9 Грабко Екатерина Николаевна. Муниципальная предметная олимпиада младших школьников. Шаврина Ирина Владимировна, заместитель директора по ВР, учитель начальных классов.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Таблица достижений учащихся начальной школы

за 2014/15 учебный год



п/
п

ФИО
учащегося
полностью

Название
мероприятия

Сроки
прове
-
дения

Уровень

Статус

ФИО учителя,
руководителя

1

Косторный
Севастьян
Александрович

Городской конкурс
исследовательских
работ и творческих
проектов младших
школьников "Я
-
исследователь"

Март
2015г.

Муниципальный

Победитель,

1 место

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

2

Быков

Андрей
Александрович

Городской конкурс
исследовательских
работ и творческих
проектов младших
школьников "Я
-
исследователь"

Март
2015г.

Муниципальный

Победитель,

2 место

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

3

Алдушина
Елизавета
Сергеевна

Городской
конкурс
исследовательских
работ и творческих
проектов младших
школьников "Я
-
исследователь"

Март

Муниципальный

Победитель,

1 место

Прощенко
Наталья
Анатольевна,
учитель
начальных
классов

4

Самедова
Марьям

Гасан кызы

Городской конкурс
исследовательских

работ и творческих
проектов младших
школьников "Я
-
исследователь"

Март

Муниципальный

Победитель,

1 место

Прощенко
Наталья
Анатольевна,
учитель
начальных
классов

5

Сруров

Ринат

Игоревич

Городской конкурс
исследовательских
работ и творческих
проектов
младших
школьников "Я
-
исследователь"

Март

Муниципальный

Победитель,

2 место

Прощенко
Наталья
Анатольевна,
учитель
начальных
классов

6

Золотов
Александр
Александрович

Городской конкурс
исследовательских
работ и творческих
проектов младших
школьников "Я
-
исследователь"

Март

Муниципальный

Победитель,
2 место

Костыгова
Антонина
Михайловна,
учитель
начальных
классов

7

Грищенко
Любовь
Евгеньевна

Общероссийский
фестиваль
исследовательских и
творческих работ
учащихся
"Портфолио"

2014
-

2015
уч.
год

Всероссийский

Дипломант

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

8

Тумашова
Евгения
Яковлевна

II областной
заочный конкурс
исследовательских
работ и творческих
проектов младших
школьников
«Первые шаги в
науку»

Апрель


май 2014г.

Региональный

Победитель,

1 место

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

9

Грабко
Екатерина
Николаевна

Муниципальная
предметная
олимпиада младших
школьников

Март
2014г.

Муниципальный

Победитель

Федорова
Татьяна
Викторовна,
учитель
начальных
классов

10

Хамидулин
Никита
Владимирович

Конкурс
интеллектуалов

Декабрь
2014г.

Муниципальный

Призер

Федорова
Татьяна
Викторовна,
учитель
начальных
классов

11

Грищенко
Любовь
Евгеньевна

Всероссийская
олимпиада
«Светофорик»

Февраль,
2014

Всероссийский

Победитель

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

12

Давлиева
Екатерина
Аександровна

Всероссийская
олимпиада
«Светофорик»

Февраль,
2014

Всероссийский

Призер

Пасынок
Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

13

Косторный
Севастьян
Александрович

Всероссийская
олимпиада
«Светофорик»

Февраль,
2014

Всероссийский

Призер

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

14

Калингасан
Кристиан

Всероссийская
олимпиада
«Светофорик»

Февраль,
2014

Всероссийский


Призёр


Исаева Ольга
Владимировна,
учитель
начальных
классов

15

Кравченко Дана
Руслановна

Всероссийская
олимпиада
«Светофорик»

Февраль,
2014

Всероссийский

Призёр

Исаева Ольга
Владимировна,
учитель
начальных
классов

16

Ким

Максим
Анатольевич

Всероссийская
олимпиада
«Светофорик»

Февраль,
2014

Всероссийский

Призёр

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

17

Кузьмина Алёна
Дмитриевна

Всероссийская
олимпиада
«Светофорик»

Февраль,
2014

Всероссийский

Призёр

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

18

Латушко
Дмитрий
Александрович

Всероссийская
олимпиада
«Светофорик»

Февраль,
2014

Всероссийский

Призёр

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

19

Бон Ён Чоль
(Денис)

Городской конкурс
детского
художественного
творчества по
противопожарной
тематике «Кто с
огнем неосторожен
-

у того пожар
возможен»

Февраль,
2015г.

Муниципальный

Победитель

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

20

Мысина
Анастасия
Николаевна

Городской конкурс
детского
художественного
творчества по
противопожарной
тематике «Кто с
огнем неосторожен
-

у того пожар
возможен»

Февраль
2015г.

Муниципальный

Призёр

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

21

Снетков

Артём
Ярославович

«Кто с огнём не
осторожен у того
пожар возможен»

Февраль,
2015г.

Муниципальный

Призёр

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

22

Севостьянов
Артем
Владимирович

Конкурс
«Новогодняя
игрушка из
пластиковых
бутылок»

Декабрь
2015г.

Муниципальный

Призер

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

23

Адцеева

Анна
Вячеславовна

Фестиваль «Мы
танцуем и поём



в
безопасности
живём!»


Декабрь
2014г.

Муниципальный

1 место

Серикова
Елена
Викторовна,
учитель
начальных
классов

24

Голышева
Екатерина
Дмитриевна

Всероссийская
олимпиада
«Безопасное детство»

Декабрь
2014г.

Муниципальный

Призер

Серикова
Елена
Викторовна,
учитель
начальных
классов

25

Чурсина
Елизавета
Александровна

Всероссийская
олимпиада
«Безопасное детство»

Декабрь
2014г.

Муниципальный

Призер

Серикова
Елена
Викторовна,
учитель
начальных
классов

26

Ткаченко
Анастасия
Дмитриевна

Проект компании
«Сахалин Энерджи»
в рамках социальных
инициатив «Мы
помним твой подвиг,
солдат!»

Май 2015г.

Региональный

Победитель

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

27

Руденко
Василина

Феликсовна

Фестиваль «Виват,
Победа!»,
посвященный 70
-

летию Победы
Великой
Отечественной
войны

Февраль
2015г.

Муниципальный

Лауреат


2 степени

Костыгова
Антонина
Михайловна,
учитель
начальных
классов

28

Чурсина

Елизавета
Александровна

Фестиваль «Виват,
Победа!»

Февраль
2015г.

Муниципальный

Дипломант в
номинации
«Декоративн
о
-
прикладное
творчество»

Серикова
Елена
Викторовна,
учитель
начальных
классов

29

Чурсина
Елизавета
Александровна

Конкурс рисунков
«Война
глазами
детей»

Май 2015г.

Муниципальный

Победитель в
рамках
проекта «Мы
помним твой
подвиг,
солдат!»

Серикова
Елена
Викторовна,
учитель
начальных
классов

30

Галимзянова
Наргюль
Аллахверди

Конкурс детского
рисунка «70 лет
Великой Победы!


Май 2015г.

Муниципальный

2 место

Серикова
Елена
Викторовна,
учитель
начальных
классов

31

Цуркан

Дарина
Александровна

Конкурс дет.
Рисунка «Мы

наследники победы»

24.04
-
04.05.2015


Региональный


1 место


Исаева Ольга
Владимировна,
учитель
начальных
классов

32

Дидович
Анастасия
Романовна

Фестиваль «Радуга
России»


Ноябрь
2014г.



Муниципальный

лауреат

2 степени

Шаврина
Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по
ВР, учитель
начальных
классов

33

Сиваконов
Савелий
Павлович

Фестиваль «Виват,
победа!»


февраль

Муниципальный

диплом

3 степени




Шаврина
Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по
ВР, учитель
начальных
классов

34

Сиваконов
Савелий
Павлович

Олимпиада
«Светофорик»


январь

Всероссийский

призер



Шаврина

Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по
ВР, учитель
начальных
классов

35

Сиваконов
Савелий
Павлович

Олимпиада
«Безопасное
детство»


январь

Всероссийский

призер

Шаврина Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

36

Сиваконов
Савелий
Павлович

Олимпиада
«Инфоурок»

по математике

май

Международный

победитель
(1 место)


Шаврина Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

37

Винч

Артур
Александрович

олимпиада
«Светофорик»


январь

Всероссийский

победитель

Шаврина Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

38

Крохин Кирилл
Дмитриевич


олимпиада
«Светофорик»


январь

Всероссийский

победитель




Шаврина

Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

39

Крохин

Кирилл
Дмитриевич


олимпиада
«Безопасное
детство»


январь

Всероссийский

призер

Шаврина Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

40

Курасенкова
Александра
Сергеевна

олимпиада
«Светофорик»


январь

Всероссийский

призер

Шаврина Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

41

Моисеенко
Максим
Антонович

олимпиада
«Светофорик»


январь

Всероссийский

призер

Шаврина Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

42

Сиротина
Елизавета
Алексеевна

олимпиада
«Светофорик»


январь

Всероссийский

призер

Шаврина Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

43

Чэ

Константин
Енсикович

олимпиада
«Безопасное
детство»


январь

Всероссийский

победитель

Шаврина Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по ВР,
учитель
начальных
классов

44

Пивцаев Сергей
Владимирович

Конкурс сочинений
«Сто шагов к
Великой Победе»


апрель

Муниципальный

победитель

Шаврина
Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по
ВР, учитель
начальных
классов

45

Лебедев

Егор
Константинович

Конкурс сочинений
«Сто шагов к
Великой Победе»

апрель

Муниципальный

победитель

Шаврина

Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по
ВР, учитель
начальных
классов

46

Булгакова
Ульяна
Евгеньевна

Всероссийская игра
-
конкурс по
языкознанию
"Русский
медвежонок


2014"

Октябрь
2014г.

Всероссийский

5 место в
регионе

Шаврина

Ирина
Владимировна,
заместитель
директора по
ВР, учитель
начальных
классов

47

Калашникова
Алена

Игоревна

Всероссийский
игровой конкурс по
английскому языку
«Британский
Бульдог»

Март
2014г.

Всероссийский



5 место по
региону

Син

Татьяна
Эдуардовна,
учитель
английского
языка

48

Грабко
Екатерина
Николаевна

Всероссийский
игровой конкурс по
английскому языку
«Британский
Бульдог»

Март
2014г.

Всероссийский



5 место по
региону

Образцова
Людмила
Георгиевна,
учитель
английского
языка

49

Токранов

Ян
Владиславович

Всероссийский
игровой конкурс по
английскому языку
«Британский
Бульдог»

Март
2014г.

Всероссийский



5 место по
региону

Левинсон
Александра
Михайловна,
учитель
английского
языка

50

Кошкина

Лилия
Евгеньевна

Всероссийский
игровой конкурс по
английскому языку
«Британский
Бульдог»

Март
2014г.

Всероссийский



5 место по
региону

Левинсон
Александра
Михайловна,
учитель
английского
языка

51

Давлиева
Екатерина
Александровна

Всероссийский
математический
конкурс
-
игра по
математике
«Кенгуру»

Апрель
2014г.

Всероссийский



3 место по
региону

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

52

Косторный
Севастьян
Александрович

Всероссийский
математический
конкурс
-
игра по
математике
«Кенгуру»

Апрель
2014г.

Всероссийский



3 место по
региону

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

53

Быков

Андрей
Александрович

Всероссийский
математический
конкурс
-
игра по
математике
«Кенгуру»

Апрель
2014г.

Всероссийский



5 место по
региону

Пасынок Юлия
Юрьевна,
заместитель
директора по
УВР, учитель
начальных
классов

54

Кутузова
Виктория
Владимировна


I

международная
дистанционная
межпредметная
олимпиада «Юный
эрудит»

02.02.2015


31.03.2015

Международный

Победитель

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

55

Кутузова
Виктория
Владимировна

Всероссийская
дистанционная
олимпиада по
литературному
чтению
«Литературный
ринг»

06.03.2015


27.03.2015

Всероссийский

Призёр

(2 место)

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

56

Кутузова
Виктория
Владимировна

Всероссийская
дистанционная
олимпиада по
русскому языку
«Конкурс
грамотеев»

16.03.2015


15.04.2015

Всероссийский

Победитель

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

57

Кутузова
Виктория

Владимировна

Всероссийская
дистанционная
олимпиада по
математике «Гений
вычислений»

16.03.2015


15.04.2015

Всероссийский

Победитель

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов

58

Кутузова
Виктория
Владимировна

Всероссийская
дистанционная
олимпиада по
окружающему миру
«Царство природы»

01.04.2015


30.04.2015

Всероссийский

Победитель

Сидоренко
Ольга
Александровна,
учитель
начальных
классов



Приложенные файлы

  • pdf 44502584
    Размер файла: 282 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий