Давронов Бахтиор Хакимбекович – врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница»

 1
к постановлению Губернатора
Новосибирской области
от 27.12.2017 № 247


СОСТАВЫ
комиссий по постановке граждан на воинский учет
в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области
(основной состав)


Баганский район

Бибик
Юрий Леонидович

военный комиссар города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Каверзина
Анастасия Олеговна

фельдшер военного комиссариата города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Васина
Зинаида Васильевна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница»;

Дармокрик
Екатерина Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница»;

Крицкая
Любовь Ивановна

заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Кульман
Наталья Васильевна

заместитель главы администрации Баганского района Новосибирской области;

Онофрейчук
Тамара Николаевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница»;

Петренко
Анна Викторовна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница»;

Понамарев
Олег Викторович

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области;

Репьев
Александр Анатольевич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Таранченко
Татьяна Александровна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница»;

Узунов
Сергей Михайлович

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница»;

Ульченко
Елена Викторовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница».

Барабинский район

Данилюк
Олег Валерьевич

военный комиссар города Барабинска, Барабинского и Здвинского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Лысенко
Людмила Викторовна

фельдшер военного комиссариата города Барабинска, Барабинского и Здвинского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Бессонов
Евгений Владимирович

глава администрации Барабинского района Новосибирской области;

Ильина
Анна Анатольевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница»;

Казак
Галина Ивановна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница»;

Коба
Алла Григорьевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница»;


Перекальская
Анна Михайловна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по  медицинскому освидетельствованию граждан;

Перминова
Юлия Вячеславовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница»;

Резько
Наталья Владимировна

начальник отделения военного комиссариата города Барабинска, Барабинского и Здвинского районов Новосибирской области;

Самойленко
Юрий Анатольевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница»;

Соколова
Ирина Артуровна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница»;

Чайкина
Ольга Владимировна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница».

Болотнинский район

Фирсов
Николай Николаевич

военный комиссар города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Шкудрова
Екатерина Валерьевна

фельдшер военного комиссариата города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Абрамова
Наталья Владимировна

врач-терапевт военного комиссариата города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Авакумова
Мария Владимировна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница»;

Авдиюк
Ирина Анатольевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница»;

Байер
Юлия Владимировна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница»;

Белоусова
Светлана Викторовна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница»;

Грибовский
Вячеслав Иванович

заместитель главы администрации Болотнинского района Новосибирской области;

Ковалева
Людмила Васильевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница»;

Мироненко
Людмила Викторовна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница»;

Мукова
Наталья Юрьевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области;

Панченко
Елена Николаевна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница»;

Шахов
Сергей Владимирович

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница».

Венгеровский район

Фуголь
Владимир Николаевич

военный комиссар Чановского, Венгеровского и Кыштовского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Мещанская
Наталья Владимировна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница», секретарь комиссии;

Аксенова
Елена Владимировна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Чановского, Венгеровского и Кыштовского районов Новосибирской области;

Головатов
Юрий Васильевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница»;

Городецкая
Галина Николаевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница»;

Зиверт
Роман Владимирович

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница»;

Крепкая
Татьяна Сергеевна

первый заместитель главы администрации Венгеровского района Новосибирской области;

Кудашева
Надежда Михайловна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница», врач, руководящий работой по  медицинскому освидетельствованию граждан;

Куприянов
Сергей Юрьевич

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница»;

Мызникова
Елена Анатольевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница»;

Панкова
Альбина Владимировна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница»;

Цаца
Елена Владимировна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница»;

Шолобаева
Наталья Андреевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Венгеровская центральная районная больница».

Доволенский район

Груздь
Алексей Александрович

военный комиссар Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Бирюкова
Татьяна Михайловна

фельдшер военного комиссариата Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Вегнер
Илзе Александровна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Венкова
Ольга Семеновна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница»;

Галичин
Евгений Леонидович

главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Диденко
Любовь Александровна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Новосибирской области;

Ивкович
Виталий Александрович

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница»;

Калюжный
Геннадий Николаевич

глава администрации Доволенского района Новосибирской области;

Либрехт
Юрий Николаевич

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница»;

Ливицкая
Елена Феликсовна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Морозов
Вячеслав Владимирович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница»;

Ремизова
Галина Николаевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница»;

Рябченко
Елена Леонидовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница».

Здвинский район

Данилюк
Олег Валерьевич

военный комиссар города Барабинска, Барабинского и Здвинского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Лысенко
Людмила Викторовна

фельдшер военного комиссариата города Барабинска, Барабинского и Здвинского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Анисковец
Наталья Никифоровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская областная психиатрическая больница № 6 специализиро-ванного типа»;

Заика
Вера Константиновна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Здвинская центральная районная больница»;

Ковалев
Владимир Афанасьевич

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

Кривошапов
Алексей Николаевич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Здвинская центральная районная больница»;

Радченко
Лидия Александровна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Здвинская центральная районная больница»;

Резько
Наталья Владимировна

начальник отделения военного комиссариата города Барабинска, Барабинского и Здвинского районов Новосибирской области, специалист по профессиональному психологическому отбору;

Федорова
Юлия Михайловна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Здвинская центральная районная больница»;

Чумакина
Елена Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Здвинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по  медицинскому освидетельствованию граждан;

Шахова
Валентина Михайловна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Здвинская центральная районная больница»;

Шпека
Борис Николаевич

заместитель главы администрации Здвинского района Новосибирской области.

Искитимский район

Дурандин
Павел Ахмедович

военный комиссар города Искитима Новосибирской области, председатель комиссии;

Кунгурцева
Галина Георгиевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница», секретарь комиссии;

Арсенова
Яна Константиновна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Искитима Новосибирской области;

Григоревский
Владимир Александрович

заместитель главы администрации Искитимского района Новосибирской области;

Кайгородцева
Вера Алексеевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Квардаков
Александр Васильевич

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Ковенко
Альбина Евгеньевна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Максимова
Вера Федоровна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Папоротная
Марина Алексеевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;


Песцов
Владимир Ильич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Беловалов
Василий Николаевич

врач-терапевт военного комиссариата города Искитима Новосибирской области, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Ревкович
Нина Семеновна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Шевцова
Галина Николаевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница».

Карасукский район

Бибик
Юрий Леонидович

военный комиссар города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Каверзина
Анастасия Олеговна

фельдшер военного комиссариата города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Бицадзе
Ольга Григорьевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Левкина
Нина Николаевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница»;

Метель
Александр Геннадьевич

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница»;

Никульшина
Нина Павловна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница»;

Пасько
Елена Александровна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница»;

Понамарев
Олег Викторович

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области;

Постоногов
Виктор Нефедович

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница»;

Ульченко
Елена Викторовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Баганская центральная районная больница»;

Фоменко
Надежда Николаевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница»;

Шитвин
Сергей Викторович

заместитель главы администрации Карасукского района.

Каргатский район

Николаев
Александр Федорович

военный комиссар города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Капустина
Анна Геннадьевна

фельдшер военного комиссариата города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Бондаренко
Елена Андреевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Каргатская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Волков
Анатолий Владимирович

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области;

Губарева
Наталья Сергеевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Каргатская центральная районная больница»;

Иванова
Наталья Арсентьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Каргатская центральная районная больница»;

Лучихина
Наталья Юрьевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Органова
Ирина Николаевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Каргатская центральная районная больница»;

Ровенских
Сергей Владимирович

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Каргатская центральная районная больница»;

Сухинин
Сергей Никифорович

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Каргатская центральная районная больница»;

Усупбаев
Владимир Владиславович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Каргатская центральная районная больница»;

Шаповаленко
Галина Александровна

заместитель главы администрации Каргатского района Новосибирской области.

Колыванский район

Щедров
Виктор Владимирович

военный комиссар Коченевского и Колыванского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Чуднова
Ирина Христьяновна

фельдшер военного комиссариата Коченевского и Колыванского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Ибатулина
Розия Усмановна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Колыванская центральная районная больница»;

Кирюхина
Анна Сергеевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Коченевского и Колыванского районов Новосибирской области;


Китюха
Александр Владимирович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Колыванская центральная районная больница»;

Колесникова
Дина Владимировна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Колыванская центральная районная больница»;

Макаренко
Владимир Васильевич

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Колыванская центральная районная больница»;

Матченко
Александр Дмитриевич

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница»;

Ни
Татьяна Сергеевна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Колыванская центральная районная больница»;

Румынская
Жанна Владимировна

заместитель главы администрации Колыванского района Новосибирской области;

Трифонова
Лариса Васильевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Колыванская центральная районная больница»;

Чакина
Наталья Михайловна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Колыванская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.

Коченевский район

Щедров
Виктор Владимирович

военный комиссар Коченевского и Колыванского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Чуднова
Ирина Христьяновна

фельдшер военного комиссариата Коченевского и Колыванского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Гипшер
Валентина Гербертовна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница»;

Кирюхина
Анна Сергеевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Коченевского и Колыванского районов Новосибирской области;

Костенко
Дмитрий Владимирович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница»;

Матченко
Александр Дмитриевич

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Острикова
Мария Викторовна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница»;

Пистер
Маргарита Георгиевна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница»;

Сафронова
Татьяна Владимировна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница»;

Ткачева
Ольга Васильевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница»;

Холоимова
Татьяна Александровна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Коченевская центральная районная больница»;

Чаднов
Виталий Алексеевич

ведущий специалист администрации Коченевского района Новосибирской области.

Кочковский район

Груздь
Алексей Александрович

военный комиссар Доволенского, Кочковского и  Краснозерского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Бирюкова
Татьяна Михайловна

фельдшер военного комиссариата Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Вегнер
Ильза Александровна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Вьюкова
Алла Николаевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Губанова
Татьяна Анатольевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Диденко
Любовь Александровна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Новосибирской области;

Концова
Светлана Михайловна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Коченев
Сергей Николаевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Мохов
Виктор Викторович

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Смирнова
Марина Викторовна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Шварц
Владислав Владимирович

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница»;

Шилин
Пётр Александрович

глава администрации Кочковского района Новосибирской области.

Краснозерский район

Груздь
Алексей Александрович

военный комиссар Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Бирюкова
Татьяна Михайловна

фельдшер военного комиссариата Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Баев
Александр Викторович

глава администрации Краснозерского района Новосибирской области;

Белоусов
Владимир Иванович

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница»;

Боровских
Лариса Владимировна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница»;

Гулаков
Николай Николаевич

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница»;

Диденко
Любовь Александровна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Новосибирской области;

Липовой
Андрей Владимирович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница»;

Лукьянченко
Ольга Александровна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница»;

Свириденко
Людмила Григорьевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница»;

Смецкая
Вера Афанасьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница»;

Сысенко
Евгения Владимировна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница»;

Черемискин
Юрий Владимирович

главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.

Куйбышевский район

Заруднев
Юрий Павлович

военный комиссар города Куйбышева, Куйбышевского и Северного районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Брыкова
Анастасия Владимировна

фельдшер военного комиссариата города Куйбышева, Куйбышевского и Северного районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Бородина
Виктория Викторовна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Куйбышева, Куйбышевского и Северного районов Новосибирской области;

Галкина
Людмила Ивановна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

Гурина
Татьяна Алексеевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

Журавлева
Анна Николаевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Зырянов
Сергей Николаевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

Караваев
Олег Васильевич

глава администрации Куйбышевского района Новосибирской области;

Кениг
Марина Вальдемаровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

Ковалев
Владимир Афанасьевич

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

Полохова
Лариса Александровна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

Хорева
Галина Петровна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница».

Купинский район

Бибик
Юрий Леонидович

военный комиссар города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Каверзина
Анастасия Олеговна

фельдшер военного комиссариата города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Андреева
Евгения Эдуардовна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница»;

Борисенко
Наталья Николаевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница»;

Ехалова
Елена Альбертовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница»;

Захарова
Ирина Викторовна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница»;

Лященко
Евгений Викторович

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Понамарев
Олег Викторович

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Карасука, Баганского, Карасукского и Купинского районов Новосибирской области;

Поцелуев
Александр Тимофеевич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница»;

Поцелуева
Наталья Ивановна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница»;

Семина
Светлана Петровна

специалист администрации города Купино Новосибирской области;

Скачкова
Наталья Филипповна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница».

Кыштовский район

Фуголь
Владимир Николаевич

военный комиссар Чановского, Венгеровского и Кыштовского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Налобина
Наталья Владимировна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кыштовская центральная районная больница», секретарь комиссии;

Аксенова
Елена Владимировна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата военного комиссара Чановского, Венгеровского и Кыштовского районов Новосибирской области;

Бусель
Марина Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кыштовская центральная районная больница»;

Губатюк
Наталья Александровна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кыштовская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Климова
Валентина Викторовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Кузьмин
Виктор Васильевич

первый заместитель главы администрации Кыштовского района Новосибирской области;

Нестеренко
Александр Сергеевич

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Полукеева
Ирина Анатольевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кыштовская центральная районная больница»;

Семенчуков
Владислав Георгиевич

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кыштовская центральная районная больница»;

Шубина
Яна Сергеевна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кыштовская центральная районная больница»;

Юферов
Тимур Евгеньевич

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская областная психиатри-ческая больница № 6 специализированного типа».

Маслянинский район

Лапузин
Сергей Григорьевич

военный комиссар города Черепаново, Черепановского и Маслянинского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Карпова
Марина Викторовна

помощник начальника отделения военного комиссариата города Черепаново, Черепановского и Маслянинского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Володина
Евгения Николаевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Черепаново, Черепановского и Маслянинского районов Новосибирской области;

Врабий
Анна Сергеевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница»;

Давыдова
Лидия Алексеевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница»;

Зайцева
Наталья Владимировна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница»;

Погоняйченко
Ирина Васильевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница»;

Прилепа
Павел Григорьевич

первый заместитель главы администрации Маслянинского района Новосибирской области;

Разников
Иван Владимирович

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Салабута
Вячеслав Викторович

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница»;

Токарчук
Николай Николаевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница»;

Усов
Лев Анатольевич

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Маслянинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.

Мошковский район

Фирсов
Николай Николаевич

военный комиссар города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Шкудрова
Екатерина Валерьевна

фельдшер военного комиссариата города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Бабич
Павел Юрьевич

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница»;

Лукин
Вячеслав Геннадьевич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница»;

Мукова
Наталья Юрьевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Новосибирской области города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области;

Овчинников
Александр Геннадьевич

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница»;

Овчинникова
Татьяна Геннадьевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница»;

Попова
Ульяна Владимировна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница»;

Ратникова
Ирина Петровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница»;

Таловская
Татьяна Анатольевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница»;

Федорова
Татьяна Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Чупрынин
Владимир Федорович

заместитель главы администрации Мошковского района Новосибирской области.

Новосибирский район

Болдырев
Олег Юрьевич

военный комиссар Новосибирского района, города Оби и рабочего поселка Кольцово Новосибирской области, председатель комиссии;

Шафоростова
Надежда Юрьевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1»;

Абашева
Любовь Алексеевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Новосибирского района, города Оби и рабочего поселка Кольцово Новосибирской области;

Боярская
Надежда Афанасьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Грицкова
Кристина Олеговна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Данилова
Ольга Алексеевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Зубрицкая
Ирина Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Кормщикова
Наталья Александровна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница», врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан;

Кузнецова
Татьяна Борисовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Макаренко
Валентина Григорьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Масленникова
Татьяна Борисовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Мухарамова
Альфия Рашидовна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Посажинникова
Нина Николаевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер»;

Саломатова
Александра Николаевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Тараканова
Галина Витальевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Фаренбрух
Ольга Петровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Филатова
Татьяна Александровна

ведущий специалист управления образования Новосибирского района Новосибирской области;

Хлусова
Ольга Михайловна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Шангина
Ольга Владимировна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница».


Ордынский район


Корников
Руслан Анатольевич

военный комиссар Ордынского района Новосибирской области, председатель комиссии;

Андрусенко
Александр Сергеевич

фельдшер военного комиссариата Ордынского района Новосибирской области, секретарь комиссии;

Жданов
Леонид Валерьевич

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Каблуков
Владимир Александрович

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница»;

Копылова
Нина Викторовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница»;

Косых
Николай Васильевич

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница»;

Медведева
Любовь Сергеевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница»;

Молодина
Ольга Александровна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница»;

Ряснянский
Анатолий Владимирович

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Ордынского района Новосибирской области;

Скобелин
Виталий Сергеевич

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница»;

Смирнов
Сергей Владимирович

управляющий делами администрации Ордынского района Новосибирской области;

Толочкин
Александр Николаевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница».

Северный район

Заруднев
Юрий Павлович

военный комиссар города Куйбышева, Куйбышевского и Северного районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Брыкова
Анастасия Владимировна

фельдшер военного комиссариата города Куйбышева, Куйбышевского и Северного районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Бородина
Виктория Викторовна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Куйбышева, Куйбышевского и Северного районов Новосибирской области;

Гончарова
Лариса Алексеевна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Затынко
Андрей Владимирович

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Качаева
Наталья Юрьевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Северная центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Ковалев
Владимир Афанасьевич

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

Коростелев
Сергей Владимирович

глава администрации Северного района Новосибирской области;

Меренкова
Ирина Васильевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Северная центральная районная больница»;

Примак
Михаил Владимирович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Северная центральная районная больница»;

Руденко
Лариса Николаевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Северная центральная районная больница»;

Трофимов
Сергей Иванович

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Северная центральная районная больница».

Сузунский район

Радаев
Василий Леонидович

временно исполняющий обязанности военного комиссара Сузунского района Новосибирской области, председатель комиссии;

Лейман
Елена Васильевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница», секретарь комиссии;

Баландина
Надежда Михайловна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница»;

Булгакова
Людмила Андреевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница»;

Зулина
Светлана Ивановна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница»;

Иконникова
Регина Владимировна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Сузунского района Новосибирской области;

Кокунова
Ирина Витальевна

заместитель главы администрации Сузунского района Новосибирской области;

Куликова
Валентина Анатольевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница»;

Решетникова
Марина Гергардовна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница»;

Хаймулдинов
Олжас Максутович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница»;

Хаймулдинова
Дарья Вадимовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница»;

Ястребова
Закия Ахмедсафовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.

Татарский район

Томилов
Виталий Александрович

военный комиссар города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Тахтаева
Ольга Владимировна

фельдшер военного комиссариата города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Бровкина
Любовь Петровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Васильева
Виктория Михайловна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Галыка
Вячеслав Владимирович

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Журкин
Виктор Андреевич

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Климова
Валентина Викторовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Кокчоева
Альбина Акалбековна
_
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Смирнов
Владимир Васильевич

глава администрации Татарского района Новосибирской области;

Талтоев
Милис Мукашбекович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Титова
Татьяна Александровна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Шибарева
Нина Васильевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области.

Тогучинский район

Фирсов
Николай Николаевич

военный комиссар города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Шкудрова
Екатерина Валерьевна

фельдшер военного комиссариата города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Гусельникова
Нина Дмитриевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница»;

Давронов
Бахтиор Хакимбекович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница»;

Дячин
Александр Васильевич

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница»;

Зибарева
Татьяна Витальевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница»;

Кулинич
Галина Леонидовна

заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Ликоченко
Евгения Александровна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница»;

Молчанов
Алексей Михайлович

представитель администрации Тогучинского района Новосибирской области;

Мукова
Наталья Юрьевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов Новосибирской области;

Рушкин
Александр Юрьевич

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница»;

Сангинов
Хафизуло Хабибулоевич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница»;

Чупринская
Галина Анатольевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница».

Убинский район

Николаев
Александр Федорович

военный комиссар города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Капустина
Анна Геннадьевна

фельдшер военного комиссариата города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Бакунина
Наталья Юрьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Убинская центральная районная больница»;

Босхомжиев
Андрей Тимурович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Убинская центральная районная больница»;

Волков
Анатолий Владимирович

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области;

Добровольская
Дарья Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Убинская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Дьячков
Дмитрий Викторович

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Кислер
Александр Иванович

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Убинская центральная районная больница»;

Куратова
Евгения Владимировна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Убинская центральная районная больница»;

Михалин
Константин Николаевич

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Сулейманова
Альмира Борисовна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Убинская центральная районная больница»;

Терентьев
Николай Леонидович

заместитель главы администрации Убинского района Новосибирской области.


Усть-Таркский район


Томилов
Виталий Александрович

военный комиссар города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Тахтаева
Ольга Владимировна

фельдшер военного комиссариата города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Аппель
Александр Петрович

глава администрации Усть-Таркского района Новосибирской области;

Васенева
Ольга Анатольевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская областная психиатри-ческая больница № 6 специализированного типа»;

Данн
Филипп Карлович

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница»;

Зуев
Евгений Федотович

заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Клевцова
Галина Валерьевна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Пасынков
Игорь Александрович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница»;

Сапунова
Ирина Павловна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница»;

Севостьянов
Алексей Евгеньевич

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница»;

Шакиров
Айдар Зявдятович

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница»;

Шибарева
Нина Васильевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области.

Чановский район

Фуголь
Владимир Николаевич

военный комиссар Чановского, Венгеровского и Кыштовского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Тузова
Юлия Васильевна

старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница», секретарь комиссии;

Аксенова
Елена Владимировна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Чановского, Венгеровского и Кыштовского районов Новосибирской области;

Веретельников
Иван Александрович

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Дуванаев
Талайбек Шавкатович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница»;

Ибрагимов
Рашид Сайнуллович

заместитель главы администрации Чановского района Новосибирской области;

Кисс
Андрей Иванович

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница»;

Клименова
Марина Дмитриевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница»;

Коротецкая
Ольга Геннадьевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница»;

Купцова
Галина Александровна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Несова
Татьяна Борисовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница»;

Осипова
Вера Петровна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Фениксова
Анастасия Игоревна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница».




Черепановский район

Лапузин
Сергей Григорьевич

военный комиссар города Черепаново, Черепановского и Маслянинского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Карпова
Марина Викторовна

помощник начальника отделения военного комиссариата города Черепаново, Черепановского и Маслянинского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Володина
Евгения Николаевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Черепаново, Черепановского и Маслянинского районов Новосибирской области;

Ибе
Наталья Николаевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница»;

Кадникова
Наталья Николаевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница»;

Киселев
Владислав Витальевич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Коваленко
Наталья Николаевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

Литвинов
Андрей Викторович

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Рогова
Елена Михайловна

заместитель главы администрации Черепановского района Новосибирской области;

Родак
Сергей Владимирович

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница»;

Ступак
Ирина Николаевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница»;

Топоев
Карим Рафаэлевич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Чижик
Светлана Алексеевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница»;

Щербаков
Денис Сергеевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.

Чистоозерный район

Томилов
Виталий Александрович

военный комиссар города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Тахтаева
Ольга Владимировна

фельдшер военного комиссариата города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Аппель
Александр Владимирович

глава администрации Чистоозерного района Новосибирской области;

Ерзумашева
Людмила Анатольевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская областная психиатри-ческая больница № 6 специализированного типа»;

Ефанов
Евгений Александрович

врач-рентгенолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Колесников
Сергей Юрьевич

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница»;

Косихина
Тамара Александровна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Молчан
Евгений Николаевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1»;

Толстых
Ольга Яковлевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница»;

Тутаев
Сергей Васильевич

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница»;

Черняк
Виктор Анатольевич

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Шибарева
Нина Васильевна

начальник отделения военного комиссариата города Татарска, Татарского, Усть-Таркского и Чистоозерного районов Новосибирской области, специалист по профессиональному психологическому отбору;

Эйрих
Светлана Юрьевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница».

Чулымский район

Николаев
Александр Федорович

военный комиссар города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области, председатель комиссии;

Капустина
Алла Геннадьевна

фельдшер военного комиссариата города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области, секретарь комиссии;

Андронова
Евгения Викторовна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чулымская центральная районная больница»;

Архипова
Ирина Леонидовна

главный специалист отдела образования администрации Чулымского района Новосибирской области;

Волков
Анатолий Владимирович

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Каргата, Каргатского, Убинского и Чулымского районов Новосибирской области;

Герасимов
Сергей Сергеевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чулымская центральная районная больница»;

Еремеева
Юлия Сергеевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чулымская центральная районная больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Ишутина
Наталья Анатольевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чулымская центральная районная больница»;

Клевцова
Ольга Михайловна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чулымская центральная районная больница»;

Науменко
Николай Александрович

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Сухинин
Сергей Никифорович

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Каргатская центральная районная больница»;

Харитонова
Елена Николаевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чулымская центральная районная больница».

Город Бердск

Копачев
Андрей Петрович

военный комиссар города Бердска Новосибирской области, председатель комиссии;

Голубева
Марина Ивановна

фельдшер военного комиссариата города Бердска Новосибирской области, секретарь комиссии;

Антипова
Наталья Николаевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

Аторина
Ольга Александровна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

Карапетова
Маргарита Валерьевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

Кокорина
Татьяна Сидоровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

Ляшко
Светлана Игоревна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

Носов
Сергей Анатольевич

заместитель главы администрации города Бердска;

Няньдикова
Кира Владиславна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

Полуцкая
Татьяна Кирилловна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Бердска Новосибирской области;

Поронько
Наталья Григорьевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

Седых
Сергей Витальевич

врач-терапевт военного комиссариата города Бердска Новосибирской области, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Старовойтова
Наталья Викторовна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница».

Город Искитим

Дурандин
Павел Ахмедович

военный комиссар города Искитима Новосибирской области, председатель комиссии;

Кунгурцева
Галина Георгиевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница», секретарь комиссии;

Арсенова
Яна Константиновна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата города Искитима Новосибирской области;

Беловалов
Василий Николаевич

врач-терапевт военного комиссариата города Искитима Новосибирской области, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Кайгородцева
Вера Алексеевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Квардаков
Александр Васильевич

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Ковалевская
Светлана Валерьевна

заместитель главы администрации города Искитима Новосибирской области;

Кожевников
Вячеслав Александрович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Максимова
Вера Федоровна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Папоротная
Марина Алексеевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Песцов
Владимир Ильич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Ревкович
Нина Семеновна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»;

Шевцова
Галина Николаевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница».



Город Новосибирск
по Дзержинскому и Калининскому районам города Новосибирска

Мельников
Олег Викторович

военный комиссар Дзержинского и Калининского районов города Новосибирска, председатель комиссии;

Теплищева
Елена Александровна

фельдшер военного комиссариата Дзержинского и Калининского районов города Новосибирска, секретарь комиссии;

Антипова
Галина Яковлевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 12»;

Ахмадулина
Елена Ивановна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Дзержинского и Калининского районов города Новосибирска Новосибирской области;

Бондаренко
Сергей Александрович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 29»;

Бояров
Антон Владимирович

врач-терапевт военного комиссариата Дзержинского и Калининского районов города Новосибирска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Долганова
Галина Михайловна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 25»;

Зайцева
Лариса Сергеевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2»;

Ивлева
Людмила Романовна

врач-стоматолог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Стоматологическая поликлиника № 5»;

Калиниченко
Нина Александровна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника № 27»;

Ковалёва
Татьяна Владимировна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2»;

Липс
Яков Карлович

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер»;

Полищук
Александр Иванович

глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;

Рубанова
Галина Андреевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 29»;

Сабаева
Наталья Александровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Тукенов
Евгений Сергеевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника № 27»;

Шатула
Герман Николаевич

глава администрации Калининского района города Новосибирска;

Якушева
Тамара Алексеевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;


по Октябрьскому району и Центральному административному округу
города Новосибирска


Балыкин
Сергей Валентинович

военный комиссар Октябрьского района и Центрального административного округа города Новосибирска, председатель комиссии;

Храмова
Лариса Валерьевна

фельдшер военного комиссариата Октябрьского района и Центрального административного округа города Новосибирска, секретарь комиссии;

Архипова
Надежда Александровна

врач-стоматолог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Клиническая стоматологическая поликлиника № 2»;

Батуева
Анна Владимировна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 7»;

Веснер
Юлия Владимировна

врач-терапевт государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 1»;

Дроздович
Наталья Аркадьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Госпиталь ветеранов войн № 3»;

Задубровская
Юлия Сергеевна

главный специалист отдела образования администрации Центрального округа города Новосибирска;

Казарян
Роза Атомовна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 20»;

Касьяненко
Татьяна Петровна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер»;

Костина
Татьяна Ивановна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 7»;

Логунов
Сергей Анатольевич

врач-терапевт военного комиссариата Октябрьского района и Центрального административного округа города Новосибирска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Марченко
Елена Викторовна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Нечунаева
Елена Александровна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 20»;

Петраш
Елена Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 2»;

Позднякова
Татьяна Семеновна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Октябрьского района и Центрального административного округа города Новосибирска;

Свеженцева
Анастасия Юрьевна

главный специалист отдела образования администрации Октябрьского района города Новосибирска;



по Кировскому, Ленинскому районам города Новосибирска

Слинкин
Александр Михайлович

военный комиссар Кировского и Ленинского районов города Новосибирска, председатель комиссии;

Дебус
Татьяна Анатольевна

фельдшер военного комиссариата Кировского и Ленинского районов города Новосибирска, секретарь комиссии;

Антонова
Ирина Петровна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 18»;

Белова
Наталья Федоровна

врач-стоматолог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Клиническая стоматологическая поликлиника № 1»;

Бородихина
Людмила Николаевна

методист отдела образования администрации Кировского района города Новосибирска;

Вострикова
Марина Вячеславовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 11»;

Долгополова
Любовь Сергеевна

главный специалист отдела образования администрации Ленинского района города Новосибирска;

Киреева
Елена Владимировна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 13»;

Корнеева
Лидия Дмитриевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Костяева
Ольга Сергеевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Кировского и Ленинского районов города Новосибирска;

Мироновская
Людмила Ивановна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер»;

Потапов
Вячеслав Александрович

врач-терапевт военного комиссариата Кировского и Ленинского районов города Новосибирска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Сапронов
Юрий Алексеевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 24»;

Счастных
Галина Васильевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Тюков
Сергей Леонтьевич

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 1»;

Фещенко
Алексей Викторович

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 22»;

Юшкова
Елена Анатольевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 16»;

по Советскому, Первомайскому районам города Новосибирска

Поясков
Олег Александрович

военный комиссар Советского, Первомайского районов города Новосибирска, председатель комиссии;

Широкова
Екатерина Николаевна

фельдшер военного комиссариата Советского, Первомайского районов города Новосибирска, секретарь комиссии;

Беклемишева
Анастасия Анатольевна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Консультативно-диагностическая поликлиника № 2»;

Горчакова
Татьяна Михайловна

заместитель начальника отдела образования администрации Первомайского района города Новосибирска;

Ковыршина
Дарья Андреевна

ведущий специалист отдела образования администрации Советского района города Новосибирска;

Кучерук
Юлия Юрьевна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 14»;

Некрасова
Светлана Михайловна

врач-терапевт Советского, Первомайского районов города Новосибирска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;

Немченко
Олег Павлович

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1»;

Польников
Виктор Анатольевич

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 19»;

Сивкова
Наталья Владимировна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Советского, Первомайского районов города Новосибирска;

Суглобов
Виктор Анатольевич

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 14»;

Федотова
Лариса Ивановна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 3»;

Хайбуллина
Оксана Анатольевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 19»;

Чеченкина
Татьяна Дмитриевна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 35».

Город Обь

Болдырев
Олег Юрьевич

военный комиссар Новосибирского района, города Оби и рабочего поселка Кольцово Новосибирской области, председатель комиссии;

Шафоростова
Надежда Юрьевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1»;

Абашева
Любовь Алексеевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Новосибирского района, города Оби и рабочего поселка Кольцово Новосибирской области;

Боярская
Надежда Афанасьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Грицкова
Кристина Олеговна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Данилова
Ольга Алексеевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Зубрицкая
Ирина Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Кормщикова
Наталья Александровна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница», врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан;

Кривотулова
Светлана Геннадьевна

главный специалист управления образования города Оби Новосибирской области;

Кузнецова
Татьяна Борисовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Макаренко
Валентина Григорьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Масленникова
Татьяна Борисовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Мухарамова
Альфия Рашидовна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Посажинникова
Нина Николаевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер»;

Саломатова
Александра Николаевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Тараканова
Галина Витальевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Фаренбрух
Ольга Петровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Хлусова
Ольга Михайловна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Шангина
Ольга Владимировна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница».

Рабочий поселок Кольцово

Болдырев
Олег Юрьевич

военный комиссар Новосибирского района, города Оби и рабочего поселка Кольцово Новосибирской области, председатель комиссии;

Шафоростова
Надежда Юрьевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1»;

Абашева
Любовь Алексеевна

старший помощник по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Новосибирского района, города Оби и рабочего поселка Кольцово Новосибирской области;

Боярская
Надежда Афанасьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Грицкова
Кристина Олеговна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Данилова
Ольга Алексеевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Зубрицкая
Ирина Александровна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Кормщикова
Наталья Александровна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница», врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан;

Кузнецова
Татьяна Борисовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Макаренко
Валентина Григорьевна

врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Масленникова
Татьяна Борисовна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;

Мухарамова
Альфия Рашидовна

врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Посажинникова
Нина Николаевна

врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер»;

Саломатова
Александра Николаевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Тараканова
Галина Витальевна

медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Фаренбрух
Ольга Петровна

врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3»;

Хлусова
Ольга Михайловна

врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Шангина
Ольга Владимировна

врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница»;

Шер
Оксана Владимировна

ведущий специалист управления образования рабочего поселка Кольцово Новосибирской области.




_________








13PAGE \* MERGEFORMAT144815



ђ Заголовок 1ђ Заголовок 2ђ Заголовок 315

Приложенные файлы

  • doc 44511652
    Размер файла: 609 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий