Лабузова Ангелина Кретов Андрей. Белянов Максим. Филимонов Дмитрий. Балина Кристина Константинова Валерия. Мусихина Светлана. Кедина Александра Баринов Владимир.

Победителями и призёрами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников стали:
предмет
5 классы
6 классы
7 классы
8 классы
9 классы
10 классы
11 классы

Английский язык
1 место


Идрисов Амир

Базылева Анастасия

Орлова Ольга

Писаревская Дарья

Дронова Валентина
Долгополов Влад

Шелехов Виктор
Адаева Юлия

Башкирова Елена


2 место


Балина Кристина
Николаева Екатерина

Грошев Данил

Кузьмичева Евгения
СедоваКристина

Дадашов Рамазан
Лемешевский Марк

Маравина Светлана
Ситникова Мария



3 место


Тарасова Ксения
Федоров Никита
Климова Полина
Квадяева Алена
Петушкова Надежда
ГорбачеваАнастасия
Майоров Максим

Французский язык
1 место





Седова Кристина
Шуварин Даниил
Лемешевский Марк


Немецкий язык
1 место





Мусаева Лейлан

Точилина Ольга
Липатова Татьяна


2 место







Маравина Светлана
Куренкова Светлана

Экономика
1 место




Дубинин Артем
Градиленко Артем

Калеганова Настасья
Клищ Татьяна


2 место




Смоляков Денис


Мокрушина Анастасия
Малышева Екатерина

Право
1 место








Клищ Татьяна


2 место







Исхакова Дания
Кривоногова Дарья


3 место







Майорова Кристина
Седойкина Мария

Информатика
1 место


Железнова Алина

Жилякова Екатерина

Гаспарян Мэри

Ластина Алина
Васина Ольга






Шуварин Даниил

Лемешевский Марк






2 место


Идрисов Амир

Тараник Ксения

Гаспарян Юрик

Шашкова Алена
Кедина Александра

Акулинина Анастасия

Надежкина Виктория

Яшина Анастасия


Корсак Илья


3 место


Балина Кристина

Фомин Влад

Шиманаева Дарья

Чикина Анастасия

Трунина Дарья






Русский язык
1 место


Жукова Алина
Лабузова Ангелина
Котова Арина
Яшина Анастасия
Толстова Мария
Лавров Дмитрий
Родионова Анна


2 место


Тараник Юлия
Трунина Дарья

Широкова Дарья
Орлова Ольга
Писаревская Дарья

Лицкевич Кристина
Юшина Дарья

Калеганова Настасья


Емельянова Анастасия




3 место


Федорова Елизавета

Сафронова Анастасия

Стегнеева Юлия
Калеганова Настасья
Клищ Татьяна

Физ.культура
1 место





Архипов Максим
Дубровин Артем
Абрамян Луиза



2 место






Колповский Александр

Валова Алёна



Биология
1 место




Орлова Ольга
Козлов Максим
Кочин Игорь
Шелехов Виктор
Маркиянов Денис


2 место




Кузьмичева Евгения


Спицина Екатерина

Дубинин Константин

Толстова Мария
Маравина Светлана

Зяблова Дарья




3 место




Богданова Екатерина
Архипов Максим
Шуварин Даниил
Муренов Денис
Куренкова Светлана

История
1 место


Потапов Александр
Гаврилов Александр

Орлова Ольга
Писаревская Дарья

Седова Кристина
Дадашов Рамазан
Исхакова Дания
Сазанкин Илья


2 место


Горячева Екатерина

Акулинина Анастасия

Лабузова Ангелина
Кретов Андрей


Белянов Максим

Филимонов Дмитрий

Ефремов Максим



3 место


Минеев Денис


Дубинкин Павел

Сивакин Михаил

Гущин Олег

Коровин Юрий
Градиленко Артем

Колповский Александр

Маравина Светлана

Седойкина Мария


Математика
1 место


Жукова Алина
Базылева Анастасия
Орлова Ольга
Градиленко Артем
Пронин Алексей

Емельянова Анастасия


2 место


Корпаева Татьяна

Балина Кристина
Константинова Валерия

Мусихина Светлана

Кедина Александра
Баринов Владимир

Котова Арина





Клищ Татьяна



3 место





Климова Полина



Шелехов Виктор
Тарасов Александр

Корсак Илья

Сулейманов Бахтияр

Литература
1 место


Федорова Елизавета
Акулинина Анастасия
Котова Арина
Писаревская Дарья
Пронин Алексей
Маравина Светлана
Родионова Анна


2 место


Гаспарян Мэри
Мусихина Светлана
Шмакова Анна
Куликова Дарья
Толстова Мария
Калеганова Настасья
Емельянова Анастасия


3 место


Любимова Валерия

Васина Ольга

Чилимов Михаил

Градиленко Артем

Курышева Марина

Майорова Кристина

Ситникова Мария

Кузнецова Наталья

География
1 место




Жуков Вадим
Александров Дмитрий
Архипов Максим
Белянов Максим
Алескеров Рази
Черноморцева Екатерина


2 место



Золотков Владислав
Орлова Ольга
Писаревская Дарья
Толстова Мария
Питерцева Ксения
Миронова Анна


3 место



Малышева Наталья
Кузьмина Надежда
Лицкевич Кристина
Арнаутов Тимофей
Суворова Наталья
Седойкина Мария

Химия
1 место





Архипов Максим
Присада Екатерина
Шелехов Виктор
Зяблова Дарья


2 место





Градиленко Артем

Писаревская Дарья


Тарасов Александр



3 место





Лицкевия Кристина




Физика
1 место




Орлова Ольга
Писаревская Дарья
Кожин Леонид
Шелехов Виктор
Емельянова Анастасия


2 место




Смоляков Денис


Мокрушина Анастасия



3 место







Филимонов Дмитрий


Технология (мальчики)
1 место


Минеев Денис
Краснянский Кирилл
Вяткин Илья
Родичев Илья





2 место


Гаспарян Юрик

Якупов Ильдар
Кузнецов Никита





3 место


Ляпунов Александр
Борисов Антон

Дубинкин Павел

Шведов Михаил
Черепков Максим

Бейбалаев Руслан
Серафимчук Алексей

Агафонов Святослав





Технология (девочки)
1 место


Григорьева Анастасия
Акулинина Анастасия
Шмакова Анна
Яшина Анастасия
Шубенина Елизавета




2 место


Князева Ангелина
Артемьева Любовь
Родионова Дарья
Квадяева Алёна
Курышева Марина




3 место


Курушина Анастасия
Мусихина Светлана
Кожаева Полина
Доремидонтова Дарья
Рогачева Анастасия



Экология
1 место




Орлова Ольга
Лицкевич Кристина

Павленков Никита
Маркиянов Денис

ОБЖ
1 место





Серафимчук Алексей
Вершинин Денис
Лавров Дмитрий



2 место






Шубенина Елизавета



Обществознание
1 место




Климова Полина
Писаревская Дарья


Малышева Екатерина


2 место




Гущин Олег
Лицкевич Кристина
Толстова Мария

Сулейманов Бахтияр


3 место





Седова Кристина


Чумакова Юля








·15

Приложенные файлы

  • doc 44661058
    Размер файла: 173 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий