С 3 Сейидова Нихал Эльчин кызы 11.02 1999 Сейидов Эльчин Нуруллах оглы Сейидова Фируза Махмуд кызы д.Порошино д.5.


Списки учащихся
на 2014 – 2015 учебный год


1 класс
Приказ о зачислении №28 от 01.09.2014 г.


1.
Б
8
Белова Жасмина Улугбековна
29.10 2007
Белова Екатерина Анатольевна
д.12, кв.8

2.
Д
5
Дикарева Софья Васильевна
12.04
2007
Боярчикова Ольга Васильевна
д.5, кв.16


3.
К
11
Калаков Артем Олегович
26.11
2007
Калаков Олег Альбертович
Калакова Наталья Алексеевна
д.14, кв.2


4.
К
12
Карцев Александр Сергеевич
06.08 2007
Карцев Сергей Викторович
Карцева Наталья Владимировна
д.7, кв.6


5.
К
13
Куликов Илья Юрьевич
26.05 2007
Куликов Юрий Михайлович
Куликова Надежда Ивановна
д. Порошино
д.16

6.
С
14
Смирнов Иван
Петрович
25.01 2008
Смирнова Алла Ивановна
д.Филино
д.1

7.

С
15
Сейидова Фидан
Эльчиновна
10.07
2007
Сейидов Эльчин Нуруллах оглы
Сейидова Фируза Махмуд кызы
д.Порошино
д.5

8.

И
1
Исаева Алена Егоровна
27.10
2007
Исаева Анастасия Ильинична
Исаев Егор
д.2,кв.18


2 класс
Приказ о зачислении №15 от 31.08.2013 г.


1.
Б
6
Баранов Вадим Сергеевич
22.01
2007
Баранов Сергей Евгеньевич
Баранова Наталья Григорьевна
д.2, кв.7

2.
Б
7
Белова Мадина Улегбековна
16.09
2006
Белова Екатерина Анатольевна
д.12, кв.8

3.
К
8
Конов Иван Андреевич
05.08
2006
Конов Андрей Валентинович
Конова Наталья Николаевна
д. Оськино
д. 24 1-26

4.
К
10
Куликов Иван Витальевич
11.06
2006
Куликов Виталий Сергеевич
Бугакова Елена Евгеньевна
д.5, кв.14
1-44

5.
П
5
Пономаренко Анфиса Евгеньевна
16.07
2006
Пономаренко Евгений Владим. Пономаренко Ольга Владимир.
д. Васино
д.11

6.
С
13
Смирнова Наталья Петровна
11.06
2006
Смирнова Алла Ивановна
д.Филино
д.1

7.

Ш
6
Шицкова Валентина Владимировна
17.06
2006
Шицков Владимир Васильевич
Шицкова Ирина Ивановна
д.6, кв.9

8.

Ш
7
Шицков Василий Владимирович
17.06 2006
Шицков Владимир Васильевич
Шицкова Ирина Ивановна
д.6, кв.9










3 класс
Приказ о зачислении № 24 от 31.08.2012 г.


1.
А
4
Аблов Андрей
Дмитриевич
30.09
2005
Аблова Светлана Владимировна
Аблов Дмитрий Александрович
д.7, кв.5

2.
А
5
Аккуратова Елизавета Михайловна
07.04 2005
Аккуратова Елена Сергеевна
д.14, кв.8

3.
Б
5
Брагин Егор
Юрьевич
23.08 2005
Брагин Юрий Витальевич
Брагина Любовь Витальевна
д.17, кв.12
3-64

4.
К
7
Казадаев Сергей
Сергеевич
25.08 2005
Казадаева Светлана Николаевна
Казадаев Сергей Александрович
д.6, кв.2


5.
М
2
Милова Дарья
Евгеньевна
12.02 2006
Милов Евгений Геннадьевич
Милова Марина Владимировна
д.2, кв.14

6.
С
9
Синицына Полина Сергеевна
21.03 2006
Синицын Сергей Михайлович
Синицына Елена Юрьевна
д. 1, кв.18


7.
Ш
5
Шицкова Ольга Владимировна
07.08 2005
Шицков Владимир Васильевич
Шицкова Ирина Ивановна
д.6, кв.9

8.

Ч
2
Чередова Валерия Сергеевна
25.04 2005
Чередова Валентина Александровна
д.12, кв.23

9.

С
10
Сечина Надежда Николаевна
02.03.
2006
Сечина Надежда Николаевна
д.5, кВ.1

5 класс
Приказ о зачислении №1 от 30.09.2011 г.

1.
Б
2
Блинов Даниил
Сергеевич
23.04
2004
Блинов Сергей Иванович
Блинова Светлана Михайловна
д.4, кв.18


2.
Б
1
Белякова Ангелина Александровна
30.12
2003
Белякова Любовь Михайловна
д.12, кв.17

3.
К
3
Кочеляев Данил
Сергеевич
07.09
2003
Кочеляев Сергей Иванович
Кочеляева Надежда Валерьевна
д.2, кв.15
29 – 1 –61


6 класс
Приказ о зачислении №1 от 30.09.2011 г.

1.
А
1
Аблов Павел
Дмитриевич
18.07
2002
Аблов Дмитрий Александрович
Аблова Светлана Владимировн
д.7, кв.5

2.
Г
1
Гурина Наталья
Алексеевна
05.09
2002
Гурина Мария Анатольевна
Гурин Алексей Алексеевич
д.1, кв. 15

3.
Е
1
Ефрюков Никита
Александрович
01.09
2002
Ефрюкова Елена Ивановна
д.7, кв.4

4.
К
5
Куликова Анастасия
Юрьевна
17.07
200
·2
Куликов Юрий Михайлович
Куликова Надежда Ивановна
д.Порошино
д.16

5.
Р
2
Редькин Дмитрий
Алексеевич
26.01
2003
Редькин Алексей Васильевич
д3, кв.14

6.
С
2
Себежев Александр
Владимирович
21.02
2002
Себежев Владимир Владимир
Себежева Жанна Александровн
д. 12, кв.5


7.
С
5
Смирнова Светлана
Александровна
28.02
2003
Смирнова Алла Ивановна
д.Филино
д.1

8.
С
8
Студенников Захар
Анатольевич
08.02
2003
Студенников Анатолий Анатол.
Студенникова Мария Васильев
д.19, кв. 1
29 – 1 - 69


7 класс
Приказ о зачислении №1 от 30.09.2011 г.

1.
Г

Гоибназаров Фирузбек
Фарходович
04.08
2000
Гоибназаров Фарход Мухамаджонович

Д.Чулис

2.
Д
1
Добрынин Олег
Вадимович
02.08
2000
Добрынин Вадим Владимиров.
Добрынина Светлана Николаев.
д.5, кв.8
89065403288

3.
С
6
Смирнова Алена
Игоревна
01.04
2001
Смирнова Алла Ивановна
д.Филино
д.1

4.
Ш
2
Шатайкин Владимир Викторович
13.10
2001
Шатайкин Виктор Владимиров.
Шатайкина Бригита Николаевн
д.7, кв.13


8 класс
Приказ о зачислении №1 от 30.09.2011 г.

1.
А
2
Анохина Александра Александровна
30.03.
2000
Анохин Александр Владимиров
Анохина Надежда Александров
д.15, кв.10

2.
Б
4
Брагина Наталья
Романовна
15.07
2000
Брагин Роман Николаевич
Брагина Светлана Сергеевна
Д.12, кВ.10
29 – 3 – 17

3.
В
2
Вихров Евгений
Александрович
15.11
2000
Вихров Александр Васильевич
Вихрова Наталья Михайловна
д.14, кв.3
29 - 1 - 86

4.
Е
2
Ермакова Диана
Владимировна
26.11
2000
Ермаков Владимир Львович
Ерм. Валентина Михайловна
д.5, кв.12
29 – 1 -87

5.
К
2
Калакова Дарья
Олеговна
30.11
2000
Калаков Олег Альбертович
Калакова Наталья Алексеевна
д.14, кв.2
29 – 3 – 76

6.
М
3

Маркова Александра
Юрьевна
Пр. 17 от 31.08.2013
10.01
2000
Марков Юрий Юрьевич
Стекларь Екатерина Вячеславовна
д.3, кв.17

7.
С
4
Синицына Екатерина
Сергеевна
25.03
2001
Синицын Сергей Михайлович
Синицына Елена Юрьевна
д.1, кв.18
29 – 3 - 38

8.
Р
1
Рахманкин Николай
Алексеевич
09.09
2000
Рахманкин Алексей Иванович
Рахман. Ольга Минальевна
д.Порошино
д.4

9.
Ч
1
Чередов Кирилл
Алексеевич
09.10
2000
Чередова Валентина Александровна
д.12, кв.23

10.

Ю
1
Юдин Алексей
Владимирович
15.09
1999
Юдин Владимир Иванович
Юдина Нина Ивановна
д.7, кв.5


9 класс
Приказ о зачислении №1 от 30.09.2011 г.

1.
Г
2
Гурина Ангелина
Алексеевна
02.09
1999
Гурина Мария Анатольевна
Гурин Алексей Алексеевич
д.1, кв. 15

2.
Г
3
Гречихина Татьяна
Валерьевна
31.01
1998
Рахманкин Алексей Иванов
Рахманкин Ольга Минальевн
д.Порошино
д.4

3.
Д
3
Доценко Александр Алексеевич
11.10
1999
Доценко Алексей Валерьевич
Доценко Мария Михайловна
д.1, кв.2

4.
О
1
Ответчикова
Татьяна Сергеевна
06.12
1999
Ответчикова Мария Викторовна
д.12, кв.12

5.
П
2
Поручиков Олег
Георгиевич
1.11
1999
Поручикова Наталья
Георгиевна
д.12, кв.6

6.
П
1
Пономаренко
Христина Евгеньевна
06.08
1999
Пономаренко Евгений Владим
Пономаренко Ольга Владимир
д.Васино
д.1

7.
С
12

Сафронов Андрей
Романович
Пр. 1 от 14.01.2013
03.10
1998
Зимакова Елена Сергеевна
Зимаков Иван Иванович
д.3, кв.2

8.
С
11

Сафронов Олег
Романович
Пр. 1 от 14.01.2013
07.11
1999
Зимакова Елена Сергеевна
Зимаков Иван Иванович
д.3, кв.2

9.

С
3
Сейидова Нихал
Эльчин кызы
11.02
1999
Сейидов Эльчин Нуруллах оглы
Сейидова Фируза Махмуд кызы
д.Порошино
д.5

10.

С
7
Смирнов Алексей
Иванович
30.12
1999
Смирнов Ольга Алексеевна
Смирнов Иван Ильич
д. Филино
д.1

11.

Х
2
Холодилина Ольга
Алексеевна
6.09
1999
Холодилин Алексей Анатол.
Холодилина Любовь Викторовна
д.5, кв.18
29 – 1 - 14



61 человек
Заголовок 115

Приложенные файлы

  • doc 44610132
    Размер файла: 128 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий