ЗАНЯТИЕ ШНП Оснащение дисциплин УМО в рамках введения ФГОС -3, 13:30. четверг. 5 сентября. ШНП «Оптимальные методы обучения» Ауд.

План учебно-воспитательной работы ХАДТ на сентябрь 2013 г.
«УТВЕРЖДАЮ» Директор ХАДТ_________ /Т. А. Даценко/
понедельник

2 сентября (числитель)
Дежурный администратор:
А И. Кобыляков
Дежурная группа:АС-31
Фалилеева Елена Сергеевна
Планерка у директора, 8:30

ПРАЗДНИЧНАЯ ЛИНЕЙКА
автодром 9:00

КЛАССНЫЕ ЧАСЫ "Наш техникум: традиции и нормы"
Всероссийский урок «20 лет Конституции»
Выставка литературы «Мир нужен на Земле», чит. зал

9 сентября (знаменатель)
Дежурный администратор:
С. П. Крутиков
Дежурная группа: СТ-31
Дежурный преподаватель:
Зданевич Анна Александровна

Планерка у директора, 8:30
Планерка у зам. директора по УР, 13:30

ДЕНЬ
ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ
13:30 ауд. 32

Библиографический урок "Пропаганда библиотечно-библиографических знаний"
I курс, чит. зал
16 сентября (числитель)
Дежурный администратор:
А. В. Центнер
Дежурная группа: ТО-31
Дежурный преподаватель:
Демура Марина Юрьевна

Планерка у директора 8:30

23 сентября (знаменатель)
Дежурный администратор:
О. А. Пустовалова
Дежурная группа: ТО-32
Дежурный преподаватель:
Макаров Сергей Борисович

Планерка у директора 8:30
Планерка у зам. директора по УР, 13:30



вторник

3 сентября
Пятиминутка «Конституция в вопросах и ответах» 10.00
Студенческий совет общежития
16:00,5этаж
Общее собрание студентов, проживающих
в общежитии – по этажам, 19:00

10 сентября
Веревочный курс 13:20 холл 1 этажа
ДС-11, ДС-12, ДС-14

Последний срок сдачи и корректировка журналов (НМО)
17 сентября
СТАРОСТАТ
13:30, чит. зал

24 сентября

Библиографический урок "Пропаганда библиотечно-библиографических знаний"
I курс, чит. зал



среда

4 сентября



11 сентября
МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ
Ауд. 26, 13:30

Последний срок сдачи и корректировка КТП (НМО)
18 сентября

ЗАСЕДАНИЯ ПЦК, 13:30

25 сентября

ЗАНЯТИЕ ШНП "Оснащение
дисциплин УМО в рамках введения
ФГОС -3", 13:30

четверг

5 сентября

СЕМИНАР КУРАТОРОВ
13:20, ауд. 26
Общее собрание в общежитии
по этажам с 14:00-17:00

12 сентября

Веревочный курс 13:20 холл 1 этажа
АС-11, СТ-14, ДМ-11, ДМ-14


19 сентября

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ТЕХНИКУМА
13:30 читальный зал
26 сентября

ЗАСЕДАНИЕ НСО, 13:30

пятница
30 августа
Краевая акция
«Поздравь своего учителя»
17.00-19.00 площадь торгового центра ул. Трехгорная
6 сентября

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
Ауд. 32, 13:30

Фотоконкурс в общежитии «Здравствуйте, это МЫ!»
13 сентября
Веревочный курс 13:20 холл 1 этажа
гр. ТО-11, ТО-12, ТО-13, ТО-14

Библиографический урок "Пропаганда библиотечно-библиографических знаний"
I курс, чит. зал

20 сентября

Библиографический урок: "Как ориентироваться в библиотеке"
I курс, чит. зал
Подведение итогов фотоконкурса в общежитии «Здравствуйте, это МЫ!»

27 сентября


суббота
31 августа
Дежурный администратор:
Т. А. Даценко

РАБОЧЕЕ СОБРАНИЕ
ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА
Ауд. 32, 10:00
7 сентября

Спортивный праздник
«День первокурсника»
9:00, автодром
14 сентября

Спортивный праздник
для студентов 2 курса
9:00, автодром
21 сентября

28 сентября

Познавательная игра посвященная войне 1812 г. «Герои былых времен», чит. зал



План учебно-воспитательной работы ХАДТ на октябрь 2013 г.
«УТВЕРЖДАЮ» Директор ХАДТ_________ /Т. А. Даценко/
понедельник

7 октября (знаменатель)
Дежурный администратор:
О. П. Чернышенко
Дежурная группа:ДМ-31
Садко Владимир Николаевич

Планерка у зам. директора по УР, 13:30

НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 080118, 100120
ПРОБЕГ для спец. СТ 2 курс ко «ДНЮ СТРАХОВЩИКА» Ауд. 32, 13:30
Репетиция творческих номеров на «Посвящение в студенты»
13:20 Актовый зал «Астероид»
14 октября (числитель
Дежурный администратор:
О. Л. Коваленко
Дежурная группа: ДМ-32
Дежурный преподаватель:
Прыгунова Ирина Леонидовна

Планерка у директора, 8:30


21 октября (знаменатель)
Дежурный администратор:
В. В. Головко
Дежурная группа: ДС-31
Дежурный преподаватель:
Крец Маргарита Николаевна

Планерка у зам. директора по УР, 13:30

28 октября (числитель)
Дежурный администратор:
Т. А. Даценко
Дежурная группа: ДС-32
Дежурный преподаватель:
Шелякина Анастасия Александровна

Планерка у директора 8:30

НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 270831



вторник
1 октября (числитель)
Дежурный администратор:
А. В. Гончарова
Дежурная группа: ТО-33
Таймукова Татьяна Николаевна
КОНКУРС видеороликов 1 курса
«Техникум глазами студентов»
телеэкран холла 1 этажа, голосование
ВЫПУСК ГАЗЕТЫ ко Дню пожилого человека (общежитие 1 этаже)
8 октября

Репетиция творческих номеров на «Посвящение в студенты»
13.20 Актовый зал «Астероид»
15 октября

СЕМИНАР КУРАТОРОВ
13.30 АУД. 26
22 октября

ЗАСЕДАНИЕ НСО
Ауд. 11п, 13:30
ПРАЗДНИК БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ
волонтерский отряд
(соц. гостиная МОУ СОШ №44) 15.00
29 октября

КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК
14:30 общежитие


среда
2 октября
КОНКУРС видеороликов 1 курса «Техникум глазами студентов»
телеэкран холла 1 этажа, голосование
9 октября
МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ
Ауд. 26, 13:30
Репетиция творческих номеров на «Посвящение в студенты»
13.20 Актовый зал «Астероид»

16 октября

ЗАСЕДАНИЕ ПЦК, 13:30
23 октября
ШПМ «Курсовое проектирование как условие обеспечения качества проф.обучения в СПО»
Ауд. 25п, 13:30
СОРЕВНОВАНИЯ по настольному теннису (общежитие) 16:00
30 октября
ШНП «Организация взаимопосещений учебных занятий», Ауд. 25п, 13:30
СОРЕВНОВАНИЯ по настольному теннису на личное первенство студентов, проживающих в общежитии
спорт. зал центр. Корпус 14:00

четверг
3 октября
ЕДИНЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС
«Здоровый образ жизни! Борьба с курением»
КОНКУРС видеороликов 1 курса «Техникум глазами студентов»
телеэкран холла 1 этажа, голосование
10 октября

«ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ»
14:00 Актовый зал «Астероид»

17 октября

Городской молодежный форум «Созвездие» (17.10-19.10)

24 октября
СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ТЕХНИКУМА
13:30 читальный зал
СОРЕВНОВАНИЯ по настольному теннису (общежитие) 16.00
РЕЙД СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА (общежитие) 20:00-22:00
31 октября


пятница
4 октября
ОТКРЫТИЕ ИМЕННОЙ АУДИТОРИИ
«РОСГОССТРАХ» Ауд. 32, 12:00
КОНКУРС видеороликов 1 курса
«Техникум глазами студентов»
телеэкран холла 1 этажа, голосование
11 октября

РЕЙД СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА (общежитие) 20:00-22:00
18 октября


25 октября
ОБЩЕТЕХНИКУМОВСКОЕ
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
Регистрация – 17:00
начало в 18:00 ауд. 32 (1 курс),
2, 3 – по своим аудиториям


суббота
5 октября
Дежурный администратор:
Т. А. Даценко
В. В. Головко
О. А. Пустовалова

ТУРНИР по минифутболу ТОГУ, 17:00
12 октября
Дежурный администратор:
Т. А. Даценко

ТУРНИР по минифутболу ТОГУ, 17:00

19 октября
Дежурный администратор:
Т. А. Даценко
КОНКУРС «Лучший по профессии среди инструкторов производственного обучения», 9:00
Турнир по минифутболу
АВТОДОР, 17:00
45-ЛЕТИЕ ТЕХНИКУМА
13:00 регистрация
14:00 – начало, большой спортивный зал
26 октября
Дежурный администратор:
Т. А. Даценко
А. В. Гончарова

ТУРНИР по минифутболу
АВТОДОР, 17:00




План учебно-воспитательной работы ХАДТ на ноябрь 2013 г.
«УТВЕРЖДАЮ» Директор ХАДТ_________ /Т. А. Даценко/
понедельник

4 ноября (знаменатель)


ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
11 ноября (числитель)
Дежурный администратор:
С. П. Крутиков
Дежурная группа: ТО-2312
Дежурный преподаватель:
Т. В. Гребенева .

Планерка у директора, 8:30


18 ноября (знаменатель)
Дежурный администратор:
А. В. Центнер
Дежурная группа: ДМ-2212
Дежурный преподаватель:
В. И. Декин.

Планерка у зам. директора по УР, 13:30

25 ноября (числитель)
Дежурный администратор:
О. Л. Коваленко
Дежурная группа: ДС-2312
Дежурный преподаватель:
О. Н. Ваулина

Планерка у директора 8:30




вторник

5 ноября
Дежурный администратор:
А И. Кобыляков
Дежурная группа:АС-2112
Дежурный преподаватель:
Н. В. Николаева

Заседание студенческого совета общежития, 16:00
12 ноября

ВЫСТАВКА «Качество образования
в СМК», чит.зал

Заседание студенческого совета общежития, 16:00


19 ноября

Заседание студенческого совета общежития, 16:00

26 ноября

ШПМ «Формирование комплексного учебно-методического обеспечения»
Заседание студенческого совета общежития, 16:00


среда


6 ноября

ЗАСЕДАНИЕ ПЦК, 13:30

13 ноября

СЕМИНАР КУРАТОРОВ
Ауд. 26, 13:30
20 ноября

МЕТОДИЧЕКИЙ СОВЕТ,
Ауд. 26, 13:30

Соревнование по настольному теннису в общежитии, 16.00
27 ноября

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ,
Ауд. 32, 13:30

Турнир по настольному теннису в общежитии на личное первенство, 14.00

четверг


7 ноября

СТАРОСТАТ
чит. зал, 13:30
14 ноября

ШНП «Оптимальные
методы обучения»
Ауд. 25п, 13:30
21 ноября

ЗАСЕДАНИЕ НСО
Ауд. 11п, 13:30

Соревнование по настольному теннису С/зал ХТЭТ
28 ноября

Великий русский этикет для студентов 1 курсов
13:30, холл 1 этажа

пятница
1 ноября (числитель)
КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА
«Минин и Пожарский», чит. зал
8 ноября
Заседание студенческого совета техникума, 13:30

15 ноября
Оформление видеопрезентаций, стенгазет ко дню студента

22 ноября
Заседание студенческого совета техникума, 13:30
29 ноября

суббота
2 ноября
Дежурный администратор:
О. А. Пустовалова

9 ноября
Дежурный администратор:
О. П. Чернышенко
9.11-10.11 Соревнования по
Мини-футболу III курс,
игровой зал ХАДТ
16 ноября
Дежурный администратор:
В. В. Головко
О. Л. Коваленко
23 ноября
Дежурный администратор:
А. В. Гончарова
Соревнование по настольному теннису С/зал ХТЭТ

30 ноября
Дежурный администратор:
О. А. Пустовалова


15

Приложенные файлы

  • doc 44542291
    Размер файла: 98 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий