1 Андронова Ирина Викторовна 2 Ветчинникова Ирина Борисовна 3 Губина Тамара Ивановна 4 Ершов Алексей Геннадьевич 5 Игнатьев Кирилл Борисович 6 Каримов Темирбулат Олегович 7 Корнилов Михаил


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Избирательная комиссия Плесского городского поселения



РЕШЕНИЕ


«
14
»

сентября

2015 года



84


Об определении результатов выборов депутатов Совета
Плесского
городского

поселения

третьего
созыва



На основании протоколов избирательной комиссии
Плесского
городского п
оселения
от
14 сентября

20
15

года

о результатах выборов
депутатов Совета
Плесского городского поселения

третьего

созыва

и в
соответствии со стать
ями

45

и 46

Закона Ивановской области
от 26.11.2009
№ 130
-
ОЗ
«О муниципальных выборах»



действующей редакции),
избирательная комиссия
Плесского городского

поселения
р е ш и л а:

1. Признать выборы депутатов Совета
Плесского городского

поселения
третьего

созыва
по многомандатным избирательным округам №№

1, 2, 3

состоявшимися и результаты указанных выборов действительными.

2.

Установить, что в состав Совета
Плесского городского поселения

третьего
созыва

избрано
12

депутатов. Список избранных депутатов
Совета
Плесского городского

поселения
третьего

созыва

прилагае
тся.

3. Опубликовать данное решение в
общественно
-
политической
газете
«
Приволжская Новь
»
.




Председатель комиссии

________________
Т.Е. Бычкова


(подпись)

Секретарь комиссии

________________
Е.В.Харитонова


(подпись)


М П





Приложение

к решению избирательной комиссии
Плесского городского

поселения

от «
14
»

сентября

20
15 года


84


Список

избранных депутатов Совета
Плесского городского
поселения

третьего

созыва


№ п/п

Ф.И.О. (в алфавитном
порядке)

Избранного по
избирательному
округу № ________

1

Андронова Ирина Викторовна

3

2

Ветчинникова Ирина Борисовна

3

3

Губина Тамара Ивановна

2

4

Ершов Алексей Геннадьевич

3

5

Игнатьев Кирилл Борисович

1

6

Каримов Темирбулат Олегович

1

7

Корнилов

Михаил Романович

2

8

Королев Леонид Александрович

1

9

Метелькова Людмила Юрьевна

2

10

Потехина Дианна Спартаковна

2

11

Синицын Алексей Евгеньевич

1

12

Чистов Андрей Леонидович

3






Приложенные файлы

  • pdf 44502440
    Размер файла: 184 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий