11 №4 Протосеева Анастосия Саляхов Шавкат Мукарамович 4 15 5 3 15.1 13 1.45.91 10 51,128 11. 12 Старокувакская СОШ Мальковская Дарья Сушков Данил Сергеевич 4 15 4 4 16.1 12 1.53.03 13 19,946 12.

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ЛЕНИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

От 17.12.2015 г. № 1557

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
по физической культуре в 2015/2016 учебном году

В целях повышения интереса у обучающихся к образовательной области «Физическая культура», создания условий для поддержки способных и одаренных учащихся, в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2015/2016 учебный год, приказом управления образования №1147 от 26.10.2015 г. «О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году», 8 - 9 декабря 2015 года на базах МБОУ «Лицей №12», МБО ДОД «ДЮСШ №1» был проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
В олимпиаде приняли участие всего 85 учащихся, из них 52 учащихся из школ города и 33 учащихся из школ района; учащихся 7-8-х классов - 44, из них девушек: 20, юношей 24; 9- 10-11 классов – 41, из них девушек: 19, юношей 22.
Конкурсное испытание состояло из заданий теоретико – методического и практического характеров.
На основании материалов, предоставленных проверочной комиссией
п р и к а з ы в а ю:
Утвердить итоговые результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» в 2015/2016 учебном году (Приложение 1).
Объявить благодарность и признать победителями олимпиады по физической культуре:
- Харасову Лейлу, ученицу 8 класса «В» МАОУ «СОШ №2»;
- Морозова Данила, ученика 8 класса «В» МБОУ «СОШ №6»;
- Тукаеву Аделю, ученицу 9 класса «Б» МАОУ «СОШ №2»;
- Хабибуллина Булата, ученика 11 класса МБОУ «Тимяшевская СОШ»;
- Насырджанова Азата, ученика 9 класса «А» МАОУ «СОШ №5».

Объявить и признать призерами олимпиады следующих учащихся:
- Асайдуллину Ильвину, ученицу 8 класса «Г» МБОУ «Лицей №12»;
- Сахапову Диляну, ученицу 8 класса «А» МБОУ «Тимяшевская СОШ»;
- Плаксину Валерию, ученицу 8 класса МБОУ «СОШ №13»;
- Низамову Залину, ученицу 7 класса МБОУ «СОШ №13»;
- Кашапова Азата, ученика 8 класса «М» МАОУ «СОШ №5»;
- Гареева Нияза, ученика 8 класса «А» МБОУ «Гимназия №11»;
- Садыкова Рустама, ученика 7 класса «В» МБОУ «СОШ №6»;
- Бадрутдинова Ильназа, ученика 8 класса МБОУ «Керлигачская ООШ»;
- Нургалиева Артура, ученика 8 класса «Г» МБОУ «Лицей №12»;
- Чернобровкину Светлану, ученицу 10 класса «Б» МАОУ «СОШ №2»;
- Сидорову Ангелину, ученицу 11 класса «А» МБОУ «СОШ №8»;
- Романову Анну, ученицу 9 класса «В» МАОУ «СОШ №5»;
- Тупицыну Павлу, ученицу 11 класса «А» МБОУ «СОШ №6»;
- Соколова Дмитрия, ученика 9 класса «Б» МАОУ «СОШ №2»;
- Бострикова Егора, ученика 11 класса МБОУ «СОШ №4»;
- Годованника Дениса, ученика 10 класса МБОУ «СОШ №10»;
- Салихова Айдара, ученика 11 класса «Б» МБОУ «СОШ №6».

За целенаправленную работу по формированию интереса к предмету и подготовку победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по предмету «Физическая культура» рекомендовать руководителям школ премировать и объявить благодарность с занесением в трудовую книжку следующим учителям:
- Завитневич Л.В., учителю физической культуры МАОУ «СОШ №2»;
- Хисамовой Г.З., учителю физической культуры МБОУ «СОШ №6»;
- Хасаншину Х.Х., учителю физической культуры МАОУ «СОШ №2»;
- Ганиной А.А., учителю физической культуры МБОУ «Тимяшевская СОШ»;
- Сергеевой З.Р., учителю физической культуры МАОУ «СОШ №5»;
- Гадельшину И.Х., учителю физической культуры МБОУ «Лицей №12»;
- Баталовой Ю.В., учителю физической культуре МБОУ «СОШ №13»;
- Абдуллиной Р.Г., учителю физической культуры МАОУ «СОШ №5»;
- Сайфиевой А.Р., учителю физической культуры МБОУ «Гимназия №11»;
- Мифтахову И.М., учителю физической культуры МБОУ «СОШ №6»;
- Зиангировой Д.К., учителю физической культуре МБОУ «Керлигачская ООШ»;
- Эскиной Т.В., учителю физической культуры МБОУ «СОШ №8»;
- Саляхову Ш.М., учителю физической культуры МБОУ «СОШ №4»;
- Сидюковой Р.А., учителю физической культуры МБОУ «СОШ №10».


4. Объявить благодарность директору МБОУ «Лицей №12» Клюевой С.С. за создание хороших условий для проведения муниципального этапа олимпиады по предмету «Физическая культура».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на методиста управления образования, Миргалиеву Г.Н..



Начальник МКУ «Управление образования» ИК
МО «Лениногорский муниципальный район» РТ В.С. Санатуллин







Исполнитель:
Миргалиева Г.Н.,
тел. 5-24-55

Приложение №1
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ФК в 2015/2016 учебном году (8-9 декабря 2015.)
среди девушек 7-8 классов

Школа
Фамилия, имя ученика

Ф.И.О. учителя
Теория
Волейбол- подачи
Акробатика
Бег 500м
Всего баллов
Место
Статус

1
№2
Харасова Лейла
Хасаншин Хамит Хасанович
18
1
4
4
17.6
7
1.37.23
2
72,671
1
победитель

2
Лицей №12
Асайдуллина Ильвина
Гаделшин Ильдар Хайдарович
11
4
10
1
19.7
1
1.38.91
3
72,451
2
призер

3
Тимяшевская СОШ
Сахапова Диляна
Ганина Анна Александровна
13
3
1
9
18.4
3
1.42.48
6
63,032
3
призер

4
№13
Плаксина Валерия
Баталова Юлия Валентиновна
14
2
-2
18
14.8
16
1.33.17
1
58.895
4
призер

5
№13
Низамова Залина
Баталова Юлия Валентиновна
10
6
1
9
16.8
11
1.41.81
5
57,433
5
призер

6
№10
Мингазова Альбина
Тараканова Наталья Ивановна
6
8
3
8
18.0
5
1.39.97
4
56,458
6


7
№5
Ведерникова Лиана
Абдуллина Раузалия Габдулхаковна
10
6
0
12
19.4
2
2.02.17
17
55,82
7


8
№7
Турдиева Рамиля
Шеина Марина Никалаевна
11
4
-1
16
17.8
6
1.58.55
16
54,595
8


9
Гимназия №11
Стройкина Анастасия
Сайфиева Алина Рафиковна
5
11
4
4
17.5
8
1.47.73
11
53,956
9


10
№6
Пудянева Мария
Мифтахов Ильгам Минигайсович
0
20
7
2
18.3
4
1.45.59
9
52,303
10


11
№4
Протосеева Анастосия
Саляхов Шавкат Мукарамович
4
15
5
3
15.1
13
1.45.91
10
51,128
11


12
Старокувакская СОШ
Мальковская Дарья
Сушков Данил Сергеевич
4
15
4
4
16.1
12
1.53.03
13
19,946
12


13
Урмышлинская ООШ
Хисамова Наргиза
Абдуллина Ильфина Минирахмановна
6
8
-1
16
17.3
9
1.50.46
14
49,162
13


14
Сугушлинский ООШ
Вильданова Эльвира
Тахавов Рамиль Марсович
5
11
4
4
13.0
19
1.49.33
12
48,011
14


15
№8
Галимова Лилиана
Мишечкин Сергей Леонидович
6
8
0
12
13.0
19
1.43.27
7
46,3
15


16
Шугуровская СОШ
им. В.П.Чкалова
Шавалиева Лиана
Гимаев Абрар Анварович
4
15
0
12
14.9
15
1.44.21
8
45,977
16


17
Урдалинская ООШ
Саримова Гульназ
Шарифуллина Гульнара Чулпановна
5
11
0
12
15.0
14
1.54.75
15
45,3
17


18
Нижнечершилинская ООШ
Чумакова Арина
Багаутдинова Аниса Бинарисовна
3
19
1
9
14.7
17
2.04.81
18
41,838
18


19
Каркалинская СОШ
Шириязданова Алсу
Бадртдинов Задит Завданович
5
11
-2
18
13.8
18
2.08.61
19
39,505
19


20
Зеленорощинская СОШ им. Горького
Миназова Азалия
Мавлютов Илгизар Алиевич
4
15
-2
18
17.2
10
-
20
24,395
20







Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ФК в 2015/2016 учебном году (8-9 декабря 2015.)
среди юношей 7-8 классов

Школа
Фамилия, имя ученика

Ф.И.О. учителя
Теория
Волейбол- подачи
Акробатика
Бег 1000м
Всего баллов
Место
Статус

1
№6
Морозов Данил
Хисамова Гелюса Замиловна
10
1
2
12
19.3
1
3.23.35
1
63,730
1
Победитель

2
№5
Кашапов Азат
Абдуллина Раузалия Габдулхаковна
9
2
4
5
19.3
1
3.51.47
14
61,556
2
Призер

3
Гимназия №11
Гареев Нияз
Сайфиева Алина Рафиковна
9
2
4
5
17.6
6
3.38.15
5
60,761
3
Призер

4
№6
Садыков Рустам
Мифтахов Ильгам Миннигайсович
8
5
2
12
19.3
1
3.28.69
4
60,600
4
Призер

5
Кирлигачская ООШ
Бадрутдинов Ильназ
Зиангирова Дания Котдусовна
5
16
15
1
13.1
16
3.49.62
12
60,564
5
Призер

6
Лицей №12
Нургалиев Артур
Гадельшин Ильдар Хайдарович
9
2
2
12
17.0
8
3.25.15
2
59,385
6
Призер

7
№4
Бостриков Иван
Саляхов Шэвкат Мукарамович
8
5
3
8
16.8
9
3.40.43
7
57,228
7


8
№3
Харитонов Никита
Аминова Надежда Александровна
6
11
3
8
19.0
4
4.10.74
19
54,708
8


9
№7
Салихов Рамиль
Шеина Марина Николаевна
3
21
5
4
17.6
6
3.40.43
7
54,083
9


10
Шугуровская СОШ
им. В.П. Чкалова
Гафиатуллин Руслан
Гимаев Абрар Анварович
6
11
7
3
13.0
17
3.44.05
9
53,808
10


11
№13
Юнусов Ильнур
Баталова Юлия Валентиновна
8
5
3
8
14.4
12
3.46.40
10
53,618
11


12
№2
Ризванов Айнур
Хасаншин Хамит Хасанович
0
24
9
2
14.8
11
3.28.36
3
52,373
12


13
№10
Юсупов Тимур
Сидюкова Римма Акдасовна
5
16
1
17
17.9
5
4.04.57
7
50,478
13


14
№8
Федотов Михаил
Мишечкин Сергей Леонидович
7
9
4
5
13.5
15
4.22.23
21
49,236
14


15
№1
Сагдеев Мунир
Клюквина Людмила Ивановна
8
5
1
17
12.0
18
3.40.23
6
49,143
15


16
Куакбашская ООШ
Валиев Риваль
Багаутдинова Аниса Бинарисовна
2
23
2
12
16.2
10
3.47.16
11
47,236
16


17
Зеленорощинская СОШ им. Горького
Мухаметзянов Айдар
Мавлютов Илгизар Алиевич
4
19
3
8
14.3
13
4.11.12
20
46,233
17


18
Староиштирякская ООШ
Бадртдинов Рушан
Хакимов Гамир Гайсинович
6
11
2
12
10.5
20
4.09.92
18
43,080
18


19
Урмышлинская ООШ
Хабибуллин Искандер
Абдуллина Ильфина Минирахмановна
7
9
-3
24
12.0
18
3.54.35
16
42,282
19


20
Старокувакская СОШ
Кудашкин Роман
Сушков Данил Сергеевич
5
16
1
17
10.0
21
3.51.47
14
41,773
20


21
Зай- Каратайская ООШ
Каримов Раил
Шарафутдинов Азат Ильдарович
6
11
0
21
9.0
24
3.49.62
12
40,9
21


22
Урдалинская ООШ
Мустафин Ильмир
Шарифуллина Гульнара Чулпановна
3
21
1
17
14.0
14
4.36.22
22
40,702
22


23
Староиштирякская ООШ
Шарифуллин Айнур
Хакимов Гамир Гайсинович
4
19
-1
22
10.0
21
3.54.35
16
36,095
23


24
Подлесная ООШ
Габидуллин Айдар
Безрукова Алена Анатольевна
6
11
-2
23
10.0
21
4.40.03
23
38.137
24













Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ФК в 2015/2016 учебном году (8-9 декабря 2015.)
среди девушек 9-11 классов

Школа
Фамилия, имя ученика

Ф.И.О. учителя
Теория
Волейбол- нападающий удар
Акробатика
Бег 1000м
Всего баллов
Место
Статус





очки
баллы
место
очки
баллы
место
очки
баллы
место
Время
баллы
место




1
№2
Тукаева Аделя
Завитневич Лилия Валентиновна
18
22,5
2
10
9,5
7
19.1
23,9
3
4.06.60
22,3
6
78,2
1
Победитель

2
№2
Чернобровкина Светлана
Завитневич Лилия Валентиновна
20
25
1
6
5,7
14
19.7
24,6
1
4.03.59
22,5
4
77,8
2
Призер

3
№8
Сидорова Ангелина
Эскина Татьяна Владимировна
16
20
3
14
13,3
1
16.4
20,5
8
4.00.46
22,8
3
76,6
3
Призер

4
№5
Романова Анна
Сергеева Зульфия Рустямовна
15
18,8
4
12
11,4
3
18.5
23,1
5
4.15.23
21,5
11
74,8
4
Призер

5
№6
Тупицына Павла
Хисамова Гелюса Замиловна
15
18,8
4
14
13,3
1
15.7
19,6
10
4.12.37
21,7
10
73,4
5
Призер

6
№5
Фадеева Ксения
Абдуллина Раузалия Габдулхаковна
13
16,3
6
12
11,4
3
19.0
23,8
4
4.17.16
21,3
12
72,8
6


7
Лицей №12
Власова Ирина
Сафаров Марсель Мидхатович
13
16,3
6
12
11,4
3
13.5
16,9
14
3.39.51
25,0
1
69.6
7


8
№7
Галеева Алина
Давыдова Светлана А
11
13,8
10
10
9,5
7
16.3
20,4
9
3.51.52
23,7
2
67,4
8


9
№5
Фахриева Регина
Абдуллина Раузалия Габдулхаковна
12
15
9
10
9,5
7
14.4
18
12
4.06.24
22,3
5
64,8
9


10
№10
Зубова Виктория
Сидюкова Римма Акдасовна
13
16,3
6
4
3,8
16
16.5
20,6
7
4.08.81
22,0
9
62,7
10


11
Тимяшевская СОШ
Исматова Азалия
Ганина Анна Александровна
10
12,5
12
2
1,9
18
14.5
18,1
11
4.08.08
22,1
7
54,6
11


12
№10
Одинцова Марина
Сидюкова Римма Акдасовна
8
10
13
4
3,8
16
14.0
17,5
13
4.08.08
22,1
7
53,4
12


13
Шугуровская СОШ им.В.П.Чкалова
Проськина Аделина
Гимаев Абрар Анварович
7
8,8
16
9
8,6
10
11.5
14,4
17
4.27.67
20,5
14
52,3
13


14
№4
Афанасьева Анастасия
Саляхов Шэвкат Мукарамович
8
10
13
6
5,7
14
11.3
14,1
19
4.38.67
19,7
15
49,5
14


15
Старокувакская СОШ
Кудашкина Янна
Сушков Данил Сергеевич
2
2,5
18
11
10,4
6
11.4
14,3
18
4.24.36
20,7
13
47,9
15


16
Гимназия №11
Леванова Ангелина
Хасанова Рамзия Назиповна
8
10
13
7
6,7
13
12.5
15,6
15
6.13.75
14,7
17
47
16


17
№13
Илюхина Юлия
Баталова Юлия Валентиновна
2
2,5
18
0
1,9
19
19.4
24,3
2
5.06.84
17,9
16
46,6
17


18
№6
Ячина Елена
Мифтахов Ильгам Минигайсович
11
13,8
10
8
7,6
11
16.6
20,8
6
сошла
0
19
42,2
18


19
Зеленорощинская СОШ им.Горького
Заляева Аделя
Мавлютов Илгизар Алиевич
7
8,8
16
8
7,6
11
12.0
15
16
-
0
19
31,4
19





Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ФК в 2015/2016 учебном году (8-9 декабря 2015.)
среди юношей 9-11 классов

Школа
Фамилия, имя ученика

Ф.И.О. учителя
Теория
Волейбол- нападающий удар
Акробатика
Бег 1500м
Всего баллов
Место
Статус

1
Тимяшевская СОШ
Хабибуллин Булат
Ганина Анна Александровна
16
3
17
1
15.7
9
5.34.73
10
78,425
1
Победитель

2
№5
Насырджанов Азат
Сергеева Зульфия Рустямовна
15
4
12
6
18.5
2
5.03.82
2
78,404
2
Победитель

3
№2
Соколов Дмитрий
Завитневич Лилия Валентиновна
17
2
4
11
18.4
3
6.06.49
17
68,709
3
Призер

4
№4
Бостриков Егор
Саляхов Шавкат Мукарамович
9
12
17
1
15.1
11
5.40.22
11
68,555
4
Призер

5
№10
Годованник Денис
Сидюкова Рима Акдасовна
11
7
9
3
18.0
5
5.41.43
13
66,981
5
Призер

6
№6
Салихов Айдар
Хисамова Гелюса Замиловна
15
4
4
11
17.0
6
5.56.64
16
65,028
6
Призер

7
№2
Шашков Александр
Хасаншин Хамит Хасанович
18
1
0
17
14.5
14
5.33.63
9
63,305
7


8
№10
Вентнагель Владимир
Сидюкова Рима Акдасовна
7
15
8
6
19.2
1
5.30.69
7
63,249
8


9
№7
Никитин Максим
Шеина Марина Никалаевна
10
8
0
17
18.2
4
5.02.69
1
60,25
9


10
№6
Деревянко Вадим
Хисамова Гелюса Замиловна
10
8
4
11
15.9
7
5.25.82
4
59,414
10


11
№5
Жирухин Кирилл
Сергеева Зульфия Рустямовна
14
6
0
17
15.0
12
5.29.67
6
59,2
11


12
Гимназия №11
Первов Никита
Хасанова Рамзия Назиповна
10
8
4
11
15.8
8
5.30.94
8
58,925
12


13
Лицей №12
Бадрутдинов Рафаэль
Сафаров Марсель Мидхатович
7
15
6
10
14.9
13
5.29.01
5
56,089
13


14
Шугуровская СОШ
им. В.П.Чкалова
Гиматдинов Салават
Гимаев Абрар Анварович
10
8
4
11
12.6
17
5.24.07
3
55,409
14


15
Лицей №12
Бердиев Артем
Сафаров Марсель Мидхатович
7
15
0
17
15.5
10
5.55.28
15
49,425
15


16
Старокувакская СОШ
Ахметов Радик
Сушков Данил Сергеевич
4
20
9
3
11.0
18
5.45.34
14
49,231
16


17
№8
Муравцев Данил
Эскина Татьяна Владимировна
8
13
0
17
13.0
16
6.23.08
19
46,0
17


18
Нижнечершершилинская ООШ
Латыпов Динар
Багаутдинова Аниса Бинарисовна
5
19
3
16
11.3
20
5.41.26
12
45,402
18


19
№13
Мустаев Илья
Баталова Юлия Валентиновна
4
20
0
17
13.7
15
6.33.36
20
41,365
19


20
Керлигачская ООШ
Магизянов Райхан
Зиангирова Дания Котдусовна
6
18
7
9
-
22
6.07.10
18
34,776
20


21
Зеленорощинская СОШ им. Горького
Бикбов Газинур
Мавлютов Илгизар Алиевич
8
13
9
3
11.4
19
-
22
32,82
21


22
Староиштирякская ООШ
Хоммодов Ильшат
Хакимов Гамир Гайсинович
3
22
8
6
-
22
-
22
11,369
22





Приложенные файлы

  • doc 44502423
    Размер файла: 247 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий