1 Подкуйко Екатерина Андреевна 2 Гавриленко Дмитрий Иминович 3 Безуглов Павел Сергеевич 4 Волкова Ирина Александровна 5 Дмитриева Алина Юрьевна 6 Величко Мария Анатольевна 7 Чамагуа Астан


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Теория государства и
права
Философия
1
2
3
4
6
7
1
Подкуйко Екатерина Андреевна
78
88
5
171
2
Гавриленко Дмитрий Иминович
80
90
170
3
Безуглов Павел Сергеевич
88
80
168
4
Волкова Ирина Александровна
85
81
166
5
Дмитриева Алина Юрьевна
83
80
163
6
Величко Мария Анатольевна
87
69
5
161
7
Чамагуа Астан Джансухович
82
78
160
8
Нефедова Вероника Анатольевна
80
80
160
9
Каменская Яна Александровна
88
66
5
159
10
Навоян Георгий Сергеевич
83
74
157
11
Шорлуян Кристина Ованесовна
74
75
5
154
12
Рышкина Оксана Сергеевна
78
73
151
13
Агумава Роман Виталикович
84
66
150
14
Шаталова Майя Александровна
82
67
149
15
Яковенко Евгения Владимировна
76
73
149
16
Пронькина Наталья Витальевна
76
68
5
149
17
Браташ Яна Евгеньевна
70
74
5
149
18
Замай Валерия Вадимовна
75
68
5
148
19
Луганская Наталья Андреевна
81
66
147
20
Коссара Владимир Владимирович
65
81
146
21
Байбуз Анна Андреевна
83
59
142
22
Ткачев Олег Николаевич
80
57
5
142
23
Шастин Руслан Дмитриевич
77
60
5
142
24
Орёл Екатерина Станиславовна
74
68
142
25
Климахин Олег Евгеньевич
73
66
139
26
Звездилина Ольга Владимировна
71
66
137
27
Липчанская Кристина Александровна
68
69
137
28
Павлов Алексей Андреевич
66
70
136
29
Ряполов Александр Васильевич
73
53
5
131
30
Барнагян Вероника Сейрановна
73
57
130
31
Ведешкина Анжела Борисовна
64
61
5
130
32
Маслова Наталья Сергеевна
66
55
5
126
33
Букин Анатолий Владимирович
81
44
125
34
Абакаров Арсен Абакарович
57
68
125
35
Болотников Александр Геннадьевич
73
50
123
36
Шкрылева Любовь Олеговна
67
56
123
37
Гнетнева Анастасия Юрьевна
70
52
122
38
Рамазанов Руслан Гюлахмедович
62
60
122
39
Говорова Алеся Сергеевна
61
60
121
40
Демьянко Виктория Николаевна
71
48
119
41
Гомжина Светлана Алексеевна
40
68
5
113
42
Арутюнян Сюзанна Акоповна
61
50
111
43
Немчинова Инна Рафиковна
59
51
110
44
Папазян Сергей Ашотович
51
58
109
45
Гасымова Гюнаш Аббас кызы
49
54
103
46
Гомжина Юлия Алексеевна
35
56
5
96
47
Лапин Владимир Сергеевич
35
41
76
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК № 10
по направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция"
на заочную форму обучения на места по договорам
магистерская программа "Конституционные основы предпринимательского права"
об оказании планых образовательных услуг
* по приоритетности
поступающих на обучение в Ростовский филиал Российской таможенной академии
Ф.И.О. поступающего
№ п/п
Общее количество баллов
Баллы за
индивидуальное
достижение
Результаты вступительных испытаний*

Приложенные файлы

  • pdf 44569570
    Размер файла: 153 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий