13 ноября Ст.Айманов ская ООШ Кашапова Гулия Галимулловна — учитель начальных классов структур подразделения Кулуновская начальная школа Староаймановской ООШ Мусина Ания Хасиповна

График работы аттестационных экспертов (12-22 ноября 2013 года)

Дата
ОУ
Аттестуемые
Эксперт


12 ноября
МБОУ «Актанышская школа №1»
Ахметханова Глюса Ахтямовна – учитель начальных классов МБОУ АСОШ №1
Имамова Роза Асгатовна – директор высшей квалификационной категории МБУ «ИМЦ»




Мугтазирова Альфия Азатовна– учитель русского языка и литературы МБОУ АСОШ №1
Усманова Римма Александровна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории АСОШ №2




Юзкаева Лилия Марсовна – учитель индивидуального обучения АСОШ №1
Имамова Роза Асгатовна – директор высшей квалификационной категории МБУ «ИМЦ»




Фардиева Гульнур Сабиряновна– учитель начальных классов АСОШ №1 структурное подразделение "Казкеевская начальная школа"
Имамразиева Гульназа Даврановна – методист МБУ «ИМЦ»


12 ноября
МБОУ «Актанышская школа №2»
Вахитов Ильшат Рафитович - директор школы, учитель химии АСОШ №2
Гарипова Рузиля Ильдаровна - учитель химии высшей квалификационной категории ГАОУ «Гимназия-интернат»




Хузина Рамиля Фаттаховна– учитель математики АСОШ №2
Ахметова Рзуда Даниловна – учитель математики высшей квалификационной категории АСОШ №1


12 ноября
Гуманитарная гимназия-интернат
Сибгатуллин Ришат Тимершаехович – учитель технологии ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат»
Мухамадиев Дильшат Сагитович – учитель технологии высшей квалификационной категории АСОШ №1




Хазиева Алсу Фазлетдинова– воспитатель ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат»
Ахметханова Илиза Хиразиевна – социальный педагог АСОШ №1


18 ноября
Байсаровская СОШ
Гимаева Инзиля Хамзовна– учитель начальных классов Байсаровской СОШ
Мусина Ания Хасиповна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат "


15 ноября
Тат. Ямалинская ООШ
Гильманова Ильуза Рахимовна – заместитель директора по УВР, учитель географии Тат.Ямалинской ООШ
Мансуров Альберт Мирхатович - учитель географии МБОУ АСОШ №1
Багаутдинова Римма Гранитовна– заместитель директора по УВР АСОШ №1




Варина Гулназ Сагировна – учитель информатики Тат.-Ямалинской ООШ
Хайруллин Ильдус Назифович– учитель информатики высшей квалификационной категории Поисевской СОШ




Шаймухаметова Рушания Рифкатовна – учитель английского языка Тат.-Ямалинской ООШ
Гимранова Сания Мударисовна –учитель английского языка высшей квалификационной категории АСОШ №1





14 ноября
Атясовская ООШ
Галиева Ландыш Ильгизовна - учитель татарского языка и литературы Атясевской ООШ
Нуриева Альфия Гависовна – учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории Такталачукской СОШ




Гарданова Земфира Музафаровна - учитель начальных классов Атясевской ООШ
Сарварова Фирая Мубараковна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории Новоалимовской ООШ




13 ноября
Новоалимов ская ООШ
Гарипов Даниал Данифович – директор школы, учитель истории Новоалимовской ООШ
Сафиуллин Руслан Наилович - учитель высшей квалификационной категории истории и обществознания АСОШ №1




Файзрахманова Резеда Наиловна - заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы Новоалимовской ООШ
Усманова Римма Александровна – учитель русского языка и литературы категории АСОШ №2
Багаутдинова Римма Гранитовна - заместитель директора АСОШ №1




13 ноября
Кадетская школа – интернат
Ялалов Илсур Индусович - директор школы, учитель музыки МБОУ "Кадетская школа-интернат имени"
Нуриахметова Рафида Насретдинова – учитель музыки высшей квалификационной категории АСОШ №2




Галиахметов Карим Галиахметович – социальный педагог МБОУ "Кадетская школа-интернат имени"
Ахметханова Илиза Хиразиевна – социальный педагог АСОШ №1




Низамов Айдар Равилевич – учитель биологии МБОУ "Кадетская школа-интернат имени"
Гарипова Рузиля Ильдаровна– учитель химии и биологии высшей квалификационной категории ГАОУ «Гимназия-интернат»


14 ноября
Тлякеевская ООШ
Саматова Гульнар Дильфасовна – заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы Тлякеевскойя ООШ
Усманова Римма Александровна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории АСОШ №2
Ахметханова Илиза Хиразиевна– учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории АСОШ №1




Газетдинов Ильнар Флюрович - учитель истории Тлякеевскойя ООШ
Сафиуллин Руслан Наилович - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории АСОШ №1




Гараева Флюса Сабитовна -учитель начальных классов структурного подразделения "Старозияшевская начальная школа" Тлякеевской ООШ
Мусина Ания Хасиповна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат "




Гиздатуллин Илсур Мансурович – учитель физкультуры Тлякеевской ООШ
Габдуллин Нарис Тимерхадиевич – учитель физкультуры высшей квалификационной категории Сафаровской СОШ


13 ноября
Сафаровская СОШ
Ахметшарипова Альбина Марсилевна - учитель английского языка "Сафаровской СОШ
Гимранова Сания Мударисовна–учитель английского языка высшей квалификационной категории АСОШ №1




Салихов Илнар Шайхенурович – учитель географии Сафаровской СОШ
Мансуров Альберт Мирхатович – учитель географии МБОУ АСОШ №1


13 ноября
Старокурма шевская ООШ
Газизов Гадел Фирдависович – учитель технологии Старокурмашевской ООШ
Мухамадиев Дильшат Сагитович – учитель технологии высшей квалификационной категории АСОШ №1


14 ноября
Кировская СОШ
Гиздуллина Альмира Фауадисовна - учитель начальных классов Кировской СОШ
Имамова Роза Асгатовна – директор высшей квалификационной категории МБУ «ИМЦ»




Хафизова Резида Фердинантовна – учитель географии Кировской СОШ
Мансуров Альберт Мирхатович – учитель географии АСОШ №1


8 ноября
Казкеевский детсад
Гумерова Зульфия Альбертовна – воспитатель Казкеевского дет сада
Хасанова Наиля Назифовна – ведущий специалист МКУ «Управление образования»


12 ноября
Детсад №6
Идрисова Диля Зигангировна - воспитатель МБДОУ «Детский сад №6»



14
ноября
Детсад №5
Суфиянова Дурия Магсумявновна- воспитатель МБДОУ «Детский сад №5 "
Хасанова Наиля Назифовна – ведущий специалист МКУ «Управление образования»
Марданова Лейсан Рависовна –воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ «Детский сад №2»




Валиуллова Ирина Ирековна – воспитатель МБДОУ «Детский сад №5"





Хакимова Рамзиля Фидарисовна– воспитатель МБДОУ «Детский сад №5"



15
ноября
Детсад №4
Ганиева Эльвира Ильгизовна – воспитатель МБДОУ «Детский сад №4"
Хасанова Наиля Назифовна – ведущий специалист МКУ «Управление образования»


13 ноября
Ст.Айманов ская ООШ
Кашапова Гулия Галимулловна - учитель начальных классов структур подразделения "Кулуновская начальная школа" Староаймановской ООШ
Мусина Ания Хасиповна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат "


15
ноября
Чалманарат ская ООШ
Муллаянова Кулюмсар Фирдависовна - учитель математики Чалманаратской ООШ
Ахметова Рзуда Даниловна – учитель математики высшей квалификационной категории АСОШ №1




Кашапова Резида Рафисовна – учитель начальных классов Шабезовской НОШ (Чалманаратская ООШ)
Имамова Роза Асгатовна – директор высшей квалификационной категории МБУ «ИМЦ»




Хузина Лейсан Флуновна – учитель математики Чалманаратской ООШ
Ахметова Рзуда Даниловна – учитель математики высшей квалификационной категории АСОШ №1


15 ноября
Барсуковская ООШ
Ахметова Алфия Миннемехаматтакиевна - заместитель директора по УВР, учитель русского языка Барсуковской ООШ
Усманова Римма Александровна – учитель русского языка и литературы АСОШ №2
Ахметханова Илиза Хиразиевна– учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории АСОШ №1




Имамова Ралена Ринатовна – учитель начальных классов Барсуковской ООШ
Имамразиева Гульназа Даврановна – методист МБУ «ИМЦ»




Рахимова Алмазия Таминдаровна – учитель географии Барсуковской ООШ
Мансуров Альберт Мирхатович – учитель географии МБОУ АСОШ №1


14 ноября
Минняровская ООШ
Давытова Гульфина Гилфановна - заместитель директора по УВР, учитель математики Минняровской ООШ»
Ахметова Рзуда Даниловна – учитель математики высшей квалификационной категории АСОШ №1
Зайнуллина Файма Фазуловна – методист МБУ «ИМЦ»


12 ноября
Качкиновская ООШ
Ли Лейля Рифкатовна - заместитель директора по УВР, учитель татарского языка и литературы Качкиновской ООШ
Зайнуллина Файма Фазуловна – методист МБУ «ИМЦ»
Нуриева Альфия Гависовна – учитель татарского языка Такталачукской СОШ





Мирзаянова Рания Сагитовна - директор школы, учитель татарского языка и литературы Качкиновской ООШ



13 ноября
Поисевская СОШ
Нургалиева Ландыш Саяповна - директор школы, учитель математики Поисевской СОШ
Ахметова Рзуда Даниловна – учитель математики высшей квалификационной категории АСОШ №1


14
ноября
Зубаировская ООШ
Нуруллин Рамис Зинарисович - заместитель директора по УВР, учитель биологии Зубаировской ООШ
Гарипова Рузиля Ильдаровна - учитель химии и биологии высшей квалификационной категории ГАОУ «Гимназия-интернат»
Багаутдинова Римма Гранитовна - учитель заместитель директора по УВР АСОШ №1


18 ноября
Мари-Суксинская СОШ
Усманова Лилия Руслановна - заместитель директора по УВР, учитель истории Мари-Суксинской СОШ
Сафиуллин Руслан Наилович - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории АСОШ №1
Зайнуллина Файма Фазуловна – методист МБУ «ИМЦ»


13 ноября
Тат Суксинская СОШ
Галиева Алсу Мирхазияновна – учитель начальных классов Тат-Суксинской СОШ
Имамразиева Гульназа Даврановна – методист МБУ «ИМЦ»




Галиуллина Айгуль Фаизовна – воспитатель МБУ «Тат-Суксинская СОШ" структурного подразделения ДОУ "Тат.Суксинский д\с "Ромашка"
Хасанова Наиля Назифовна – ведущий специалист МКУ «Управление образования»


12 ноября
Уразаевская ООШ
Шаехова Резеда Рифкатовна - заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы Уразаевской ООШ
Усманова Римма Александровна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории АСОШ №2
Зайнуллина Файма Фазуловна – методист МБУ «ИМЦ»


15 ноября
Кузякинская ООШ
Шайхутдинова Лилия Ханифовна – заместитель директора по УВР, учитель истории Кузякинской ООШ
Сафиуллин Руслан Наилович - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории АСОШ №1
Зайнуллина Файма Фазуловна – методист МБУ «ИМЦ»


13 ноября
Такталачук ская СОШ
Шаемова Альбина Мубараковна – заместитель директора по УВР, учитель татарского языка Такталачукской СОШ
Хаева-Хаметзянова Венера Хаматнасыховна - учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат»
Зайнуллина Файма Фазуловна – методист МБУ «ИМЦ»



15
ноября

Сарварова Зимфира Нависовна– учитель начальных классов Такталачукской СОШ
Мусина Ания Хасиповна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат»



14
ноября

Гайсина Лилия Фаниловна– учитель английского языка Такталачукской СОШ
Гимранова Сания Мударисовна–учитель английского языка высшей квалификационной категории АСОШ №1


13 ноября
Чуракаевская
ООШ
Салахов Рамиль Замигнурович - директор школы, учитель татарского языка и литературы Чуракаевской ООШ
Нуриева Альфия Гависовна – учитель учитель татарского языка и литературы Такталачукской СОШ


14 ноября
Аишевская ООШ
Закирова Фанзия Рависовна – учитель начальных классов Аишевской ООШ
Имамразиева Гульназа Даврановна – методист МБУ «ИМЦ»


15
ноября
Такталачук ская СКОШИ
Гибадуллина Зульфия Мирзамухаматовна – учитель татарского языка и литературы ТСКОШИ
Нуриева Альфия Гависовна – учитель учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории Такталачукской СОШ




Шаехова Инсия Имамагзамовна –учитель начальных классов ТСКОШИ
Сарварова Фирая Мубараковна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории Новоалимовской ООШ


20 ноября
МКУ «Управление образования»
Кадырова Лейсан Рашитовна – методист по программно-методическому и ресурсному обеспечению МБУ «ИМЦ»
В.М.Салихов – председатель экспертной комиссии по Актанышскому муниципальному району, начальник МКУ «Управление образования»
Имамова Роза Асгатовна – директор высшей квалификационной категории МБУ «ИМЦ»




Бариева Ландыш Фирдависовна – методист по воспитательной работе и дополнительному образованию МБУ «ИМЦ»




  :BTzЂМъю
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·J B
·
·
·у15

Приложенные файлы

  • doc 44503960
    Размер файла: 156 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий