9. Батурин Виктор Сергеевич. 10. Бескровный Андрей Игоревич. 11. Бессонов Артем Владимирович. 42. Максимов Андрей Николаевич 43. Маланов Эдуард Васильевич 44. Малханов Андрей Юрьевич 45. Маршалко Тамара Сергеевна 46.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Повестка заседания:

О результатах проведения 03.07.2017 1 этапа аккредитации специалиста и решениях
аккредитационной подкомиссии.

К прохождению этапа допущено 93 человек(а), из которых для прохождения этапа явилось 93
человек(а), завершивших прохождение
этапа со следующими результатами:


№ п/п

Ф.И.О.

Результат

1.

Аббасов Ниджат Мазахир оглы

70% или более

2.

Адвокатова Эржена Валерьевна

70% или более

3.

Амирзаде Турал Адиль оглы

70% или более

4.

Асалханова Надежда Робертовна

70% или более

5.

Баженова
Виктория Александровна

70% или более

6.

Базаров Баир Баторович

70% или более

7.

Базаров Бэлигто Ростиславович

70% или более

8.

Баротова Нилуфар Рауфджоновна

70% или более

9.

Батурин Виктор Сергеевич

70% или более

10.

Бескровный Андрей Игоревич

70% или

более

11.

Бессонов Артем Владимирович

70% или более

12.

Бубаева Анастасия Валерьевна

70% или более

13.

Будько Тимофей Александрович

70% или более

14.

Бухольцева Юлия Алексеевна

70% или более

15.

Быковский Вячеслав Владимирович

70% или более

16.

Верозуб Ирина Викторовна

70% или более

17.

Винников Вадим Вячеславович

70% или более

18.

Гайдаров Адам Валех оглы

70% или более

19.

Гончикова Надмита Зоригтуевна

70% или более

20.

Грязнова Оксана Федоровна

70% или более

21.

Дамбаева Номина
Цыренбаловна

70% или более

22.

Дедкова Алена Александровна

70% или более

23.

Демичев Эдуард Дмитриевич

70% или более

24.

Десов Антон Сергеевич

70% или более

25.

Дугаров Бато Валерьевич

70% или более

26.

Ермаков Филипп Давидович

70% или более

27.

Жамьянова Надежда Булатовна

70% или более

28.

Зубакина Елена Сергеевна

70% или более

29.

Иванова Анна Александровна

70% или более

30.

Ильина Валерия Игоревна

70% или более

31.

Ким Дмитрий Аркадьевич

70% или более

32.

Кондратьев Андрей Александрович

70% или более

33.

Кондратюк Ирина Владимировна

70% или более

34.

Кострицкая Юлия Игоревна

70% или более

35.

Кривоносенко Елена Дмитриевна

70% или более

36.

Кудряшова Ярослава Вячеславовна

70% или более

37.

Кузьмина Мария Игоревна

70% или более

38.

Кундрюкова Виктория Сергеевна

70% или более

39.

Ливанов Владимир Аркадьевич

70% или более

40.

Лялина Наталья Константиновна

70% или более

41.

Магомедов Артур Абдуллаевич

70% или более


42.

Максимов Андрей Николаевич

70% или более

43.

Маланов Эдуард
Васильевич

70% или более

44.

Малханов Андрей Юрьевич

70% или более

45.

Маршалко Тамара Сергеевна

70% или более

46.

Меджидова Джамиля Шамилевна

70% или более

47.

Небян Гаяне Пилипосовна

70% или более

48.

Низовцева Анастасия Андреевна

70% или более

49.

Нимаева Виктория Зоригтуевна

70% или более

50.

Новикова Екатерина Романовна

70% или более

51.

Овсянкина Дарья Яновна

70% или более

52.

Орлова Яна Эдуардовна

70% или более

53.

Осипишин Евгений Анатольевич

70% или более

54.

Пенто Александр Борисович

70% или более

55.

Песикова Анна Александровна

70% или более

56.

Пленкина Анна Сергеевна

70% или более

57.

Полосина Светлана Сергеевна

70% или более

58.

Раднаева Виктория Баяржаповна

70% или более

59.

Радченко Ольга Алексеевна

70% или более

60.

Рассказова Виктория Владимировна

70% или более

61.

Росс Анастасия Юрьевна

70% или более

62.

Рубцова Анастасия Германовна

70% или более

63.

Савенков Николай Николаевич

70% или более

64.

Семенова Анна Анатольевна

70% или более

65.

Симикян Диана Апетовна

70% или более

66.

Синкайте Екатерина Ромас

70% или более

67.

Скорнякова Светлана Эдуардовна

70% или более

68.

Собенина Анастасия Андреевна

70% или более

69.

Сондуев Эрхито Леонидович

70% или более

70.

Спешилова Анастасия Дмитриевна

70% или более

71.

Степанов Александр Сергеевич

70% или более

72.

Терентьева Виктория Алексеевна

70% или более

73.

Трофимова Арюна Зариповна

70% или более

74.

Усова Дарья Павловна

70% или более

75.

Хазагаева Маргарита Анатольевна

70% или более

76.

Хан Артем Сергеевич

70% или более

77.

Хандиров Владимир Юрьевич

70% или более

78.

Цыбикова Арюна Борисовна

70% или более

79.

Цынгуева Инесса Зориктуевна

70% или более

80.

Цырулева Ксения Владимировна

70% или более

81.

Черных Дмитрий Олегович

70% или более

82.

Шульга
Екатерина Евгеньевна

70% или более

83.

Эрдыниева Елизавета Михайловна

70% или более

84.

Якимова Ирина Романовна

70% или более

85.

Добежина Анна
-
Мария Марковна

68%

86.

Цыренова Аягма Альбертовна

66%

87.

Жамбалов Алексей Иванович

66%

88.

Сорокин Илья
Викторович

66%

89.

Болотова Розалия Александровна

66%

90.

Чижков Егор Вячеславович

65%


Решение:

Руководствуясь пунктами 34
-

36, 39, 44, 46, 48 Положения об аккредитации специалистов,
утвержденного приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 2 июня 2016
г. № 334н, аккредитационная подкомиссия решила:


91.

Деревнин Алексей Андреевич

65%

92.

Шомоев Булат Борисович

56%

93.

Василенко Марина Александровна

50%

Дополнительная информация о проведении этапа:

№ п/п

Ф.И.О.

Решение

1.

Аббасов

Ниджат Мазахир оглы

Сдано

2.

Адвокатова Эржена Валерьевна

Сдано

3.

Амирзаде Турал Адиль оглы

Сдано

4.

Асалханова Надежда Робертовна

Сдано

5.

Баженова Виктория Александровна

Сдано

6.

Базаров Баир Баторович

Сдано

7.

Базаров Бэлигто Ростиславович

Сдано

8.

Баротова Нилуфар Рауфджоновна

Сдано

9.

Батурин Виктор Сергеевич

Сдано

10.

Бескровный Андрей Игоревич

Сдано

11.

Бессонов Артем Владимирович

Сдано

12.

Бубаева Анастасия Валерьевна

Сдано

13.

Будько Тимофей Александрович

Сдано

14.

Бухольцева

Юлия Алексеевна

Сдано

15.

Быковский Вячеслав Владимирович

Сдано

16.

Верозуб Ирина Викторовна

Сдано

17.

Винников Вадим Вячеславович

Сдано

18.

Гайдаров Адам Валех оглы

Сдано

19.

Гончикова Надмита Зоригтуевна

Сдано

20.

Грязнова Оксана Федоровна

Сдано

21.

Дамбаева Номина Цыренбаловна

Сдано

22.

Дедкова Алена Александровна

Сдано

23.

Демичев Эдуард Дмитриевич

Сдано

24.

Десов Антон Сергеевич

Сдано

25.

Дугаров Бато Валерьевич

Сдано

26.

Ермаков Филипп Давидович

Сдано

27.

Жамьянова Надежда Булатовна

Сдано

28.

Зубакина Елена Сергеевна

Сдано

29.

Иванова Анна Александровна

Сдано

30.

Ильина Валерия Игоревна

Сдано

31.

Ким Дмитрий Аркадьевич

Сдано

32.

Кондратьев Андрей Александрович

Сдано

33.

Кондратюк Ирина Владимировна

Сдано

34.

Кострицкая

Юлия Игоревна

Сдано

35.

Кривоносенко Елена Дмитриевна

Сдано

36.

Кудряшова Ярослава Вячеславовна

Сдано

37.

Кузьмина Мария Игоревна

Сдано



38.

Кундрюкова Виктория Сергеевна

Сдано

39.

Ливанов Владимир Аркадьевич

Сдано

40.

Лялина Наталья Константиновна

Сдано

41.

Магомедов Артур Абдуллаевич

Сдано

42.

Максимов Андрей Николаевич

Сдано

43.

Маланов Эдуард Васильевич

Сдано

44.

Малханов Андрей Юрьевич

Сдано

45.

Маршалко Тамара Сергеевна

Сдано

46.

Меджидова Джамиля Шамилевна

Сдано

47.

Небян Гаяне
Пилипосовна

Сдано

48.

Низовцева Анастасия Андреевна

Сдано

49.

Нимаева Виктория Зоригтуевна

Сдано

50.

Новикова Екатерина Романовна

Сдано

51.

Овсянкина Дарья Яновна

Сдано

52.

Орлова Яна Эдуардовна

Сдано

53.

Осипишин Евгений Анатольевич

Сдано

54.

Пенто

Александр Борисович

Сдано

55.

Песикова Анна Александровна

Сдано

56.

Пленкина Анна Сергеевна

Сдано

57.

Полосина Светлана Сергеевна

Сдано

58.

Раднаева Виктория Баяржаповна

Сдано

59.

Радченко Ольга Алексеевна

Сдано

60.

Рассказова Виктория Владимировна

Сдано

61.

Росс Анастасия Юрьевна

Сдано

62.

Рубцова Анастасия Германовна

Сдано

63.

Савенков Николай Николаевич

Сдано

64.

Семенова Анна Анатольевна

Сдано

65.

Симикян Диана Апетовна

Сдано

66.

Синкайте Екатерина Ромас

Сдано

67.

Скорнякова Светлана
Эдуардовна

Сдано

68.

Собенина Анастасия Андреевна

Сдано

69.

Сондуев Эрхито Леонидович

Сдано

70.

Спешилова Анастасия Дмитриевна

Сдано

71.

Степанов Александр Сергеевич

Сдано

72.

Терентьева Виктория Алексеевна

Сдано

73.

Трофимова Арюна Зариповна

Сдано

74.

Усова Дарья Павловна

Сдано

75.

Хазагаева Маргарита Анатольевна

Сдано

76.

Хан Артем Сергеевич

Сдано

77.

Хандиров Владимир Юрьевич

Сдано

78.

Цыбикова Арюна Борисовна

Сдано

79.

Цынгуева Инесса Зориктуевна

Сдано

80.

Цырулева Ксения Владимировна

Сдано

81.

Черных Дмитрий Олегович

Сдано

82.

Шульга Екатерина Евгеньевна

Сдано

83.

Эрдыниева Елизавета Михайловна

Сдано

84.

Якимова Ирина Романовна

Сдано

85.

Добежина Анна
-
Мария Марковна

Не сдано

86.

Цыренова Аягма Альбертовна

Не сдано

87.

Жамбалов

Алексей Иванович

Не сдано

88.

Сорокин Илья Викторович

Не сдано

89.

Болотова Розалия Александровна

Не сдано

90.

Чижков Егор Вячеславович

Не сдано

91.

Деревнин Алексей Андреевич

Не сдано

92.

Шомоев Булат Борисович

Не сдано

93.

Василенко Марина
Александровна

Не сдано



Приложенные файлы

  • pdf 44569547
    Размер файла: 154 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий