Уровень. Мероприятие. Участники. Результат. Международный.




Уровень Мероприятие Участники Результат
Международный Международный хоровой конкурс-фестиваль "Рождество в России" ансамбль "Веснянки"
хор "Акварель"
хор мальчиков
А.Кусин
Р.Разумов Лауреат III
Диплом
Лауреат II
Лауреат I
Диплом
Девятый уральский международный конкурс юных пианистов им.С.С.ПрокофьеваВелижанин Иван
Преподаватель Сурикова Р.В. Диплом
Международный конкурс-фестиваль "Академия искусств"
хор мальчиков
Преподаватель Петухова Е.В.
Концертмейстер Садакова Е.Н. Всероссийский Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Каменный цветок-2014" Веснянки
Преподаватель Козырина Е.В.
Концертмейстер Котов А.В. Лауреат I
Первый всероссийский фестиваль-конкурс "Волшебство звука" Коровина Ю,Балашова Н.
Преподаватель: Камалтдинова И.Ф., Коровина С.В.
Увитский И., Велижанин И.
Лиферова Т.Б., Сурикова Р.В. Лауреат I
Диплом
Первый всероссийский (VII открытый региональный) конкурс исполнителей на народных инструментах «Горный ленок» Колташев А.
Преподаватель Гильманов Р.Х.
Мамонов А.
Преподаватель Попова А.Б.
Концертмейстер Садакова Е.С. Лауреат I
Грамота
Региональный, межрегиональный Второй открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей им.В.Б. ГородилинойКоровина Ю., Балашова Н.
Преподаватель: Камалтдинова И.Ф., Коровина С.В.
Сабаева М., Ковязина А.
Преподаватель Задирака Т.В. Лауреат II
Грамота
I открытый региональный конкурс «Ступени мастерства» (фортепиано) (г.Екатеринбург) Велижанин И.
Преподаватель Сурикова Р.В. Диплом
Всероссийский хоровой фестиваль (региональный этап) хор "Гармония"
Преподаватель Долгих Т.В., Концертмейстер Югай Е.Д. Диплом VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры» Шеварухина А.
Преподаватель Гильманов Р.Х. Хомяк А., Гилязетдинова Л.
Преподаватель Попова А.Б.
Концертмейстер Садакова Е.С.
Лауреат III
Лауреат III
Третий региональный конкурс исполнителей народной песни «Раданье», посвященный 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского "Веснянки"
«Веснянки»
"Раданье"
Рогожников С.
"Потешки"
Шугаипова А.
Климушкин Ж.
Преподаваетель Козырина Е.В., Новокшонова Т.Н.
Концертмейстер Котов А.В. Лауреат I Лауреат I
Лауреат II
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат III
Лауреат III
Региональный конкурс «Звездочки» для учащихся 5-8 лет (отборочный) ансамбль 1 МФ, дуэт, ансамбль мальчиков, Рожков С., Шестерова М., Халина С., Кольцова М., Пейко А., Мосеев Т., Вокальный квартет. Региональный конкурс «Звездочки» для учащихся 5-8 лет ансамбль 1 МФ
дуэт
ансамбль мальчиков
Рожков С.-
Шестерова М.
Вокальный квартет
Халина С. Лауреат I
Лауреат II
Лауреат II
Лауреат I
Лауреат III
Диплом
Благодарственное письмо
Первый открытый региональный конкурс «Ступени мастерства» — ПЛЕТЁНКА Колташев А.
Кокорин И., Белов О. Шеварухина А.
Преподаватель Гильманов Р.Х.
Мамонов А.
Гилязетдинова ЕПреподаватель Попова А.Б.
Концертмейстер Садакова Е.С. Лауреат II
Лауреат III
Диплом
Диплом
Диплом
Областной Областной конкурс исполнительского мастерства преподавателей «Грани мастерства» Вибе Е.Ф., Югай Е.Д. Камалтдинова И.Ф.,
Садакова Е.С.
ансамбль "Воскресение" Лауреат I
Лауреат II
Лауреат II
Областной отборочный тур XIV молодежных дельфийских игр России ансамбль "Веснянки", "Раданье"
Преподаватель Козырина Е.В.
Концертмейстер Котов А.В.
Диплом
Диплом
Первый областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» (духовые инструменты) Коровина Ю.
Преподаватель Камалтдинова И.Ф.
Концертмейстер Садакова Е.С. Лауреат III
Областной конкурс фортепианных миниатюр «Арабески» И.УвитскийПреподаватель Лиферова Т.Б. Б\письмоОбластной конкурс учащихся ДМШ, ДШИ по общему и специализированному фортепиано «Звуки музыки» Кусин АРазумов Р.
Гуряшин
Романенко О.
Баранцева А.
Разумкова С.
Иванова Л. Лауреат I
Лауреат II
Лауреат III
Лауреат III
Диплом
Б\письмоБ\письмоII открытый областной конкурс юных исполнителей на классической гитаре памяти В.М.ДерунаКокорин И., Белов О.
Колташев А.
Шеварухина А.
Преподаватель Гильманов Р.Х.
Лауреат II
Лауреат III
Лауреат II
Четвертый областной конкурс вокальных ансамблей "Весенние гармонии" ансамбль мальчиков 4кл. ансамбль мальчиков «Соловушки"
Преподаватель Петухова Е.В., Концертмейстер Садакова Е.Н.
ансамбль "Гармония"
Преподаватель Долгих Т.В.,
Концертмейсте Югай Е.Д.
ансамбль "Пятерочка"
Преподаватель Санто Н.Л.
Концертмейстер Югай Е.Д. Лауреат I
Лауреат III
Лауреат II
Лауреат III
VII открытый областной конкурс юных музыкантов им.П.И.ЧайковскогоКоровина Ю.
Преподаватель Камалтдинова И.Ф.
Концертмейстер Садакова Е.С.
Велижанин И.
Преподаватель Сурикова Р.В.
Увитский И.
Преподаватель Лиферова Т.Б.
Кусин А.
Преподаватель Петухова Е.В.
Концертмейстер Садакова Е.Н. Лауреат II
Лауреат III
Диплом
Диплом
Второй областной пасхальный конкурс вокально-хоровых коллективов «Светлая седмица» хор мальчиков
Преподаватель Петухова Е.В.
Концертмейстер Садакова Е.Н.
хор "Гармония"
хор "Гармония" мл,
Преподаватель Долгих Т.В.,
Концертмейстер Югай Е.Д.
хор "Акварель"
хор "Акварельки"
Преподаватель Санто Н.Л.
Концертмейстер Югай Е.Д. Лауреат I
Лауреат II
Лауреат III
Лауреат III
Диплом
VIоткрытый фестиваль-конкурс детских народно-певческих коллективов и молодых исполнителей народной песни им. Л.Л.Христиансена «Уральская карусель» Рогожников С.
Климушкин Ж.
Шугаипова А.
трио
ансамбль "Потешки" Балахонова А.
Преподаватель НовокшоноваТ.Н.
Концертмейстер Котов А.В.
Лауреат I
Лауреат II
Лауреат II
Лауреат II
Лауреат II
Лауреат III
Областной конкурс "Весенние трели" Коровина Ю.
Ленцевич С.
Преподаватель Камалтдинова И.Ф.
Концертмейстер Садакова Е.С. Лауреат II
Лауреат II
V Открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Вместе весело играть" Коровина Ю.
Ленцевич С.
Преподаватель Камалтдинова И.Ф.
Концертмейстер Садакова Е.С. Лауреат I
Лауреат II
VI Открытый областной конкурс «Созвучие - 2015» Светличная Д.
Преподаватель Русинова Э.С. Лауреат III


Приложенные файлы

  • docx 44664127
    Размер файла: 26 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий