Юст Татьяна Павловна. «Чтение для всех: мастерская медиапроектирования «Bucherwurm»». Юст Татьяна Павловна.


Расписание занятий бюджетной системы дополнительного образования
В ГБОУ Школа № 956 на ноябрьские каникулы (6.11-12.11)вторник среда четверг пятница суббота
«Волейбол»
Алешкин Евгений Иванович 11.00-12.00
(5-6 кл.)
(спорт.зал)
12.00-13.00
(7-9 кл.)
(спорт.зал) 11.00-12.00
(5-6 кл.)
(спорт.зал)
12.00-13.00
(7-9 кл.)
(спорт.зал) «Легкая атлетика» Алешкин Евгений Иванович 11.00-12.00
(1-4 кл.)
(спорт.зал) «Футбол»
Шишков Александр Николаевич 9.00-11.00
(1 группа)
(спорт.зал)
11.00-13.00
(2 группа)
(спорт.зал) «Настольный теннис»
Кондратенко Олег Михайлович 12.00-13.00
(5-7 кл.)
(тренаж. спорт.зал) «Театральная студия»
Кулешова Светлана Владимировна 12.00-13.000
(6 кл.)
(каб.300) 12.00-13.00
(6 кл.)
(каб.300) «Пишем правильно»
Кулешова Светлана Владимировна 13.30-14.30
(11 кл.)
(каб.300) 13.30-14.30
(11 кл.)
(каб.300) «Академия естественных наук»
Василькевич Мария Валентиновна 12.00-13.00
(3-4 кл.)
(каб.211) «Чистописание»
Дубровская Елена Валентиновна 11.00-12.00
(1-4 кл.)
(каб.115) «Умелые руки»
Попов Василий Васильевич 12.00-14.00
(5-8 кл.)
(мастерская) «История мировых цивилизаций» Юренкова Лариса Николаевна 10.00-11.00
(9 кл.)
(каб.202) «Основы обществознания, Эта сложная наука»
Юренкова Лариса Николаевна 10.00-11.00
(9 класс)
(Каб.202) «Занимательная механика»
Клорикьян Екатерина Петросовна 11.00-12.00
(9 кл.)
(каб.303) «Занимательная орфография и пунктуация»
Дзюба Анна Сергеевна
11.30-12.30
(6-7 кл.)
(каб.306) «Чтение для всех: технология создания буктрейлера «Русская классическая и современная литература»»
Дзюба Анна Сергеевна 11.30-12.30
(7 кл.)
(каб.306) «Сложный Английский»
Соколова Ольга Валентиновна
11.30-12.30
(11 кл.)
(каб.205) «Чтение для всех: технология создания буктрейлера «Readerland»»
Соколова Ольга Валентиновна 12.30-13.30
(5-6 кл.)
(каб.205) «Удивительный мир растений»
Васильева Оксана Валерьевна 10.00-11.00
(1 группа)
(каб.301)
11.00-12.00
(2 группа)
(каб.301)
12.00-13.00
(1 группа)
(каб.301)
13.00-14.00
(2 группа)
(каб.301) «Чтение для всех: технология создания буктрейлера «Зарубежная классическая и современная литература»»
Васильева Оксана Валерьевна 14.30-15.30
(7 кл.)
(каб.301) «Английский с увлечением»
Паукова Дарья Николаевна 12.00-13.00
(1 кл.)
(каб.305) 12.00-13.00
(1 кл.)
(каб.305) «Чтение для всех: технология создания буктрейлера «Booklover»»
Паукова Дарья Николаевна 11.00-12.00
(5 кл.)
(каб.305) «Хоровое пение»
Геворгян Анна Размиковна 11.00-13.00
(2 группа)
(каб.113) 11.00-13.00
(2 группа)
(каб.113) «Предметная область математики» Пужайлова Светлана Анатольевна 12.00-13.00
(11 кл.)
(каб.206) 12.00-13.00
(11 кл.)
(каб.206) «Чтение для всех: мастерская медиапроектирования «Цитаты на всю жизнь»»
Пужайлова Светлана Анатольевна 12.00-13.00
(11 кл.)
(каб.206) «Меткий стрелок»
Воронцов Александр Александрович 16.00-18.00
(1 группа)
(тир) 11.00-13.00
(2 группа)
(тир)
«Решение задач повышенной сложности по обществознанию»
Макланова Лариса Геннадьевна 11.30-12.30
(11 кл.)
(каб.311) «Чтение для всех: мастерская медиапроектирования «Приключения и путешествия»»
Макланова Лариса Геннадьевна 11.30-12.30
(11 кл.)
(каб.311) «На один шаг к пятерке»
Чеботарева Юлия Александровна 10.30-11.30
(7 кл.)
(каб.333) 10.30-11.30
(7 кл.)
(каб.333) «Чтение для всех: технология создания буктрейлера «Цитаты на всю жизнь»»
Чеботарева Юлия Александровна 11.30-12.30
(6 кл.)
(каб.333) «Немецкий без оценок»
Юст Татьяна Павловна 11.00-12.00
(5-7 кл.)
(каб.213) «Чудесная мастерская»
Юст Татьяна Павловна 11.00-12.00
(1-4 кл.)
(каб.213) «Чтение для всех: мастерская медиапроектирования «Bucherwurm»»
Юст Татьяна Павловна 11.30-12.30
(11 кл.)
(каб.213) «Чтение для всех: приключения книги в мире компьютеров «Приключения и путешествия»»
Сивирчукова Ольга Сергеевна 12.00-13.00
(1 кл.)
(каб.215) «Чтение для всех: приключения книги в мире компьютеров «Личности, герои, подвиги»»
Родина Ольга Николаевна 12.00-13.00
(3 кл.)
(каб.110) «Чтение для всех: технология создания буктрейлера «Приключения и путешествия»»
Решетова Наталья Андреевна
12.00-13.00
(8 кл.)
(каб.308) «Чтение для всех: мастерская медиапроектирования «Русская классическая и современная литература»»
Ковалева Валентина Ивановна 12.00-13.00
(10 кл.)
(каб.313)

Приложенные файлы

  • docx 44660064
    Размер файла: 21 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий