01 Выставка-витрина «Великий князь Всея Руси Иван III» ЦГБ Г. П. Шаврова. Литературный вечер, посвященный А. П. Чехову «Любимое Мелихово» 11.


УТВЕРЖДАЮ:

Глава Нижнеудинского
муниципального образования

__________________ А.В.Путов

«_____»________________20_____ г.

План мероприятий на январь месяц 2015 года администрации
Нижнеудинского муниципального образования и муниципальных учреждений культуры


Дата
проведения

Наименование мероприятия
Время и место проведения
Ответственное лицо

1.
2.
3.
4.
5.

1.
13.01
Аукцион по продаже помещения ул.Кржижановского, 19 -42/1
14.00
КУИ
Е.С.Кузьмина

2.
14.01
Награждение участников смотра – конкурса на лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание организациями торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города Нижнеудинска
14.00
Администрация
Н.А.Кокотлива

3.
15.01
Конкурс по отбору УК по ул.2я Пролетарская, 24
14.00
КУИ
Т.Д.Лобанова

4.
20.01
Совещание-семинар с руководителями предприятий потребительского рынка
13.00
Администрация
Н.А.Кокотлива



Аукцион на право заключения договора аренды на помещения по ул.Гоголя,47/66
14.00
КУИ
Е.С.Кузьмина

5.
27.01

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
15.00
Администрация
Ю.Н.Маскаев
С.Д.Дятлов

6.
28.01
Заседание Думы Нижнеудинского муниципального образования

15.00
Конференц-зал администрации
Н.А.Сбитнева



7.
30.01
Заседание комиссии по пожарной безопасности.

15.00
Администрация
Ю.Н.Маскаев
С.Д.Дятлов



8.
05-08.01

Молодежный театр-студия «Лицедеи» Спектакль - представление
«Подарок Бабушки Яги»
15:00
ГДК
М.В.Размахнин

9.
06.01
Путешествие по сказкам с играми и загадками «Снегурки зимняя родня»
13.00
ЦДБ
О. В. Бобкова

10.
08.01
Рождественские посиделки «Святое русское Рождество»
13.00
ЦДБ
А. В. Салдаева

11.
09;13;14.01

Спектакль театра-студии «Скоморох»
«Чудеса в Новогоднем лесу»
12:00*
ДДЦ «Спутник»
О.А.Заболоцкая

12.
12.01
Книжная выставка «Стихов мелодия живая»
(80 лет С. Иоффе)
ЦГБ
Г. В. Гайнутдинова

13.
14. 01
Клуб «Сувенир»
Встреча за самоваром «Здравствуй, Старый новый год!»
13.00
ЦГБ
Н. Л. Кудреватых



Книжная выставка «Мы любим сказки»

Библиотека «Спутник»
Л. С. Тараканова



«Сказки бабушки Нового года»- мероприятие для школьников младших классов
14-00
Т.А.Борисова

14.
15. 01
Книжная выставка «День зимующих птиц»
Библиотека «Спутник»
Л.С.Тараканова



Акция в детском саду «Синичкин день».
11.00
Библиотека «Спутник»
Л.С.Тараканова


15.
16. 01
Выставка-витрина «Великий князь Всея Руси Иван III»
ЦГБ
Г. П. Шаврова



Литературный вечер, посвященный А. П. Чехову «Любимое Мелихово»
11. 00
Библиотека «Спутник»
Е.Л. Козлова

16.
17; 18.01.

Музыкально-поэтический спектакль эстрадного оркестра «Джаз-версия» и Народного театра «Экспромт» «Я жив. Снимите черные одежды».
18:00*
ГДК
Г.В.Каминская
В.А.Наижалов

17.
18. 01.
Клуб «Цветущий сад»
Обзор «Зимний сад»
13.00
ЦГБ
Е. С. Кошеленко

18.
19. 01
Час поэзии «Снова замерло всё до рассвета»
(к 115-летию М. Исаковского)
14. 00
ЦГБ

М. В. Фомина

19.
19. 01
Выставка-витрина «В волшебном красок выраженье»
(150-летию живописца В.А. Серова)
ЦГБ

Г. П. Шаврова

20.
До 20.01
Выставка работ Нижнеудинских художников «Осенний салон – 2014»
13-00 ч. до 17-00
Т.А.Борисова

21.
20. 01
Книжная выставка «Возвращение к Высоцкому»
ЦГБ
О. С. Ясинская

22.
21. 01
Конкурсная программа «Татьянин день» (к 260-летию Московского университета)
14.00
ЦГБ
Е. С. Кошеленко



Беседа – экскурсия «На пути к прекрасному»
15.00
ЦДБ
М. П. Прудникова

23.




22. 01
Вечер-встреча «В окопах памяти» (медики в ВОВ)
Городской совет ветеранов
15.00
ЦГБ
Е. А. Удодова



Книжная выставка «Люди в белых халатах»
ЦГБ

Е. А. Удодова



Урок по истории книги «Сказ о друкаре Иване»
(505 лет со дня рождения русского первопечатника И. Ф. Фёдорова)
13.00
ЦДБ
А. В.Анисимова



Клуб «Общение»
Праздник «Рождество»
14.00
Библиотека «Спутник»
Л. С. Тараканова

24.
24-25.01.

Спектакль ТЮЗа«Кошкин дом»
16:00*
ГДК
Г.В.Каминская


25.
25. 01
Литературно-семейный салон «Гармония»
Фестиваль затей «Шарик воздушный, куда ты летишь?»
13.00
ЦДБ
О. В. Бобкова

26.
26. 01

Час мужества, посвященный снятию блокады Ленинграда
«Город в стальном кольце»
11. 00
ЦГБ
Г. В. Гайнутдинова



Выставка одной книги «От Сталинграда до Берлина»
(к 115-летию военачальника В. Чуйкова)
ЦГБ
Н. Л. Кудреватых



Книжная выставка, посвященная блокаде Ленинграда «Мы выстояли, мы победили».
Библиотека
«Спутник»
Е. Л. Козлова

27.
27. 01
Буклет «Тонкий знаток душ человеческих»
(к 155-летию А.П. Чехова)
ЦГБ
Г. П. Шаврова



Эрмитаж уникальных встреч «В гостиной с Антоном Павловичем»
(к юбилею А.П. Чехова)
14.00
ЦГБ
Е. А. Исакова



Литературный час, посвященный жертвам Холокоста
«Дневник памяти»
14.00
Библиотека «Спутник»
Л. С. Тараканова



Час патриотизма, посвященный Дню воинской славы «Героям блокады Ленинграда».
15.00
Библиотека «Спутник»
Е. Л. Козлова

28.
28.01
Литературная гостиная
«А где мне взять такую песню?»
(поэтесса Маргарита Агашина)
15.00
ЦГБ
Е. А. Удодова



Викторина «Сказочная поляна»
(230 лет со дня рождения немецкого писателя, собирателя немецких народных сказок Я. Гримма)
13.00
ЦДБ
Е. И. Васкевич

29.
29.01
Литературный турнир, посвященный 155-летию со дня рождения А. П. Чехова «Великий насмешник»
13.00
ЦДБ
А. В. Салдаева



Кукольный спектакль
«Как кот воеводою был»
11:00*
ДДЦ «Спутник»
О.А.Заболоцкая

30.
Каждое воскресение
Заседание клуба коллекционеров
11-00
Т.А.Борисова







31.
С 03.01
ежедневно

Работа катка
14.00-22.00
Стадион «Локомотив»
В.Г.Копылов

32.
04.01
Турнир зимнего чемпионата города по волейболу среди девушек
11.00
Спорт.зал
школы № 12
А.В.Назаров

33.
05-11.01
Новогодние спортивно-массовые мероприятия по микрорайонам для детей
В м/р города
А.В.Назаров

34.
06.01
Городской турнир среди юношей 2000-2001 г.р. по хоккею «»Золотая шайба»
12.00
Стадион «Локомотив»
Д.В.Высоцкий


35.
11.01
Турнир зимнего чемпионата города по волейболу среди юношей
11.00
Спорт.зал
школы № 12
Д.В.Высоцкий


36.
18.01
Турнир зимнего чемпионата города по волейболу среди женских команд
11.00
Спорт.зал
школы № 12
А.В.Назаров



Турнир зимнего чемпионата города по волейболу среди мужских команд
10.00
Вагонное депо
Д.В.Высоцкий

37.
По назначению
Участие в областных и республиканских соревнованиях и конкурсах
Стадион «Локомотив»
А.В.Назаров


38.
В течение месяца
Культурные и спортивно-массовые мероприятия среди молодежи по микрорайонам
В м/р города
Д.В.Высоцкий





Начальник отдела делопроизводства и кадров
администрации Нижнеудинского муниципального образования Н.А. Сбитнева

Заголовок 115

Приложенные файлы

  • doc 44502371
    Размер файла: 116 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий