Торгашина Софья Николаевна 5/100. Сибирцева Елена Алексеевна 10/100. Пугачева Юлия Юрьевна 5/100. Абдин Николай Андреевич 5/100.

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Дата проведения: 7 октября 2015 г.
Учитель: Мицевич А.В.
11 класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Торгашина Софья Николаевна
5/100



Назаренко Наталья Сергеевна
8/100



Новикова Анастасия Александровна
10/100



Шицко Кристина Николаевна
10/100



Швабенландт Кристина Александровна
20/100



Пепеляева Полина Юрьевна
4/100



Кораблина Дарья Александровна
56/100
Призер


Куляева Виктория Эдуардовна
7/100



Ратахин Никита Витальевич
58/100
Призер


Шкуратова Гелиана Евгеньевна
20/100



Сибирцева Елена Алексеевна
10/100



Пугачева Юлия Юрьевна
5/100



Абдин Николай Андреевич
5/100



Кудашкин Антон Владимирович
20/100



Назарова Юлия Сергеевна
20/100



Азаренко Александр Владимирович
15/100



Праздников Алексей Алексеевич
25/100



9-а класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Гузов Кирилл Александрович
24/47
Призер


Гузов Илья Александрович
2/47



Ващенко Дмитрий Алексеевич
5/47



Кравец Ирина Александровна
25/47
Призер


Лапаев Александр Валерьевич
4/47



Федорова Анастасия Витальевна
5/47



Сухова Светлана Ивановна
25/47
Призер


Магомедовма Юлия Игоревна
10/47



Смирнов Кирилл Александрович
15/47



Поплавская Валерия Вячеславовна
5/47



Назарова Анна Евгеньевна
5/47



Сафонова Вероника Евгеньевна
4/47



Проничкин Виктор Вячеславович
5/47



Белкин Павел Аркадьевич
18/47



Петерсон Дмитрий Александрович
8/47



Шершнев Данил Витальевич
8/47



Фокин Вячеслав Денисович
2/47





9-б класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Мухаметчин Родион Равильевич
15/47



Ролкова Юлия Ярославовна
4/47



Туренко Данил Петрович
8/47



Шерова Мария Алексеевна
4/47



Анашкина Арина Викторовна
9/47



8-а класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Пастухова Юлия Евгеньевна
5/47



Елисеев Никита Сергеевич
4/47



Кандаурова Ангелина Андреевна
10/47



Бозин Евгений Викторович
4/47



Кирик Роман Андреевич
4/47



Кострицын Илья Александрович
24/47
Призер


Писарева Дарья Витальевна
7/47



Таскин Дима Евгеньевич
6/47



Карих Яна Васильевна
5/47



Азаматова Дарина
4/47



Вящикова Елизавета Валерьевна
2/47



Сайфулин Дмитрий Сергеевич
4/47



Ивашкин Роман Сергеевич
9/47



Костенков Артем Александрович
4/47



8-б класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Шульгин Николай Александрович
5/47



Митрофанова Марина Алексеевна
10/47



Павленко Вячеслав Александрович
10/47



Земцева Лариса Алексеевна
28/47
Победитель


Петрова Ксения Валерьевна
5/47



Деревянкина Анна Денисовна
10/47



Сипаренко Дарья Леонидовна
2/47



Сагалакова Варвара Олеговна
3/47



Спирин Дмитрий Алексеевич
8/47



Финашин Иван Александрович
10/47



Спирин Виталий Евгеньевич
10/47



Огородников Вадим Николаевич
4/47



Калагин Виктор Евгеньевич
5/47



Лосева Екатерина Романовна
10/47



Романченко Кристина Сергеевна
4/47



Хисамутдинова Елена Руслановна
4/47



Дельвер Анна Анатольевна
24/47
Призер


7-а класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Севастьянов Артем Денисович
10/34



Гришин Антон Павлович
10/34



Лапина Анастасия Евгеньевна
10/34



Трухин Диомид Федорович
6/34



Дадеко Анастасия Андреевна
15/34



Заяц Анастасия Александровна
7/34



Абрамов Максим Сергеевич
10/34



Чарыкова Алина Николаевна
7/34



Сафронов Максим Александрович
8/34



Безъязыков Иван Игоревич
8/34



Безручкин Никита Васильевич
7/34



Кудрина Кристина Александровна
7/34



Дробышев Александр Александрович
30/34
Победитель


Гераськина Анастасия Вячеславовна
27/34
Призер


Вершкова Владлена Александровна
8/34



Шумихина Валерия Руслановна
8/34



Меркурьев Владимир Александрович
20/34
Призер


Шаров Иван Петрович
6/34



Похабов Максим Александрович
8/34



Морев Павел Евгеньевич
5/34



Кожин Владислав Валерьевич
5/34



7-б класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Татаров Алексей Олегович
5/34



Поплавский Александр Вячеславович
3/34



Шичкина Алена° Алексеевна
15/34



Семешова Ева Николаевна
17/34



Харунжина Ольга Дмитриевна
15/34



Попов Иван Иванович
7/34



Царук Максим Игоревич
5/34



Аскиров Максим Артемьевич
5/34



Хусейн Фархад Абдульрохманович
2/34



Биль Евгений Владимирович
10/34



Хаменский Сергей Сергеевич
10/34



Мишкин Илья Николаевич
14/34



Назаренко Валерия Владиславовна
10/34



Тимошенко Андрей Евгеньевич
5/34



Смирнов Алексей Эдуардович
16/34



Кульба Руслана Александровна
5/34



Карпова Антонина Романовна
4/34



Щербо Алина Ивановна
4/34



Серова Екатерина Вячеславовна
17/34



Орлов Максим Егорович
5/34



Демидюк Максим Викторович
4/34


6-а класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Лепля Виктория Александровна
20/100



Никульшина Анастасия Павловна
25/100



Буренкина Есения Николаевна
30/100



Петрова Ксения Дмитриевна
55/100
Призер


Гречихина Ксения Андреевна
55/100
Призер


Безмага Софья Алексеевна
15/100



Мамаев Денис Игоревич
10/100



Сурмалян Анастасия Валериевна
25/100



Ауходеев Рустам Рашитович
20/100



Ягонская Валерия
15/100



Коновалов Вячеслав Сергеевич
15/100



Дмитрова Анастасия Михайловна
24/100



Федецова Марина Николаевна
20/100



Еремеев Дмитрий Сергеевич
15/100



Ушаков Игорь Олегович
20/100



Фузеев Илья Дмитреевич
10/100



Зандер Софья Олеговна
10/100



Финогенова Татьяна Дмитриевна
25/100



Шамина Виктория Юрьевна
15/100



Колдышев Артем Александрович
25/100



6-б класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Кузнецова Ольга Викторовна
5/100



Кравцов Федор Евгеньевич
20/100



Кириченко Данил Максимович
5/100



Морозов Михаил Владимирович
15/100



Поначев Тимофей Александрович
5/100



Анашкина Алина Викторовна
20/100



Павина Виктория Анатольевна
20/100



Кудашкина Юлия Александровна
10/100



Зубарев Никита Андреевич
15/100



Байзан Александр Андреевич
10/100



Прокопьев Денис Андреевич
5/100



Капустин Данил Максимович
10/100



Оградовская Настя Владимировна
10/100



Скокан Анастасия Сергеевна
5/10



Солонченко Максим Александрович
5/100



Лукина Екатерина Максимовна
10/100



Лукьянова Юлия Вячеславовна
10/100



Толкачев Илья Александрович
10/100



Гаас Максим Эдуардович
5/100



Чертыкова Диана Вячеславовна
15/100



Самусь Василий Сергеевич
5/100




5-а класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Азаматова Сабина
49/100



Боброва Арина Владимировна
49/100



Боршош Дмитрий Владимирович
47/100



Викулов Михаил Михайлович
63/100
Призер


Геер Елизавета Юрьевна
47/100



Дельвер Алина Романовна
45/100



Денисова Диана Денисовна
45/100



Канина Екатерина Николаевна
47/100



Колчина Светлана Анатольевна
47/100



Лапаева Кристина Евгеньевна
61/100
Призер


Лутченко Никита Денисович
49/100



Полежаева Екатерина Андреевна
40/100



Потылицына Арина Александровна
45/100



Радкевич Даниил Григорьевич
43/100



Садыкова Елизавета Александровна
45/100



Сазонов Денис Денисович
49/100



Тетерин Артем Владимирович
61/100
Призер


Томшин Данил Николаевич
61/100
Призер


Хохлова Анастасия Сергеевна
41/100



Шевчук Виталий Николаевич
45/100



Шикирюк Екатерина Евгеньевна
61/100
Призер


5-б класс
п/п
ФИО ученика
Набранный балл / Максимальный балл
Результат


Белошапкин Антон Дмитриевич
60/100
Призер


Вахтель Даниил Иванович
20/100



Гордеева Дарина Вячеславовна
30/100



Дубовых Ольга Дмитриевна
26/100



Карачаков Владимир Сергеевич
24/100



Клапова Дарья Александровна
28/100



Кононенко Владислав Александрович
24/100



Косюк Владимир Николаевич
30/100



Курбанов Рафаэль Игоревич
24/100



Лубинский Виталий Денисович
26/100



Медведева Анастасия Андреевна
30/100



Муртазин Дмитрий Андреевич
24/100



Неумоина Екатерина Александровна
24/100



Орехов Максим Леонидович
20/100



Попова Алина Евгеньевна
20/100



Симаков Даниил Владимирович
32/100



Трандин Кирилл Андреевич
24/100



Трандина Арина Андреевна
30/100



Хмара Алина Евгеньевна
28/100



Шарова Дарья Александровна
20/100



Яхонтов Кирилл Владимирович
40/100
Призер


15

Приложенные файлы

  • doc 44648943
    Размер файла: 225 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий