СПИСОК. ВРАЧЕЙ-СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРТОВ. И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ ОГБУЗ « КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ».


СПИСОК
ВРАЧЕЙ-СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРТОВ
И СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ ОГБУЗ « КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ»
№ п/п Ф.И.О. Должность Документ об образовании Сертификат, специальность
1. Буркова Изета Александровна Зам.нач.бюро по орг.метод.и хоз. работе Диплом Ю№757764 от 30.06.72г.
Северо-Осетинский гос. мед.институт№0176180000740 от 05.10.2013
«организация здравоохранения и общественное здоровье»
2013-2018г.
2. Груздев Игорь Александрович Врач-судебно-медицинский эксперт
отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
ЭВ №107798 от 17.06.94г.
Ярославский гос.мед.институтА№240363 от 27.10.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
3. Березовский Владимир Владимирович Врач-судебно-медицинский эксперт
отдела судебно-медицинской экспертизы трупов
Диплом
В-1 №412078 от 29.06.79г.
Читинский гос.мед.институтРМА№127658 от 4.06.2011
«судебно-медицинская экспертиза»
2011-2016г.
4. Груздева Валентина Анатольевна Врач-судебно-медицинский эксперт
отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
АВС№0420718 от 18.06.99г.
Курский гос.мед.университетА№1169505 от 27.10.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
5. Груздева Ольга Алексеевна Зав. судебно-биологического отделения - врач-судебно-медицинский эксперт
Диплом
ЗВ №566951 от 19.06.81г.
Ярославский гос.мед.институтРМА№133920 от 26.06.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
6. Ефремова Марина Валерьевна Начальник бюро судебно-медицинской экспертизы Диплом
ДВС №0044380 от 27.06.2000г.
Тверская гос.мед.академия№0176240170949 от 28.12.13г.
«организация здравоохранения и общественное здоровье»
2013-2018г.
7. Журавлёва Елена Дмитриевна Врач-судебно-медицинский эксперт судебно-химического отделения.
Диплом
БВС0401762 от 18.06.1999г.
Ярославская гос.мед.академия№0177180041726 от 30.10.2013г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2013-2018г.
8. Игошин Геннадий Иванович Врач-судебно-медицинский эксперт
отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
УВ №525231от 20.06.92г.
Ярославский гос.мед.институт№505 от 27.10.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
9. Кудрявцева Елена АрсентьевнаВрач-судебно-медицинский эксперт
судебно-биологического отделения. Диплом
ВН №908315 от 22.06.84г.
Ярославский гос.мед.институтА№1551970 от 16.12.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
10. Кондранина Лариса Николаевна Зав.отделом потерпевших, обвиняемых и др.лиц - врач-судебно-медицинский эксперт
Диплом
ЖВ №708052 от 24.06.80г.
Ярославский гос.мед.институтА№061746 от 27.10.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
11. Кучинка Елена Викторовна Зав.отделом сложных экспертиз - врач-судебно-медицинский эксперт
Диплом
ЭВ №107957 от 22.06.95г.
Ярославская гос.мед.академияСПб№202440 от 27.10.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2011-2016г.
12. Козырева Елена Александровна Зав.медико-криминалистическим отделением - врач-судебно-медицинский эксперт
Диплом
ИВС №0238567 от 30.06.2004г.
Ивановкая гос.мед.академия А№140039 от 27.10.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
13. Четвертнова Анна Павловна Врач-судебно-медицинский эксперт
судебно-биологического отделения Диплом
КА №05955 от 26.06.2012г.
Ивановская гос.мед.академия№0137240010029 от 31.07.13г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2013-2018г.
14. Несговоров Андрей Викторович Зав. отделом судебно-медицинской экспертизы трупов - врач-судебно-медицинский эксперт
Диплом
АВС №0213776 от 19.06.97г.
Ярославская гос.мед.академияРМА№161533 от 27.10.12г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
15. Сизова Лариса Олеговна Врач-судебно-медицинский эксперт отдела потерпевших, обвиняемых и др.лиц Диплом
АВС №05181 от 27.06.1997г.
Ивановская гос.мед.академияА№240363 от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
16. Смирнова Ольга Николаевна Зав.судебно-гистологического отделения - врач-судебно-медицинский эксперт Диплом
КА №05692 от 21.06.12011г.
Ивановская гос.мед.академия№0002062 от 25.07.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
17. Тумгоев Умар Борисович Врач-судебно-медицинский эксперт
отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
БВС№ 0160635 от 18.06.1999г.
Ярославская гос.мед.академияРМА №140009 от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
18. Шаранов Алексей Васильевич Зам.нач.бюро по экспертной работе Диплом
КВ №435988 от 22.06.1984г.
Ярославский гос.мед.институт№455 от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
20132-2017г.
19. Шарафутдинов Александр Валерьевич Врач-судебно-медицинский эксперт
отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
ВСГ №0549332 от 17.06.2006г.
Ярославская гос.мед.академияА№3339116 от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
20. Дёмин Николай Фёдорович Врач-судебно-медицинский эксперт
Мантуровского межрайонного отделения Диплом
Г-1 № 620979 от 26.06.1979г.
Ярославский гос.мед.институтА№061704
от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
21. Звонов Евгений Николаевич Зав.Мантуровского межрайонного отделения -врач-судебно-медицинский эксперт Диплом
ТВ № 260985 от 22.06.1989г.
Ярославский гос.мед.институтА№1964981
от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
22. Кардангушев Тахир ЗамировичЗав.Буйского межрайонного отделения -врач-судебно-медицинский эксперт Диплом
ВСВ № 1507026 от 17.06.2005г.
Ярославская гос.мед.академияА№3339117
от 4.06.2011г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2011-2016г.
23. Скрябин Владимир Валентинович Врач-судебно-медицинский эксперт Шарьинского межрайонного отделения Диплом
СВ №411167 от 22.06.1994г.
Ярославский гос.мед.институтА№2093704 от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
24. Титова Ольга Михайловна Врач-судебно-медицинский эксперт
отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
АВС №0889021 от 26.06.1998г.
Ивановская гос.мед.академияА№0667571 от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
25. Фёдоров Александр Ильич Врач-судебно-медицинский эксперт
отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
Б-1№501807 от 22.06.1976 г.
Ярославский гос.мед.институт№452 от 27.10.2012г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2012-2017г.
26. Шачков Дмитрий Владимирович Зав.Шарьинского межрайонного отделения -врач-судебно-медицинский эксперт Диплом
ИВС № 0718292 от 14.06.2003г.
Ярославская гос.мед.академияА№2359600
от 25.09.2010г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2010-2015г.
27. Гангалова Елена Игоревна Врач-судебно-медицинский эксперт судебно-биологического отделения Диплом
КП №41082 от
20. 06.2013г.
Ивановская гос.мед.академия№0137240327155 от 30.06.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
28. Воробьёва Любовь Евгеньевна Судебный эксперт (эксперт-химик) судебно-химического отделения Диплом
ИВ №768101 от
13. 06.1984г.
Ивановский гос.университет№0177040011589 от 29.10.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
29. Ильюхина Татьяна Андреевна Биолог судебно-биологического отделения Диплом
ДВС№1884390 от
09. 07.2002г.
Костромской гос.университетА№2093707 от 16.10.2010г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2010-2015г.
30. Румянцева Анастасия Александровна Судебный эксперт (эксперт-химик) судебно-химического отделения Диплом
ВСГ № 2571517 от
23. 06.2009г.
Чувашский гос.университет
А №4672834 от 28.04.2011г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2011-2016г.
31. Сорокина Валентина Евгеньевна Зав. судебно-химического отделения - судебный эксперт (эксперт-химик) Диплом
ВСА №0727511 от
25. 02.2011г.
Ярославская гос.мед.академияВ №0008752 от 24.04.2013г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2013-2018г.
32. Веселов А.В. - совместитель
СПИСОК
СОТРУДНИКОВ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ОГБУЗ « КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ»
№ п/п Ф.И.О. Должность Документ об образовании Сертификат, специальность
1. Яшина Ольга ЛеонимдовнаГлавная медицинская сестра Диплом
УТ№548421 от 05.07.1995г.
Костромское мед.училищеДиплом
о проф.переподготовке№50 от 22.12.2005г.
Костр.регион.центр повыш.квалификации ср.мед.работниковДиплом о проф.переподготовке44СПА№0002125 от 29.06.2013г.
Костромской обл.мед.колледж№0844240131 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
2. Кузнецова Вера Петровна Фельдшер-лаборант Шарьинского межрайонного отделения Диплом
ЗТ-1№069412 от 28.02.19986г.
Шарьинское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№135 от 04.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180115от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
3. Кудряшова Светлана Викторовна Фельдшер-лаборант Мантуровского межрайонного отделения Диплом
РТ№254476 от 02.03.1992г.
Шарьинское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№119 от 04.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180114от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
4. Золотарева Светлана Леонидовна Фельдшер-лаборант Шарьинского межрайонного отделения Диплом
ЗТ-1№069401
от 28.02.1986г.
Шарьинское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№100 от 04.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180109 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
5. Халтурина Любовь Михайловна Фельдшер-лаборант отдела потерпевших, обвиняемых и др.лиц Диплом
Р№866948 от 30.06.1968г.
Ленинградское обл. мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№148 от 11.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180129 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
6. Митюгина Ирина Петровна Лаборант отдела сложных экспертиз Диплом
ГП-1№351690 от 27.07.1981г.
Андижанское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№11772 от 26.05.1989г.
Андижанское мед.училище№0844240180120 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
7. Круглова Светлана Александровна Фельдшер-лаборант судебно-химического отделения Диплом
СБ №2572043 от 30.06.2001г.
Костромское обл. базовое мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№28 от 19.12.2003г.
Костромское обл. базовое мед.училище№0844240180113 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
8. Минко Любовь Петровна Фельдшер-лаборант орг.метод.отделаДиплом
Э №555665 от 02.03.1979г.
Костромское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№106 от 04.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180119 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
9. Пырина Наталья Николаевна Фельдшер-лаборант отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
ДТ-1№1№406237 от 03.07.1982г.
Костромское мед.училище№0844240180123 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
10. Фадеева Вера Анатольевна Фельдшер-лаборант суд.биологического отделения Диплом
Э№555641 от 04.07.1977г.
Костромское мед.училище№0844240180128
от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
11. Козлова Жанна Борисовна Фельдшер-лаборант судебно-биологического отделения Диплом
Я-1№289521
от 20.07.1977г.
Андижанское мед.училище№0844240180112 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
12. Матвеева Валентина Федоровна Фельдшер-лаборант отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
Ч №213945 от 03.07.1973г.
Костромское мед.училище№0844240180118 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
13. Голубева Валентина Федоровна Фельдшер-лаборант отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
Ч №218948 от 02.07.1973г.
Костромское мед.училище№0844240180108 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
14. Киселева Татьяна Ивановна Фельдшер-лаборант орг.метод.отделаДиплом
АТ №203990
от 02.07.1998г.
Новосибирский мед.базовый колледж
№0844240180111
от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
15. Голованцева Ольга Рудольфовна Фельдшер-лаборант отдела потерпевших,обвиняемых и др.лицДиплом
ЕТ №649826
от 05.07.1983г.
Костромское мед.училище№0844240180106 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
16. Голубева Наталья Ивановна Фельдшер-лаборант судебно-гистологического отделения Диплом
ВТ №421264
от 05.07.1979г.
Рязанское мед.училище№0844240180124 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
17. Пукас Наталия Викторовна Фельдшер-лаборант отдела сложных экспертиз Диплом
ДТ №704864
от 05.07.1983г.
Каменец-Подольское мед.училище№0844240180122 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
18. Головина Галина Вячеславовна Фельдшер-лаборант судебно-химического отделения Диплом
ГТ №323100
от 03.03.1980г.
Костромское мед.училищеДиплом о проф.переподготовкеА№3856801 от 01.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180107 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
19. Макковеева Оксана Владимировна Фельдшер-лаборант отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
НТ №020244
от 05.07.1989г.
Костромское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№101 от 04.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180116 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
20. Иванова Людмила Яковлевна Фельдшер-лаборант медико-криминалистического отделения Диплом
Ю №459661 от 29.06.1977г.
Сочинское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№106 от 04.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180110 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
21. Сорокина Жанна Леонидовна Фельдшер-лаборант Буйского межрайонного отделения Диплом
МТ №053296
от 01.03.1989г.
Костромское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№146 от 11.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания
№0844240180125 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
22. Харина Людмила Борисовна Фельдшер-лаборант судебно-гистологического отделения Диплом
АТ №321889
от 05.07.1979г.
Костромское мед.училище№0844240180130 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
23. Сухих Татьяна Борисовна Фельдшер-лаборант отдела судебно-медицинской экспертизы трупов Диплом
Х №540309 от 26.06.1971г.
Нерехтское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№121 от 04.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180127 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
24. Панова Екатерина Борисовна Фельдшер-лаборант судебно-биологического отделения Диплом
СБ №1934961
от 30.07.2002г.
Костромское обл.базовое мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№21 от 19.12.2003г.
Костромское обл.базовое мед.училище№0844240180121 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
25. Максимова Марина Алексеевна Фельдшер-лаборант судебно-гистологического отделения Диплом
ЗТ-1 №471566
от 04.07.1986г.
Костромское мед.училищеДиплом о проф.переподготовке№137 от 11.12.2008г.
Костромской регион.отраслевой центр повыш.квалиф.специалистов здравоохрания№0844240180117 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.
26. Федорова Елена Алексеевна Фельдшер-лаборант судебно-химическое отделение Диплом
ПТ №193295
от 05.07.1990г.
Костромское мед.училище№0844240180105 от 24.04.2014г.
«судебно-медицинская экспертиза»
2014-2019г.

Приложенные файлы

  • docx 44664353
    Размер файла: 27 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий