Саргылана Леонидовна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Арылахский наслег» Вилюйского района С. Хампа Вилюйского района РС (Я), ул. Героя Степанова, 44 Евсеев Иван Иванович Новикова Дария Николаевна Главный специалист
МО «Борогонский наслег» Вилюйского района с Чай Вилюйского района РС (Я),
ул. Советская, д. 20 Иванов Андрей Иннокентьевич Миндаев Александр Фанисович
Колтовская Тамара Иннокентьевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Бекчегинский наслег» Вилюйского района с. Бетюнг Вилюйского района РС (Я), ул. Колхозная, 5 Прокопьев Альберт Иванович Иванова Зоя Петровна Заместитель главы
МО «Первый Тогусский наслег» Вилюйского района с. Тымпы Вилюйского района, ул. Коммунаров, 8/1 Андреев Захар Октябринович Егорова Степанида Арисовна
Егорова Сардана Степановна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Екюндюнский наслег» Вилюйского района с. Екюндю Вилюйского района, ул. 17 Комсомольцев, 12/2 Кононова Луиза Яковлевна Петров Степан Федорович Ведущий специалист
МО «Чернышевский наслег» Вилюйского района с.Чинеке Вилюйского района, ул. Советская, д.5 Протопопов Артур Владимирович Николаева Акулина Аркадьевна
Евсеева Алена Александровна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Халбакинский наслег» Вилюйского района с.Тосу Вилюйского района, пер. Октябрьский, 1 Васильев Алексей Иванович Ефипанова Елена Петровна
Былахырова Мария Николаевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Югюлятский наслег» Вилюйского района с. Кюбяинде Вилюйского района, ул. Центральная, д.24 Лукин Октябрь Иванович Яковлева Кюнняй Реворьевна Ведущий специалист
МО «Лекеченский наслег» Вилюйского района с. Лекечен Вилюйского района, ул. Центральная, д. 26 Доргонова Анна Владимировна Мойтохонова Анна Михайловна Заместитель главы
МО «Тасагарский наслег» Вилюйского района с. Тасагар Вилюйского района, ул. Пионерская, д. 15 Каратаев Семен Самуилович Осипова Раиса Степановна
Сумарокова Яна Анлреевна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Баппагайинский наслег» Вилюйского района с. Илбенгя Вилюйского района, ул. М.А. Алексеева, 47 «а» Николаев Егор Афанасьевич Саввина Елена Ивановна Ведущий специалист
Горный район
МО «Шологонский наслег» Горного района С. Ерт Горного района РС (Я), ул. Н.Р. Степанова, 24 Семенов Дмитрий Васильевич Александрова Туйара Николаевна
Захаров Николай Николаевич Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Мытахский наслег» Горного района С. Дикимдя Горного района РС (Я), ул. Школьная, 2 Петров Иван Егорович Максимова Мария Афанасьевна Специалист
МО «Октябрьский наслег» Горного района с Кюерелях Горного района РС (Я),
ул. Школьная, д. 7 Петров Алексей Семенович Тимофеев Василий Васильевич
Щербакова Алена Александровна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Маганинский наслег» Горного района С. Орто-Сурт Горного района РС (Я),
ул. Мира, д. 9 «а» Текеянов Михаил Николаевич Осипова Мария Ивановна
Заместитель главы
МО «Малтанинский наслег» Горного района С. Кептин Горного района РС (Я), ул. Советская, 31 Дьяконов Валерий Николаевич Алексеева Альбина Семеновна
Заместитель главы
МО «Кировский наслег» Горного района С. Асыма Горного района РС (Я), ул. Новая, 22 Дьячковский Егор Егорович Аргунова Саргылана Викторовна Заместитель главы
МО «Одунунский наслег» Горного района С. Магарас Горного района, ул. Комсомольская 15/1 Петров Иван Спиридонович Колесов Алексей Иннокентьевич Ведущий специалист
МО «Атамайский наслег» Горного района С. Бясь-Кюель Горного района ул. В.Д Лонгинова д.19 Федоров Роман Конович Петрова Екатерина Николаевна Ведущий специалист
Жиганский район
МО «Бестяхский наслег» Жиганского района с. Бестях Жиганского района РС (Я), Молодежная 2 Соломонов Леонид Михайлович Афанасьев Петр Олегович Ведущий специалист
МО «Линдинский наслег» Жиганского района С. Баханай Жиганского района РС (Я), ул. Нагорная, 4 Антонов Николай Иванович Петрова Евдокия Яковлевна Ведущий специалист
Эвенкийское МО «Кыстатыам» Жиганского района С. Кыстатыам Жиганского района РС (Я), ул. Слепцова, д. 1 Корякин Сергей Иванович Корякина Валентина Валерьевна Ведущий специалист
Кобяйский район
МО «Нижилинский наслег» Кобяйского района С. Чагда Кобяйского района РС (Я), ул. Северная, 1/1 Эверстов Савва Николаевич Филиппова Туйаара Ивановна Ведущий специалист
МО «Мукучунский наслег» Кобяйского района С. Сайылык Кобяйского района РС (Я), ул. Гинзбурга, д. 9 Сысоева Анна Ивановна Афанасьева Надежда Алексеевна Главный специалист
МО «Люччегинский 1-й наслег» Кобяйского района С. Багадя Кобяйского района, ул. В.Ф. Егорова, д.3 Левин Николай Иванович Докторова Наталья Васильевна Ведущий специалист
МО «Арыктахский наслег» Кобяйского района С. Арыктах Кобяйского района, ул. Молодежная, д. 3 Сивцева Ангелина Сергеевна Ноговицына Айталина Афанасьевна Ведущий специалист
МО «Люччегинский 2-й наслег» Кобяйского района С. Мастах Кобяйского района, ул. Октябрьская, 8 Лепчиков Юрий Иванович Дмитриев Олег Васильевич Ведущий специалист
МО «Ламынхинский наслег» Кобяйского района С. Себян-Кюель Кобяйского района РС (Я), ул. Ламутского, д. 52 Кейметинова Таисия Васильевна Кривошапкина Лариса Егоровна Ведущий специалист
МО «Ситтинский наслег» Кобяйского района С. Ситте Кобяйского района РС (Я), ул. Кирова, 12 Захаров Айсен Степанович Сергеева Сахаайа Валериевна Ведущий специалист
8. МО «Куокуйский наслег» Кобяйского района С. Аргас Кобяйского района РС (Я), ул. В.Иванова, 12 Винокурова Наталья Васильевна Гуляева Валентина Егоровна Ведущий специалист
9. МО «Кобяйский наслег» Кобяйского района С. Кобяй Кобяйского района РС (Я), ул. Терехова, 6/2 Кобяков Андрей Николаевич Кобяков Афанасий Иосифович Ведущий специалист
10. МО «Тыайинский наслег» Кобяйского района с. Тыайа Кобяйского района РС (Я), ул. Советская, д. 8 Попов Петр Иннокентьевич Семенова София Васильевна Ведущий специалист
11. МО «Кировский эвенский национальный наслег» Кобяйского района с. Сегян-Кюель Кобяйского района РС (Я), ул. Г.Ф. Алексеева, 4 Алексеев Максим Николаевич Иванова Елена Ефимовна Ведущий специалист
Ленский район
МО «Беченчинский наслег» Ленского района с Беченча Ленского района РС (Я),
ул. Советская, д. 26/1 Новгородов Ростислав Иннокентьевич Дегесова Августа Григорьевна Заместитель главы
МО «Салдыкельский наслег» Ленского района С. Мурья Ленского района РС (Я), ул. Углестроителей, 6 Оцимик Евгения Васильевна Иванова Елена Александровна Заместитель главы
МО «Поселок Пеледуй» Ленского района П. Пеледуй, ул. Центральная, д. 18 Зинковский Валентин Анатольевич - МО «Нюйский наслег» Ленского района С. Нюя Ленского района РС (Я), ул. Центральная, 30 Молоткова Галина Ивановна Сидорова Ольга Яковлевна
Вебер Оксана Александровна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Мурбайский наслег» Ленского района С. Северная Нюя Ленского района РС (Я), ул. Школьная, 3 Иванова Любовь Михайловна Примак Анастасия Леонидовна Заместитель главы
МО «Наторинский наслег» Ленского района С. Натора Ленского района РС (Я), ул. Центральная, 12 Тимофеев Эдуард Семенович Саввинова Наталья Валерьяновна Заместитель главы
МО «Толонский наслег» Ленского района С. Толон Ленского района РС (Я), ул. Терешкина Н.Д., д. 28 Корнилов Алексей Иванович Корнилова Наталья Анатольевна Главный специалист
МО «Ярославский наслег» Ленского района С. Ярославский, ул. Полярная, 1 Киренский Александр Эдуардович Андреева Людмила Егоровна Главный специалист
МО «Орто-Нахаринский наслег» Ленского района с. Орто-Нахара Ленского района, ул. Молодежная, 6 Саморцев Евгений Гермогенович Кугданова Зинаида Валентиновна Ведущий специалист
Мегино-Кангаласский район
МО «Тюнгюлюнский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Тюнгюлю Мегино-Кангаласского района РС (Я),
ул. Октябрьская, д. 2 Данилов Гаврил Гаврильевич Турантаева Софья Лаврентьевна Главный специалист
МО «Хоробутский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Хоробут Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Советская, д. 3 Плотников Прокопий Романович Семенова Тамара Николаевна Главный специалист
МО «Бютейдяхский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Бютейдях
Мегино-Кангаласского района, ул. Анисимова, д. 22 Слепцов Александр Егорович Малгарова Анастасия Николаевна Главный специалист
МО «Мегюренский наслег» Мегино-Кангаласского района
с. Матта Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул.Школьная, д. 2 Андросов Иннокентий Иннокентьевич
Федоров Александр Валерьевич
Протопопова Лена Семеновна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Мельжехсинский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Суола Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. И. Колесова, д. 25 Никифоров Валерий Георгиевич Плотникова Айталина Ильинична Ведущий специалист
МО «Тарагайский наслег» Мегино-Кангаласского района
с. Табага Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Ивана Арбиты, д. 16
Бурнашев Гаврил Анатольевич Павлова Татьяна Гаврильевна Главный специалист
МО «Рассолодинский наслег» Мегино-Кангаласского района с Рассолода Мегино-Кангаласского района РС (Я),
ул.П-Халлааскы Макаров Илья Валентинович Афанасьева Маргарита Степановна Ведущий специалист
МО «Чыамайыкинский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Даркылах Мегино-Кангаласского района РС (Я),
ул. Советская, д. 12 Прокопьев Егор Михайлович Захаров Игорь Васильевич
Федорова Анастасия Михайловна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Доллунский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Тумул Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. А.П. Максимова, 1 Сивцев Николай Прокопьевич Птицына Дария Михайловна Главный специалист
МО «Нерюктяйинский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Павловск Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Молодежная д, 4 Федоров Николай Гаврильевич Старостин Владислав Власьевич Заместитель главы
МО «Томторский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Томтор Мегино-Кангаласского района РС (Я),
ул. А. Пономарева, д. 1 Свинобоев Мирон Анатольевич Заровняева Анна Алексеевна Главный специалист
МО «Хаптагайский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Хаптагай Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Советская, 7 Гаврильева Екатерина Романовна Готовцева Майя Григорьевна Ведущий специалист
МО «Холгуминский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Бырама Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул.Матросова 20 Ефимов Гаврил Степанович Терентьева Аянна Семеновна Главный специалист
МО «Харанский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Хара Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Дружбы. д. 38 Назарова Дария Ивановна Елегяев Афанасий Афанасьевич Заместитель главы
МО «Алтанский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Елечей Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Победы, д. 1 Тимофеев Николай Николаевич Романова Лена Сергеевна Заместитель главы
МО «Догдогинский наслег» Мегино-Кангаласского района с. Бекё Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Октябрьская, 4 Новгородов Иван Иванович Турчина Алина Анатольевна Главный специалист
МО «Село Майя» Мегино-Кангаласского района с. Майя Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Советская, д. 14/1 Тихонов Дмитрий Иванович Сыроватская Айталина Викторовна Главный специалист
МО «Ходоринский наслег» Мегино-Кангаласского района С. Чюйя, ул. В.В. Скрябина, 22 Васильев Алексей Коркинович Федорова Виктория Викторовна
Скрябина Люция Филипповна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Арангасский наслег» Мегино-Кангаласского района С. Тарат Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Совхозная, 7 Птицына Вера Андреевна Кычкина Надежда Николаевна Ведущий специалист
МО «Бедимя» Мегино-Кангаласского района С. Бедимя Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. Героя Попова, 2 Баишев Федор Константинович
Аргунов Гаврил Дмитриевич Главный специалист
МО «Мегинский наслег» Мегино-Кангаласского района С. Балыктах Мегино-Кангаласского района РС (Я), ул. А.И. Сотникова, д. 2 Куприянов Александр Валерьевич Никитин Петр Петрович
Дохунаева Вероника Хрисотофоровна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Тыллыминский 1-й наслег» Мегино-Кангаласского района С. Ломтука, ул. ак. Ларионова, 4 Лепчиков Константин Васильевич Лукина Айталина Кирилловна Главный специалист
МО «Жанхадинский наслег» Мегино-Кангаласского района С. Техтюр Мегино-Кангаласского района, ул. Октябрьская, 13 Яковлев Иннокентий Эдуардович Николаев Леонид Александрович
Романова Анастасия Николаевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Жабыльский наслег» Мегино-Кангаласского района С. Нуорагана Мегино-Кангаласского района, ул. Н.В. Петрова, 11 Сергучев Сергей Иннокентьевич Антонова Саргылана Степановна Ведущий специалист
МО «Нахаринский 1-й наслег» Мегино-Кангаласского района С.Телиги Мегино-Кангаласского района, ул. С.Саввина, 6/2 Григорьев Алексей Иванович Захарова Людмила Николаевна Главный специалист
МО «Батаринский наслег» Мегино-Кангаласского района С. Сымах, Мегино-Кангаласского района Захаров Федор Федорович Жиркова Матрена Дмитриевна Главный специалист
МО «Дойдунский наслег» С. Хапчагай, ул. Трудовая, д. 11 Федоров Федор Лазаревич Кулешов Александр Сергеевич Главный специалист
МО «Морукский наслег» с. Суола Зыков Петр Петрович Игнатьев Айисен Зиновьевич Заместитель главы
Мирнинский район
МО «Поселок Светлый» Мирнинского района п. Светлый Мирнинского района,
ул. Советская, 6 Аникин Александр Максимович Сидорова Надежда Ивановна
Ведущий специалист
МО «Поселок Чернышевский» Мирнинского района п. Чернышевский Мирнинского района РС (Я),
ул. Каландарашвили 1 «А» Гончарова Марина Викторовна Голомарева Надежда Самуиловна По договору ГПХ оказание услуг специалиста по нотариальным действиям
МО «Ботуобуйинский наслег» Мирнинского района с. Тас-Юрях Мирнинского района РС (Я),
ул. И.Иевлева, 18 Данилова Зоя Христофоровна Сидорова Вероника Николаевна Ведущий специалист
МО «Поселок Алмазный» Мирнинского района п. Алмазный Мирнинского района РС (Я), ул. Речная, 1 Скоропупова Альфия Тимерлановна Короваева Мария Александровна
Чайка Юлия Максимовна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Чуонинский наслег» Мирнинского района с. Арылах Мирнинского района РС (Я), ул. Центральная, 30 Григорьев Николай Иванович Хадалаева Марина Аркадьевна Заместитель главы
МО «Садынский национальный эвенкийский наслег» Мирнинского района с. Сюльдюкар Мирнинского района РС (Я), ул. 50 лет Победы, 15 Игнатьев Иван Иванович Андреева Луиза Семеновна Заместитель главы
Момский район
МО «Тебюляхский национальный наслег» Момского района с Чумпу-Кытыл (Тебюлях) Момского района РС (Я) Соркомов Гаврил Петрович Николаева Евгения Егоровна Главный специалист
МО «Соболохский национальный наслег» Момского района С. Соболох Момского района РС (Я), ул. Т. Толомона, 19 Тарабукин Артур Александрович Кириллина Ирина Александровна
Степанова Айталина Гаврильевна Главный специалист
Исполняющий обязанности ведущего специалиста
МО «Момский национальный наслег» Момского района С. Хонуу Момского района РС (Я), ул. Советская, 36 Андреев Александр Васильевич Сивцев Александр Федорович
Садовникова Оксана Андреевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Индигирский национальный наслег» Момского района С. Буор-Сысы Момского района РС (Я), ул. мкр. Кэскил, 48, оф. 1 Заровняев Борис Иннокентьевич Кугасова Маридона Спиридоновна Ведущий специалист
МО «Улахан-Чистайский национальный наслег» Момского района С. Сасыр Момского района РС (Я), ул. Слепцова Н.И., 13 Мараказов Павел Маркович - -
МО «Чыбагалахский национальный наслег» Момского района С. Кулун-Ельбют Момского района РС (Я), ул. М. Черемкина, д. 26 Слепцов Гавриил Иннокентьевич Слепцов Герман Гаврильевич
Корякина Варвара Анатольевна Главный специалист
Ведущий специалист
Намский район
МО «Хатын-Арынский наслег» Намского района С. Аппаны Намского района РС (Я), ул. Лена, д. 22 Слепцов Юрий Иннокентьевич - -
МО «Тастахский наслег» Намского района С. Ергёлёх Намского района РС (Я), ул. Аммосова, д. 22 Лиханов Егор Панкратьевич Муксунова Галина Семеновна Ведущий специалист
МО «Хомустахский 1-й наслег» Намского района с. Кысыл-Сыр Намского района РС (Я), ул. Северная, д. 76 Жирков Василий Гаврильевич Азарова Саргылана Афанасьевна
Соловьева Татьяна Николаевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Хатырыкский наслег» Намского района с. Столбы Намского района РС (Я), ул. Аммосова, д. 24 Пинигин Алексей Михайлович Слепцова Мария Егоровна Ведущий специалист
МО «Едейский наслег» Намского района С. Ымыяхтах Намского района РС (Я),
ул. Центральная 9 Ядреев Семен Владимирович Эверстова Саргылана Петровна Ведущий специалист
МО «Фрунзенский наслег» Намского района с. Фрунзе Намского района РС (Я),
ул. Дм. Потапова, д. 18 Ядрихинский Иван Гаврильевич Саввинова Анна Николаевна Ведущий специалист
МО «Никольский наслег» Намского района С. Никольский Намского района РС (Я), ул. Е. Протопопова, д. 32 Кривогорницын Алексей Карлович Кудрина Ольга Николаевна Ведущий специалист
МО «Хомустахский 2-й наслег» Намского района С. Хатас Намского района РС (Я), ул. Леонтьева, 2 Новгородов Лев Николаевич Лонгинова Зоя Тимофеевна Ведущий специалист
МО «Кебекенский наслег» Намского района С. Харыялах Намского района, ул. Набережная 14 Бугаев Дмитрий Дмитриевич МО «Искровский наслег» Намского района С.Кюренг-Ат Намского района, ул. З. Винокурова, д.10 Абрамов Петр Васильевич Аммосова Диана Александровна Ведущий специалист
МО «Салбанский наслег» Намского района С. Хонгор-Биэ Намского района, ул. Е. Ларионова, 12 Аргунов Сахаян Прокопьевич Ощепкова Анастасия Степановна Ведущий специалист
МО «Хамагаттинский наслег» Намского района С. Крест-Кытыл Намского района, ул. Охлопкова-Соттоя, 7 Максимов Иван Николаевич Ушницкий Евгений Сергеевич Ведущий специалист
МО «Модутский наслег» Намского района С. Тумул Намского района, ул. Парковая, д. 6 Сокольников Петр Григорьевич Суздалова Мария Алексеевна Заместитель главы
МО «Маймагинский наслег» Намского района С. Маймага Намского района, ул. Н.Ф. Собакина, 17 Егоров Александр Иванович Оегостурова Глафира Никитична Ведущий специалист
МО «Бетюнский наслег» Намского района С. Бютяй-Юрдя Намского района, ул. Н.Кириллина, д. 36 Макаров Михаил Васильевич Белолюбская Светлана Семеновна Ведущий специалист
МО «Партизанский наслег» Намского района С. Партизан Намского района, ул. Школьная, 23 Зырянов Алексей Николаевич Оконешникова Нина Иннокентьевна Ведущий специалист
МО «Тюбинский наслег» Намского района с. Булус Намского района, ул. Центральная, д. 34 Федоров Константин Константинович Захарова Инга Дмитриевна Ведущий специалист
Нерюнгринский район
МО «Поселок Серебряный Бор» Нерюнгринского района пос. Серебряный Бор Нерюнгринского района РС (Я), д. 62 Исаев Михаил Аркадьевич Поленина Елена Андреевна Заместитель главы
МО «Поселок Золотинка» Нерюнгринского района пос. Золотинка Нерюнгринского района РС (Я),
ул. Железнодорожная, 8 Ткаченко Вита Ивановна -
-
МО «Иенгринский эвенкийский национальный наслег» Нерюнгринского района с. Иенгра Нерюнгринского района РС (Я), ул. 40 лет Победы, дом 5 Игнатенко Ольга Георгиевна Семенова Екатерина Владимировна Заместитель главы
МО «Поселок Беркакит» Нерюнгринского района П. Беркакит Нерюнгринского района РС (Я), ул. Оптимистов, 5 Добрынин Владимир Николаевич Курбанов Роман Валерьевич Заместитель главы
МО «Поселок Хани» Нерюнгринского района П. Хани Нерюнгринского района, ул. 70 лет Октября, д.2, кв.18 Ведёхин Григорий Сергеевич Кабакова Таисья Геннадьевна Заместитель главы
МО «Поселок Чульман» Нерюнгринского района П. Чульман Нерюнгринского района, ул. Советская, 22 Дерягин Сталик Николаевич - -
Нижнеколымский район
МО «Походский наслег» Нижнеколымского района С. Походск Нижнеколымского района РС (Я), ул. Набережная, 21 Картунова Мария Саввична Солдатова Инна Ильинична Ведущий специалист
МО «Олеринский Суктул» Нижнеколымского района П. Андрюшкино Нижнеколымского района РС (Я), ул. Набережная, 9 Макарова Римма Гавриловна Слепцова Марина Григорьевна Главный специалист
МО «Чукотский национальный Халарчинский наслег» Нижнеколымского района С. Колымское Нижнеколымского района РС (Я), ул. Черского, д. 8 Котельников Петр Алексеевич Ягловский Роман Дмитриевич Ведущий специалист
Нюрбинский район
МО «Нюрбачанский наслег» Нюрбинского района с. Нюрбачан Нюрбинского района РС (Я), ул.П.Николаева, д. 23 Семенова Мария Николаевна Григорьева Сандара Владимировна
Софронова Гелена Васильевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Октябрьский наслег» Нюрбинского района с. Антоновка Нюрбинского района РС (Я),
ул. Кирова, д.27/1 Корякин Семен Александрович Никифорова Анжелика Валерьевна И.о. главного специалиста
МО «Сюлинский наслег» Нюрбинского района с. Сюля Нюрбинского района РС (Я), ул. Дмитрия Федорова, д. 10 Лугинов Вячеслав Федорович Фелегонов Дмитрий Николаевич Ведущий специалист
МО «Дикимдинский наслег» Нюрбинского района с. Дикимдя Нюрбинского района РС (Я),
ул. Озерная, д.1 Сухаринова Варвара Анатольевна Васильева Наталья Семеновна Главный специалист
МО «Мегежекский наслег» Нюрбинского района с. Хаты Нюрбинского района РС (Я), ул. Приклубная, д. 4 Васильев Егор Пантелеймонович Дмитриева Саргылана Васильевна
Главный специалист
МО «Аканинский наслег» Нюрбинского района с. Акана Нюрбинского района РС (Я),
ул. Бучукара, д. 3 Семенов Ефрем Михайлович Васильева Саргылана Васильевна
Торохова Алена Анатольевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Кюндядинский наслег» Нюрбинского района с. Кюндяде Нюрбинского района РС (Я),
ул. Трассовая, д.32 Васильев Юрий Николаевич Кондратьева Татьяна Ивановна
Михайлов Семен Николаевич
Главный специалист
Главный специалист
МО «Бордонский наслег» Нюрбинского района с. Малыкай Нюрбинского района РС (Я),
ул. Мегежекского, д. 4 Петрова Наталья Семеновна Иванова Изабелла Егоровна Главный специалист
МО «Едейский наслег» Нюрбинского района с. Едей Нюрбинского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 7 Николаева Мария Пудовна Степанова Марфа Самуиловна Заместитель главы
МО «Мальжагарский наслег» Нюрбинского района с. Бысыттах Нюрбинского района РС (Я), ул. Ленина, 41 Иванов Никита Афанасьевич Парникова Алена Александровна
Иванова Александра Михайловна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Кангаласский наслег» Нюрбинского района с. Кангаласс Нюрбинского района РС (Я), ул. Мира, 7 Мордовской Тимур Васильевич Винокуров Серафим Александрович
Васильева Александра Петровна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Чаппандинский наслег» Нюрбинского района с. Чаппанда Нюрбинского района РС (Я), ул. Октябрьская, 5 Бухолов Краснослав Григорьевич Семенова Надежда Прокопьевна Главный специалист по работе с населением
МО «Жарханский наслег» Нюрбинского района с. Жархан Нюрбинского района, ул. Ленина, 1 Александров Павел Михайлович Иванов Семен Владимирович Главный специалист
МО «Мархинский наслег» Нюрбинского района с. Онгельде Нюрбинского района, ул. Центральная 29 а Иннокентьев Афанасий Николаевич Тимофеева Раиса Андреевна
Семенов Джулстан Иванович Заместитель главы
Главный специалист
МО «Тюмюкский наслег» Нюрбинского района с. Мар Нюрбинского района, ул. Маарская, 15 Саморцев Иннокентий Прокопьевич Григорьева Любовь Михайловна Главный специалист
МО «Чукарский наслег» Нюрбинского района с. Чукар, Нюрбинский район, ул. Дарьи Васильевой, 2 Иванов Василий Григорьевич Семенов Василий Николаевич Заместитель главы
МО «Таркайинский наслег» Нюрбинского района с. Хатынг-Сысы, Нюрбинский район, ул. Молодежная, 14 Васильев Василий Васильевич Антонова Анна Васильевна
Васильева Марина Константиновна
Андреева Матрена Ильинична Заместитель главы
Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Хорулинский наслег» Нюрбинского района с. Сайылык, Нюрбинский район, ул. Ленина, 50/1 Семенов Василий Николаевич Иванова Наталья Александровна Главный специалист
Оймяконский район
МО «Оймякон Полюс Холода» Оймяконского района с. Оймякон Оймяконского района РС (Я), ул. Центральная, д. 20 Васильев Павел Валентинович Реброва Наталья Гаврильевна Главный специалист
МО «Сордоннохский наслег» Оймяконского района с. Орто-Балаган (Сордоннох) Оймяконского района РС (Я), ул. Центральная, 11 Максимов Иван Егорович Григорьева Лена Ивановна Ведущий специалист
МО «Терютский наслег» Оймяконского района с. Терют Оймяконского района РС (Я), ул. Центральная, 26 Босиков Семен Иннокентьевич Давлюд Наталья Антоновна Главный специалист
МО «Поселок Артык» Оймяконского района п. Артык Оймяконского района, ул. Центральная, д. 7 Литвинов Сергей Николаевич Шестопалова Галина Григорьевна
Плисова Валентина Васильевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Борогонский 2-й наслег» Оймяконского района с. Томтор Оймяконского района, ул. Обручева, д.14 Протопопов Никифор Никифорович Винокурова Екатерина Семеновна Заместитель главы
МО «Ючюгейский наслег» Оймяконского района с. Ючюгэй Оймяконского района, ул. Центральная, д.18/1 Атласов Валентин Михайлович Еремеева Елена Руслановна Заместитель главы
Олекминский район
МО «Хоринский наслег» Олекминского района с. Хоринцы Олекминского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 12 Лыткин Анатолий Васильевич Данилова Ирина Геннадиевна
Зорина Мария Егоровна Главный специалист
Специалист 1 разряда
МО «Жарханский национальный наслег» Олекминского района с. Токко Олекминского района РС (Я),
ул. Гагарина, д. 1 Копылов Николай Анатольевич Степанова Сахая Афанасьевна Специалист 1 категории
МО «Поселок Заречный» Олекминского района п. Заречный Олекминского района РС (Я),
пер. Песчаный, д. 2 Корнилов Валерий Павлович Хасанова Ксения Владимировна Главный специалист
МО «Урицкий наслег» Олекминского района с. Урицкое Олекминского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 3а Иванов Степан Сергеевич Новикова Ольга Николаевна Ведущий специалист
МО «Улахан-Мунгкунский наслег» Олекминского района с. Улахан-Мунгку Олекминского района РС (Я), ул. Школьная, д.13 Саввинова Оксана Николаевна Габышева Татьяна Васильевна Специалист 1 разряда
МО «Нерюктянский 2-й наслег» Олекминского района с. Нерюктяйинск 2-й Олекминского района РС (Я), ул. Центральная, д. 22 Терентьев Михаил Андрианович Филатова Валентина Михайловна
Трубина Ольга Федоровна Главный специалист
Специалист
МО «Чаринский национальный наслег» Олекминского района с. Бясь-Кюёль Олекминского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 5 Малышева Феврония Михайловна Федорова Надежда Владимировна Главный специалист
МО «Олекминский наслег» Олекминского района с. Олекминск Олекминского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 27 Семенова Лидия Николаевна Перевалова Лилиана Иннокентьевна
Габышева Любовь Васильевна Главный специалист
Специалист
МО «Абагинский наслег» Олекминского района с. Абага Олекминского района РС (Я),
ул. Третья, д. 7 Корнилов Александр Миронович Согдоева Мария Александровна
Павлова Мария Николаевна Главные специалисты
МО «Мальжагарский наслег» Олекминского района с. Юнкюр Олекминского района РС (Я),
ул. 60 лет Октября, 18/1 Содномов Жаргал Гыпылович Редько Марина Анатольевна
Самсонова Ирина Алексеевна
Блинова Антонина Григорьевна Заместитель главы
Главный специалист
Специалист 1 категории
МО «Нерюктянский 1-наслег» Олекминского района с. Нерюктяйинск 1-й Олекминского района РС (Я), ул. Центральная 15 Сольжиграсов Анатолий Николаевич Сонтоева Елена Борисовна
Балтукова Саргылана Васильевна Главный специалист
Специалист
МО «Киндигирский национальный наслег» Олекминского района с. Куду-Кюёль Олекминского района РС (Я) ул. Карташова 13 Неустроев Василий Петрович Карташова Марина Николаевна
Габышева Гульнара Николаевна Главный специалист
Младший специалист
МО «Чапаевский наслег» Олекминского района с. Чапаево Олекминского района РС (Я),
ул. Сосновая, д. 21 Яныгин Андрей Викторович Коркина Анна Георгиевна Специалист первой категории
МО «Тянский национальный наслег» Олекминского района с. Тяня Олекминского района РС (Я),
ул. И.Н. Кульбертинова, д. 21 Николаев Алексей Максимович Тымырова Татьяна Михайловна Главный специалист
МО «Солянский наслег» Олекминского района с. Солянка Олекминского района,
ул. Советская, д. 44 Масина Альбина Михайловна Инглис Алёна Владимировна Специалист 1 разряда
МО «Кяччинский наслег» Олекминского района с. Кяччи Олекминского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 17 Кудринова Евдокия Романовна Сигаева Валентина Спартаковна
Желлаева Наталья Анатольевна Специалисты
МО «Кыллахский наслег» Олекминского района с. Кыллах Олекминского района РС (Я),
ул. Майская, д. 21 Лавернова Раиса Еремеевна Сильвестрова Ольга Родионовна
Главный специалист
МО «Саныяхтахский наслег» Олекминского района с. Саныяхтах Олекминского района РС (Я),
ул. Гагарина, д. 17 Кондратьев Юрий Моисеевич Калитина Ольга Юрьевна
Кондратьева Алеся Григорьевна Заместитель главы
Специалист 1 разряда
МО «Дабанский наслег» Олекминского района с. Дабан Олекминского района РС (Я),
ул. Березовая, д.5 Жирохова Валентина Александровна Павлова Розалия Николаевна
Ларионов Виктор Александрович Специалист 1 категории
Главный специалист
МО «Дельгейский наслег» Олекминского района с. Дельгей Олекминского района РС (Я),
ул. Озерная, д. 16 Тимершин Марат Тимурзянович Пшенникова Наталья Альгердовна
Специалист 1 категории
МО «Мачинский наслег» Олекминского района с. Мача Олекминского района РС (Я), ул. Строда, д. 26 Егорова Ольга Степановна Яныгина Ольга Мадэстовна Специалист 1 категории
МО «Троицкий наслег» Олекминского района с. Троицк Олекминского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 1/3 Кутугутов Илья Тавлидович Иванова Инна Михайловна Специалист 1 разряда
Оленекский район
МО «Шологонский национальный наслег» Оленекского района с. Эйик Оленекского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 11 И.о. Степанов Иван Петрович Васильева Надежда Ивановна
Тарбахова Кэрэчээнэ Анатольевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Кирбейский национальный наслег» Оленекского района с. Харыялах Оленекского района РС (Я),
ул. Октябрьская, д. 4А Егоров Иван Яковлевич - -
Среднеколымский район
МО «Мятисский 1-й наслег» Среднеколымского района С. Сылгы-Ытар Среднеколымского района РС (Я), ул. Н.З. Чукрова, 5 Саввинов Егор Юрьевич Колесова Ирина Владимировна
Березкина Светлана Егоровна Главный специалист
Заместитель главы
МО «Кангаласский 2-й наслег» Среднеколымского района С. Эбях Среднеколымского района РС (Я), ул. Ф.Ф. Бережнова, 31 Гуляев Юрий Алексеевич Тырылгина Полина Егоровна Заместитель главы
МО «Алазейский наслег» Среднеколымского района С. Аргахтах Среднеколымского района РС (Я), ул. 40 лет Победы, 8 Сивцев Алексей Николаевич Кондаков Николай Николаевич
Пахомова Александра Ивановна
Винокуров Вадим Дмитриевич Заместитель главы
Главный специалист
Главный специалист
МО «Байдинский наслег» Среднеколымского района С. Налимск Среднеколымского района РС (Я) ул. Г. Слепцова 31 Оконешников Василий Петрович Колесова Екатерина Васильевна
Бандерова Варвара Афанасьевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Сень-Кюельский наслег» Среднеколымского района С. Ойусардах Среднеколымского района, ул. 50 лет Победы , 1 Жиркова Елизавета Николаевна Горохова Людмила Григорьевна
Винокурова Виктория Николаевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Мятисский 2-й наслег» С. Сватай Среднеколымского района, ул.Победы д.1 Колесов Иннокентий Дмитриевич Борисова Дария Николаевна
Тырылгина Мария Семеновна
Кудрина Дария Васильевна Заместитель главы
Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Кангаласский 1-й наслег» Среднеколымский улус (район) с Алеко-Кюёль, ул. Д. Созонова, д. 26
Винокуров Николай Константинович Винокурова Юлия Спиридоновна Главный специалист
МО «Березовский национальный (кочевой) наслег» Среднеколымский улус (район) с. Березовка, ул. Ягловского, 3 Нестеров Юрий Юрьевич Беглова Евгения Егоровна
Хабаровская Марина Владимировна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Хатынгнахский наслег» Среднеколымский улус (район) с. Хатынгнах, ул. Победа, д. 12 Сибиряков Петр Петрович Бандеров Алексей Ильич Заместитель главы
Сунтарский район
МО «Кюкяйский наслег» Сунтарского района с. Кюкей Сунтарского района РС (Я),
ул. Самсонова, д. 13 Федоров Федор Степанович Попова Светлана Николаевна Ведущий специалист
МО «Тойбохойский наслег» Сунтарского района с. Тойбохой Сунтарского района РС (Я),
ул. Октябрьская, д. 41А Попов Иван Александрович Тихонова Айталина Адамовна Главный специалист
МО «Устьинский наслег» Сунтарского района с. Устье Сунтарского района РС (Я),
ул. Эльгяйская, д. 1 Попов Александр Иванович Иванова Октябрина Борисовна Ведущий специалист
МО «Жарханский наслег» Сунтарского района с. Жархан Сунтарского района РС (Я),
ул. Центральная, д. 29 Архипов Максим Спиридонович Тихонова Августина Николаевна
Егорова Алена Владиславовна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Тюбяйский наслег» Сунтарского района с. Тюбяй Сунтарского района РС (Я),
ул. Парковый, д. 1 Данилов Герман Андреевич Степанова Анастасия Ивановна
Евсеев Виталий Михайлович Ведущий специалист
Заместитель главы
МО «Вилючанский наслег» Сунтарского района с. Хордогой (Вилючан) Сунтарского района РС (Я), ул. Ленина, д. 30/1 Васильев Геннадий Робертович Михайлова Айталина Витальевна Заместитель главы
МО «Илимнирский наслег» Сунтарского района с. Илимнир Сунтарского района РС (Я),
ул. Сунтарская, д. 24 Иванов Ипатий Иннокентьевич - -
МО «Хоринский наслег» Сунтарского района с. Хоро Сунтарского района РС (Я), ул. Сатыс, д. 42 Ефимов Валерий Петрович Николаева Тамара Тимофеевна Ведущий специалист
МО «Куокунинский наслег» Сунтарского района с. Куокуну Сунтарского района РС (Я), ул. Октябрьская, 42 Михалев Леонид Петрович Петров Александр Степанович Заместитель главы
МО «Кутанинский наслег» Сунтарского района с. Кутана Сунтарского района РС (Я), ул. Советская, д. 29 Давыдов Николай Васильевич Токуева Елена Пролетарьевна
Александрова Анастасия Григорьевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Эльгяйский наслег» Сунтарского района с. Эльгяй Сунтарского района РС (Я), ул. Комсомольская, 1 Яковлев Гаврил Леонидович Попова Светлана Николаевна Главный специалист
МО «Кемпендяйский наслег» Сунтарского района с. Кемпендяй Сунтарского района РС (Я), ул. Мира, д. 2 Игнатьев Александр Романович Илларионова Валентина Анатольевна Ведущий специалист
МО «Хаданский наслег» Сунтарского района с. Агдары Сунтарского района РС (Я), ул. Кэскил, 18 Оконешников Андрей Николаевич Никифорова Наталья Алексеевна
Хастырова Валентина Николаевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Кюндяйинский наслег» Сунтарского района с. Кюндяе Сунтарского района РС (Я), ул. Советская, 25 Константинов Иван Витальевич Николаева Марианна Германовна
Сергучева Лидия Михайловна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Бордонский наслег» Сунтарского района с. Сарданга Сунтарского района РС (Я), ул. Набережная, д.28 Черепанов Гаврил Олегович Лукина Виктория Валериевна Ведущий специалист
МО «Туойдахский наслег» Сунтарского района с. Туойдах Сунтарского района, ул. Ананьева, 29 Прокопьева Маргарита Васильевна Гаврильева Розалия Еремеевна Ведущий специалист
МО «Шеинский наслег» Сунтарского района с.Шея Сунтарского района, ул. Советская, 44 Обоюков Алексей Октябринович Фомина Анна Петровна Главный специалист
МО «Аллагинский наслег» Сунтарского района с. Аллага Сунтраского района, ул. С.Алексеева, 48 Спиридонов Николай Васильевич Тихонова Елена Федоровна
Никифорова Анастасия Евгеньевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Тюбяй-Жарханский наслег» Сунтарского района с.Арылах Сунтарского района, ул. Почтовая, 22 Григорьев Егор Петрович Федоров Олег Владимирович Ведущий специалист
МО «Арылахский наслег» Сунтарского района с. Усун-Кюель Сунтарского района, ул. Кокорина, 1 Игнатьев Иван Николаевич Григорьева Татьяна Даниловна Главный специалист
МО «Тенкинский наслег» Сунтарского района с.Тенкя Сунтарского района, ул. Д. Федорова, д.11 Попов Николай Иванович Алексеева Саргылана Спартаковна Ведущий специалист
МО «Толонский наслег» Сунтарского района с.Толон Сунтарского района, ул. Центральная, д. 30 Павлов Андрей Светланович Громова Мария Вячеславовна Заместитель главы
Таттинский район
МО «Дайа-Амгинский наслег» Таттинского района С. Дайа-Амгата Таттинского района РС (Я), ул. Давыдова, 6 Петров Петр Дмитриевич Собакина Полина Николаевна ВО Ведущий специалист
МО «Тыарасинский наслег» Таттинского района С. Кыйы Таттинского района РС (Я),
ул. Турнина 1 «А» Сунхалыров Святослав Васильевич Бережнова Анна Петровна Ведущий специалист
МО «Хара-Алданский наслег» Таттинского района С. Хара-Алдан Таттинского района РС (Я), ул. Новая, д. 20 Старостин Дьулустан Алексеевич Варламова Парасковья Николаевна Ведущий специалист
МО «Жулейский наслег» Таттинского района С. Туора-Кюёль Таттинского района РС (Я),
ул. Табахырова, д. 29 Осипов Олег Дмитриевич Ефимова Любовь Васильевна – с 31.10.2016 Заместитель главы
МО «Средне-Амгинский наслег» Таттинского района С. Харбалах Таттинского района РС (Я), ул. Амгинская, 1 Кулачиков Альберт Иустинович Оготоева Ульяна Никифоровна
Петрова Марианна Ивановна Ведущий специалист
Специалист
МО «Баягинский наслег» Таттинского района С. Томтор Таттинского района РС (Я), ул. Баягантайская, 16 Романов Роман Романович Христофорова Валентина Владимировна Ведущий специалист
МО «Амгинский наслег» Таттинского района С. Чычымах, Таттинского района РС (Я), ул. Школьная, д. 8 Соров Степан Степанович
Михайлова Лена Егоровна Ведущий специалист
МО «Усть-Амгинский наслег» Таттинского района С. Чымнайи Таттинского района РС (Я), ул. Д. Самырова, 66 Васильев Егор Владимирович Нестерев Гаврил Анатольевич Ведущий специалист
МО «Жохсогонский наслег» Таттинского района С. Боробул Таттинского района РС (Я),
ул. А.Е.Кулаковского, 34/2 Захаров Петр Егорович Ючюгяева Саргылана Васильевна Ведущий специалист
МО «Алданский наслег» Таттинского района С. Булун Таттинского района, ул. Н.Д. Неустроева, д.16 Борисов Владимир Юрьевич Дягилева Анна Велимировна Ведущий специалист
МО «Октябрьский наслег» Таттинского района С.Черкёх Таттинского района, ул. П.А. Ойунского, д.62 Аржаков Михаил Геннадиевич Охотина Лия Петровна
Ведущий специалист
МО «Уолбинский наслег» Таттинского района С. Уолба Таттинского района, ул. Центральная, 30 Рахлеев Василий Петрович Семенова Виктория Александровна Ведущий специалист
МО «Игидейский наслег» Таттинского района С. Дэбдиргэ Таттинского района, ул. А.Ф.Боярова, д. 27 Захаров Руслан Алексеевич Жулева Александра Семенована Ведущий специалист
Томпонский район
МО «Поселок Джебарики-Хая» Томпонского района Томпонского района РС (Я), П. Джебарики-Хая, ул. Юбилейная д 15 Пудогин Владимир Эдуардович Ярец Елена Степановна
Родионова Наталья Александровна Главный специалист
Главный специалист
МО «Ынгинский наслег» Томпонского района С. Новый Томпонского района РС (Я),
ул. Набережная, д. 43 Захаров Иван Иванович Неустроева Анна Васильевна
Главный специалист
МО «Баягантайский наслег» Томпонского района С. Крест-Хальджай Томпонского района РС (Я), ул. Центральная, д. 28 Голикова Лена Дмитриевна Колодезникова Анна Яковлевна
Главный специалист
МО «Сасыльский наслег» Томпонского района С. Кескил Томпонского района РС (Я),
ул. Петра Алексеева,
д. 13 Яковлев Степан Семенович Никитина Екатерина Семеновна Главный специалист
МО «Томпонский национальный (эвенский) наслег» Томпонского района С. Тополиное Томпонского района РС (Я), ул. Советская, 3 Кладкина-Клышейко Надежда Васильевна Баланова Любовь Сергеевна
Двинянина Августа Афанасьевна Главные специалисты
МО «Теплоключевской наслег» Томпонского района С. Теплый Ключ Томпонского района РС (Я), ул. Советская, 1 Зайчиков Сергей Игоревич Ким Марина Ивановна Главный специалист
МО «Охот-Перевозовский наслег» Томпонского района С. Охотский-Перевоз Томпонского района, ул.Советская, 15 Баштовая Елена Александровна Сергеева Светлана Васильевна Главный специалист
МО «Мегино-Алданский» Томпонского района с. Мегино-Алдан Томпонского района, ул. Октябрьская, 19 Комиссаров Юрий Юрьевич Колодезникова Саяна Гавриловна Главный специалист
Усть-Алданский район
МО «Берт-Усовский наслег» Усть-Алданского района С. Сырдах Усть-Алданского района РС (Я), пер. Маягатта, 1 Колодезников Юрий Николаевич Копырина Ульяна Ивановна Ведущий специалист
МО «Курбусахский наслег» Усть-Алданского района С. Ус-Кюеля Усть-Алданского района РС (Я), ул. братьев Пестряковых, 10 Петров Владимир Николаевич Гуляев Денис Михайлович Ведущий специалист
МО «Баягантайский наслег» Усть-Алданского района С. Танда Усть-Алданского района РС (Я), ул. И.П. Готовцева, 5 Егоров Савва Иванович Колодезникова Яна Егоровна Ведущий специалист
МО «Батагайский наслег» Усть-Алданского района С. Хомустах Усть-Алданского района РС (Я), ул. В.К. Федорова, 7 Белолюбский Михаил Михайлович Копырина Жанна Ивановна Ведущий специалист
МО Борогонский наслег» Усть-Алданского района С. Тумул Усть-Алданского района РС (Я), ул. Сэьэн-Аржакова, 25 Алексеев Василий Петрович Алексеева Ирина Васильевна Ведущий специалист
МО «Суоттунский наслег» Усть-Алданского района С. Огородтах Усть-Алданского района РС (Я), ул. С.Г. Охлопкова, 17 Иванов Василий Иннокентьевич Гоголева Екатерина Николаевна Главный специалист
МО Легойский наслег» Усть-Алданского района с. Кептени Усть-Алданского района РС (Я), ул. 30 лет Победы, 43 Местников Марк Васильевич Ушницкая Валентина Геннадиевна Ведущий специалист
МО «Хоринский 1-й наслег» Усть-Алданского района С. Чаранг Усть-Алданского района РС (Я), ул. Д. Бурцева, 27/1 Бурцев Василий Васильевич Бурцева Феврония Васильевна Ведущий специалист
МО «Легойский 2-й наслег» Усть –Алданского района С.Тулуна, Усть-Алданского района, ул.П.В. Аммосова, д.6 Троев Иннокентий Иннокентьевич Дегтярева Альбина Алексеевна Заместитель главы
МО «Тюляхский наслег» Усть-Алданского района С. Кылайы Усть –Алданского района, ул. Ленина, 15 Винокуров Станислав Викторович Петухова Анна Николаевна
Попов Святослав Александрович Ведущий специалист
МО «Бярийинский наслег» Усть-Алданского района с. Бярийе Усть-Алданского района, ул. Лонгинова, 15 Васильев Петр Васильевич Васильева-Турантаева Мария Константиновна Ведущий специалист
МО «Оспехский наслег» Усть-Алданского района с. Дыгдал Усть-Алданского района, ул. Заря, д. 6 Свешникова Лена Михайловна Бочкарева Нарыйа Алексеевна Заместитель главы
МО «Хоринский наслег» Усть-Алданского района с. Маягас Усть-Алданского района, ул. В. Протодьяконова-Кулунтая, 1 Ушницкий Алексей Алексеевич Гуляева Евдокия Юрьевна Ведущий специалист
МО «Тит-Арынский наслег» Усть-Алданского района с. Тит-Ары Усть-Алданского района, ул. Братьев Заболоцких, 3/1 Егоров Андрей Васильевич Аргунова Мария Егоровна Ведущий специалист
МО «Оспёхский 1-й наслег» Усть-Алданского района с. Усун-Кюёль Усть-Алданского района, ул. Лыткина В.А., 5 Домотов Михаил Иннокентьевич Дугунова Людмила Афанасьевна Ведущий специалист
МО «Дюпсюнский наслег» Усть-Алданского района с. Дюпся Усть-Алданского района, ул. Ушницкого, 10 Соловьев Ивамар Иванович Иванова Мария Спиридоновна Ведущий специалист
МО «Онерский наслег» Усть-Алданского района с. Эселях Усть-Алданского района, ул. Ленина, 2 Лукачевский Николай Николаевич Бурнашева Туйаара Петровна Ведущий специалист
МО «Ольтехский наслег» Усть-Алданского района с. Бейдинга Усть-Алданского района, ул. М.Н. Пестрякова, 10 Алексеев Константин Анатольевич Андросова Валентина Ивановна Ведущий специалист
Усть-Майский район
МО «Поселок Солнечный» Усть-Майского района п. Солнечный Усть-Майского района РС (Я),
ул. Октябрьская, 2 Пахомов Александр Станиславович Рудакова Виктория Адатовна Заместитель главы
МО «Поселок Звездочка» Усть-Майского района п. Звездочка Усть-Майского района, ул. Дражникова 9 Кондратьева Нина Игоревна Цыганкова Татьяна Викторовна Заместитель главы
МО СП «Петропавловский национальный наслег» Усть-Майского района с. Петропавловск Усть-Майского района РС (Я),
ул. Юбилейная, 20 Корбан Александр Владимирович Карпова Татьяна Андреевна
Главный специалист
МО СП «Кюпский национальный наслег» Усть-Майского района с. Кюпцы Усть-Майского района РС (Я), ул. Алданская, 17 Борохина Аида Егоровна Иванов Константин Константинович Ведущий специалист
МО «Поселок Югоренок» Усть-Майского района п. Югоренок Усть-Майского района РС (Я), ул. Ленина, 10 Пиманова Жанна Павловна Кравец Наталья Викторовна Заместитель главы
МО «Поселок Эльдикан» Усть-Майского района
п. Эльдикан Усть-Майского района РС (Я),
ул. Алданская, 63 Бороздунов Александр Викторович
Константинова Лариса Александровна
Килинник Галина Степановна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Эжанский национальный наслег» Усть-Майского района с. Эжанцы Усть-Майского района РС (Я), ул. Боярова, 16 Винокуров Николай Николаевич Миронова Галина Григорьевна Главный специалист
МО «Село Усть-Миль» Усть-Майского района с. Усть-Миль Усть-Майского района РС (Я), ул. Алданская, 65 Щукин Виктор Викторович Полякова Ирина Игоревна Заместитель главы
МО «Село Белькачи» с. Белькачи Усть-Майского района РС (Я), ул. Школьная, 17 Пахоруков Руслан Николаевич Винокурова Ольга Николаевна Заместитель главы
Усть-Янский район
МО «Поселок Усть-Куйга» Усть-Янского района п. Усть-Куйга Усть-Янского района РС (Я),
ул. Ленина, д. 12 Сергеева Варвара Валериевна
Рябова Наталья Владимировна Заместитель главы
МО «Туматский национальный наслег» Усть-Янского района С. Тумат Усть-Янского района РС (Я), ул. Совхозная, д. 4 Слепцов Гаврил Владимирович - -
МО «Силянняхский национальный наслег» Усть-Янского района Н. Сайылык Усть-Янского района, ул. Советская 6 Лебедев Алексей Захарович Николаева Наталья Прокопьевна
Рожина Кюннэй Прокопьевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Казачинский национальный наслег» С. Казачье Усть-Янского района, ул. Космонавта Егорова, д.11 Анисимов Виталий Александрович - -
МО «Омолойский национальный наслег» С.Хайыр Усть-Янского района, ул. Иннокентия Барабанского, 5/2 Протопопов Захар Николаевич - -
МО «Усть-Янский национальный наслег» с. Усть-Янск Усть-Янского района, ул. Мира, д. 10 Горохов Иван Васильевич Горохова Марфа Сидоровна
Сыроватская Мария Ефимовна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Поселок Нижнеянск» п. Нижнеянск Усть-Янского района, ул. Набережная, 1 Кричигин Владимир Алексеевич Шалак Елена Анатольевна
Каледа Татьяна Николаевна Заместитель главы
Ведущий специалист
Хангаласский район
МО «Тит-Арынский наслег» Хангаласского района С. Тит-Ары Хангаласского района РС (Я), ул. Центральная, 46 Лукин Григорий Дмитриевич Индеева Любовь Васильевна
Самсонова Марианна Михайловна Заместитель главы
Главный специалист
МО «Мальжагарский 2-й наслег» Хангаласского района С. Улахан-Ан Хангаласского района РС (Я), ул. Ст. Ефремова, 17 Иринеев Олег Валериевич Кириллина Ирана Петровна
Осипова Саргылана Григорьевна
Алексеева Марина
Степановна
Христофорова Агафья Иннокентьевна
Карпова Антонина Павловна Ведущий специалист
Ведущий специалист
Специалист по воинскому учету
Землеустроитель
Специалист по сельскому хозяйству
«Мальжагарский 4-й наслег» Хангаласского района С. Едей Хангаласского района РС (Я), ул. Октябрьская, 16 Латышев Дмитрий Петрович Герасимова Ирина Афанасьевна Заместитель главы
МО «Мальжагарский 5-й наслег» Хангаласского района С. Кытыл-Дюра Хангаласского района РС (Я), ул. Исая Никифорова, 30 Лотова Вероника Николаевна Капитонова Любовь Даниловна
Миронова Октябрина Михайловна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Октемский наслег» Хангаласского района С. Октемцы Хангаласского района РС (Я), ул. Советская, 2 Большаков Александр Николаевич Алексеева Людмила Анатольевна
Максимова Акулина Иннокентьевна
Христофоров Борис Иванович Ведущий специалист
Ведущий специалист
Главный специалист
МО «Техтюрский наслег» Хангаласского района С. Техтюр Хангаласского района РС (Я), ул. Эркээни д 1 Иванов Кэскил Ньургунович Кузьмина Акулина Николаевна
Старков Спиридон Федорович
Капустина Матрена Семеновна Заместитель главы
Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Немюгюнский наслег» Хангаласского района С. Ой Хангаласского района РС (Я), ул. Ленина, 78 Устинов Наум Васильевич Филиппов Тимофей Александрович
Посельская Наталья Николаевна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Тумульский наслег» Хангаласского района С. Тумул Хангаласского района РС (Я), ул. Семилетка, 14 Иванов Родион Артамонович Латышева Раиса Владимировна Главный специалист
МО «Качикатский наслег» Хангаласского района С. Качикатцы Хангаласского района РС (Я), ул. Ленина, 20 Оболкина Ирина Викторовна Тихонов Александр Вячеславович Ведущий специалист
МО «Жерский наслег» Хангаласского района С. Улах-Ан Хангаласского района РС (Я), ул. Иванова, д. 3 Герасимов Николай Егорович Сысоева Галина Ивановна
Афанасьева Ульяна Аркадьевна Главный специалист
Ведущий специалист
МО «Мальжагарский 1-й наслег» Хангаласского района С. Булгунняхтах Хангаласского района РС (Я), ул. Советская, д. 82 Уваров Денис Александрович Иванова Раида Ивановна
Горохова Светлана Анатольевна Главные специалисты
МО «Жемконский 1-й наслег» Хангаласского района С. Тит-Эбя Хангаласского района РС (Я), ул. Жданова 7/1 Прокопьев Сергей Афанасьевич
Яндреева Тамара Ивановна
Ефремова Лена Ивановна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Жемконский 2-й наслег» Хангаласского района С. Кердем Хангаласского района РС (Я), ул. Ленина, 38 Константинов Александр Николаевич Петухова Ольга Аполлоновна
Киприянова Анна Егоровна Заместитель главы
Ведущий специалист
МО «Поселок Мохсоголлох» Хангаласского района п. Мохсоголлох Хангаласского района РС (Я), ул.Соколиная, д. 13 Пермяков Александр Васильевич Наумова Елена Валерьевна Главный специалист
МО «Синский наслег» Хангаласского района С. Синск Хангаласского района, ул. Орджоникидзе, 40 Шадрин Аркадий Максимович Соломонова Татьяна Михайловна Главный специалист
МО «Иситский наслег» Хангаласского района С. Исит Хангаласского района, ул. Юбилейная, 37 Максимов Михаил Федотович Егорова Татьяна Владимировна Заместитель главы
Чурапчинский район
МО «Арылахский наслег» Чурапчинского района С. Арылах Чурапчинского района РС (Я), ул. Новая, 2 Сыромятников Николай Егорович Платонова Екатерина Пантелеймоновна Главный специалист
МО «Алагарский наслег» Чурапчинского района С. Чыаппара Чурапчинского района РС (Я), ул. Протодьяконова, 33/2 Попов Нюргун Петрович Сивцева Прасковья Федотовна Главный специалист
МО «Бахсытский наслег» Чурапчинского района с Толон Чурапчинского района РС (Я), ул. Мира, д. 5 Барашков Иннокентий Федорович Барашкова Любовь Михайловна
Главный специалист
МО «Сыланский наслег» Чурапчинского района с. Усун-Кюёль (Сылан) Чурапчинского района РС (Я), ул. Дьячковского, д. 76 Сивцев Егор Афанасьевич Макарова Татьяна Николаевна Главный специалист
МО «Хоптогинский наслег» Чурапчинского района с. Дирин Чурапчинского района РС (Я), ул. Ленина, 10 Архипов Борис Петрович Колесова Лариса Николаевна Главный специалист
МО «Соловьевский наслег» Чурапчинского района с. Мырыла Чурапчинского района РС (Я), ул. Амгинского, д. 42 Кронникова Мария Филипповна Николаева Марфа Гаврильевна Главный специалист
МО «Болтогинский наслег» Чурапчинского района С. Харбала-2 Чурапчинского района РС (Я), ул. Центральная, 5/1 Макарова Варвара Васильевна Литвинцева Айта Прокопьевна Главный специалист
МО «Чакырский наслег» Чурапчинского района С. Толон Чурапчинского района РС (Я), ул. Э. Эристина, 22 Лебедев Константин Иннокентьевич Адамова Александра Константиновна Главный специалист
МО «Ожулунский наслег» Чурапчинского района С. Дябыла Чурапчинского района РС (Я), ул. Комсомольская, 5 Ефремова Людмила Васильевна Ефимова Ульяна Михайлова
Матвеева Нюрбина Николаевна Главные специалисты
МО «Болугурский наслег» Чурапчинского района С. Мындагай Чурапчинского района РС (Я), ул. Ленина, 12 Флегонтова Анна Николаевна Кугдаров Сергей Владимирович
Егорова Ольга Васильевна Заместитель главы
Специалист
МО «Хаяхсытский наслег» Чурапчинского района с. Туора-Кюёль (Хаяхсыт) Чурапчинского района,
ул. Октябрьская, д. 11 Прудецкий Василий Васильевич Божедонова Дария Петровна
Главный специалист
МО «Мугудайский наслег» Чурапчинского района С. Маралайы Чурапчинского района, ул. Октябрьская, д.83 Пермяков Кузьма Иннокентьевич Толстоухов Владислав Федорович
Сивцева Ирина Федоровна Главный специалист
Главный специалист
МО «Хадарский наслег» Чурапчинского района С.Юрюнг-Кюель, ул. Симы Сергеева, 17 Вр.и.о. Петрова Саргылана Николаевна Адамова Любовь Дмитриевна
Лукина Раиса Ивановна Главный бухгалтер
Главный специалист
МО «Хатылынский наслег» Чурапчинского района С.Харбала 1, ул. Партизанская, 14 Атласова Ульяна Николаевна Иванова Галина Вениаминовна Главный специалист
МО «Телейский наслег» Чурапчинского района С.Телей-Диринг, ул. Телейская, 41 Аммосов Николай Иннокентьевич Адамова Айталина Александровна
Осипова Ангелина Геннадьевна Главные специалисты
МО «Кытанахский наслег» Чурапчинского района С.Килянки, ул. Октябрьская, д. 9 Потапов Егор Николаевич Скрябина Екатерина Иннокентьевна Главный специалист
Эвено-Бытантайский район
МО «Верхне-Бытантайский наслег» Эвено-Бытантайского национального района С. Джаргалах Эвено-Бытантайского национального района РС (Я), ул. Школьная, 14 Горохов Лев Вячеславович Иванов Евгений Сергеевич
Заместитель главы
МО «Нижне-Бытантайский наслег» Эвено-Бытантайского национального района С. Кустур Эвено-Бытантайского национального района РС (Я), ул. им. Слепцова И.Н., д. 12 Старостин Константин Иванович Слепцов Рахмон Рахмонович
Егорова Мария Игоревна Ведущие специалисты

Приложенные файлы

  • docx 29301745
    Размер файла: 122 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий