общеобразовательная школа. №37 города Ставрополя. Мумджиян Владимир. 109. Владимирович. Умный город. 8 МБОУ СОШ №17 9 МБОУСОШ № 37.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
№№

ФИО

Направление

Класс

школа

доп обр

1

Авакуменко Яна
Олеговна

Умный город

9

МОУ СОШ с углубленным
изучением английского языка
№ 1

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

2

Акулов Максим
Андреевич

Умный город

9

МБОУ "СОШ№19"


3

Алибекова Хадижат
Мурадовна

Умный город

10

МОУ СОШ с углубленным
изучением английского языка
№ 1

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

4

Амбарян Аркадий
Аркадиевич

Умный город

8

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение "
Средняя
общеобразовательная школа №
8" Предгорного
муниципального района
Ставропольского края


5

Амплеева Анна
Владимировна

Умный город

10

МОУ Гимназия № 7

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

6

Ананский Андрей
Алексеевич

Умный город

10

МБОУ
СОШ №5 города
-
куро
р
та

Железноводска


7

Артемьев Александр
Олегович

Умный город

10

МОУ СОШ №2
с.Александровского


8

Арутюнян Гарник
Вадимович

Умный город

9

Наименование
образовательной организации в
соответствии с Уставом:
МБОУ гимназия №7 с.
Донского Труновского
муниципального района


9

Атакишиев Павел
Алексеевич

Умный город

10

МБОУ СОШ №5

Государственное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Центр творческого развития и
гуманитарного образования для
одаренных детей "Поиск"

10

Афанасьев Артѐм
Алексеевич

Умный город

9

МБОУ СОШ №2 города
Ставрополя

ГАОУ
ДО «Центр для одарѐнных
детей «Поиск»»

11

Багандова Камила
Руслановна

Умный город

9

Муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа
№8" Левокумского
муниципального района
Ставропольского края


12

Бакасов Евгений
Дмитриевич

Умный город

9

МБОУ СОШ 25

Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного
образования станция юных
техников города Пятигорска

13

Бакова Елена
Зауровна

Умный город

9

Муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа
№37 города Ставрополя

Центр "Поиск"

14

Баландин Владислав
Константинович

Умный город

8

МБОУ СОШ № 18

Невинномысский
филиал
Государственного автономного
образовательного учреждения
дополнительного образования
"Центр для одаренных детей
"Поиск"

15

Басова Елизавета
Вячеславовна

Умный город

8

Муниципальное
бюджетное
образовательное учреждение
средняя общеобразовательноя
школа № 10


16

Батищев Артѐм
Андреевич

Умный город

8

МКОУ СОШ № 3
г.Нефтекумск


17

Бахтадзе
-
Карнаухов
Олег Георгиевич

Умный город

10

МОУ
СОШ №16 с.
Александровского


18

Белая Алѐна
Александровна

Умный город

8

МБОУЛ №3


19

Белая Надежда
Викторовна

Умный город

10

Муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа
№10"
с. Вознесеновского


20

Беликов Илья
Владимирович

Умный город

8

МКОУ СОШ №5


21

Беликова Екатерина
Владимировна

Умный город

8

МБОУЛ №3


22

Белявцева Полина
Александровна

Умный город

10

Муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение лицей №15 города
Ставрополя

Центр "Поиск"

23

Биенко Екатерина
Олеговна

Умный город

8

МОУ СОШ №1 имени Героя
Советского Союза И.И.
Тенищева


24

Боровков Владислав
Николаевич

Умный город

9

МБОУ СОШ №2 города
Ставрпополя

Государственное автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования
детей «Центр для одаренных
детей «Поиск»

25

Бородин Прохор
Алексеевич

Умный город

9

МБОУ Лицей №14


26

Бравкова Дарья
Сергеевна

Умный город

8

Муниципальное
образоательное учреждение
"Средняя общеобразовательная
школа № 1 с углубленным
изучением отдельных
предметов имени Героя
Советского Союза
И.И.Тенищева"


27

Брюханова Ирина
Михайловна

Умный город

9

Муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная щкола
№5" Левокумского
муниципального района
Ставропольского края


28

Будущев Матвей
Ярославович

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учр
еждение гимназия №25
города Ставрополя

ЦОД "Поиск"

29

Буздалин Иван
Сергеевич

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа
№18 города Ставрополя

Государственное
автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Центр для одаренных детей
"Поиск"

30

Вансков Егор
Дмитриевич

Умный город

10

МБОУ Лицей №8 г.
Ставрополь имени генерал
-
майора авиации Н.Г.
Голодникова

ЦОД Поиск

31

Варгасин Артѐм
Денисович

Умный город

8

МБОУСОШ№5

МБУДО ЦТ "Радуга"

32

Вахрушева Вероника
Всеволодовна

Умный город

9

МБОУ СОШ № 20

Невинномысский филиал
Государственного автономного
образовательного учреждения
дополнительного образования
«Центр для одаренных детей
«Поиск»

33

Возиян Алина
Эдуардовна

Умный город

9

Средняя общеобразовательная
школа №1 с углубленным
изучением отдельных
предметов имени Героя
Советского Союза И. И.
Тенищева

Детская
музыкальная школа
Александровского района

34

Вольнова Дарья
Алексеевна

Умный город

9

МБОУСОШ №7 г.Ставрополя

ЦОД "Поиск"

35

Воронко Юлия
Сергеевна

Умный город

8

МБОУЛ №3


36

Газимагомедова
Джанэт Арсеновна

Умный город

9

МОУ СОШ № 4


37

Гайваль Леонид
Валерьевич

Умный город

9

МБОУ Гимназия №19

Кисловодский филиал Центра
"Поиск"

38

Гниленко София
Александровна

Умный город

8

Муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
5 с Прикумское
Минераловодского района
Ставропольского края

Центр "Поиск" Минераловодский
филиал

39

Головко Анна
Андреевна

Умный город

10

Муниципальное
казѐнное
общеобразовательное
учреждение " Средняя
общеобразовательная школа
№1"


40

Голуб Яна Ивановна

Умный город

8

МКОУ СОШ №9


41

Гончаренко Кирилл
Викторович

Умный город

8

МБОУ "Новопавловская СОШ
№2"


42

Гончаренко Кирилл
Олегович

Умный город

9

МБОУ "СОШ №19" ИГОСК


43

Гончаров Климентий
Андреевич

Умный город

10

МБОУ СОШ №2

Кисловодский филиал Центра
"Поиск"

44

Горбунев Илья
Андреевич

Умный город

9

МБОУ гимназя №12


45

Горобцов Вячеслав
Алексеевич

Умный город

10

муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа
№4


46

Гракова Евгения
Александровна

Умный город

9

Муниципальное
казенное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа
№2


47

Гранкин Максим
Максимович

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение МБОУ Лицей №14

ЦОД Поиск

48

Грекова Дарья
Олеговна

Умный город

10

МОУ "СОШ №10"


49

Григорьев Федор
Борисович

Умный город

10

МБОУ СОШ № 20

Невинномысский филиал
Государственного автономного
образовательного учреждения
дополнительного образования
«Центр для одаренных детей
«Поиск»

50

Григорян Марат
Каренович

Умный город

10

МБОУ ЮРЛК и НК им. А.Ф.
Дьякова


51

Громова Анастасия
Евгеньевна

Умный город

10

МБОУ СОШ №1

Центр для одарѐнных детей
"Поиск"

52

Данилов Артѐм
Владимирович

Умный город

10

МБОУ
СОШ №34

ЦОД "Поиск"

53

Девятилов Роман
Александрович

Умный город

10

МБОУ СОШ № 43 Г.
СТАВРОПОЛЯ ИМЕНИ
ГЕРОЯ РФ В.Д. НУЖНОГО

ЦОД Поиск

54

Джанаев Мухамед
Хасанович

Умный город

10

МКОУ СОШ 3


55

Дорошенко Максим
Владимирович

Умный город

9

Муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
14 х. Красный Пахарь
Минераловодского района

Центр Поиск Минераловодский
филиал

56

Дудаков Владимир
Максимович

Умный город

8

г
-
к Кисловодск МБОУ Лицей
№8


57

Дудченко Алексей
Алексеевич

Умный город

9

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
7 г. Минеральные Воды,
Ставропольского края

Центр "Поиск"
Минераловодский
филиал

58

Евсеенко Илья
Николаевич

Умный город

8

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
7 г. Минеральные Воды,
Ставропольского края

Центр Поиск Минераловодский
филиал

59

Егорушкин Даниил
Дмитриевич

Умный город

10

Муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа №
3 с углубленным изучением
отдельных предметов»


60

Елькин Дмитрий
Васильевич

Умный город

8

МКОУ

СОШ №4 Труновского
муниципального района

-

61

Ершов Евгений
Михайлович

Умный город

8

МКОУ СОШ №3 с
углублѐнным изучением
отдельных предметов г.
Нефтекумска


62

Забурунова Елизавета
Дмитриевна

Умный город

8

МБОУ
ИСОШ№4 им. А.М.
Клинового города
-

курорта
Железноводска

нет

63

Загиров Джамалпаша
Халитович

Умный город

8

муниципальное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа
№8"


64

Зотова Екатерина
Алексеевна

Умный
город

10

МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г.
Буклова


65

Зубенко Амина
Артемовна

Умный город

9

Муниципальное Бюджетное
Общеобразовательное
Учреждение лицей №14

ЦОД "Поиск"

66

Ибрагимов
Магомедарип
Абдусаламович

Умный город

8

Муниципальное
казенное
общеобразовательное
учреждение "основная
общеобразовательная школа
№8"


67

Иванов Ярослав
Борисович

Умный город

8

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная школа
№1 города
-
курорта
Железноводска
Ставропольского края


68

Кабаев Сергей
Вячеславович

Умный город

8

МОУ «СОШ №12
г.Зеленокумска»


69

Кайшева Алина
Игоревна

Умный город

10

МБОУ СОШ 7


70

Карин Лев
Вячеславович

Умный
город

9

муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение основная
общеобразовательная школа №
19 Курского муниципального
района Ставропольского края


71

Качалиев Эльвин
Джавадович

Умный город

10

Муниципальное
казенное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
16 Курского муниципального
района Ставропольского края


72

Киктенко Валерия
Владимировна

Умный город

8

МБОУЛ №3


73

Киселев Дмитрий
Анатольевич

Умный
город

9

МКОУ СОШ №3 с
углублѐнным изучением
отдельных предметов


74

Кобзева Наталья

Умный город

8

МКОУ СОШ 10 х.Октябрь


75

Ковалев Сергей
Николаевич

Умный город

9

МБОУ СОШ №7
г.Минеральные Воды


76

Козак Наталья
Андреевна

Умный город

8

Муниципальное казѐнное
общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа
№9» Левокумского
муниципального района
Ставропольского края


77

Колесников Дмитрий
Анатольевич

Умный город

9

МОУ
СОШ №16 с.
Александровского


78

Кондакова Елена
Дмитриевна

Умный город

10

МБОУ СОШ №2

Кисловодский филиал Центра
"Поиск"

79

Косенко Мария
Руслановна

Умный город

9

муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение "
Новопавловская
средняя общеобразовательная
школа № 33"

нет

80

Красилов Даниил
Леонидович

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
7 г. Минеральные Воды,
Ставропольского края

Цен
тр Поиск Минераловодский
филиал

81

Крестникова Татьяна
Анатольевна

Умный город

8

МКОУ СОШ №9


82

Криволапова Дарья
Юрьевна

Умный город

9

МОУ СОШ с углубленным
изучением английского языка
№ 1

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

83

Кудрыш Елизавета

Умный город

8

МКОУ СОШ 10 х.Октябрь


84

Кудякова Лина
Анатольевна

Умный город

9

МОУ Гимназия № 9

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

85

Кузьминых Дарья
Дмитриевна

Умный город

10

МОУ
СОШ с углубленным
изучением английского языка
№ 1

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

86

Кутыркина Софья
Сергеева

Умный город

9

муниципальное
общеобразовательное
учреждение "Основная
общеобразовательная школа
№11"


87

Кучерявых Николай
Сергеевич

Умный город

8

МКОУ СОШ № 9 с.
Воздвиженское


88

Левинов Владимир
Геннадьевич

Умный город

8

МБОУ СОШ №11
п.Новотерский


89

Леонова Мария
Игоревна

Умный город

10

МБОУ СОШ №7


90

Лисицын Семен
Дмитриевич

Умный город

10

муниципальное
общеобразовательное
учреждение
общеобразовательная школа
-
интернат среднего общего
образования Курского
муниципального района
Ставропольского краяа


91

Лощев Захар
Владимирович

Умный город

10

МБОУ
СОШ №9 им. Героя
Советского Союза А.И.
Рыбникова

нет

92

Лыскин Данил
Витальевич

Умный город

10

МБОУ лицей №35

Центр для одарѐнных детей
"Поиск"

93

Любенко Антон
Алексеевич

Умный город

8

МКОУ "СОШ №7"ИМРСК


94

Макаренко Мария
Алексеевна

Умный город

9

МОУ СОШ с углубленным
изучением английского языка
№ 1

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

95

Максименко Илья
Вячеславович

Умный город

10

Муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение средней
общеобразовательной школы
№7

Центр одарѐнных детей "Поиск"

96

Малов Андрей
Владимирович

Умный город

8

МБОУ Лицей № 6

Невинномысский
филиал
Государственного автономного
образовательного учреждения
дополнительного образования
«Центр для одаренных детей
«Поиск»

97

Машуров Владимир
Владимирович

Умный город

10

МБОУ Лицей№15

Государственное
автономное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Центр для одаренных детей
"Поиск"

98

Межиев Раджа
Асламбекович

Умный город

8

Муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение "Основная
общеобразовательная школа
№8"


99

Мещерякова Анна
Викторовна

Умный город

8

МОУ СОШ №16 с.
Александровского


100

Миленович Александр

Умный город

8

МБОУ СОШ №17

Кисловодский филиал Центра
"Поиск"

101

Минаев Юрий
Евгеньевич

Умный город

9

МБОУСОШ № 37

центр ПОИСК

102

Мирзоян Мери
Артемовна

Умный город

9

МБОУ СОШ 30

ГАОУ ДО «Центр для одаренных
детей «Поиск».

103

Модина Екатерина
Алексеевна

Умный город

10

МОУ Гимназия № 7

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

104

Мозговой
Владислав
Олегович

Умный город

9

МБОУ МОШ 1

Центр Поиск

105

Молчанов Егор
Олегович

Умный город

8

МКОУ СОШ №3


106

Москаленко Ярослав
Александрович

Умный город

10

МБОУ ЮРЛК и НК им. А.Ф.
Дьякова


107

Московкин Борис

Кириллович

Умный город

10

МАОУ гимназия № 24 города
Ставрополя имени генерал
-
лейтенанта юстиции М.Г.
Ядрова

Центр Поиск

108

Мосягина Ульяна
Александровна

Умный город

8

муниципальное
общеобразовательное
учреждение "
Средняя
общеобразовательная школа
№3"


109

Мумджиян Владимир
Владимирович

Умный город

8

Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
средняя общеобразовательноя
школа № 10


110

Мушаев Артем
Мергенович

Умный город

8

МКОУ
СОШ школа номер 3


111

Найденов Дмитрий
Васильевич

Умный город

10

МБОУ СООШ 24


112

Никифорук Артѐм
Валерьевич

Умный город

8

МКОУ СОШ №3 с
углублѐнным изучением
отдельных предметов г.
Нефтекумска


113

Никишова
Екатерина
Игоревна

Умный город

10

МОУ Гимназия № 9

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

114

Новрадова
Александра
Георгиевна

Умный город

10

МБОУ СОШ 7


115

Оганян Элона
Маратовна

Умный город

10

МКОУ "СОШ№5" ИГОСК


116

Осиков Александр
Алексеевич

Умный город

10

МБОУ Лицей №35

Центр "Поиск"

117

Островская Дарья
Николаевна

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение «Средняя
общеобразовательная школа
№7» Предгорного
муниципального района
Ставропольского края.


118

Павелко Сергей
Сергеевич

Умный город

9

МБОУ СОШ №37

Центр Поиск

119

Перехода Даниил
Михайлович

Умный город

9

МБОУ СОШ 39

Центр для одаренных детей
«Поиск»

120

Переходов Владимир
Михайлович

Умный город

8

МБОУСОШ N5

МБОУДОЦТ"Радуга"

121

Петросян Анни
Ашотовна

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа №
8"
Предгорного
муниципального района
Ставропольского края


122

Петросян Арам
Артикович

Умный город

9

Муниципальное казенное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа
№2" с. Бешпагир


123

Петухова Валерия
Геннадьевна

Умный город

10

МБОУ СОШ№7


124

Пилипенко Евгений
Михайлович

Умный город

10

МБОУ СОШ №6

Центр "Поиск"

125

Подольская Ксения
Витальевна

Умный город

10

муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение "
Средняя
общеобразовательная школа №
26" Предгорного
муниципального района
Ставропольского края


126

Постарниченко Антон
Владимирович

Умный город

8

муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа
№4


127

Потапов Илья
Евгеньевич

Умный город

8

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
3

Центр творчества детей и
юношества

128

Примаков Илья
Сергеевич

Умный город

10

МБОУ
СОШ № 5 города
-
курорта Железноводска


129

Протопопов Илья
Евгеньевич

Умный город

10

МОУ Лицей № 8

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

130

Пылаев Владислав
Иванович

Умный город

10

МБОУ СОШ №2

Кисловодский филиал Центра
"Поиск"

131

Радченко Михаил
Андреевич

Умный город

9

МОУ СОШ №16 с.
Александровского


132

Рашевский Михаил
Михайлович

Умный город

9

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
7 г. Минеральные Воды,
Ставропольского края

Центр "Поиск" Минераловодский
филиал

133

Репухова Татьяна
Андреевна

Умный город

8

МБОУЛ №3


134

Рожков Николай
Николаевич

Умный город

10

МБОУ ЮРЛК и НК им. А.Ф.
Дьякова


135

Россинский Даниил
Александрович

Умный город

10

МБОУ СОШ №12


136

Саврасов Михаил
Александрович

Умный город

10

МБОУ гимназия №30

Центр Поиск

137

Сагайдак Владислав
Владимирович

Умный город

8

МКОУ СОШ №3
г.Нефтекумска

Нефтекумская детская
музыкальная школа

138

Сальников Евгений
Николаевич

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа
№13 города Новопавловска"


139

Самарич Виктория
Денисовна

Умный город

10

МБОУ СОШ №29

Центр для одарѐнных детей
"Поиск"

140

Саповатова Анастасия
Максимовна

Умный город

10

МБОУ Лицей №8

Кисловодский филиал Центра
"Поиск"

141

Свечин Валентин
Ильич

Умный город

10

МБОУ
лицей №15


142

Семѐнов Олег
Михайлович

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа
№29 с углубленным изучением
отдельных предметов города
Ставрополя

ЦОД ПОИСК

143

Соболева Ксения
Сергеевна

Умный город

10

МБОУ гимназия № 10 ЛИК

Невинномысский филиал
Государственного автономного
образовательного учреждения
дополнительного образования
«Центр для одаренных детей
«Поиск»

144

Соколов Александр
Андреевич

Умный город

10

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа №
21

ЦОД ПОИСК

145

Стаценко Александра
Леонидовна

Умный город

10

МОУ СОШ с углубленным
изучением английского языка
№ 1

ГАОУ ДО Центр "
Поиск"

146

Степанова Софья
Вячеславовна

Умный город

9

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная школа с
углубленным изучением
отдельных предметов №2
города Ставрополя

ЦОД "Поиск"

147

Стрельникова Ольга
Владимировна

Умный город

10

муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа
№20 станицы Подгорной"


148

Тарасенко Яна
Юрьевна

Умный город

9

МБОУ СОШ № 6


149

Тележинский Никита
Русланович

Умный город

9

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа
№26 с. Краснокумского"


150

Терещенко Марк
Артемович

Умный город

9

Муниципальное
казенное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа №
15"


151

Тимофеев Евгений
Игоревич

Умный город

10

муниципальное бюджетное
общеобразовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа №
26"
Предгорного
муниципального района
Ставропольского края


152

Тучкова Полина
Викторовна

Умный город

10

МКОУ "СОШ№5" ИГОСК


153

Тырнов Филипп
Александрович

Умный город

9

МБОУ СОШ №15

Кисловодский филиал Центра
"Поиск"

154

Федяева Мария
Анатольевна

Умный город

9

МОУ Гимназия № 7

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

155

Филиппов Михаил
Алексеевич

Умный город

9

МБОУ Лицей №8


156

Фисунов Денис
Константинович

Умный город

9

МБОУ "
Южно
-
Российский
лицей казачества и народов
Кавказа имени А.Ф. Дьякова"
г.Железноводск
Ставропольского края.

Центр "Поиск" Минераловодский
филиал

157

Фомина Елизавета
Николаевна

Умный город

10

муниципальное
бюджетное
образовательное учреждение
средняя общеобразовательная
школа № 4


158

Хвостиков Данил
Владимирович

Умный город

10

МОУ "СОШ №10"


159

Христюк Макар
Сергеевич

Умный город

9

МБОУ СОШ 30

Муниципальное
бюджетное
учреждение дополнительного
образования станция юных
техников города Пятигорска

160

Цыбина Виктория
Олеговна

Умный город

10

МОУ Гимназия № 7

ГАОУ ДО Центр "Поиск"

161

Чемеркина Юлия
Николаевна

Умный город

8

МОУ
СОШ №16 с.
Александровского


162

Чмутов Евгений
Юрьевич

Умный город

10

МБОУ СОШ №9 им. Героя
Советского Союза А.И.
Рыбникова

нет

163

Шабанов Гаджимурад
Магомедсалихович

Умный город

8

МКОУ СОШ №3


164

Швыдченко Артем
Сергеевич

Умный город

9

МБОУ СОШ №27


165

Шикерин Руслан
Витальевич

Умный город

9

МБОУ СОШ № 12
г.Пятигорска


166

Шматко Валерия
Викторовна

Умный город

9

МБОУ ИСОШ №4 им. А.М.
Клинового


167

Шпитальный
Степан
Валерьевич

Умный город

8

МКОУСОШ №3


168

Юрданов Кирилл
Дмитриевич

Умный город

9

МБОУСОШ №22

Центр Поиск

169

Яковлев Григорий
Викторович

Умный город

10

МБОУ гимназия №9

Центр Поиск



Приложенные файлы

  • pdf 44533057
    Размер файла: 380 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий