Руководитель — Шаврова Людмила Стефановна, Филатова Елена Петровна. 3 место: «Сказки братьев Гримм» ГБОУ школа с углубленным изучением английского языка №1324, ВАО.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
15
-
й

ОКРУЖНОЙ

КОНКУРС

(ВАО)

«БАВАРСКИЕ МОТИВЫ»

(
февраль

201
5

года)


РЕШЕНИЕ ЖЮРИ КОНКУРС
А


Номинация 3

Сценическая композиция

«
Россия и

Германи
я.

Великие народы


великие языки
»


Младшая
возрастная

группа

1
место
:

«
Принцеса на горошине
»

Г
Б
ОУ
школа с угл
убленным изучением немецкого языка



1
2
69

B
АО



1

Бабичич Эльдар

12
лет

6

класс

2

Беленышев Филипп

1
2

6

класс

3

Голюкова Елизавета

12

6

класс

4

Зеваева Полина

1
2

6

класс

5

Мазлоева Алина

12

6

класс

6

Сергеев Иван

1
2

6

класс

7

Слеткин Максим

1
2

6

кл
асс

8

Шибаева Екатерина

1
2

6

класс

9

Новикова Елена

12

6 класс

10

Чернов Василий

12

6 класс

11

Шиманов Илья

12

6 класс


Руководители
-

Круглова Елена Анатольевна,
Клишина Татьяна Ивановна
,
Новикова Елена Константиновна




Старшая
возрастная

группа


1
место
:

«
Лорелея
»

Г
Б
ОУ
школа с углубленным изучением немецкого языка



1
2
69

B
АО


1

Аверина Анна

14

лет



2

Архипенкова Анна

14



3

Беляева Полина

14



4

Городецкий Константин

15



5

Зелепукин Серафим

14



6

Иваннико
ва Ольга

14



7

Калеян Нарине

14



8

Козина Полина

14



9

Малофеев Савва

14



10

Мартынова Анна

14



11

Родина Евгения

14



12

Селезнева Екатерина

14



13

Смирнова Алина

14



14

Чижов Денис

14





Руководитель


Надеждина Ольга Ивановна,
Передерий Оксана Анатольевна


2

место
:


«
Воспоминания о Брехте
»


ГБОУ Школа №2036


1

Зезина Анна

17

лет

11

2

Ветухина Дарья

17

11

3

Беляков Илья

16

9

4

Нечаева Мелина

17

1
1

5

Белецкий Александр

1
6

9

6

Бобырев Валентин

1
6

10

7

Громов Кирилл

1
6

9

8

Николаева Анастасия

1
8

11

9

Веренцову Кристину

17

11


Руководитель

-

Шаврова Людмила Стефановна, Филатова Елена Петровна


3 место:


«
Сказки братьев Гримм
»

ГБОУ
школа с углубленным изучением английского языка

№13
24
,
В
АО


1

Пушкарев Максим

14

лет

8

«
М
»

2

Семенова Анна

14

лет

8 «М»

3

Степанова Лиза

14

лет

8 «М»

4

Аушев Виктор

1
4

лет

8 «
М
»

5

Кулагин Кирилл

1
4

лет

8 «
М
»

6

Морозов Иван

14

лет

8 «
М
»

7

Радостева Рита

1
4

лет

8 «
М
»

8

Прохорова Катя

1
4

лет

8 «
М
»

9

Дядчикова Катя

1
4

лет

8 «
М
»


Руковод
ител
ь




Михайлова Римма Петровна


Председатель жюри




Сальникова Любовь Тихоновна

учитель немецкого языка ММГ

Жюри




Калинина Вера Владимировна

преподаватель

сценического искусства

ГБОУ лицей №1502 при МЭИ

Федова Татьяна Михайловна

учитель немецкого языка ГБОУ

Гимназия №1797 «Богородская»



Юркина Лилия Романовна

учитель немецкого языка ГБОУ школа


с углубленным изучением немецкого языка №1269


14 февраля 2015 года



Приложенные файлы

  • pdf 44502376
    Размер файла: 283 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий