9 Сыромятникова Арина II ГКГ 7 Неустроева А.И. 10 Петров Андрей III СОШ №1 5 Пинигина С.В. 5 Федоров Николай III СОШ №2 7 Новгородова Дарья Иннокентьевна.

Городская экологическая акция «День Земли» 22 апреля 2013 г.
Протокол конкурса рисунков (среди 5-9 классов)
по теме «Мир в капле воды»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Захарова Анастасия
I
СОШ №17
5
Ильина Алена Александровна

2
Голикова Диана
I
СОШ №1
7
Васильева Надежда Анатольевна

3
Маччасынов Владимир
I
СОШ №26
6
Ацегейда Татьяна Иннокентьевна

4
Степанова Валентина
I
Маганская СОШ
8


5
Охлопкова Мария
I
ГКГ
7
Неустроева А.И.

6
Кириллин Павел
II
ООШ №18
6
Макеева Раиса Васильевна

7
Алексеева Уруйдаана
II
СОШ №1
8
Пинигина С.В.

8
Гурьева Мичилия
II
ГКГ
7
Неустроева А.И.

9
Сыромятникова Арина
II
ГКГ
7
Неустроева А.И.

10
Петров Андрей
III
СОШ №1
5
Пинигина С.В.

11
Огочонова Амелия
III
СОШ №17
6
Слепцова Любовь Васильевна

12
Никитин Афанасий
III
Мархинская СОШ №1
5
Аввакумова Наталья Федоровна

Протокол конкурса рисунков (среди 5-9 классов)
по теме «Витамины на грядке»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Игнатьева Кюнней
I
СОШ №26
6
Едисеева Вероника Николаевна

2
Антуфьева Екатерина
II
СОШ №3
5
Сирик П.Д.

3
Багирова Айнур
II
ООШ №18
6
Аммосова Г.В.

4
Лихошерст Екатерина
III
ООШ №18
6
Макеева Раиса Васильевна

Протокол конкурса рисунков (среди 5-9 классов)
по теме «Чистый воздух – залог здоровья»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Федотова Любовь
I
СОШ №1
9
Сивцева Н.Н.

2
Андреева Динара
II
ЯГЛ
5
Замятина Алена Викторовна

3
Петров Евгений
III
СОШ №1
5
Пинигина С.В.

4
Павлова Джулия
III
СОШ №35
9
Парникова Ираида Иннокентьевна

5
Аммосова Алина
III
СОШ №15
6
Шадрина Снежана Валерьевна

Протокол конкурса рисунков (среди 5-9 классов)
по теме «На крыльях весну принесли»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Федотова Любовь
I
СОШ №1
9
Сивцева Н.Н.

2
Коваленко Олеся
I
Маганская СОШ
6


3
Николаева Алина
II
СОШ №26
6
Ацегейда Татьяна Иннокентьевна

4
Сафьянникова Карина
II
СОШ №26
5
Ацегейда Татьяна Иннокентьевна

5
Федоров Николай
III
СОШ №2
7
Новгородова Дарья Иннокентьевна

6
Никифорова Анна
III
СОШ №9
7



Протокол конкурса рисунков (среди 5-9 классов)
по теме «Зеленая аптека»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Гуляева Татьяна
I
СОШ №2
5
Новгородова Дарья Иннокентьевна

2
Федотова Любовь
II
СОШ №1
9
Сивцева Н.Н.

3
Полюхович Фарух
III
Детский дом «Берегиня»
12 лет
Ильина Марианна Аркадьевна

4
Данилова Юнона
III
ЯГНГ
9
Никитина Валентина Гаврильевна


Протокол конкурса рисунков (среди 5-9 классов)
по теме «Братья наши меньшие»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Пшенников Николай
I
СОШ №35
6
Парникова Ираида Иннокентьевна

2
Мордовской Сандал
I
СОШ №23
9


3
Горохова Виктория
II
Маганская СОШ
8


4
Емельянова Алина
III
СОШ №7
5
Лукина Галина Черемовна

5
Трифонова Анастасия
III
Детcкий дом «Берегиня»
12 лет
Ильина Марианна Аркадьевна







Протокол конкурса плакатов (среди 5-9 классов)
по теме «Земля – наш общий дом»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Николаев Дмитрий
I
ООШ №22
9
Зеленская Валентина Михайловна

2
Федорова Марина
I
СОШ №17
6
Слепцова Любовь Васильевна

3
Кривошапкина Айталина
II
СОШ №2
5
Новгородова Дарья Иннокентьевна

4
Климова Юлия
II
Мархинская СОШ №1
7
Аввакумова Наталья Федоровна

5
Никифорова Галина
II
ООШ №18
7
Макеева Раиса Васильевна

6
Ляшкович Татьяна, Белозерова Яна, Воропаева Анастасия
III
Табагинская СОШ
5
Голубь Ирина Викторовна

7
Платонова Диана
III
СОШ №1
8
Пинигина С.В.

8
Павлова Лилия
III
СОШ №2
5
Ильина Марианна Аркадьевна


Протокол конкурса плакатов (среди 5-9 классов)
по теме «Зеленый мир глазами детей»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Федотова Любовь
I
СОШ №1
9
Сивцева Н.Н.

2
Холмогорова Татьяна
II
ЯГНГ
9
Никитина Валентина Гаврильевна

3
Аммосова Алина
III
СОШ №15
6
Шадрина Снежана Валерьевна

4
Иванова Айыына
III
Хатасская СОШ
8
Павлова Т.А.


Протокол конкурса плакатов (среди 5-9 классов)
по теме «Гимн воде»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Высоцкая Диана
I
ГКГ
7
Ацегейда Татьяна Иннокентьевна

2
Лыткина Юлия
II
СОШ №17
6
Слепцова Любовь Васильевна

3
Кривошапкина Айталина
III
СОШ №2
5
Новгородова Дарья Иннокентьевна

4
Поцхорая Иза
III
СОШ №7
7
Лукина Галина Черемовна





Протокол конкурса «Лучший видеоролик» (среди 9-10 классов)
по теме «За чистый Якутск»

ФИО учащегося
Место
Школа
Класс
Руководитель

1
Спиридонова Владлена
I
СОШ №5
9
Ярыгина Людмила Александровна

2
Иванов Айаал
II
ЯГНГ
9
Никитина Валентина Гаврильевна

3
Коллективная работа 9 «Б»
III
СОШ №1
9
Сивцева Н.Н.

4
Олесов Виктор
III
СОШ №17
9





Председатель жюри:
Гоголева Прасковья Алексеевна, заведующая кафедрой экологии,
к.б.н., профессор СВФУ им. М.К.Аммосова.

Члены жюри:
Васильева Надежда Анатольевна, учитель МОБУ СОШ №1,
Никитина Марина Владимировна, учитель МОБУ СОШ №5,
Макеева Раиса Васильевна, учитель МОБУ ООШ №18,
руководитель МО учителей экологии,
Парникова Ираида Иннокентьевна, учитель МОБУ СОШ №35,
Березкина Зоя Кирилловна, учитель МОБУ СОШ №5.
15

Приложенные файлы

  • doc 29301741
    Размер файла: 120 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий