1.Андрианова Анастасия Александровна 2.Бакуров Артем Владимирович 3.Биушкина Ксения Александровна 4.Горбель Марк Германович 8.Степанова Оксана Николаевна, 9.Шелепова Анастасия Викторовна


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

Гр.№1.
Группа НК
-
1

.

Начальный курс


1.Бадашкова Нина Константиновна

2.
Борисов Роман
Владимирович

3.
Волченко Алину Игоревну

4.
Килина Ольга

Олеговна


5.
Емелина Татьяна Александровна

6.
Жинкина Екатерина

7.
Каратаев Константин Иванович

8.
Кулешова Наталья Анатольевна

9.
Ахметшина Яна Владимировна

10.
Михайлова Глафира

11.
Нечаева Мария

12.
Новикова Елена Анатольевна

13.
Садырова Ирина Сергеевна

14.
Семикашева Наталья Николаевна

15.
Худяков Алексей

16.
Шевченко Екатерина Андреевна

17.
Сафина Юлия Сергеевна

18.
Сафин Дмитрий Рафикович

19.Анчина Сойен Владиславовна

20.Щербина Артур Витальевич

21.Бушмакина Ксения Сергеевна


Гр.№2.
Группа НК
-
2
.

Начальный курс


1.
Баянова Елена


2.
Казанцев Алексей Евгень
евич


3.
Лобанова Диана

Анатольевна

4.
Овчинников Артём Игоревич

5.
Рыбаков
а

Елен
а

Анатольевн
а

6.Зайниева Альмира Ренатовна

7.
Сухнева Анастасия Алексеевна

8.Таймасова Наталья Юрьевна

9.
Щербакова

Марина Сергеевна

10.
Яцутко Алексей Юрьевич



11.
Королева Екатерина
Александровна


Гр.№3.
Группа НПК
-
1
. Н
ачальный продолжающий курс


1.
Андросова Елена Аркадьевна

2.
Баранов Никита Алексеевич

3
.Вольский Евгений Викторович

4
.Емец Наталья Владимировна

5
.Ильина Дарья Борисовна

6
.Ивашкин Сергей Викторович

7
.Истомина Олеся Сергеевна





8
.Кочегуров Сергей Викторович

9
.Лапина Анастасия Игоревна

1
0
.Лазарев Константин Евгеньевич

1
1
.МуратоваАнастасия
Вячеславовна

12.
Первушова Ирина Николаевна

13.
Романов Дмитрий Андреевич


14.Сакулина Мария Владимировна

15.Скиба Екатерина Евгеньевна


16.Титаренко Ольга Александровна



17.
Чучелина Галина Ва
сильевна,

18.
Черепанова Алена Александровна



Гр.№4.
Группа НПК
-
2
. Н
ачальный продолжающ
ий курс



1.Андрианова Анастасия Александровна

2.Бакуров Артем Владимирович

3.
Биушкина Ксения Александровна




4
.Горбель Марк Германович

5
.Епимахова Татьяна Александровна

6
.
Жукова Анастасия Константиновна


7
.Маркина Елена Дмитриевна

8
.
Михейкин Руслан Иванович


9
.Наумчук
Анна Владимировна



1
0
.Нечаева Мария Васильевна


1
2
Николаев Илья Андреевич




1
3
.Старцева Ольга Сергеевна


1
4
.
Удаленко
Максим Викторович

1
5
.
Фортаков Антон Михайлович

1
6
.
Цвелович Марина Алексеевна

1
7
.Чуб Кирилл Алексеевич


18
.Якушина Ирина Александровна


19.Горюнова Ольга

Федоровна











Г
р.№5.
Группа НПК
-
3
. Н
ачальный продолжающий курс


1.
Батина Анастасия Сергеевна



2.Бурцева Юлия Валерьевна



3
.Дондокринчинов Дугар Дамдинович



4
.Коваленко Юлия Сергеевна

5
.
Копылова Ксения Константиновна



6
.Лейман Яков Викторович

7
.
Муратова Анас
тасия Михайловна

8
.Муратова Оксана Михайловна

9
.Подгорная Елена Витальевна

1
1
Старкин Александр Дмитриевич

1
2
.Ша
рков Илья Игоревич



1
3
.Шлапакова Екатерина Олеговна

1
4
.
Щелконогов Лев Владимирович

15.Чесноков Алексей Юрьевич




Гр.№6.
Группа НПК
-
4
. Н
ачальный продолжающий к
урс



1.Александрова Екатерина Владимировна

2.Варина Ульяна Дмитриевна


3
.Гревцова Юлия Николаевна

4
.Касьянов Александр Владимирович


5
.Коваленко Владислав Дмитриевич



6
. Кин Виктория Владимировна


7
.Маслов Антон Евгеньевич


8.
Мартынова Алина Владимировна




9
.Пушкарёв Владимир Олегович

10
.Решетникова А
лин
а

Денисовна



1
1
.Согришина Василина Викторовна


1
2
.Селиверстов Павел Владиславович


1
3
. Чемоданова Кристина Сергеевна

14.Якушев Денис



Гр.№7.
Группа


СН
К
-
1
. С
редний начальный курс


1.Артемьева Алла Петровна


2.Василенко Марина Евгеньевна

3.Григорьева Ирина Викторовна





4
Лемешонок Екатерина Леонидовна

5
Лугинина Анастасия Юрьевна

6
.КочанМария Васильевна


7.
Кузнецов Тимофей Владимирович



8
.Несты
рук Кристина Витальевна

9
.Рыбалко Лариса Геннадьевна

1
0
.Шмелев Александр Алексеевич


11.
Чернова Марина Вениаминовна

12.
Комаров Алексей Константинович



13.
Прокопенко Ольга Александровна



Гр.№8.
Группа


СНК
-
2
. С
редний начальный курс



1.Артемьев
Дмитрий Николаевич

2.Артамонова Светлана Петровна

3.Артамонова Диана Андреевна

4.Бутылева Юлия Михайловна




6.Жагин Сергей Викторович


7.Копылова Виктория Аркадьевна

8.Майгова Полина Дмитриевна

9.Пучкова Ангелина Олеговна



11.Саблина Ольга Александровна

12.Слепцов Валентин

Юрьевич

13.
Тынчерова Ольга Валерьевна


14.Дернова Анастасия Константиновна



15.Сергеев Александр Андреевич


16.
Рябичева Элина Эдвардовна



Гр.№9.
Группа НПК
-
5
. Н
ачальный продолжающий курс


1.Карпинская Анастасия Алексеевна

2.Любинас Андрей Ионасович

3.Любинас Кирилл Андреевич

4.Майба Наталья Ивановна


5.Орлова Юлия Павловна

6.Пазоев Артем Левонович

7.Розанова Александра Александровна

8.Степанова Оксана Николаевна,

9.Шелепова Анастасия Викторовна

10.Шелепов Ярослав Викторович

11.Шестакова Полина Дмитриевна.

12.Шевченко Ек
атерина Андреевна

13.Цындуев Цырен Галсанович


Гр.№ 10.
Группа


С
П
К
-
1
. С
редний
продолжающий

курс


1.Аксенова Кристина Анатольевна

2.Быстрых

Виктория Викторовна

3.Безматерных Дмитрий Евгеньевич

4.Гаврюшова Наталья Вадимовна

5.Друганова Дарья Андреевн


6.
Прощенко Иван Александрович


7.
Потыкова

Елизав
ета Вадимовна


8.
Сатлыкова Эльмира Рустамовна

9
.Скибин Павел Вячеславович



10.
Серопян Лусине Робертовна


11.
Тюлюш
Виктория Анатольевна



12.
Фоменкова Дарья Петровна

1
3
.Чен

Денис Анатольевич


1
4
.Шушкова Ирина Анатольевна

15.Якуба Анастасия Александровна


Гр.№11.
Группа


С
П
К
-
2
. С
редний
продолжающий
курс


1.
Гольцова
Анна Дмитриевна

2
.Лутаенко Анна Владимировна

3
.

Павлова Мария Вадимовна,

4.
Панфилова Людмила Игоревна

5.Мали
ков Кирилл Алексеевич

6.Дейнека Надежда Сергеевна



Гр.№12
.
Группа


С
ПК
-
3
. С
редний
продолжающий
курс


1.Абдюшев Сафрон Сергеевич

2
.Залесский Даниил Станиславович

3
.Круглов Константин
Евгеньевич

4
.Чекмарева Полина Николаевна

5.
Кудряшов Алексей Александрович





Гр.№13.
Группа
ВНК

. Высокий начальный курс


1.Березкина Елена Андреевна



2
.Бойко Дарья Сергеевна

3
.Бобровникова Екатерина Евгеньевна

4
.Бородина Анна Сергеевна





5
.Гомбоева Сунжидма Соеловна


6
.
Голендухина Мария Евгеньевна


7
.Демидов Максим Олегович



8
.Молчков Павел Юрьевич

9
.Павлова Мария Вадимовна

1
0
.
Петрашина Екатерина Юрьевна

1
1
.Познякова Алина Сергеевна


1
2
.
Попова Анастасия Владимировна


1
3.
Тяв
ин Валентин Александрович




14.
Кондратова Ульяна Максимовна



Гр.№14.
Группа


В
П
К
-
1
. Высокий продолжающий курс



1.
Белкина Дарья Андреевна




2
.
Воробьева Маргарита Сергеевна

3
.Иконникова Анастасия Валерьевна

4
.Каравайцева Наталья Петровна

5
.Мовила Анастасия Анатольевна

6
.Макаренко Мария Ал
ександровна

7
.Пожидаева Александра Сергеевна

8
.Подчерняев Артем Юрьевич


9
.Рахчевская Алевтина Сергеевна


1
0
.Юркевич Софья Александровна


Гр.№15.
Группа

В
В
ПК
.

Высший продолжающий курс


1.Полищук Екатерина Алексеевна


2
.Сюй Анжелика Чженьюй

3
.Топоева Галина Ильинична

4
.Фошкина Юлия Олеговна



Приложенные файлы

  • pdf 44517613
    Размер файла: 132 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий