11 Шаврина Нина 7в призер немецкий язык Клочкова О.А. 12 Шустова Елизавета 7б призер английский язык Смирнова Г.П. 71 Мосина Екатерина 10а призер английский язык Брусникина И.Е.

Победители и призеры
окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013/14

№ 
Фамилия
Имя
класс
результат
предмет
учитель

1
Спасский
Сергей

победитель
английский язык
Брусникина И.Е.

2
Бочарникова
Юлия
11а
победитель
английский язык
Кошелева Н.А.

3
Бубушян
Михаил

призер
английский язык
Коканова О.Б.

4
Гусейнова
Анита

призер
английский язык
Коканова О.Б.

5
Кокуев
Александр

призер
английский язык
Смирнова Г.П.

6
Кокуев
Александр

призер
география
Кликунас Н.Л.

7
Кокуев
Александр

призер
физика
Яманушкова Н.Е.

8
Сотсков
Владимир

призер
английский язык
Коканова О.Б.

9
Токарев
Данила

призер
английский язык
Коканова О.Б.

10
Шаврина
Нина

призер
география
Кликунас Н.Л.

11
Шаврина
Нина

призер
немецкий язык
Клочкова О.А.

12
Шустова
Елизавета

призер
английский язык
Смирнова Г.П.

13
Щербинина
Елизавета

призер
физика
Яманушкова Н.Е.

14
Щербинина
Елизавета

призер
литература
Протасова О.Д.

15
Щербинина
Елизавета

призер
русский язык
Протасова О.Д.

16
Щербинина
Елизавета

призер
экология
Груздева И.О.

17
Агаев
Эмиль

призер
ОБЖ
Груздева И.О.

18
Благодатских
Андрей

призер
физическая культура
Корнев А.Ю.

19
Бойков
Алексей

призер
обществознание
Айвазян Н.П.

20
Варакина
Алина

призер
литература
Горелкина А.С.

21
Вершинин
Никита

призер
ОБЖ
Груздева И.О.

22
Вершинин
Никита

призер
география
Кликунас Н.Л.

23
Грицун
Мария

призер
физическая культура
Корнев А.Ю.

24
Косова
Диана

призер
английский язык
Удод Н.А.

25
Кривобокова
Татьяна

призер
английский язык
Брусникина И.Е.

26
Парастаева
Дарья

призер
литература
Горелкина А.С.

27
Парастаева
Дарья

призер
обществознание
Айвазян Н.П.

28
Петрова
Анастасия

призер
ОБЖ
Груздева И.О.

29
Протасов
Иван

призер
экология
Груздева И.О.

30
Солдатова
Анастасия

призер
английский язык
Брусникина И.Е.

31
Солдатова
Анастасия

призер
обществознание
Айвазян Н.П.

32
Солдатова
Анастасия

призер
русский язык
Протасова О.Д.

33
Спасский
Сергей

призер
английский язык
Брусникина И.Е.

34
Тулина
Яна

призер
английский язык
Брусникина И.Е.

35
Урюпина
Алиса

призер
немецкий язык
Дворецкая Г.Ю.

36
Урюпина
Алиса

призер
обществознание
Айвазян Н.П.

37
Урюпина
Алиса

призер
право
Айвазян Н.П.

38
Харламов
Иван

призер
английский язык
Брусникина И.Е.

39
Архипова
Анна

призер
технология
Бояринцева Л.В.

40
Гусейнова
Динара

призер
английский язык
Цунаева В.Н.

41
Гусейнова
Динара

призер
русский язык
Яценко Г.Л.

42
Даниелян
Мария

призер
английский язык
Киво Ю.А.

43
Доленко
Василиса

призер
английский язык
Киво Ю.А.

44
Доленко
Егор

призер
английский язык
Киво Ю.А.

45
Елфимова
Анна

призер
литература
Яценко Г.Л.

46
Елфимова
Анна

призер
английский язык
Цунаева В.Н.

47
Заранкина
Алина

призер
английский язык
Цунаева В.Н.

48
Иванова
Анна

призер
литература
Мячина В.И.

49
Курьянова
Анастасия

призер
английский язык
Цунаева В.Н.

50
Курьянова
Анастасия

призер
история
Айвазян Н.П.

51
Курьянова
Анастасия

призер
немецкий язык
Ажищева А.В.

52
Курьянова
Анастасия

·9в
призер
русский язык
Яценко Г.Л.

53
Лаврентьева
Анита

призер
английский язык
Цунаева В.Н.

54
Мандрыкина
Елизавета

призер
английский язык
Цунаева В.Н.

55
Местер
Александра

призер
технология
Бояринцева Л.В.

56
Цинман
Даниил

призер
английский язык
Киво Ю.А.

57
Цинман
Даниил

призер
обществознание
Дробышевская Н.А.

58
Цинман
Даниил

призер
право
Дробышевская Н.А.

59
Якубовская
Анастасия

призер
английский язык
Киво Ю.А.

60
Якубовская
Анастасия

призер
технология
Бояринцева Л.В.

61
Гильметдинов
Эльмир
10б
призер
технология
Гильманов В.М.

62
Каргапольцева
Наталия
10а
призер
обществознание
Айвазян Н.П.

63
Кравченко
Анастасия
10а
призер
английский язык
Брусникина И.Е.

64
Кравченко
Анастасия
10а
призер
литература
Горелкина А.С.

65
Кравченко
Анастасия
10а
призер
обществознание
Айвазян Н.П.

66
Кравченко
Ольга
10а
призер
английский язык
Брусникина И.Е.

67
Кравченко
Ольга
10а
призер
история
Дробышевская Н.А.

68
Кравченко
Ольга
10а
призер
обществознание
Айвазян Н.П.

69
Кузьмичев
Александр
10а
призер
экология
Груздева И.О.

70
Любаева
Елизавета
10б
призер
английский язык
Удод Н.А.

71
Мосина
Екатерина
10а
призер
английский язык
Брусникина И.Е.

72
Попов
Григорий
10б
призер
английский язык
Брусникина И.Е.

73
Попов
Григорий
10б
призер
технология
Гильманов В.М.

74
Розинский
Егор
10а
призер
английский язык
Кравченко Л.В.

75
Фарафонова
Анастасия
10а
призер
английский язык
Брусникина И.Е.

76
Филянина
Валерия
10б
призер
физическая культура
Санина Л.И.

77
Алексанов
Антон
11б
призер
английский язык
Кошелева Н.А.

78
Алексанов
Антон
11б
призер
математика
Шибаева Л.А.

79
Алексанов
Антон
11б
призер
физика
Яманушкова Н.Е.

80
Алексанов
Антон
11б
призер
русский язык
Яценко Г.Л.

81
Бочарникова
Юлия
11а
призер
обществознание
Дробышевская Н.А.

82
Бубушян
Степан
11б
призер
английский язык
Кошелева Н.А.

83
Ваградян
Светлана
11а
призер
обществознание
Дробышевская Н.А.

83
Веремий
Максим
11б
призер
английский язык
Резникова Н.А.

85
Веселов
Иван
11б
призер
математика
Шибаева Л.А.

86
Веселов
Иван
11б
призер
ОБЖ
Гильманов В.М.

87
Денисова
Маргарита
11б
призер
русский язык
Яценко Г.Л.

88
Денисова
Маргарита
11б
призер
английский язык
Кошелева Н.А.

89
Зайцев
Андрей
11б
призер
ОБЖ
Гильманов В.М.

90
Казанцева
Ольга
11а
призер
английский язык
Кошелева Н.А.

91
Киво
Полина
11а
призер
обществознание
Дробышевская Н.А.

92
Киво
Полина
11а
призер
английский язык
Резникова Н.А.

93
Латрицкий
Даниил
11а
призер
английский язык
Резникова Н.А.

94
Мамедова
Елизавета
11а
призер
английский язык
Кошелева Н.А.

95
Мамыев
Артем
11а
призер
английский язык
Кошелева Н.А.

96
Рукс
Анастасия
11а
призер
английский язык
Кошелева Н.А.

97
Русскова
Анастасия
11а
призер
английский язык
Резникова Н.А.

98
Русскова
Анастасия
11а
призер
математика
Шибаева Л.А.

99
Семенов
Александр
11а
призер
история
Дробышевская Н.А.

 

15

Приложенные файлы

  • doc 44502366
    Размер файла: 170 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий