Ирине Кужугетовне. клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева. Департамента здравоохранения города Москвы». Бурыгиной Ларисе Андреевне.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Приказ от
21.03.2017 № 472
-
к










Об аттестации специалистов

с высшим профессиональным

(медицинским) образованием



На основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от
2
3

апреля

201
3

года №
240н

«
О порядке
и сроках прохождения ме
дицинскими
работниками и фармацевтическими работниками аттестации для
получения
квалификационных категорий
»


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить решение
А
ттестационной комиссии Департамента здравоохранения
города Москвы от

21 марта 2017 года
протокол №
3

о присвоении

квалификационных
категорий следующим специалистам
с высшим профессиональным (медицинским)
образованием медицинских организаций города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
»

1.1
Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестац
ии
:

Савину

Юрию Петровичу

323.


Врачу
мануальной терапии
ГБУЗ Городской
клинической больницы им. С.П. Боткина
Департамента здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ФИЗИОТЕРАПИЯ
»

1.2
Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
атте
стации
:

Ковальчук

Ольге Михайловне

324.


В
рачу


физиотерапевту, заведующему
физиотерапевтическим отделением ГБУЗ
«
Московский городской научно
-
практический центр
борьбы с туберкулезом Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ФИЗИОТЕРАПИЯ
»

1.3
Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Пичугиной

Олесе Львовне

325.


В
рачу

-

физиотерапевту отделения физиотерапии и
ЛФК ГАУЗ
«
Московский научно


практический
центр медицинской реабилитации,
восстановительной и спорти
вной медицины
Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ХИРУРГИЯ
»

2

1.4
Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Полянскому

Василию
Леонидовичу

326.


Врачу


хирургу
ГБУЗ Городской клинической
больницы имени
С.П. Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы


Темирсултанову

Рамазану Якубовичу

327.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница № 51 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Магомедову

Абакару
Магомедовичу

328.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городская поликлиника №
209 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Орлову

Александру
Викторовичу


329.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Инфекционная клиническая
больница № 2 Департамента здравоохранения
города Москвы
»

Алиханову

Залбегу
Нурутдиновичу

330.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городская поликлиника №
201 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ХИРУРГИЯ
»

1.5
Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Алексаняну

Амаяку Арменовичу


331.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городс
кая клиническая
больница № 52 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Хадикову

Константину
Олеговичу


332.


Врачу


хирургу

ГБУЗ Городской клинической
больницы имени С.П. Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы

Оганяну

Армену Робертовичу


333.


Врачу


хирургу

ГБУЗ Городской клинической
больницы имени С.П. Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы


Мамаладзе

Мамуке
Вахтанговичу

334.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Госпиталь

для
ветеранов
войн № 2 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Васил
ьеву

Олегу Викторовичу


335.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Госпиталь

для
ветеранов
войн № 2 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Шевчуку

Владимиру
Павловичу

336.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Научно исследовательский
институт скорой помощи имени Н.В.
Склифосовского Депар
тамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ХИРУРГИЯ
»

3

1.6
Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Михайлюку

Игорю Олеговичу


337.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городская поликлиника №
11 Департамента здравоохранения горо
да Москвы
»

Веселову

Виталию
Валерьевичу


338.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени Ф.И. Иноземцева Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Кулиеву

Сердару Атаевичу


339.


Врачу


хирургу

ГБУЗ Городской клинической
больницы № 1 имени

Н.И. Пирогова Департамента
здравоохранения города Москвы


Баранову

Евгению
Александровичу


340.


Врачу


хирургу

ООО
«
Лаборатория Гемотест
»

Азатян

Кристине Давидовне


341.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени А.К. Ерамишанцева Департамен
та
здравоохранения города Москвы
»


Курдюкову

Кириллу Сергеевичу


342.


Врачу


хирургу

ГБУЗ Городской клинической
больницы имени С.П. Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ХИРУРГИЯ
»

1.7
Присвоить ВТОРУЮ квалификационную кате
горию

по результатам
аттестации
:

Телегиной

Екатерине Игоревне


343.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городская поликлиника №
180 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Белову

Дмитрию Юрьевичу


344.


Врачу


хирургу

ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени А.К. Ер
амишанцева Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СЕРДЕЧНО
-
СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ
»


1.8
Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Кунгурцеву

Евгению
Вадимовичу

345.


Врачу


с
ердечно

-

сосудистому хирург
у
ГБУЗ
«
Научно исследовательский институт скорой
помощи имени Н.В. Склифосовского Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Зенину

Владимиру
Ивановичу

346.


Врачу


с
ердечно

-

сосудистому хирургу
ГБУЗ
«
Городская клиническая больница имени С.С.
Юдина Департ
амента здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СЕРДЕЧНО
-
СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ
»


1.9
Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

4

Кузнецову

Александру
Михайловичу


347.


Врачу


с
ердечно

-

сосудистому хирургу
ГБУЗ
«
Город
ская клиническая больница имени А.К.
Ерамишанцева Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СЕРДЕЧНО
-
СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ
»


1.10
Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Красникову

Максиму Петрович
у


348.


Врачу
-

с
ердечно

-

сосудистому хирургу
ГБУЗ
«
Городская клиническая больница № 15 имени О.М.
Филатова Департамента здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЭНДОСКОПИЯ
»

1.11
Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Кадееву

Дмитрию
Станиславовичу

349.


Врачу
-

э
ндоскописту ГБУЗ Городской клинической
больницы № 1 имени Н.И. Пирогова Департамента
здравоохранения города Москвы


Василенко

Константину
Викторовичу

350.


Врачу
-

э
ндоскописту

ГБУЗ Городской
клинической больниц
ы № 1 имени Н.И. Пирогова
Департамента здравоохранения города Москвы


Петухову

Вячеславу
Анатольевичу

351.


Врачу
-

э
ндоскописту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница № 64 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЭНДОСКОПИЯ
»

1.12
Подтве
рдить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Ушаковой

Елене Анатольевне

352.


Врачу
-

э
ндоскописту
ГБУЗ
«
Городская
поликлиника № 191 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Пустовойтову

Виктору
Владимировичу

353.


Врачу
-

э
ндоскописту
Г
БУЗ
«
Городская
поликлиника № 46 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЭНДОСКОПИЯ
»

1.13
Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Водневой

Наталье
Анатольевне


354.


Врачу
-

э
ндоскописту
ГБУЗ
«
Городская
пол
иклиника № 107 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Царьковой

Ирине Викторовне


355.


Врачу
-

э
ндоскописту
ГБУЗ
«
Городская
поликлиника № 107 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Золотовой

Ольге Владимировне

356.


Врачу
-

э
ндоскописту

Г
Б
УЗ
«
М
осковская
городская онкологическая больница № 62
5


Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЭНДОСКОПИЯ
»

1.14
Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Махмудовой

Альбине Камиловне


357.


Врачу
-

э
ндоскописту
Г
БУЗ
«
Городская
клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КОЛОПРОКТОЛОГИЯ
»

1.15
Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Антиповой

Елене Вячеславовне

358.


Врач
у
-

к
олопроктологу ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница № 24 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Алекперову

Эльчину Эльману
оглы

359.



Врачу
-

к
олопроктологу

ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница № 24 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО С
ПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КОЛОПРОКТОЛОГИЯ
»

1.16
Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Кузнецовой

Елене Вячеславовне

360.


Врачу
-

к
олопроктологу

ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница № 24 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Соло
мке

Александру
Ясоновичу

361.


Врачу
-

к
олопроктологу

ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница № 24 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
»


1.17
Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттест
ации
:

Гребнев
у

Дмитри
ю

Валерьевич
у


362.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

67 им. Л.А.

Ворохобова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Мельников
у

Иль
е

Ильич
у

363.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду

ГБУЗ
«
Консультативно

-

диагнос
тический центр №

6
Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
»


1.18
Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию
по результатам
аттестации
:

Палатов
у

Андре
ю

Евгеньевич
у

364.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Горо
дская
клиническая больница №

67 имени Л.А.

Ворохобова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Антонов
у

Степан
у

Юрьевич
у

365.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

68 Департамента здравоохранения
города Москвы
»

6


Кирьянов
ой

Галин
е

Викт
оровн
е


366.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

201 Департамента здравоохранения
города Москвы


Чукин
у

Валери
ю

Викторович
у

367.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени братьев Бахрушиных
Департамента здравоох
ранения города Москвы
»


Ахмедов
у

Эльхан Сабир оглы

368.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

67 имени Л.А.

Ворохобова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Барчук

Игор
ю

Викторович
у

369.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Город
ская
поликлиника


115 Департамента здравоохранения
города Москвы
»

филиал №

1


Шевченко

Андре
ю

Викторович
у

370.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

134 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТ
ОПЕДИЯ
»


1.19
Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию
по результатам
аттестации
:

Чемисов
ой

Натали
и
Геннадьевне

371.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

115 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Маркушин
ой

Мари
и

Сергеевн
е

372.


Врач
у
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника №

122 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Дендымарченко

Роман
у

Сергеевич
у

373.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева
Департамента здравоох
ранения города Москвы
»


Зайцев
ой

Наталь
е
Владимировне

374.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Федотов
ой

Анн
е Геннадьевне

375.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Гор
одская
клиническая больница №

13 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Коврижных

Максим
у

Владимирович
у

376.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

68 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Черенков
у

Пав
лу
Анатольевич
у

377.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


7

Замлелов
у

Александр
у

Викторович
у

378.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

201 Департамента здравоохранения
го
рода Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
»


1.20
Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию
по результатам
аттестации
:

Юрмин
ой

Наталь
е Сергеевне

379.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

67 им. Л.А.

Ворохобова
Де
партамента здравоохранения города Москвы
»


Савин
ой

Мари
и Николаевне

380.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника №

122 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Ананьин
у

Данил
е

Алексеевич
у

381.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городск
ая
клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Новиков
у

Никола
ю

Павлович
у

382.


Врачу
-
травматологу
-
ортопеду ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

22 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЭНДОКРИНО
ЛОГИЯ
»

1.21
Присвоить

ВЫСШУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Захаровой

Ольге Дмитриевне

383.


Врачу

-

эндокринологу ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

40 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Гусенбековой

Динаре
Гаджимагомедо
вне

384.


Врачу

-

эндокринологу ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

219Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Ивановой

Виктории
Владимировне

385.


Врачу

-

эндокринологу ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

209 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТ
И
«
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
»

1.22
Подтвердить

ВЫСШУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Черновой

Елене Михайловне

386.


Врачу

-

эндокринологу общемедицинского
персонала клиники №

2 ГБУЗ
«
Московский
городской научно
-
практический центр борьбы с
туберкул
езом Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Шишковой

Веронике
Николаевне

387.


Врачу

-

эндокринологу ГБУЗ
«
Центр патологии
речи и нейрореабилитации Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
»

8

1.23
Присвоить

ПЕРВУЮ

ква
лификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Обуховой

Ирине Михайловне

388.


Врачу

-

эндокринологу ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени В.М. Буянова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Андреевой

Наталье Валерьевне

389.


Врачу

-

эндокринологу
,

заведующе
му

эндокринологическим отделением ГБУЗ
«
Консультативно
-
диагностический центр №

6
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Зинковой

Яне Владиславовне


390.


Врачу

-

эндокринологу
ООО
«
Клиника ЛМС
»

Серебровой

Марине
Владимировне

391.


Врачу

-

эндокри
нологу
ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

64 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Ахунжановой

Гулрух
Расилджановне

392.


Врачу

-

эндокринологу
ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

11 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Лисовой

Оксане Георгиевн
е

393.


Врачу

-

эндокринологу
ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени В.М. Буянова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Вороновой

Вере Анатольевне

394.


Врачу

-

эндокринологу
ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

115 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
»

1.24
Присвоить

ВТОРУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Жугиной

Татьяне Васильевне

395.


Врачу

-

эндокринологу
ГБУЗ
«
Городская
к
линическая больница
им. М.П. Кончаловского

Департамента здравоохранения горо
да Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
»


1.25
Присвоить

ВТОРУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Шелемеховой

Анастасии
Николаевне

396.


Врачу
-

пульмонологу
ГБУЗ
«
Городская
к
линическая больница
им. М.П. Кончаловского

Департамента здра
воохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
»


1.26
Подтвердить

ВЫСШУЮ
квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Пугачевой

Людмиле
Михайловне

397.


Врачу
-

гастроэнтерологу ООО
«
СМ
-
Мед
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
»


9

1
.27
Присвоить

ПЕРВУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Осипенко

Юлии
Владимировне

398.


Врачу
-

гастроэнтерологу ГБУЗ
«
Московский
клинический научно
-
практический центр
Департамента здравоохранения города Москвы
»



Бауткиной


Ирине



Вен
иаминовне

399.


В
рачу
-

гастроэнтерологу ГБУЗ
«
Детская городская

поликлиника № 131 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ДИЕТОЛОГИЯ
»


1.28
Присвоить

ВЫСШУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Шатурной

Ирине
Владими
ровне

400.


Врачу


диетологу
,

ведущему специалисту по
практической диетологии ООО
«
Многофункциональный центр клинического
питания
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ТЕРАПИЯ
»


1.29
Присвоить

ВЫСШУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Самотохиной

Елене Рудо
льфовне

401.


Врачу
-

терапевту ГБУЗ
«
Диагностический центр №

3 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Катасоновой

Людмиле Павловне

402.


Врачу
-

терапевту
общебольничного медицинского
персонала ГБУЗ
«
Городская клиническая больница


67
им. Л.А. Ворохобова
Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Казимирович

Алене
Александровне

403.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ Городск
ой

клиническ
ой

больниц
ы

имени С.П. Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы


Даниелян

Марете Айказовне

404.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Диаг
ностический центр №

3 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Яковлевой

Нелли Леонидовне

405.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Диагностический центр №

3 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Софроновой

Евгении Викторовне

406.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городска
я поликлиника №

175 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Липатовой

Татьяне
Владимировне


407.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

175 Департамента здравоохранения города Москвы
»

Шумковой

Лилии Ивановне

408.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская

поликлиника №

68 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Засимовой

Нине Борисовне

409.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

134 Департамента здравоохранения города Москвы
»


10

Квартникову

Сергею Павловичу

410.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская п
оликлиника №

23 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Леоновой

Вере
Константиновне


411.


Врачу


терапевту
,
заведующе
му

терапевтическим
отделением ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

12
Департамента здравоохранения города Москвы
»

Аренкиной

Марине
Владими
ровне


412.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

134

Департамента здравоохранения города Москвы
»

Ахунову

Василию
Михайловичу


413.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени С.С.

Юдина Департамента
здравоохранения города Москвы
»

Б
утяковой

Ирине
Владимировне


414.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

22 Департамента здравоохранения города Москвы
»

Искандаровой

Елене Анатольевне

415.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

23 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Галкину

Станиславу
Александровичу

416.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

52 Департамента здравоохранения
города Москвы
»



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ТЕРАПИЯ
»


1.30
Подтвердить

ВЫСШУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Марки
ной

Екатерине
Борисовне

417.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

15 имени О.М. Филатова Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Балясниковой

Наталии
Анатольевне

418.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Госпиталь

для ветеранов
войн №

3 Департамента

здравоохранения города
Москвы
»


Хищенко

Ирине
Владимировне

419.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ

«
Городская клиническая
больница №

68 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Бабкиной

Виктории Юрьевне

420.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Психиатрическая больница


5 Депа
ртамента здравоохранения

города
Москвы
»


Шостик

Галине Васильевне

421.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

180 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Саенко

Ольге
Александровне

422.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический цент
р наркологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


11

Шарыкиной

Наталье
Александровне


423.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

36 Департамента здравоохранения города Москвы
»

Парешневой

Наталье Ивановне

424.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская
клиническая
больница имени В.В. Вересаева Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Царевой

Ольге Юрьевне

425.


Врачу
-

терапевту ГБУЗ Городск
ой

клиническ
ой

больниц
ы

имени С.П. Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы


Маклаковой

Ирине Петров
не

426.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Консультативно
-
диагностическая поликлиника № 121 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Радченко

Галине Васильевне

427.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ Городск
ой

клиническ
ой

больниц
ы

имени С.П. Боткина Департамента
здравоохранения г
орода Москвы


Бабенковой

Ларисе Борисовне

428.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

175 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Кононовой

Татьяне Валериевне

429.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

134 Департамента здравоохранения го
рода Москвы
»


Орлову

Александру
Николаевичу

430.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Диагностический центр №

5 с поликлиническим отделением Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Хакиевой

Хаве Мухадиновне

431.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

134

Депа
ртамента здравоохранения города Москвы
»


Башкеевой

Елене Анатольевне

432.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

9 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Бабчак

Елене Владимировне

433.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

40

Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Сабировой

Ирине Нигматовне

434.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени С.С. Юдина Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Гриценко

Людмиле
Владимировне

435.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городс
кая клиническая
больница №

52 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Ушаковой

Елене Николаевне

436.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

15 имени О.М. Филатова


Департамента
здравоохранения города Москвы
»



12

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ТЕРАПИ
Я
»


1.31
Присвоить

ПЕРВУЮ
квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Щербаковой
Наталье
Александровне

437.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Диагностический центр №

5 с поликлиническим отделением Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Петренко

Наталье

Александровне


438.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

175 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Мельниковой
Татьяне Федоровне

439.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

115 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Николаеву

Сергею Олеговичу

440.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

66 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Татевосян

Стелле Славиковне

441.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

52 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Золо
товой

Оксане
Владимировне

442.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

52 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Беловой

Ольге Васильевне

443.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника


201 Департамента здравоохранения города Москвы
»



Лейниш

Елене Васильевне

444.


Врачу
-

терапевту
, заведующе
му

терапевтическим
отделением ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

201
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Спириной

Марии Михайловне

445.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника


180 Депар
тамента здравоохранения города
Москвы
»


Кузнецовой

Лидии Сергеевне

446.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская поликлиника №

180 Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ТЕРАПИЯ
»


1.32
Присвоить

ВТОРУЮ
квалификационную категорию

по результа
там
аттестации
:

Вишняковой
Александре
Константиновне

447.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени братьев Бахрушиных Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Кузиной

Екатерине
Владимировне


448.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ

«
Городская поликлин
ика №

201 Департамента здравоохранения города Москвы


Денисовой

Валерии Ивановне

449.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Консультативно
-
диагностический центр №

2 Департамента
13

здравоохранения города Москвы


Миловой

Нине Петровне

450.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ

«
Городская пол
иклиника №

214 Департамента здравоохранения города Москвы


Галкиной

Елене Николаевне

451.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ
«
Онкологический
клинический диспансер №

1

Департамента
здравоохранения города Москвы


Хататаевой

Пихе Мухарбиевне

452.


Врачу
-

терапевту
ГБУЗ

«
Горо
дская поликлиника №

191 Департамента здравоохранения города Москвы
»



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «НЕФРОЛОГИЯ»

1.33
Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Шумихиной

Марине
Владимировне

453.


В
рачу


нефрологу

ГБУЗ

«Детская городская
клини
ческая больница № 13 им. Н.Ф. Филатова»
Департамента здравоохранения города Москвы



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «НЕФРОЛОГИЯ»

1.34
Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Манякиной

Елене Викторовне

454.


Врачу


нефрологу
ГБУЗ «Городска
я клиническая
больница № 15 им. О.М. Филатова Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Андреевой

Елене Юрьевне

455.


Врачу


нефрологу
ГБУЗ «Городская клиническая
больница № 15 им. О.М. Филатова Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Тростинин
ой
Светлане
Александровне

456.


Врачу


нефрологу
ГБУЗ «Городская клиническая
больница № 52 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Бурулевой

Татьяне Алексеевне

457.


Врачу


нефрологу
ГБУЗ «Городская клиническая
больница № 52 Департамента здравоохранен
ия
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И
ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ»

1.35
Присвоить ВЫСШУЮ
квалификационную категорию по результатам
аттестации
:

Киртадзе

Демури
Григорьевичу

458.


Главному
врачу ГБУЗ «
Госпиталь

для ветеранов
войн № 1 Депа
ртамента здравоохранения города
Москвы»


Лайнер

Марине Юрьевне

459.


Заместителю
главного врача по клинико


экспертной работе ГБУЗ «
Госпиталь

для ветеранов
войн № 3 Департамента здравоохранения города
Москвы»


Гвритишвили

460.


Заведующему
кабин
етом медицинской статистики,
14

Марине Георгиевне

врачу


статистику ГБУЗ «
Госпиталь

для ветеранов
войн № 3 Департамента здравоохранения города
Москвы»


Гришиной

Марине Ивановне

461.


Заведующему
организационно


методическим
отделом по медицинской реабилитации и санаторно


курор
тному лечению, врачу


методисту ГАУЗ
«Московский научно


практический центр
медицинской реабилитации, восстановительной и
спортивной медицины Департамента
здравоохранения города Москвы»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И
ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРО
ВЬЕ»

1.36
Присвоить ПЕРВУЮ
квалификационную категорию по результатам
аттестации
:

Аиповой

Ольге Равильевне

462.


Врачу


методисту отдела организационно


методической и клинико


экспертной работы ГБУЗ
«Городская поликлиника 175 Департамента
здравоохранения г
орода Москвы»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
НЕЙРОХИРУРГИЯ
»

1.3
7

Присвоить ПЕРВУЮ

квалификационную кате
горию по результатам
аттестации
:

Дмитриеву
Александру
Юрьевичу


463.


Врачу
-

н
ейрохирургу
ГБУЗ
«
Научно
исследовательский институт скорой помощи имени
Н.В. Склифосовск
ого Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Живаеву

Михаилу
Викторовичу

464.


Врачу
-

н
ейрохирургу ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница
им.

С.С. Юдина

Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
НЕЙРОХИРУРГИЯ
»

1.3
8

Присвоить ВТОРУЮ

квалификационную катег
орию по результатам
аттестации
:

Макаревичу

Денису
Александровичу


465.


Врачу
-

н
ейрохирургу
ГБУЗ Городской
клинической больницы им. С.П. Боткина
Департамента здравоохранения города Москвы

Цветкову

Егору Михайловичу

466.


Врачу
-

н
ейрох
ирургу
ГБУЗ Городской
клинической больницы им. С.П. Боткина
Департамента здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КАРДИОЛОГИЯ
»

1.3
9

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Афицерян

Лусине Шуриковне

467.


Врачу


карди
ологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

15 имени О.М. Филатова Департамента
здравоохранения города Москвы
»


15

Евсикову

Евгению
Михайловичу

468.


Врачу


кардиологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

15 имени О.М. Филатова Департамента
здравоохранения
города Москвы
»


Богочановой

Ольге
Александровне

469.


Врачу


кардиологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница № 68 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Немировской

Марине Анатольевне

470.


Врачу


кардиологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени С.И.

Спасокукоцкого Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КАРДИОЛОГИЯ
»

1.
40

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Туршевой

Марине Эдуардовне

471.


Врачу


кардиологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница и
мени В.М. Буянова Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КАРДИОЛОГИЯ
»

1.4
1

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Дорощук

Сергею Аркадьевичу

472.


Врачу


кардиологу ГБУЗ
«
Госпиталь

для ветеранов
войн №
3 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
РЕВМАТОЛОГИЯ
»

1.4
2

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Гавва

Татьяне Николаевне

473.


Врачу


ревматологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница № 13 Департамент
а здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНАЯ ДИАГНОСТИКА И
ЛЕЧЕНИЕ
»

1.4
3

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Майскову

Виктору
Викторовичу

474.


Врачу
по рентгенэндоваскулярной диагностике и
лече
нию ГБУЗ
«
Городская клиническая больница №

64 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Биличу

Александру
Габриельевичу

475.


Врачу
по рентгенэндоваскулярной диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница №

13 Департамента здравоохранения город
а Москвы
»


Скрыпнику
Дмитрию
Владимировичу

476.


Врачу
по рентгенэндоваскулярной диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница
имени И.В. Давыдовского Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНАЯ ДИАГНОСТИ
КА И
ЛЕЧЕНИЕ
»

16

1.4
4

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Кузееву

Андрею Николаевичу

477.


Врачу
по рентгенэндоваскулярной диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница
имени Е.О. Мухина Департамента здравоохранения

города Москвы
»


Герасимов

Алексей Михайлович

478.


Врачу
по рентгенэндоваскулярной диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница №

13 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Артамонову
Вячеславу
Геннадьевичу

479.


Врачу
по рентгенэндоваскулярно
й диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница №

13 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Соколову

Максиму
Станиславовичу

480.


Врачу
по рентгенэндоваскулярной диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница
имени И.В. Давыдовс
кого Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Губенко

Илье Михайловичу

481.


Врачу
по рентгенэндоваскулярной диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница №

64 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Зудину

Кириллу
Николаевичу

482.


Врачу
п
о рентгенэндоваскулярной диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница №

64 Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНАЯ ДИАГНОСТИКА И
ЛЕЧЕНИЕ
»

1.4
5

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по резул
ьтатам
аттестации
:

Ташлиеву

Кириллу
Владимировичу

483.


Врачу
по рентгенэндоваскулярной диагностике и
лечению ГБУЗ
«
Городская клиническая больница
имени Е.О. Мухина Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ
-
РЕАНИМАТОЛОГИЯ
»


1.4
6

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию
по результатам
аттестации
:

Непогодину

Владимиру
Сергеевичу

484.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.
Ворохобова Департамента здравоохранения города
Москвы
»



Алешину

Сергею Викторовичу

485.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Городская клиническая больница имени И.В.
Давыдовского Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ
-
РЕАНИМАТОЛОГИЯ
»


17

1.4
7

Подтвердить действие ВЫСШЕЙ

квалификационной категории

по
результатам аттестации
:

Ефремову

Александру
Викторовичу

486.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Онкологический клинический диспансер № 1
Департамента здравоохранения города Москвы
»



Хану

Олегу Игоревичу

487.


В
рачу


анест
езиологу
-
реаниматологу
, заведующему
отделением ГБУЗ «О
нкологический клинический
диспансер № 1 департамента здравоохранения города
М
осквы
»



Вороновой

Ларисе Леонидовне

488.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу
ГБУЗ
Городской клинической больницы № 1 имени Н.
И.
Пирогова Департамента здравоохранения города
Москвы


Ягнюк

Татьяне Викторовне

489.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу
ГБУЗ
Городской клинической больницы № 1 имени Н.И.
Пирогова Департамента здравоохранения города
Москвы


Новиковой

Светлане
Валерьевне

490.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Городская клиническая больница имени С.С. Юдина
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Тарунтаевой

Людмиле Сергеевне

491.


В
рачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Городская клиническая больница № 15 имени О.М.

Филатова Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Тарасову

Владимиру
Евграфовичу

492.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Городская клиническая больница № 64
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Погодину

Сергею Юрьевичу

493.


Врачу


анестезиол
огу
-
реаниматологу
, заведующему
отделением
ГБУЗ
«
Городская клиническая больница
имени
б
ратьев
Бахрушиных Департамента
здравоохранения города Москвы
»



Старостиной

Ольге Владимировне

494.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Городская клиническая больница
имени С.С. Юдина
Департамента здравоохранения города Москвы
»



Радченко

Елене Марковне

495.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу
ГБУЗ
Городской клинической больницы № 1 имени Н.И.
Пирогова Департамента здравоохранения города
Москвы


Ворониной

Елене Николаевн
е

496.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу
ГБУЗ
Городской клинической больницы № 1 имени Н.И.
Пирогова Департамента здравоохранения города
Москвы

18


Толмачеву

Константину
Михайловичу

497.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу
, за
ведующему
отделением ГБУЗ
«
Г
ородская клиническая больница
имени С.
С. Ю
дина департамента здравоохранения
города
М
осквы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ
-
РЕАНИМАТОЛОГИЯ
»


1.4
8

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию
по результатам
аттестации
:

Насекиной

Наталье
Владимировне

498.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ

«
Городская клиническая больница № 15 имени О.М.
Филатова Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Красновой

Ираиде Васильевне

499.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Городская клиничес
кая больница имени М.П.
Кончаловского Департамента здравоохранения
города Москвы
»



Мышковскому

Глебу Леонидовичу

500.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу
ГБУЗ
Городской клинической больницы им. С.П. Боткина
Департамента здравоохранения города Москвы


ПО С
ПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ
-
РЕАНИМАТОЛОГИЯ
»

1.4
9

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию
по результатам
аттестации
:

Куликову

Александру
Сергеевичу

501.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ
«
Городская клиническая больница № 52
Департамента здравоохране
ния города Москвы
»



Найденовой

Алёне Владимировне

502.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ

«
Городская клиническая больница № 15 имени О.М.
Филатова Департамента здравоохранения города
Москвы
»



Филиппасу

Николаю
Борисовичу

503.


Врачу


анестезиологу
-
реаним
атологу ГБУЗ

«
Городская клиническая больница № 15 имени О.М.
Филатова Департамента здравоохранения города
Москвы
»



Дорофеевой

Евгении
Михайловне

504.


Врачу


анестезиологу
-
реаниматологу ГБУЗ

«
Городская клиническая больница № 15 имени О.М.
Филатова Департамен
та здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
»

1.
50

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Зубанову

Артуру
Анатольевичу

505.


Врачу
общепрофильной выездной бригады
подстанции

№ 56 ГБУ
«
Станция

скорой и
неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова
»

Департамента здравоохранения города Москвы

19


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
»

1.5
1

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Афанасьевой
Людмиле
Николаевне

506.


Врачу
общепрофильной выездной бригады
подстанции

№ 8 ГБУ
«
Станция скорой и неотложной
медицинской помощи им. А.С. Пучкова
»

Департамента здравоохранения города Москвы


Сендряковой

Елене Николаевне

507.


Врачу
общепрофильной выездной бригады
подстанции



48 Г
БУ
«
Станция скорой и
неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова
»

Департамента здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
»

1.5
2

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Андрееву

Андрею
Ана
тольевичу

508.


Врачу
общепрофильной выездной бригады
подстанции

№ 38 ГБУ
«
Станция скорой и
неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова
»

Департамента здравоохранения города Москвы



Голышкиной

Ирине Петровне

509.


Врачу
общепрофильной выездной бригады
подстанц
ии

№ 50 ГБУ
«
Станция скорой и
неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова
»

Департамента здравоохранения города Москвы



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
»

1.5
3

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Аббас

Жанн
е Николаевне

510.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени С.С. Юдина
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Плехановой

Екатерине
Робертовне

511.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Центр
планирования семьи и репродукции Департамента

здравоохранения города Москвы
»


Лебедеву

Евгению
Вильяминовичу

512.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Центр
планирования семьи и репродукции Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Арутюнянц

Арсену Гамлетовичу

513.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Городская
к
линическая больница № 64 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Басовой

Ирине Олеговне

514.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ Городской
клинической больницы имени С.П. Боткина
Департамента здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
АКУШЕРСТВО И ГИ
НЕКОЛОГИЯ
»

20

1.5
4

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Исаевой

Татьяне Валерьевне

515.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени В.В. Вересаева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Иноземце
вой
Екатерине
Алексеевне

516.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Клинико


диагностический центр №

4 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Астаповой

Жанне Викторовне

517.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Клинико


диагностический центр №

4 Департамента
здравоох
ранения города Москвы
»


Брылевой

Ольге Михайловне

518.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ФГБУ
«
Лечебно
-

реабилитационный центр
«
Изумруд
»


Малыгиной

Татьяне Николаевне

519.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница № 68 Департамента
здравоохранения

города Москвы
»


Тихоновой

Оксане Михайловне

520.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Госпиталь

для
ветеранов войн №

2 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Гнедаш

Ольге Валерьевне

521.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ Городской
клинической больницы имени С.П.

Боткина
Департамента здравоохранения города Москвы


Ящуку

Сергею Борисовичу

522.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница № 52 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
»

1.5
5

Присвоить ПЕР
ВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Савченко

Светлане Юрьевне

523.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Городская
поликлиника № 201 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Хитирхеевой

Валерии
Бальжинимаевне

524.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу Г
БУЗ
«
Городская
поликлиника № 107 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Солониной

Людмиле Алексеевне

525.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ Городской
клинической больницы имени С.П. Боткина
Департамента здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
У
РОЛОГИЯ
»

1.5
6

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Корсунской

526.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
21

Ирине Львовне

больница им. С.И. Спасокукоцкого Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Борисенко

Нине Ивано
вне

527.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени Д.Д. Плетнева Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Кузину

Геннадию
Андреевич


528.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Госпиталь

для ветеранов войн


3 Департамента здравоохранения города Москвы
»

Дериш


Федору Федоровичу

529.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница им. С.С. Юдина Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Трушкину

Руслану
Николаевичу

530.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

52 Департамента здравоохранения
горо
да Москвы
»


Колесникову
Николаю Олеговичу

531.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

52 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
УРОЛОГИЯ
»

1.5
7

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Кувы
рдину
Дмитрию
Александровичу

532.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

52 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Демерза

Юрию
Александровичу


533.


Врачу
-
урологу ГУП города Москвы
«
Медицинский
центр Управления делами Мэра и Правительства

Москвы
»


Ишмуратову
Максиму Петровичу

534.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская поликлиника № 195
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Кажлаеву

Бадави Омаровичу

535.


Врачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница им. А.К. Ерамишанцева Департамента
здра
воохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
УРОЛОГИЯ
»

1.5
8

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Барашкову

Андрею
Владимировичу

536.


В
рачу
-
урологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

17 Департамент
а здравоохранения
горо
да Москвы»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
»


1.5
9

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Яворовской
537.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
22

Светлане Олеговне


поликлиника № 23 Департамента здравоохранения
города Мо
сквы
»


Изотову

Вадиму Георгиевичу

538.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Консультативно
-
диагностический центр №

2 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Евгенидзе

Русудан Ревазовне

539.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ

«
Городская
поликлиника № 220

Департамент
а здравоохранения
города Москвы
»


Карцивадзе

Нателе Ревазовне

540.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
поликлиника № 134

Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Гладковой

Евгении Борисовне

541.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ Городской
клинической боль
ницы № 1 имени Н.И. Пирогова
Департамента здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
»


1.
60

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Артемьеву

Михаилу
Евгеньевичу

542.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Н
аучно
-
исследовательский клинический институт
оториноларингологии им.

Л.И.

Свержевского
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Кучерову
Александру
Георгиевичу

543.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Научно
-
исследовательский клинический институт
оторинолар
ингологии им. Л.И.

Свержевского
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Огородникову
Дмитрию
Станиславовичу


544.


В
рачу
-
оториноларингологу

ООО
«
Медилюкс
-
ТМ
»

Гурову

Александру
Владимировичу

545.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Научно
-
исследовательский клини
ческий институт
оториноларингологии им. Л.И.

Свержевского
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Лафуткиной
Надежде Васильевне

546.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Научно
-
исследовательского клинического института
оториноларингологии им.

Л.И.

Свержевско
го
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Шибеко

Игорю
Александровичу

547.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника №

61 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Баевой

Екатерине
548.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Го
родская
поликлиника №

134 Департамента здравоохранения
23

Геннадьевне

города Москвы
»


Богачевой

Любови Михайловне

549.


В
рачу
-
оториноларингологу

Медицинского фонда
«
Медсанчасть №

1 АМО ЗИЛ
»


Найдановой
Цыпелме
Цыренванжиловне

550.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГАУЗ
«
Московский
науч
но
-
практический центр медицинской
реабилитации, восстановительной и спортивной
медицины Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Угаровой

Елене Борисовне

551.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Детская городская
клиническая больница им.

З.А.

Башляевой
Департ
амента здравоохранения города Москвы
»



Бычковой

Ольге Вениаминовне

552.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Детская городская
клиническая больница им.

З.А.

Башляевой
Департамента здравоохранения города Москвы
»



Бубновой

Галине Георгиевне

553.


В
рачу
-
оториноларин
гологу

ГБУЗ
«
Детская городская
клиническая больница им.

З.А.

Башляевой
Департамента здравоохранения города Москвы
»



Акутину

Александру
Ивановичу

554.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

166 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Ушаровой

Людмиле Игоревне

555.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ Городской
клинической больницы № 1 имени Н.И. Пирогова
Департамента здравоохранения города Москвы


Козлову

Илье
Владимировичу

556.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Московский
клинический научно
-
практиче
ский центр
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Валдаевской

Ольге Валерьевне

557.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

220 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Постновой

Ирине Васильевне

558.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Гор
одская
поликлиника №

175 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Кузнецовой

Алле Васильевне

559.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

209 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Евлентьевой
Татьяне Николаевне

560.


В
рачу
-
оториноларинг
ологу

ООО
«
Лечебно
-
диагностический медицинский центр АКСИС
»


Матвеевой

Алле Юрьевне

561.


В
рачу
-
оториноларингологу

ООО
«
Лечебно
-
диагностический медицинский центр АКСИС
»

24


Бокаревой

Галине Михайловне

562.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Диагностический
клинически
й центр №

1
Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Магомедову
Хаджимураду
Расуловичу

563.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

67 им. Л.А.

Ворохобова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Студеному

Михаилу
Евгеньевичу


564.


В
рачу
-
оториноларингологу

ООО Медицинского
центра
«
Неболит
»

Артамоновой

Ирине Валерьевне

565.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

29 им. Н.Э.

Баумана
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Федоровой

Оксане
Всеволодовне

566.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

52 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
»


1.6
1

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Байбаковой

Елене Викторовн
е

567.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Научно
-
исследовательский клинический институт
оториноларингологии им. Л.И.

Свержевского
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Чугуновой

Марии
Александровне

568.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Научно
-
исследовательс
кий клинический институт
оториноларингологии им. Л.И.

Свержевского
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Чугунову

Роману
Александровичу


569.


В
рачу
-
оториноларингологу

ООО
«
Клиника
экспертных медицинских технологий
»

Широких

Татьяне
Анатольевне


570.


В
р
ачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница №

52 Департамента
здравоохранения города Москвы
»

Гогоревой

Наиле
Ростиславовне

571.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
поликлиника №

62 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛ
ЬНОСТИ
«
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
»


1.6
2

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Москалец

Юлии
Александровне

572.


В
рачу
-
оториноларингологу

ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница Святого Владимира
Департамента здравоохранения города Моск
вы
»

25


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
»

1.6
3

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Тихоновой

Ирине Михайловне

573.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
Городской клинической
больницы им. С.П. Боткина Департамента
здравоохранения города Мос
квы


Трихачевой

Елене
Александровне

574.


В
рачу

офтальмологу
ЗАО
«
ОКО
-
Эксимер
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
»

1.6
4

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Бурденко

Ирине Георгиевне


575.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ Городской клин
ической
больницы им. С.П. Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы



Гавриловой

Ольге Викторовне

576.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
«
Городская поликлиника


62 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Гусаровой

Елене Викторовне

577.


В
рачу

офтальмологу
ГАУЗ
«
Московский научно
-
практический центр медицинской реабилитации,
восстановительной и спортивной медицины
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Добросердову

Александру
Валериевичу


578.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ Городской клинической
больницы им. С.
П. Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы


Мещеряковой

Нине Ивановне

579.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
«
Городская поликлиника


220 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Омаровой

Сакинат Мурадовне

580.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
«
Городская клиническа
я
больница им. Ф.И. Иноземцева Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Павлюку

Анатолию
Юрьевичу

581.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
«
Морозовская детская
городская клиническая больница Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Трипати

Арвинду Кумару

582.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ Городской клинической
больницы № 1 имени Н.И. Пирогова Департамента
здравоохранения города Москвы


Хаценко

Игорю Евгеньевичу

583.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
«
Морозовская детская
городская клиническая больница Департамента
здравоохранения города

Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
»

26

1.6
5

Снять ВЫСШУЮ и присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по
результатам аттестации
:

Кумару

Ашоку

584.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
«
Городская поликлиника


11 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Шабану

На
иму

Хафезу Ахмеду Али

585.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
«
Диагностический центр
№ 5 с поликлиническим отделением Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
»

1.6
6

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестаци
и
:

Грушиной

Ольге
Александровне

586.


В
рачу

офтальмологу
ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника №

81 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
»

1.6
7

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Слобожан

Светлане
Александровне

587.


В
рачу

офтальмологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница №

15 им. О.М. Филатова Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
»

1.6
8

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по резу
льтатам
аттестации
:

Прохоренко

Инне Васильевне

588.


Врачу



стоматологу



терапевту

ГАУЗ
«
Стоматологическая поликлиника № 13
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Литвинко

Людмиле
Владимировне

589.


Врачу



стоматологу



терапевту

ГАУЗ
«
Стоматологическая
поликлиника № 34
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Ватажицыной

Ирине Ильиничне

590.


Врачу



стоматологу



терапевту

ГБУЗ
«
Городская
поликлиника


214 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Ратниковой

Юлии
Владимировне

591.


Врачу



стоматологу



терапевту

ГАУЗ
«
Стоматологическая поликлиника № 3 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Белоусовой

Татьяне Николаевне

592.


Врачу



стоматологу



терапевту

ГАУЗ
«
Стоматологическая поликлиника № 3 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦ
ИАЛЬНОСТИ
«
СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
»

1.6
9

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Амелехиной

Анне Николаевне

593.


Врачу



стоматологу

-

терапевту ГАУЗ
«
Стоматологическая поликлиника № 13
Департамента здравоохранения города М
осквы
»

27


Андреевской

Вере Викторовне

594.


Врачу



стоматологу

-

терапевту ГАУЗ
«
Стоматологическая поликлиника № 60
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Левандовской

Елене Геннадьевне

595.


Врачу



стоматологу

-

терапевту
Стоматологическая
поликлиника ФКУ
З
«
МСЧ МВД России по

г.
Москва
»



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ»

1.
70

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Калюжному

Борису Васильевичу

596.


Врачу



стоматологу

-

хирургу ГАУЗ
«
Стоматологическая поликлиник
а № 13
Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ»

1.7
1

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Рыбалову

Юрию Геннадьевичу

597.


Врачу



стоматологу

-

хирургу

ГАУЗ
«
Стоматологическа
я поликлиника № 34
Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ»

1.7
2

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Соколову

Андрею Игоревичу

598.


В
рачу



стоматологу



ортопеду
, з
аведую
щему
отделени
ем
ГАУЗ
«
Стоматологическая поликлиника


67 Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
»

1.7
3

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Кладовой

Анне Юрьевне

599.


В
рачу
-
дерматовен
ерологу
,

заведующе
му

филиалом
«
Бирюлёвский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр дерматовенерологии и
косметологии Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Шугининой

Елене Андреевне

600.


В
рачу
-
дерматовенерологу

ООО
«
Компас здоровья
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОС
ТИ
«
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
»

1.7
4

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Даурбековой

Марем Борисовне

601.


В
рачу
-
дерматовенерологу
филиала
«
Бирюлёвский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Де
партамента
здравоохранения города Москвы
»


Ельцовой

Елене Николаевне

602.


В
рачу
-
дерматовенерологу
филиала
«
Пролетарский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
28

дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Земсковой

Натал
ье Викторовне

603.


В
рачу
-
дерматовенерологу
филиала
«
Бирюлёвский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Опарину

Роману Борисовичу

604.


В
рачу
-
дерматовенерологу
филиала
«
Хорошевский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Эртнеевой

Инге Яковлевне

605.


В
рачу
-
дерматовенерологу
филиала
«
Хорошевский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологи
и и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
»

1.7
5

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Красёхе

Анастасии
Александровне

606.


В
рачу
-
дерматовенерологу
филиала
«
Бирюлёвский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Куркович

Елене Юрьевне

607.


В
рачу
-
дерматовенерологу
филиала
«
Бирюлёвский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и

косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Мармышевой

Елене Викторовне

608.


В
рачу
-
дерматовенерологу

ГБУЗ
«
Туберкулёзная
больница им. А.Е. Рабухина Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Скворцовой

Галине
Александровне

609.


В
рачу
-
дерматовене
рологу

филиала
«
Бабушкинский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
»

1.7
6

Подтвердить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам

аттестации
:

Михайленко

Наталье Юрьевне

610.


В
рачу
-
дерматовенерологу

филиала
«
Крылатский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»
.


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
»

1.7
7

При
своить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Беловой

611.


В
рачу
-
дерматовенерологу

филиала
«
Савеловский
»

29

Татьяне
Владимировне

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города

Москвы
»


Давиденко

Елене Борисовне

612.


В
рачу
-
дерматовенерологу

АО
«
Группа компаний
«
Медси
»


Курбатской

Кристине
Александровне

613.


В
рачу
-
дерматовенерологу
филиала
«
Бирюлёвский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Депар
тамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ФТИЗИАТРИЯ
»


1.7
8

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Мохиревой
Людмиле
Викентьевне


614.


Врачу
-
фтизиатру, заведующе
му

филиалом по ЮЗАО
ГБУЗ
«
Московск
ий

городско
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с туберкулезом
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Сеидли

Елене Геннадьевне

615.


Врачу
-
фтизиатру участковому
ГБУЗ «Московск
ий

городско
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с
туберкулезом Департамента здравоохранени
я города
Москвы»

филиала по ВАО и СВАО


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ФТИЗИАТРИЯ
»


1.7
9

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Беляковой

Галине Ивановне




616.


Врачу
-
фтизиатру, заведующе
му

отделением
ГБУЗ
«Московск
ий

городско
й

научн
о


практическ
ий

центр борьбы с туберкулезом Департамента
здравоохранения города Москвы»

филиала по ЮЗАО


Петровой

Лидии Егоровне



617.


Врачу
-
фтизи
атру
ГБУЗ
«
Туберкулезн
ая

больниц
а

№ 3
им. профессора Г.А. Захарьина Департамента
здравоохранения города Москв
ы
»

Смирнову

Евгению
Анатольевичу

618.


Врачу
-
фтизиатру участковому
ГБУЗ «Московск
ий

городско
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с
туберкулезом Департамента здравоохранения города
Москвы»

филиала по ВАО и СВАО


Родионовой

Наталье
Владимировне


619.


Врачу
-
фтиз
иатру, заведующе
му

отделением
ГБУЗ
«Московск
ий

городско
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с туберкулезом Департамента
здравоохранения города Москвы»

филиала по ЮВАО


Баженовой

Людмиле
Альбертовне


620.


Врачу
-
фтизиатру участковому
ГБУЗ «Московск
ий

городс
ко
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с
туберкулезом Департамента здравоохранения города
Москвы»


филиала по ВАО и СВАО


30

Добродомовой
Светлане Ивановне


621.


Врачу
-
фтизиатру
участковому
ГБУЗ «Московск
ий

городско
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с
туберк
улезом Департамента здравоохранения города
Москвы»

филиала по ЮАО


Ивановой

Татьяне
Владимировне


622.


Врачу
-
фтизиатру
, заведующе
му

отделением
ГБУЗ
«Московск
ий

городско
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с туберкулезом Департамента
здравоохранения города

Москвы»

филиала по ЮАО


Олещук

Евгении Васильевне


623.


Врачу
-
фтизиатру
, заведующе
му

отделением
ГБУЗ
«Московск
ий

городско
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с туберкулезом Департамента
здравоохранения города Москвы»


филиала по ВАО и
СВАО


Орловой

Ната
лии
Вениаминовне


624.


Врачу
-
фтизиатру
ГБУЗ «Московск
ий

городско
й

научно


практическ
ий

центр борьбы с туберкулезом
Департамента здравоохранения города Москвы»


Сулько

Ирине Анатольевне


625.


Врачу
-
фтизиатру
участковому
ГБУЗ «Московск
ий

городско
й

научно


пр
актическ
ий

центр борьбы с
туберкулезом Департамента здравоохранения города
Москвы»

филиала по ЦАО и ЗАО


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ФТИЗИАТРИЯ
»


1.
80

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Давыдовой

Ольге Николаевне

626.


Врачу
-
фтизиат
ру ГБУЗ
«
Туберкулезн
ая

больниц
а

№ 3
им. профессора Г.А. Захарьина Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Буркацкой

Наталье Сергеевне

627.


Врачу
-
фтизиатру ГБУЗ
«
Туберкулезн
ая

больниц
а

№ 3
им. профессора Г.А. Захарьина Департамента
здравоохранения города

Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ФТИЗИАТРИЯ
»

1.8
1

Подтвердить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Наумович

Марине Игнатьевне

628.


Врачу
-
фтизиатру, заведующе
му

отделением ГБУЗ
«
Туберкулезн
ая

больниц
а

№ 3 им. профессора Г.А.
Захарьина Депа
ртамента здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ
»

1.8
2

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Сметаниной

Светлане
Васильевне

629.


Врачу
-
инфекционисту

ГБУЗ
«
Инфекционная
клиническая больница № 2 Де
партамента
здравоохранения города Москвы
»


Воробьеву

630.


Врачу
-
инфекционисту
, з
аведующему отделением
31

Александру
Сергеевичу

ГБУЗ
«
Инфекционная клиническая больница № 2
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Коваль

Наталье Ивановне

631.


Врачу
-
инфекционист
у

ГБУЗ
«
Городская поликлиника
№ 209 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Сердюк

Светлане
Николаевне

632.


Врачу
-
инфекционисту ГБУЗ
«
Консультативно
-
диагностическая поликлиника № 121 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Чекмаревой

Ларисе Ивано
вне

633.


Врачу
-
инфекционисту ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический центр наркологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ
»

1.8
3

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Шагаевой

Юлии
Валерьевне

634.


Врачу
-
инфекционисту ГБУЗ
«
Инфекционная
клиническая больница № 2 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ
»


1.8
4

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Шагаеву

Алекс
андру
Валерьевичу

635.


Врачу
-
инфекционисту ГБУЗ
«
Инфекционная
клиническая больница № 2 Департамента
здравоохранения города Москвы
»



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЭПИДЕМИОЛОГИЯ
»

1.8
5

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Семеновой

Оксан
е Олеговне

636.


В
рачу
-
эпидемиологу

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 15 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПСИХИАТРИЯ
»

1.8
6

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Захаровой

Ирине Кужуг
етовне

637.


В
рачу

-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева
Департамента здравоохранения города Москвы
»



Бурыгиной

Ларисе Андреевне

638.


Врачу


психиатру
ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева
Депа
ртамента здравоохранения города Москвы
»


Харитошкину

Игорю
Владимировичу

639.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Бурма

640.


Врачу
-

психиатру

ГБ
УЗ
«
Психиатрическая
32

Александре
Алексеевне

клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Омельченко
Людмиле
Васильевне


641.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ

«
Психиатрическая больница
№ 5 Департамента здравоохранения города Москвы
»

Пархоменко
Алекс
ею
Алексеевичу


642.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая больница
№ 5 Департамента здравоохранения города Москвы
»


Файзулиной

Марии
Владимировне

643.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина
Департамента здравоохра
нения города Москвы
»


Луссу

Людвигу
Александровичу

644.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 15 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПСИХИАТРИЯ
»

1.8
7

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результа
там
аттестации
:

Левину

Михаилу Ефимовичу

645.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева


Департамента здравоохранения города Москвы
»


Цехмистро

Ольге Юрьевне

646.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая боль
ница № 4 им. П.Б. Ганнушкина
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Станковой

Анне Ивановне

647.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психоневрологический
диспансер № 22 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Красильниковой
Вере Александровне

648.


Врачу
-

психиа
тру

ГБУЗ
«
Научно исследовательский
институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Демковской

Зульфие Касымовне

649.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая больница
№ 14 Департамента здравоохранения города Москв
ы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПСИХИАТРИЯ
»

1.8
8

Присвоить
ВТОРУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Горбуновой

Ольге Владимировне

650.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 15 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


С
ахаровой

Елене
Александровне

651.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


33

Петрухиной

Наталии Сергеевне

652.


Врачу
-

психиатру

ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 3

им. В.А. Гиляровского
Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПСИХОТЕРАПИЯ
»

1.8
9

Присвоить
ВЫСШУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Усейновой

Лейле Альфритовне

653.


В
рачу
-
психотерапевту ГБУЗ
«
Психиатрическая
клини
ческая больница № 15 Департамента
здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
»

1.
90

Присвоить
ВЫСШУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Пучковой

Юлии Викторовне

654.


Медицинскому психологу
ГБУЗ
«
Пси
хиатрическая
больница № 5 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Ткачевой

Наталье Васильевне

655.


Медицинскому психологу
ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени братьев Бахрушиных
Департамента здравоохранения города Москвы
»



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИ
НИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
»

1.9
1

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Малюковой

Наталье Георгиевне

656.


Медицинскому психологу
ГБУЗ
«
Центр патологии
речи и нейрореабилитации Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
»

1.9
2

Присвоить
ПЕРВУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Куликовой

Инге Андреевне

657.


Медицинскому психологу
ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница № 15 Департамента
здравоохран
ения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПЕДИАТРИЯ
»


1.9
3

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Азедовой

Анне Эренжеевне

658.


В
рачу
-

педиатру ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника № 131 Департамента здравоохранения
города Моск
вы
»


Барышниковой

Елене Михайловне

659.


В
рачу
-

педиатру
ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника № 94 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Вертлиб

Елене Львовне

660.


В
рачу
-

педиатру
ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника № 69 Департамента здравоохранения
гор
ода Москвы
»


Земцовой

661.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
34

Светлане Ивановне

городская поликлиника № 30 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Зуевой

Ольге Владимировне

662.


В
рачу
-

педиатру
ГБУЗ
«
Детская городская
клиническая больница № 13 им
.
Н.Ф. Филатова
Департамента здравоохранения города Москвы»


Кумову

Валерию Даниловичу

663.


В
рачу
-

педиатру
ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника № 120 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Максимюк

Вере Максимовне

664.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 105 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Халиковой

Тамаре Александровне

665.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 58 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПЕДИАТ
РИЯ
»


1.9
4

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:
T
3

Васильеву

Сергею Викторовичу

666.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Городская
поликлиника № 219 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Веселовой

Полине Анатольевне

667.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 143 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Гущевой

Галине Васильевне

668.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 120 Департамента
здравоохранения города Москв
ы
»


Демьяновой

Инесе Вачагановне

669.


В
рачу
-

педиатру
ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника № 81 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Кучеровой

Валентине Васильевне

670.


В
рачу
-

педиатру
, заведующему отделением ГБУЗ
«
Детская городская поликлиника № 12 Д
епартамента
здравоохранения города Москвы
»


Огановой

Ольге Алексеевне

671.


В
рачу
-

педиатру
ГБУЗ
«
Детская городская
клиническая больница им.
З.А. Башляевой
Департамента здравоохранения города Москвы»


Прокопьевой

Наталье Сергеевне

672.


В
рачу
-

педиатру
участк
овому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 130 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Рожковой

673.


В
рачу
-

педиатру
ГБУЗ
«
Детская городская
35

Ирине Васильевне

поликлиника № 12 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Синельщиковой
Виктории Ивановн
е

674.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 30 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Синицыной

Светлане Евгеньевне

675.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Троицкая
городская больница Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Якуш

Ирине Анатольевне

676.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 69 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПЕДИАТРИЯ
»


1.9
5

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:
T
5

Еме
льяновой

Юлии Владимировне

677.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 23 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Михайловой

Алле Сергеевне

678.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 81 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Ташболотовой

Чолпон Ташбековне

679.


В
рачу
-

педиатру
ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника № 122 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПЕДИАТРИЯ
»


1.9
6

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по рез
ультатам
аттестации
:
T
7

Володиной

Екатерине Евгеньевне

680.


В
рачу
-

педиатру
участковому ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 81 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
НЕОНАТОЛОГИЯ
»


1.9
7

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:
T
13

Дзенгелевской
Наталье Сергеевне

681.


В
рачу
-

неонатологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени С.С. Юдина Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
НЕОНАТОЛОГИЯ
»


1.9
8

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную
категорию

по результатам
аттестации
:
T
15

Калининой

Ларисе Викторовне

682.


В
рачу
-

неонатологу
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени А.К. Ерамишанцева Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
НЕОНАТОЛОГИЯ
»


36

1.9
9

Отказать в присвоении

ВЫСШЕЙ и подтвердить ПЕРВУЮ
квалификационную категорию

по результатам аттестации
:
T
17

Колушевой

Елене Сергеевне

683.


В
рачу
-

неонатологу
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница № 13 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
НЕОНАТОЛОГИЯ
»


1
.
100

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:
T
19

Прониной

Анне Алексеевне

684.


В
рачу
-

неонатологу
ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени Е.О. Мухина Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПСИХИАТРИЯ
»

(ДЕТСКАЯ)

1.10
1

П
одтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по результатам
аттестации:

Вахтановой

Татьяне Алексеевне

685.


В
рачу
-

психиатру детскому
ГБУЗ «
Психиатрическая
клиническая больница №

3 им. В.А.

Гиляровского
Департамента здравоохранения город
а Москвы
»


Мазур
у


Анатолию
Григорьевичу

686.


В
рачу
-

психиатру детскому
ГБУЗ «
Научно
-
практический центр психического здоровья детей и
подростков им. Г.Е.

Сухаревой Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Письменной
Наталье Викторовне

687.


В
рачу
-

психиатру

детскому
ГБУЗ «
Научно
-
практический центр психического здоровья детей и
подростков им. Г.Е.

Сухаревой Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Шапошниковой
Антонине
Феликсовне

688.


В
рачу
-

психиатру детскому
ГБУЗ «
Научно
-
практический центр психического зд
оровья детей и
подростков им. Г.Е.

Сухаревой Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПСИХИАТРИЯ
»

(ДЕТСКАЯ)

1.10
2

П
рисвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по результатам
аттестации:

Казакову

Михаилу
Станиславовичу

689.


В
рачу
-

психи
атру
детскому
ГБУЗ
«
Психиатрическая
больница №

14 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПСИХИАТРИЯ
»

(ДЕТСКАЯ)

1.10
3

П
рисвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию по результатам
аттестации:

Воронковой

Нине Андреевне

690.


В
рачу
-

психиа
тру детскому
ГБУЗ
«
Научно
-
практический центр психического здоровья детей и
подростков им. Г.Е.

Сухаревой Департамента
здравоохранения города Москвы
»


37

Ворхлик

Екатерине
Викторовне

691.


В
рачу
-

психиатру детскому
ГБУЗ

«
Научно
-
практический центр психического зд
оровья детей и
подростков им. Г.Е.

Сухаревой Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Прониной

Людмиле
Алексеевне

692.


В
рачу
-

психиатру детскому
ГБУЗ
«
Психиатрическая
больница №

13 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Прутковской
Надежде Андрее
вне

693.


В
рачу
-

психиатру детскому
ГБУЗ
«
Психиатрическая
клиническая больница №

1 им. Н.А.

Алексеева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Шиманову

Павлу Викторовичу

694.


В
рачу
-

психиатру детскому
ГБУЗ
«
Научно
-
практический центр психического здоровья

детей и
подростков им. Г.Е.

Сухаревой Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИНИЧЕСКАЯ (МЕДИЦИНСКАЯ)
ПСИХОЛОГИЯ
»

(детская)

1.10
4

П
одтвердить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по результатам
аттестации:

Антроповой

Ирине Михайло
вне

695.


К
линическому (медицинскому) психологу
ГБУЗ

«
Научно
-
практический центр детской
психоневрологии Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИНИЧЕСКАЯ (МЕДИЦИНСКАЯ)
ПСИХОЛОГИЯ
»

(детская)

1.10
5

П
рисвоить ВТОРУЮ квалификационную кате
горию по результатам
аттестации:

Гудилиной

Ольге Николаевне

696.


К
линическому (медицинскому) психологу
ГБУЗ

«
Научно
-
практический

центр детской
психоневрологии
Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЛОГОПЕДИЯ
»

1.10
6

П
рисвоить ВЫСШУЮ кв
алификационную категорию по результатам
аттестации:

Алымовой
Екатерине
Владимировне

697.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Городская клиническая больница
им. С.С.

Юдина

Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Боровой

Елене Валерьевне

698.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Городская клиническая
больница №

15 им. О.М.

Филатова

Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Гончар

Надежде
Николаевне

699.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Городская клиническая больница
имени В.В.

Вересаева

Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Липенковой

700.


Л
огопед
у
ГБУЗ

«
Городская клиническая больница №
38

Елене Валерьевне

67 им. Л.А.

Ворохобова

Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЛОГОПЕДИЯ
»

1.10
7

П
одтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию по результатам
аттестации:

Кунаковой

Елене Анатольевне

701.


Л
огопеду

ГБУЗ

«
Детская городская поликлиника №

10

Департамента здравоохранения города Москвы
»


Павловской

Н
адежде Тихоновне

702.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Научно
-
практический центр
психического здоровья детей и подростков им. Г.Е.

Сухаревой

Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Савиной

Екатерине
Александровне

703.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Научно
-
практический центр
психического здоровья детей и подростков им. Г.Е.

Сухаревой Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Сиротиной
Светлане Борисовне

704.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Центра патологии реч
и и
нейрореабилитации

Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЛОГОПЕДИЯ
»

1.10
8

П
рисвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по результатам
аттестации:

Сошиной

Лидии Евгеньевне

705.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Центра патологии речи и
нейрореабилитаци
и

Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ЛОГОПЕДИЯ
»

1.10
9

П
одтвердить ПЕРВУЮ квалификационную категорию по результатам
аттестации:

Дубинец

Елене Августовне

706.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Центра патологии речи и
нейрореабилитации Департамента здр
авоохранения
города Москвы
»


Калачевой

Светлане
Александровне

707.


Л
огопеду
ГБУЗ

«
Научно
-
практический центр
психического здоровья детей и подростков им. Г.Е.

Сухаревой Департамента здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«
СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
»

1.1
10

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Луизо

Кариме Асгатовне



708.


В
рачу


стоматологу детскому
«
Детская
стоматологическая поликлиника № 26 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Малолетневой

Ирине Николаевне


709.


В
ра
чу


стоматологу детскому
«
ГБУЗ Научно
-
практический центр психического здоровья детей и
подростков им. Г.Е. Сухаревой Департамента
39

здравоохранения города Москвы
»


Тарасовой

Татьяне Ивановне


710.


В
рачу


стоматологу детскому
«
Детская
стоматологическая полик
линика № 26 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«
СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
»

1.11
1

Присвоить
ПЕРВУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Заварзиной

Елене Николаевне


711.


В
рачу


стоматологу детскому
ГБУЗ
«
Детская
городск
ая поликлиника №

143 Департамента
здравоохранения города Москвы
»

филиал №

2


Кукушкиной

Марине
Анатольевне


712.


В
рачу


стоматологу детскому
«
Детская
стоматологическая поликлиника № 47 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Кучер

Ольге Борисовне


713.


В
рачу


стоматологу детскому
«
Детская
стоматологическая поликлиника №

21 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Сердюковой

Ольге Евгеньевне


714.


В
рачу


стоматологу детскому
«
Детская
стоматологическая поликлиника № 47 Департамента
здравоохранения горо
да Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«
СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
»

1.11
2

Присвоить
ВТОРУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Дмитриевой

Любови Леонидовне


715.


В
рачу


стоматологу детскому
«
Детская
стоматологическая поликлиника №

46 Департамента
здравоо
хранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«
ОРТОДОНТИЯ
»

1.11
3

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Маркиной

Анастасии
Евгеньевне

716.


В
рачу
-

ортодонту
«
Детская стоматологическая
поликлиника № 26 Департамента здравоохранени
я
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«
ОРТОДОНТИЯ
»

1.11
4

Присвоить
ПЕРВУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Воробьевой

Наталье Игоревне


717.


В
рачу
-

ортодонту
«
Детская стоматологическая
поликлиника № 16 Департамента здравоохранения
города
Москвы
»


Насибуллиной

Камиле Фаатовне


718.


В
рачу
-

ортодонту
«
Детская стоматологическая
поликлиника № 47 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ГЕМАТОЛОГИЯ
»

40

1.11
5

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестаци
и
:

Кудрявцев
ой


Ольг
е

Александровн
е

719.


В
рачу


гематологу ГБУЗ Городской клинической
больницы имени С.П.

Боткина Департамента
здравоохранения города Москвы



Маркиной


Светлане Федоровне

720.


В
рачу

-

гематологу ГБУЗ
«
Детская городская
поликлиника № 105 Департ
амента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
»

1.11
6

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Росляковой

Екатерине
Алексеевне

721.


Врачу
-
патологоанатому ГБУЗ
«
Инфекционная
клиническая больница
№ 2 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
»

1.11
7

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Грачёвой

Наталии
Александровне

722.


Врачу
-
патологоанатому ГБУЗ
«
Городская клиническая
бо
льница № 31 Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Трусенко

Надежде
Константиновне

723.


Врачу
-
патологоанатому ГБУЗ
«
Научно
-
исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.
Склифосовского Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
»

1.11
8

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Золотенковой

Наталии Витальевне

724.


Врачу
-
патологоанатому, заведующему отделением
ГБУЗ
«
Городская клиническая больница № 17
Департамента здравоохранения гор
ода Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
»

1.11
9

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Аслановой

Эльвире Элчиновне

725.


Врачу
-
патологоанатому ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница № 52 Департамента здравоохранения
города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА
»

1.1
20

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Ивановой

Надежде
Владимировне

726.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Станция переливания крови
Департамента
здравоохранения города Москвы
»



Черваковой

Татьяне
727.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
Городской клинической больницы имени С.П.

Боткина
41

Александровне

Департамента здравоохранения города Москвы


Буковой

Галине Викторовне

728.


Врачу

клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Городская поликлиника № 195 Департамента
здравоохранения города Москвы
»



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА
»

1.12
1

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Х
омяковой

Елене
Владимировне

729.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Онкологический диспансер № 4 Департамента
здравоохранения города Москвы
»



Василенко

Ольге Ивановне

730.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Московский научно
-
практи
ческий Центр
дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Дубравицкому

Вадиму Игорьевичу

731.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Московский городской научно
-
практический центр
борьбы с туберкулезом Департамента
здравоохранения
города Москвы
»


Константиновой

Вере Васильевне

732.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Московский городской научно
-
практический центр
борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Белошицкой

Вере Викторовне

733.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Консультативно
-
диагностический центр № 6
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Молчановой

Алле Степановне

734.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Диагностический центр (Центр лабораторных
исследований) Департамента здравоохранения города
Москвы
»


Гараниной

Людмиле
Константиновне

735.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Городская клиническая больница имени В.М. Буянова
Департамента здравоохранения города Москвы
»



Сорокиной

Ольге

Михайловне

736.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Городская поликлиника № 69 Департамента
здравоохранения города Москвы
»



Пак

Валентине
Виссарионовне

737.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Городская поликлиника № 180 Департамента

здравоохранения города Москвы
»



Выжевской

Елене Васильевне

738.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Городская поликлиника № 180 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


42


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА
»

1.12
2

Присв
оить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Хапугиной

Светлане
Васильевне

739.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Московский городской научно
-
практический центр
борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения
города Москв
ы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА
»

1.12
3

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Сергеевой

Инне Владимировне

740.


Врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ
«
Инфекционная клиническая больница № 1
Де
партамента здравоохранения города Москвы
»



Матюхиной

Екатерине
Михайловне

741.


Биологу ГБУЗ
«
Детская инфекционная клиническая
больница № 6 Департамента здравоохранения города
Москвы
»



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
БАКТЕРИОЛОГИЯ
»

1.12
4

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационн
ую категорию

по результатам
аттестации
:

Коваленко

Лидии
Владимировне

742.


Врачу
-
бактериологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента
здравоохранения города Москвы
»



ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
РЕНТГЕНОЛОГИЯ
»

1.12
5

Присвоить ВЫСШУЮ

квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Скогоревой

Ольге Борисовне

743.


Врачу


рентгенологу ГБУЗ
«
Туберкулезная больница
имени А.Е. Рабухина Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
РЕНТГЕНОЛОГИЯ
»

1.12
6

Подтвердить ВЫСШУ
Ю квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Вагановой

Наталье
Валентиновне

744.


Врачу


рентгенологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента
здравоохранения города Москвы
»


Филимоновой
Анастасии
Михайловне


745.


В
рачу


рентгенологу ФГБУЗ Центральной
клинической больницы Российской академии наук

Терещук

Ирине Ивановне

746.


Врачу


рентгенологу ГБУЗ
«
Городская поликлиника
№ 45 Департамента здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
РЕНТГЕНОЛОГИЯ
»

1.12
7

Присвои
ть ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Джитугаевой

747.


Врачу


рентгенологу ГБУЗ
«
Диагностический центр
43

Кермен Эрдниевне

№ 5 с поликлиническим отделением Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ
ДИАГНОСТИКА
»

1.12
8

Присвоить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Каминской

Галине Алексеевне

748.


Врачу ультразвуковой диагностики ООО
«
Клиника
ЛМС
»


Новиковой

Людмиле Сергеевне

749.


Врачу ультразвуковой диагностики АО
«
Группа
компаний
«
Медси
»


Карповой

Наталье Борисовне

750.


Врачу ультразвуковой диагностики НУЗ
«
Дорожная
клиническая больница имени Н.А. Семашко на станции
Люблино ОАО
«
РЖД
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
»

1.12
9

Подтвердить ВЫСШУЮ квалификационную категорию

п
о результатам
аттестации
:

Фроловой

Нэлле Григорьевне

751.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Городская
поликлиника № 218 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


Федотовой

Ларисе Валерьевне

752.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Городская
клиническ
ая больница имени А.К. Ерамишанцева
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Долотовой

Елене
Владимировне

753.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


От
делёнову
Александру
Викторовичу

754.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени И.В. Давыдовского
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Ященко

Марине Витальевне

755.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Городская
клиниче
ская больница № 15 имени О.М. Филатова
Департамента здравоохранения города Москвы
»


Черняк

Марии
Владимировне

756.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Детская
городская поликлиника № 130 Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
УЛЬТ
РАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
»

1.1
30

Присвоить ПЕРВУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Петрухиной

Светлане
Витальевне

757.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Центр
планирования семьи и репродукции Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
»

44

1.13
1

Присвоить ВТОРУЮ квалификационную категорию

по результатам
аттестации
:

Гераськиной

Ирине Викторовне

758.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Консультативно
-
диагностический центр № 2
Департамента здравоо
хранения города Москвы
»


Ляминой

Раисе Викторовне

759.


Врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ
«
Городская
клиническая больница имени С.С. Юдина
Департамента здравоохранения города Москвы
»


2.
В связи с выходом из отпуска по уходу за ребенком и на основании де
йствующего
сертификата специалиста продлить действие квалификационной категории

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
»

2.1 Первую квалификационную катег
орию на срок до 16.01.2018 года:

Кузнецовой

Юлии Сергеевне

760.


Врачу
-
акушеру
-
гинекологу ГБУЗ
«
Инфекц
ионная
клиническая больница №

1 Департамента
здравоохранения города Москвы


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ
»

2.2
Высшую
квалификационн
ую

категори
ю на срок до 20.12.2017 года:

Назаретян

Карине Альбертовне

761.


Врачу
-
стоматологу
-
терапевту ГБУЗ
«
Городская
поликлиника № 66 Департамента здравоохранения
города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
»

2.3 Первую
квалификационн
ую
категори
ю

на срок до 11.09.2017 г
ода
:

Ракитиной

Наталье Юрьевне

762.


В
рачу
-
дерматовенерологу Отдела оказания
специализи
рованной помощи ГБУЗ
«
Московский
научно
-
практический Центр дерматовенерологии и
косметологии Департамента здравоохранения города
Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
»

2.4 Первую
квалификационн
ую
категори
ю

на срок до 31.10.2017 г
ода
:

Дударевой

Люд
миле
Анатольевне

763.


В
рачу
-
дерматовенерологу филиала
«
Коломенский
»

ГБУЗ
«
Московский научно
-
практический Центр
дерматовенерологии и косметологии Департамента
здравоохранения города Москвы
»


ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
«
ПЕДИАТРИЯ
»

2.5 Вторую к
валификационную категорию
на

срок
до 01.12.2017 года
:


Копниной

Дарье Борисовне

764.


В
рачу

-

педиатру, заведующему отделением ГБУЗ
«
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф.
Филатова Департамента здравоохранения города
Москвы
»


3. Отказать в присвоении высшей квалификационн
ой категории по специальности
«
Кардиология
»

Мартыновой

Ирине Георгиевне


В
рачу


кардиологу ГБУЗ
«
Городская клиническая
больница имени А.К. Ерамишанцева Департамента
здравоохранения города Москвы
»


45

4.
Контроль за исполнением настоящего приказа возложить
на
первого
заместителя

руководителя Департамента здравоохранения города Москвы
Т.Р. Мухтасарову
.




Р
уководител
ь


Департамента

здравоохранения города Москвы









А.И. Хрипун


Приложенные файлы

  • pdf 44542758
    Размер файла: 556 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий