Результаты Городского дистанционного конкурса танцевального искусства в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания «Я люблю тебя, Россия!»

Результаты
Городского дистанционного конкурса танцевального искусства
в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания
«Я люблю тебя, Россия!»


Лауреаты 1-ой степени

Номинация: Народный танец
Возрастная категория 8-10 лет
1. Хореографический коллектив «Ассорти» МАУДО «ЦТД № 16 «Огниво»», при МБОУ «СОШ № 46», руководитель Нафигина Г.Р.
Возрастная категория 11-14 лет
1. Объединение эстрадно-спортивного танца «Звездный путь», отдел «Хобби», при «МБОУ СОШ № 37», руководитель Абдурахманова Л.И.

Номинация: Современный танец
Возрастная категория до 7 лет
1. «Курай» МАУДО «Детский сад № 109», руководитель Галимова Л.Н.
Возрастная категория 8-10 лет
Объединение эстрадно-спортивного танца «Звездный путь», отдел «Хобби», при «МБОУ СОШ № 37», руководитель Абдурахманова Л.И.
2. Танцевальный коллектив «Феерия, МАУДО «ДДТ№ 15», при «МБОУ СОШ № 20»,
руководитель Самченко Л.М., Лотфуллина Л.Г.
Возрастная категория 11-14 лет
1. Детская хореографическая «Лик», МАУДО «ДДТ №15», при «МБОУ СОШ № 35», руководитель Акепсимова Е.С.
Возрастная категория 15-17 лет
1. Хореографический коллектив «Эдельвейс», МАУДО «ДДТ№ 15», руководитель Антипова М.В.

Лауреаты 2 -ой степени

Номинация: Народный танец
Возрастная категория 8-10 лет
СВТ «Шехерезада» МАУДО «ДДТ № 15», руководитель Пескова С.Ю.
Возрастная категория 11-14 лет
1. Хореографический коллектив «Фантазия» МАУДО «ЦТД № 16 «Огниво»», руководитель Исмагилова Е.А

Номинация: Современный танец
Возрастная категория до 7 лет
1. Хореографическое объединение «Радость» МАУДО «ДДТ№ 15», руководитель Титова Н.А.
Возрастная категория 8-10 лет
1. Танцевальный коллектив «Феерия, МАУДО «ДДТ№ 15», при «МБОУ СОШ № 20», руководитель Самченко Л.М., Федорова С.М.
Возрастная категория: 15-17 лет
«Калейдоскоп», МБОУ СОШ №11», руководитель Латыпова Р.Ф.

Лауреаты 3 -ой степени

Номинация: Народный танец
Возрастная категория до 7 лет
1. Хореографическое объединение «Радость МАУДО «ДДТ№ 15», руководитель Титова Н.А.
Возрастная категория 8-10 лет
1. Хореографический коллектив «Фантазия» МАУДО «ЦТД № 16 «Огниво»», руководитель Исмагилова Е.А.

Номинация: Народно-сценический танец
Возрастная категория 8-10 лет
«Калейдоскоп» МБОУ СОШ №11», руководитель Латыпова Р.Ф.

Номинация: Современный танец
Возрастная категория до 7 лет
1. Хореографическое объединение «Радость» МАУДО «ДДТ№ 15», руководитель Титова Н.А.
Возрастная категория 8-10 лет
1. Танцевальный коллектив «Феерия, при МБОУ «СОШ № 20», руководитель Самченко Л.М., Мухаметова Э.В.
Возрастная категория 11-14 лет
1. Хореографическая студия «Родничок, МАУДО «ЦТД № 16 «Огниво»», руководитель Пинтелина М.П.

Дипломанты 1-ой степени

Номинация: Народный танец
Возрастная категория 8-10 лет
СВТ «Шехерезада» МАУДО «ДДТ № 15», руководитель Пескова С.Ю.

Номинация: Народно-сценический танец
Возрастная категория 8-10 лет
1. Хореографический ансамбль «Кабриоль» МАУДО «ЦДТ№ 16 «Огниво»», при МАОУ «Прогимназия № 64», руководитель Каримова А.А.

Номинация: Современный танец
Возрастная категория до 7 лет
1. Хореографическое объединение «Радость», МАУДО «ДДТ№ 15», руководитель Титова Н.А.
Возрастная категория 8-10 лет
1. Группа Сабий Е.Д., «Пушкинский пролицей №78», руководитель Ковальчук И.Г

Номинация: Сольный танец
Возрастная категория 8-10 лет
1. Михеева Юлия, МБОУ «СОШ № 58», руководитель Галлямова Г.П.

Дипломанты 2-ой степени

Номинация: Народно-сценический танец
Возрастная категория 8-10 лет
1. СВТ «Шехерезада» МАУДО «ДДТ № 15», руководитель Пескова С.Ю

Дипломанты 3-ой степени

Номинация: Современный танец
Возрастная категория 8-10 лет
1. Группа мальчиков 7 а класса, МБОУ СОШ № 18 с УИОП», руководитель Безрукова Л.В.

15

Приложенные файлы

  • doc 44663946
    Размер файла: 41 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий