Конструктор МЦБИ г. Дзержинск Конструктор г. Псков Шаболовка Мастер. ДЮСШ «Борец». (ул. Богданова, дом 12, корп. 2) пятница: с 16.00. до 18.00. – юноши 10-13 лет


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


Местная общественная организация

Федерация ДЗЮДО ЗАО г. Москвы



г. Москва, ул. Маршала Неделина, 34

1


www.judo
-
zao.ru | judo
-
[email protected]


Календарь соревнований на 2012 год


Сентябрь

29.09
.

Кубок Серпуховского Кремля (юноши
2001
-
2003 г.р. и ветераны)

г. Серпухов

30.09.

Турнир памяти В.С Ощепкова (юноши 1997
-
99г.р.)

Конструктор




Октябрь

0
6.10.

Открытое п
-
во «Запад» (юноши 1999
-
2001 г.р.).
I

этап рейтинга

Запад

13

14.10
.

Турнир памяти мастера с
порта СССР А. Ряжских (юн.
1996
-
97 г.р.)

г. Воронеж

13

14.10.

Международный турнир «Золотой лист»

г. С.
-
Петербург

20.10
.

Первенство ЗАО (юноши 1999
-
2001 г.р.)
.

II

этап рейтинга

ФОК «Борец»

27.10
.

Всероссийский
турнир по ДЗЮДО (юноши 1997
-
99 г.р.)

г. Тула

28
.10
.

Открытое

татами (юноши 2000
-
2002 г.р.)

Конструктор




Ноябрь

11.11
.

Открытое п
-
во «Конструктор» (юн. 1999
-
01 г.р.)
.

III

этап рейтинга

Конструктор

17

18.11.

Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР В.М.Андреева

МЦБИ

17

18.11.

Турнир «Олимпийские Надежды» (юноши
1997
-
99 г.р.)

г. Дзержинск

1
8
.
11
.

Открытое татами (юноши 2000
-
2002 г.р.)

Конструктор

1
8
.
11
.

Кубок г
убернатора Псковской области (юноши 1996
-
98 г.р.)

г. Псков

25.11
.

Кубок г. Москвы среди админ. округов (юн. и дев. 1999
-
2000 г.р.)

Шаболовка

30.11
.

Открытое первенство клуба ДЗЮДО «Мастер» (1996 г.р. и старше)

Мастер




Декабрь

01.12
.

Первенство ЗАО среди юношей 1997
-
99

г.р.

ФОК «Борец»

02.12.

Кубок стадиона «Конструктор»

Конструктор

08.12.

Открытое п
-
во «Борец» (юн. 1999
-
2001 г.р.).
IV

этап рейтинга

ФОК «Борец»

15

16.12.

Международный турнир (юноши 1996 г.р. и моложе)

Латвия

22.12.

Турнир «Сладкоежки» (юноши 2003
-
2005 г.р.)

ФОК «Борец»

22.12.

Турнир памяти А.С. Никитина (дев. 1994
-
96 и 1997
-
2000 г.р.)

Шаболовка

23.12.

Турнир памяти
А.С. Никитина (юниоры 1994
-
96 г.р.)

Шаболовка




ДНИ БОРЬБЫ


ФОК «Борец»

(
ул. Богданова, дом 12, корп. 2)

пятница:

с 16.00. до 18.00.


юноши 10
-
13 лет;


с 18.10. до 20.0
0.


от 14 лет и старше.

ДЮСШ «Борец»

(
Боровское ш., дом 37,
корп. 1)

четверг:

с 16.00. до 18.00.


юноши 10
-
13 лет;


с 18.10. до 20.0
0.


от 14 лет и старше.



Клуб
«Шаболовка»

(ул. Мытная, д. 42/44, стр. 13)

пятница:

с 16.00. до 18.00.


юноши и юниоры 12
-
17 лет;


с 18.00. до 20.00.


от 18 лет и старше.



Приложенные файлы

  • pdf 44502156
    Размер файла: 280 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий