Стешиц Надежда, обучающаяся МБОУ, средней общеобразовательной школы № 20. г.п. Никель, Печенгский район, руководитель – Ильина Ирина Александровна


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Список

победителей и
призеров

регионального
заочного этапа
Всероссийского конкурса

«Моя малая родина: природа, культура, этнос»



Номинация «Гуманитарно
-
экологические
исследования
»


1 место



не присуждено
;


2 место



Зунда Алина, обучающаяся МАУДО «Центр дополнительного
образования детей»
,

г. Полярный
,

ЗАТО Александровск
, руководитель


Балакина Наталия Сергеевна, педагог дополнительного образования;


3 место



Мамаев Павел,

обучающийся МБОУ г. Мурманска «Средняя
общеобразовательная школа № 49», руководители
-

Домничева Лариса
Юрьевна, учитель биологии, Дьячкова Наталья Витальевна, учитель русского
языка и литературы.


Номинация «Традиционная культура»


1 место


Сбежнев Матв
ей,

обучающийся МБОУ г.

Мурманска
«
Мурманский академический лицей»
, руководитель
-

Голов Алексей
Геннадьев
ич, учитель истории;


2 место



Башко Ксения, обучающаяся ГАПОУ МО «Кандалакшский
индустриальный колледж», руководитель


Зелинская Аделия

Ивановна,
педагог дополнительного образования;


2 место



Решетникова Анна, обучающаяся МБОУ г. Мурманска
«Гимназия № 8», руководитель


Папко Людмила Николаевна, учитель
технологии;


3 место



Стешиц Надежда, обучающаяся МБОУ
,

средней
общеобразовательной

школы № 20

с. Лувеньга,
Кандалакшский район,
руководитель


Бежок Лидия Сергеевна, учитель технологии.


Номинация «Эколого
-
краеведческие путеводители»


1 место


Фудзенпен Ольга, обучающаяся МБУ

ДО г. Мурманска
«Центр детского и юношеского туризма»,
руководители



Ха Ольга
Анатольевна, педагог дополнительного образования, С
ерая Галина
Дмитриевна, педагог
-
организатор;


2 место



Овчинникова Ирина, обучающаяся МБОУ
«Средняя

общеобразовательная школа № 266 Закрытого административно
-
территориального

образ
ования Але
ксандровск Мурманской области»;


3 место



Тимонина Елена, обучающаяся МБУДО г. Мурманска «Центр
Детского и юношеского туризма», руководитель




Филиппова Людмила
Николаевна, педагог дополнительного образования.


Номинация «Публицистика в защиту
природы и культуры»


1 место


Магомедова Юлия, обучающаяся МБОУ средней
общеобразовательной школы № 7 имени Героя России Марка Евтюхина


г.
Североморска Мурманской области, руководитель



Хоменко Ольга
Викторовна,
заместитель директора по УВР
;


2 место



Слетина Арина, обучающаяся МБУДО г. Мурманска
Первомайск
ого

Дом
а

детского творчества
, руководитель


Лустина Людмила
Витальевна, педагог дополнительного образования;


3 место


Гречиха Елизавета, обучающаяся МБОУ
«Средняя
общеобразовательная школа

№ 13
», г. Оленегорск, руководитель


Лось
Марина Викторовна, учитель русского языка и литературы.


Номинация «Живой символ малой родины»


1 место


не присуждено;


2 место

-

Ташова
Алена, обучающаяся МБУ
ДО
дом
а

детского

творчества № 1
,
г.
п. Никель
,

Печенгск
ий

район, руководитель




Ильина Ирина
Александровна, педагог дополнительного образования;


2 место


Михайлов Владислав, обучающийся МАОУДО «Центр
дополнительного образования детей», г. Полярный,
ЗАТО Александровск,
руководитель


Никулина
Светлана Александровна, педагог дополнительного
образования;


3 место


Неганова Анна,

обучающаяся МБУДО дом
а

детского
творчества № 1, г.п. Никель
,

Печенгск
ий

район, руководитель




Ильина
Ирина Александровна, педагог дополнительного образования;


3 место

-


Можаровская Софья,

обучающаяся МБОУ «Гимназия № 1»,

г. Мончегорск, руководитель


Лебедева Лариса Дмитриевна, учит
ель
русского языка и литературы.














Приложенные файлы

  • pdf 44531524
    Размер файла: 66 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий