9 Шаболовка Департамента физической культуры и спорта города Москвы Государственное бюджетное учреждение города Москвы Спортивная школа олимпийского резерва № 9 Шаболовка


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Учреждение
1
Сенаторов
Степан
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
2
Дягилев
Владимир
Игоревич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
3
Царёв
Иван
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
4
Тофан
Рамиль
Эльшадович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
5
Расщепихин
Степан
Антонович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
6
Расщипихин
Антон
Антонович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
7
Стуловский
Михаил
Витальевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
8
Старостин
Егор
Сергеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
9
Котов
Никита
Витальевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
10
Пискурев
Ратмир
Игоревич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
11
Новрузов
Фарид
Салех оглы
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
12
Феткуллин
Тимур
Равилович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
13
Антонов
Дмитрий
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
14
Баскакова
Яна
Владимировна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
15
Белячков
Андрей
Сергеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
16
Елисеенко
Алексей
Яковлевович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
17
Забиян
Михаил
Павлович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
18
Кравченко
Таисия
Александровна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
19
Черноусько
Алиса
Александровна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
20
Четырин
Борис
Павлович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
21
Чистяков
Никита
Константинович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
22
Губарев
Степан
Викторович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
23
Шипилов
Кирилл
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
24
Ачуров
Максим
Сергеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
25
Беляков
Даниил
Алексеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
26
Берман
Лев
Максимович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
27
Богданьчикова
Елизавета
Андреевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
28
Бойко
Ярослав
Викторович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
29
Бойко
Радомир
Викторович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
30
Булавин
Кирилл
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
31
Вахрушев
Дмитрий
Сергеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
32
Гаврилов
Никита
Олегович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
33
Голуб
Виталий
Романович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
34
Злизин
Александр
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
35
Каминский
Игорь
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
36
Климова
Мария
Антоновна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
37
Ковальчук
Алена
Дмитриевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
38
Лукашин
Илья
Владимирович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
39
Стрижаков
Олег
Геннадьевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
40
Чуканов
Вячеслав
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
41
Морозов
Дмитрий
Сергеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
42
Хмелевский
Арсений
Кириллович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
43
Матыцын
Михаил
Владимировна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
44
Котов
Александр
Дмитриевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
45
Петухов
Константин
Максимович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
46
Иванов
Леонид
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
47
Левальд
Матвей
Борисович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
48
Левальд
Егор
Борисович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
49
Земянкевич
Фёдор
Михайлович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
50
Иванов
Григорий
Максимович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
51
Федулов
Семён
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
52
Исаенков
Дмитрий
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
53
Ситдиков
Шамиль
Рустемович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
54
Маталов
Артём
Иванович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
55
Соколов
Дмитрий
Владимирович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
56
Чаплыгин
Артём
Павлович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
57
Остроумов
Вячеслав
Русланович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
58
Сорокин
Евгений
Алексеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
59
Сазонов
Алексей
Алексеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
60
Маслов
Максим
Дмитриевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
61
Балалыкин
Святослав
Антонович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
62
Погосян
Тигран
Грантович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
63
Александров
Степан
Алексеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Московское городское физкультурно-спортивное
объединение" Департамента физической культуры и спорта
города Москвы
64
Юхнов
Григорий
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа № 101 "Тушино", Департамента
физической культуры и спорта города Москвы
65
Переточенков
Егор
Дмитриевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа № 26" Департамента физической культуры
и спорта города Москвы
66
Журавлева
Елизавета
Григорьевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа № 26" Департамента физической культуры
и спорта города Москвы
67
Щербакова
Людмила
Михайловна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа № 26" Департамента физической культуры
и спорта города Москвы
68
Тимонина
Виктория
Дмитриевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
69
Борисов
Иван
Михайлович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
70
Николаев
Михаил
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
71
Смирнов
Александр
Михайлович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
72
Богомолова
Виктория
Сергеевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
73
Храпонова
Софья
Андреевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
74
Канадин
Степан
Сергеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
75
Гусаров
Евгений
Георгиевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
76
Дудецкий
Юрий
Владимирович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
77
Жарских
Анастасия
Дмитриевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
78
Кораблина
Майя
Александровна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
79
Лындин
Антон
Олегович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
80
Марукин
Егор
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
81
Николаев
Артем
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
82
Петрова
Анна
Александровна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
83
Сагдеева
Юлия
Маратовна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
84
Сахарова
Дарья
Андреевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
85
Сахарова
Софья
Андреевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
86
Царева
Анастасия
Михайловна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
87
Гаврилова
Елизавета
Денисовна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
88
Дианов
Кирилл
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
89
Желялетдинова
Алина
Маратовна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
90
Лобкина
Варвара
Леонидовна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
91
Малащенко
Виктор
Андреевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
92
Матвеева
Ульяна
Юрьевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
93
Русов
Владислав
Алексеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
94
Селиванов
Данила
Евгеньевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
95
Сухин
Артем
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
96
Шихзаманов
Эмиль
Арифович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
97
Гейченко
Кирилл
Константинович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
98
Князева
Елизавета
Андреевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
99
Кожевников
Александр
Николаевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
100
Котляр
Дмитрий
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
101
Никитин
Иван
Павлович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
102
Писарев
Григорий
Владимирович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
103
Торопов
Максим
Сергеевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
104
Фалько
Лев
Александрович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
105
Пешнин
Аркадий
Вячеславович
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы
106
Михайлов
Данила
Анатольевич
Государственное бюджетное учреждение города Москвы
"Спортивная школа олимпийского резерва № 9 "Шаболовка"
Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Приложенные файлы

  • pdf 44502176
    Размер файла: 281 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий