Список слушателей ШМУ МБОУ «Русская национальная гимназия имени преподобного С.Радонежского».


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Список слушателей ШМУ МБОУ «Русская национальная гимназия имени преподобного С.Радонежского»

на 2017
-
2018 учебный год



ФИО

Дата
рожде

ния

Образо

ван
ие

Спец.

по дипл.

Пед

стаж

Катего

рия

Тема самообразования

Предметы,
учебная
нагрузка

Курсы
повышения
квали
фикации

Наставник

1.


Бабанская
Светлана
Ивановна

21.09.

1987

КГУ,

2010

филолог

2 мес

-

Языковая догадка в процессе обучения
иностранному языку.

английский и
немецкий
языки, 22ч.

нет

Мангуль

Татьяна

Уляшевна

2.


Бадмаев Бадма
Николаевич

28.09.

1991

ЭПК,

201
6

учитель
физкульту
ры

1

-

Использование
национально
-
регионального
компонента на уроках
физической культуры.

физкультура,
28ч.

нет

Очирова
Валентина
Ивановна

3.


Баранова Анна
Евгеньевна

20.11.

1988

КГУ,
2012

филолог

1

-

Творческие приёмы обучения английском
языку на начальном и среднем этапах
обучения как условие сохранения здоровья
школьников.

английский
язык, 26ч.

КРИПКРО,
2017

Нохаева

Байрта

Кимовна

4.


Богданова Ирина
Николаевна

06.01.

1989

КГУ,

2012

математик

1

-

Актуализация познавательной деятельности

посредством самостоятельной работы

математика,

28 часов

КРИПКРО,

2017г

Хомутникова
Татьяна

Петровна

5.


Зодьбинова
Булгун
Валериевна

17.12.

1987

КГУ,

2017.

филолог

0,5

-

Технология диалогового обучения

русск
ий


язык
, 26ч.

КРИПКРО,
2017

Тисакова

Галина

Ивановна

6.


Иванова Булгун
Константиновна

23.03.

1981

КГУ

2004

биолог

2 мес

-

STA

про
ект


зелёные биотехнологии.
Ускорение роста растений на примере гороха
с помощью применения фитогормонов
(усилителей роста)

биология,
21ч.

КРИПКРО,
2017

Сасыкова

Евгения

Евгеньевна

7.


Костюков
Владислав
Юрьевич

26.07.

1994

КГУ,
2016

учитель
физкульту
ры

2 мес

-

Основа методики и организации физических
упражнений.

физкультура,
28ч.

нет

Очирова
Валентина
Ивановна

8.


Нохенова Елена
Андреевна

14.12.

1986

КГУ,

2009

учитель
началь
ных
классов

2 мес

-

Взаимодействие игровой и учебно
-
познавательной деятельности обучающихся
в условиях реализации ФГОС НОО


класс, 23ч.

нет

Цеденова
Светлана
Михайловна

9.


Убушаева Анна
Владимировна

17.02.

1990

КГУ,

2014

филолог

0,5

-

Нетрадиционные формы

обучения на уроках
английского языка

английский
язык, 29ч.

нет

Мангуль

Татьяна

Уляшевна



Приложенные файлы

  • pdf 44542156
    Размер файла: 80 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий