МБОУ Гимназия №4 Таишева Диляра Годтузовна. 28 г.Москва. 2026 СПш 2035. Уваева Татьяна Валерьевна. ГБОУ Школа №1095. Колесникова Любовь Сабировна.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" СРЕДИ 2-3 КЛАССОВ

Город
Школа, №
Учитель
Ф.И.О. Ученика
Класс
Участие в
Общем
Зачете
Кол-во
баллов
Место
1
п. Мулино, Нижегородская обл
№1
Дерова Екатерина Николаевна
Бирюков Дмитрий Викторович
3
нет
63
3
2
г.Сургут
МБОУ НШ "Прогимназия"
Таламбуца Светлана Николаевна
Платонов Егор Николаевич
3
да
61
4
3
г.Сургут
МБОУ НШ "Прогимназия"
Таламбуца Светлана Николаевна
Вайгандт Александр Иванович
3
да
60
5
4
г.Сургут
МБОУ НШ "Прогимназия"
Таламбуца Светлана Николаевна
Кучкаров Даниэль Рустамович
3
да
61
4
5
г.Сургут
МБОУ НШ "Прогимназия"
Таламбуца Светлана Николаевна
Зырянова Диана Араратовна
3
да
61
4
6
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Акопашвили Владимир
3
да
56
7
7
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Апасов Константин
3
да
64
2
8
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Белинская София
3
да
56
7
9
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Галстян Арина
3
да
44
17
10
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Григорьева Александра
3
да
49
13
11
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Ермаков Данил
3
да
45
16
12
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Ерошкина Арина
3
да
27
23
13
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Земзюля Иван Валерьевич
3
да
45
16
14
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Колесниченко Изабелла
3
да
31
22
15
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Литвинов Виталий
3
да
41
18
16
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Лушников Дмитрий
3
да
53
10
17
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Панков Иван
3
да
46
15
18
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Петкун Кристина
3
да
33
21
19
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Пешехонов Влад
3
да
54
9
20
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Поздняков Павел
3
да
37
20
21
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Престинский Манцур
3
да
59
6
22
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Ризванова Яна
3
да
49
13
23
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Сентябов Николай
3
да
50
12
24
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Спиридонова Полина
3
да
52
11
25
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Халявина Юлия
3
да
46
15
26
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Хахулин Алексей
3
да
38
19
27
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Шаронов Данил
3
да
31
22
28
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №38
Малькова Елена Викторовна
Щемелинина Софья
3
да
47
14
29
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №3
Нечаева Елена Владимировна
Цецохо Екатерина Алексеевна

да
65
1
30
г. Петрозаводск
"Средняя
общеобразовательная школа
№3 с углубленным изучением
иностранных языков,
ассоциированная школа
ЮНЕСКО" (МОУ «Средняя
школа № 3»)
Кузнецова Н.Н.
Горелов Прохор Олегович
3
нет
55
8
31
г. Хабаровск
Школа №49
Амирова Елена Анатольевна
Нератова Мария Георгиевна
3
нет
60
5
ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" СРЕДИ 4-5 КЛАССОВ

Город
Школа, №
Учитель
Ф.И.О. Ученика
Класс
Участие в
Общем
Зачете
Кол-во
баллов
Место
1
г.Волгоград
МОУ СШ № 100
Саранова Ольга Викторовна
Плужник Даниил
4
да
45
10
2
Тульская область Киреевский район
п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Волкова Александра Олеговна
5
нет
51
5
3
Тульская область Киреевский район
п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Дергачев Данила Олегович
5
нет
40
13
4
Тульская область Киреевский район
п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Зимина Ксения Александровна
5
нет
51
5
5
Тульская область Киреевский район
п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Федонина Олеся Михайловна
5
нет
48
8
6
Тульская область Киреевский район
п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Протасова Анастасия Алексеевна
5
нет
41
12
7
Тульская область Киреевский район
п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Мишин Владимир Владимирович
5
нет
53
4
8
Тульская область Киреевский район
п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Гончарова Екатерина Ивановна
5
нет
31
18
9
г.Зеленодольск
МБОУ "СОШ №15"
Садрутдинова С.В.
Лавриков Василий Андреевич
5 Г
нет
48
8
10
г.Зеленодольск
МБОУ "СОШ №15"
Садрутдинова С.В.
Хайруллина Аделя Рустемовна
5 Г
нет
39
14
11
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Болатова Карина Эльдаровна
5
да
46
9
12
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Геляева Диана Маратовна
5
нет
46
9
13
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Занкишиева Амина Батыровна
5
нет
48
8
14
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Занкишиева Милена Тимуровна
5
нет
44
11
15
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Занкишиева Милана Хасанбиевна
5
нет
48
8
16
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Занкишиева Мадина Арсеновна
5
нет
48
8
17
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Ксанаева Танзиля Маратовна
5
нет
38
15
18
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Кудаева Сандрина Хакимовна
5
нет
46
9
19
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Уянаев Расул Алиевич
5
нет
44
11
20
сельское поселение Верхняя Жемтала
МКОУ СОШ им.Чубакова А.Р.
Болатова Анжелика Хасановна
Чочаева Мадина Хамбиевна
5
нет
45
10
21
Казахстан, г Павлодар
СОШ №34
Шавенкова Наталия Петровна
Шиндов Даниил
5 РВГ
да
53
4
22
Казахстан, г Павлодар
СОШ №34
Шавенкова Наталия Петровна
Дорошенко Даниил
5 РВГ
да
53
4
23
с.Турово
МОУ "Туровская ООШ"
Семина Наталья Семеновна
Гудошникова Надежда Олеговна
5
нет
51
5
24
с.Турово
МОУ "Туровская ООШ"
Семина Наталья Семеновна
Зенкова София Игоревна
5
нет
60
1
25
с.Турово
МОУ "Туровская ООШ"
Семина Наталья Семеновна
Смирнов Артем Алексеевич
5
нет
53
4
26
с.Турово
МОУ "Туровская ООШ"
Семина Наталья Семеновна
Хасанов Максим Денисович
5
нет
41
12
27
г.Астрахань
МБОУ "Гимназия №4"
Таишева Диляра Годтузовна
Кондрашин Ильяс Русланович

нет
59
2
28
г.Москва
2026 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Милованова Анна Александровна
5 Л
нет
49
7
29
г.Москва
2027 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Шарова Софья Тимофеевна
5 Л
нет
39
14
30
г.Москва
2028 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Козлов Алексей Павлович
5 Л
нет
50
6
31
г.Москва
2029 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Рижская Александра Дмитриевна
5 Л
нет
53
4
32
г.Москва
2030 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Вартанян Алина Андрониковна
5 Л
нет
46
9
33
г.Москва
2031 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Клюкина Алёна Александровна
5 Н
нет
31
18
34
г.Москва
2032 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Демиденко Артём Олегович
5 Л
нет
32
17
35
г.Москва
2033 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Бессмертнов Владислав Сергеевич
5 Л
нет
22
21
36
г.Москва
2034 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Дженетова Анастасия Джалиловна
5 Н
нет
55
3
37
г.Москва
2035 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Восканян Алёна Мнацакановна
5 Н
нет
34
16
38
г.Москва
2036 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Веткина Елизавета Андреевна
5 Н
нет
50
6
39
г.Москва
2037 СПш 2035
Уваева Татьяна Валерьевна
Красников Тимофей Дмитриевич
5 Н
нет
30
19
40
Матвеев Курган
МБОУ Матвеево-Курганская
СОШ№2
Малащенко Вера Николаевна
Пиксаева Диана Романовна
4
нет
45
10
41
Матвеев Курган
МБОУ Матвеево-Курганская
СОШ№3
Малащенко Вера Николаевна
Гончарова Анастасия Александровна
4
нет
45
10
42
Матвеев Курган
МБОУ Матвеево-Курганская
СОШ№4
Малащенко Вера Николаевна
Лозин Михаил Сергеевич
4
нет
29
20
43
Матвеев Курган
МБОУ Матвеево-Курганская
СОШ№5
Малащенко Вера Николаевна
Потёмкин Михаил Никлоевич
4
нет
44
11
44
Томск
МАОУ СОШ № 16
Ткачук Дарья Леонидовна
Беркова Екатерина Николаевна
5
да
53
4
ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" СРЕДИ 6-7 КЛАССОВ

Город
Школа, №
Учитель
Ф.И.О. Ученика
Класс
Участие в
Общем
Зачете
Кол-во
баллов
Место
1
г.Москва
809
Трегубова Оксана Александровна
Попов Вадим Денисович

нет
52
1
2
с.Турово
МОУ "Туровская ООШ"
Семина Наталья Семеновна
Власова Полина Александровна
6
нет
52
1
3
с.Турово
МОУ "Туровская ООШ"
Семина Наталья Семеновна
Судариков Аристарх Александрович
7
нет
52
1
4
Подольск, Московская область
№23
Соцкая Ольга Викторовна
Соцкий А.М.
7
нет
47
4
5
г.Севастополь
35
Рябчевская А.
Рябчевская А.

нет
37
10
6
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ № 24
Туголукова Светлана Александровна
Зайцева Мария Денисовна

да
47
4
7
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ № 25
Туголукова Светлана Александровна
Осипова Екатерина Сергеевна

да
50
2
8
г.Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ № 26
Туголукова Светлана Александровна
Туголукова Дана Михайловна

да
48
3
9
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Арсланова Валерия Руслановна
6
нет
42
6
10
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Таран Мария Руслановна
6
нет
41
7
11
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Филимонова Полина Сергеевна
6
нет
43
5
12
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Чадина Ксения Александровна
6
нет
37
10
13
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Дермер Данила Максимовна
6
нет
34
12
14
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Куликова Елизавета Романовна
6
нет
33
13
15
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Полякова Виолетта Владимировна
7
нет
39
8
16
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Сергеева Дарья Андреевна
7
нет
34
12
17
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Кошелев Василий Сергеевич
7
нет
35
11
18
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Огурева Алена Евгеньевна
7
нет
38
9
19
Тульская область, п.Шварцевский
МКОУ "Шварцевская СОШ"
Дубоносова Анджелика Викторовна
Шаталина Елизавета Михайловна
7
нет
37
10
ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" СРЕДИ 8-9 КЛАССОВ

Город
Школа, №
Учитель
Ф.И.О. Ученика
Класс
Участие в
Общем
Зачете
Кол-во
баллов
Место
1
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Алиева Эльвина Арифовна
8
нет
40
3
2
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Буравлёва Полина Дмитриевна
8
нет
40
3
3
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Бурнашева Екатерина Михайловна
8
нет
40
3
4
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Ионов Тимур Русланович
8
нет
43
2
5
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Козьмина Стефания Викторовна
8
нет
43
2
6
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Лунёв Константин Михайлович
8
нет
43
2
7
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Мещеряков Арсений Александрович
8
нет
40
3
8
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Натарова Ксения Витальевна
8
нет
40
3
9
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Скрипка Виктория Антоновна
8
нет
40
3
10
Москва
ГБОУ Школа №1095
Колесникова Любовь Сабировна
Сазыкина Маргарита Игоревна
8
нет
40
3
11
Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №8
Тимофи Александр Феликсович
Оборская Марина Сергеевна
8
да
39
4
12
Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №8
Тимофи Александр Феликсович
Настенкова Вероника Павловна
8
да
39
4
13
Зеленодольск
МБОУ "СОШ №15"
Садрутдинова С.В.
Орлова Маргарита Александровна
8 Б
нет
37
5
14
г.п.Кашхатау
МКОУ СОШ г.п.Кашхатау
Кульбаева Лариса Абуллаевна
Занибекова Танзиля Вячеславовна
8
да
45
1
15
г.п.Кашхатау
МКОУ СОШ г.п.Кашхатау
Кульбаева Лариса Абуллаевна
Созаева Лиза Алимовна
8
да
45
1
16
г.п.Кашхатау
МКОУ СОШ г.п.Кашхатау
Кульбаева Лариса Абуллаевна
Гергоков Азнаур Заурович
8
да
36
6
17
г.п.Кашхатау
МКОУ СОШ г.п.Кашхатау
Кульбаева Лариса Абуллаевна
Кайгермазова Марина Борисовна
8
нет
40
3
ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "САВУНЬЯ" СРЕДИ 10-11 КЛАССОВ

Город
Школа, №
Учитель
Ф.И.О. Ученика
Класс
Участие в
Общем
Зачете
Кол-во
баллов
Место
1
Бердск
№8
Мошкова Кристина Андреевна
10А
да
41
1
2
Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №8
Тимофи Александр Феликсович
Исаева Аида Константиновна
10
да
27
2
3
Комсомольск-на-Амуре
МОУ СОШ №8
Тимофи Александр Феликсович
Мальков Павел Алексеевич
10
да
19
3
4
Шилка
№2
Терещенко Татьяна Алексеевна
Перетягина Екатерина Андреевна
11
нет
19
3
5
Комсомольск-на-Амуре
Ккитс
Виноградова Юлия
11
да
19
3

Приложенные файлы

  • pdf 44529417
    Размер файла: 470 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий