«Шляхам добрых спраў». Признать победителями областного этапа республиканского конкурса «Шляхам добрых спраў» и наградить дипломами УО «ГГОДТДМ»


УПРАЎЛЕННЕ АДУКАЦЫІ
ГРОДЗЕНСКАГА АБЛВЫКАНКАМА
УСТАНОВА АДУКАЦЫІ
"ГРОДЗЕНСКІ ДЗЯРЖАЎНЫ
АБЛАСНЫ ПАЛАЦ ТВОРЧАСЦІ
ДЗЯЦЕЙ І МОЛАДЗІ"
Каложскі парк,1, г.Гродна, 230023 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА
ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Коложский парк,1, г.Гродно, 230023
Факс 74 49 24, тэл. 74 49 23
________________№____________
на №___________ ад____________
Протокол
заседания жюри по подведению итогов
областного этапа республиканского конкурса
«Шляхам добрых спраў»
от 28 октября 2013 года
г.Гродно
Председатель жюри: Козловская Г.М. – зам. директора по методической и массовой работе УО «ГГОДТДМ»
Члены жюри: Гагаузова Н.Н. – зав. отделом детских организаций и объединений УО «ГГОДТДМ»
Евдокимова Т.А. – методист отдела детских организаций и объединений УО «ГГОДТДМ»
Орешков И.В. – педагог дополнительного образования УО «ГГОДТДМ»
Постановили:
Признать победителями областного этапа республиканского конкурса «Шляхам добрых спраў» и наградить дипломами УО «ГГОДТДМ»:
в номинации «Крокі дабрыні»:
I место – пресс-центр клуба «ЮНЕСКО» «Омега», ГУО «Мостовский РЦТДМ» (руководитель Касьянович Е.М. – куратор клуба «Юнеско» «Омега» ГУО «Мостовский РЦТДМ»).II место – объединение по интересам «Радуга», ГУО «Гродненский РЦТДМ» (руководитель Миськевич В.В. – педагог дополнительного образования ГУО «Гродненский РЦТДМ»).
III место – волонтерский отряд «Данко», ГУО «Макаровский УПК ясли-сад-СШ» Берестовицкого р-на (руководитель Будницкая Е.А. – зам. директора по воспитательной работе ГУО «Макаровский УПК ясли-сад-СШ» Берестовицкого р-на);
инициативную группу волонтерского отряда «Тепло в ладонях», ГУО «Трабская СШ» Ивьевского района (руководитель Махнач Р.С. – зав. школьным музеем ГУО «Трабская СШ» Ивьевского района).
в номинации «Рэха ў будучыню»:
I место – Якуту Яну, объединение «Основы журналистики», ГУО «Слонимский РЦТДМ» (руководитель Афанасик С.В. – педагог дополнительного образования ГУО «Слонимский РЦТДМ»).II место – Чекаеву Каролину, клубное объединение «Сябрына», ГУО «Щучинский ЦТДМ» (руководитель Винчевская М.И. – педагог дополнительного образования ГУО «Щучинский ЦТДМ»);
Куцко Александру, объединение «Лидер», ГУО «Гродненский РЦТДМ» (руководитель Ионис Л.М. – педагог-организатор ГУО «Гродненский РЦТДМ»).
III место – Абрамович Полину, ГУО «Средняя школа №2 г. Ошмяны» (руководитель Абрамович Е.П. – педагог-организатор ГУО «Средняя школа №2 г. Ошмяны»);
Рекомендовать для участия в республиканском конкурсе «Шляхам добрых спраў» творческие работы:
в номинации «Крокі дабрыні»:
волонтерского отряда «Тепло души», ГУО «Средняя школа №1 г. Дятлово (руководитель Пацынович О.М. – зам. директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №1 г. Дятлово»);
членов волонтерского отряда «Наш выбор», ГУО «Средняя школа №1 г.п. Россь» Гвоздевой Дарьи и Стойлик Анны (руководители Павлович И.Н. – зам. директора по воспитательной работе, Пыжик Л.Е. – учитель физики ГУО «Средняя школа №1 г.п. Россь»);волонтеров УО «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И. Счастного» (руководитель Матифейчик М.Б. – педагог-психолог УО «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И. Счастного»).
в номинации «Рэха ў будучыню»:
Хвалько Дмитрия, объединение «Искатель», ГУО «Сморгонский ЦТДМ» (руководитель Шестирякова Н.Г. – зав. учебно-методическим кабинетом ГУО «Сморгонский ЦТДМ»);
Тешко Илоны и Добробей Ангелины, объединение «Конферанс», ГУО «Вороновский ЦТДМ» (руководитель Боутрамун Е.В. – педагог дополнительного образования ГУО «Вороновский ЦТДМ»).
Председатель жюри: Г.М. Козловская
Члены жюри: Н.Н. ГагаузоваТ.А. Евдокимова
И.В. Орешков

Приложенные файлы

  • docx 44540957
    Размер файла: 21 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий