2 перемена. Презентация проекта Гордость нации 2016. 1. Закрытие Школьных. Сураев А.П.-председатель общественной организации ветеранов.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
дата
проведения
кол-во
мероприятий
силами школы
№5
мероприятия
не нашими
силами
время
наименование
мероприятия
кол-во
участников
кол-во
участников
сторонних
организаций
ФИО участников
мероприятия
классы
принявшие
участие
кол-во зрителей
обслуженных
сторонними
организациями
ответственный
примечания
НАГРАЖДЕНИЕ
01 сентября
1
10.00-10.30
День знаний
12
1А,Б,В,Г, 9А,Б
11А, Б
Седов Р.Г., Седова С.П.
спортзал большой
03 сентября
1
1 урок
урок театра
1
Седов Р.Г.

Седов Р.Г.
актовый зал
03 сентября
1
2 урок
урок театра
1
Седов Р.Г.

Седов Р.Г.
актовый зал
03 сентября
1
3 урок
урок театра
1
Седов Р.Г.

Седов Р.Г.
актовый зал
04 сентября
1
1 урок
урок психологии
1
Франко Н.С.

Франко Н.С.
актовый зал
04 сентября
1
1 перемена
Митинг "Эхо Бесланской
печали"
1
Седов Р.Г.
5-6 кл.
Седов Р.Г.
актовый зал
04 сентября
1
2 урок
урок психологии
1
Франко Н.С.

Франко Н.С.
актовый зал
04 сентября
1
2 перемена
Митинг "Эхо Бесланской
печали"
1
Седов Р.Г.
7-8 кл.
Седов Р.Г.
актовый зал
04 сентября
1
3 урок
урок психологии
1
Франко Н.С.

Франко Н.С.
актовый зал
04 сентября
1
3 перемена
Митинг "Эхо Бесланской
печали"
1
Седов Р.Г.
9-11 кл.
Седов Р.Г.
актовый зал
04 сентября
1
4 урок
посвящение в пятиклассники
1
Седов Р.Г.
5А,Б,В
Седов Р.Г.
актовый зал
04 сентября
1
14.00
августовские педчтения РМЦ
5
Седов Р.Г., Кондрахина С.С., Матренина
С.Н., Афанасьева А.Е., Потимко И.В.
Кондрахина С.С.
актовый зал
11 сентября
1
5-6 урок
ярмарка
23
Седов Р.Г., Афанасьева А.Е., Седова
С.П., ТК "Труффальдино" (старшая и
средняя группы), вок.коллектив "Дети
солнца", Школьная Дума: Вихлянцев
К.В., Пшеничная А., Венглевский А.,
Патрикова Т.
2-4 классы
Седов Р.Г.
площадь школы
11 сентября
1
4 урок
ярмарка
1а,б,в,г
классне руководители первых классов
1-е классы,
родители
классные руководители 1-х
классов
мероприятия проходили в классах
12 сентября
1
3 урок
ярмарка
5-8 кл.
Седов Р.Г., Афанасьева А.Е., вок.группа
"Дети солнца", Школьная Дума:
Вихлянцев К.В., Пшеничная А.,
Патрикова Т.
16 сентября
1
18.30
родительское собрание
17 сентября
1
18.30
родительское собрание
1
Мясникова М.В.
родители
обучающихся 9-
11 классов
Мясникова В.В.
актовый зал
21 сентября
1
4 урок
"Школьная вообразилия"
литературный концерт
Е.Пинаева
2
Е.Пинаев, Седов Р.Г.
2в, 3а, 3б, 3в, 4г
Седов Р.Г.
01 октября
1
1
4 перемена
презентация кружков
"Радиошколы"
1
3
Седов Р.Г.
5,6,7
Седов Р.Г.
02 октября
1
13.00
скетч-концерт к Дню учителя
84
Седов Р.Г., Седова С.П., Афанасьева
А.Е., Анголюк О.Ю., 11А,Б класс (12
чел.), ХК "Джаст", вокальные студии,
театральный коллектив
100
Седов Р.Г.
актовый зал
Учет мероприятий 2015-2016 учебный год
2015 год
08 октября
1
15.00
Поэтический вечер
В.П.Овсянникова - Заярского
посвященный Году
литературы, 70-летию
Победы, 50-летию Самотлора
(Дворец искусств, малый зал)
8
Седов Р.Г., Седова С.П., Напроасникова
И., Кузнецова К., Вихлянцев К., Михеева
В., Патрикова Т.Щербакова Д.
ТК
"Труффальдино",
Школьная Дума
Седов Р.Г.
Дворец искусств, малый зал
в мероприятии приняли участие" Кузнецова Ксения со
стихотворением "Из глубины пластов", Вихлянцев
Кирилл "Капля нефти"
23 октября
1
8:30
Как сохранить здоровые зубы!
1
1
Седов Р.Г., Борисенко Александра
Юрьевна
4а, б, в, г, 3в
Седов Р.Г.
классам выданы памятки о
сохранении зубов и наклейки
26 октября
1
2 перемена
заседание Школьной Думы с
кандидатами
8
Школьная Дума, кандидаты, Седов Р.Г.
Седов Р.Г.
актовый зал
27 октября
1
2 перемена
линейка про выборы
8
Школьная Дума, кандидаты, Седов Р.Г.
5-6 классы
Седов Р.Г.
27 октября
1
3 перемена
линейка про выборы
7
Школьная Дума, кандидаты, Седов Р.Г.
8-10 классы
Седов Р.Г.
28 окября
1
1 перемена
выборы в ШД
5
Школьная дума, Седов Р.Г.
5А,Б,В
Седов Р.Г.
28 окября
1
2 перемена
выборы в ШД
5
Школьная дума, Седов Р.Г.
6А,Б,В
Седов Р.Г.
28 окября
1
3 перемена
выборы в ШД
5
Школьная дума, Седов Р.Г.
7А,Б,В
Седов Р.Г.
28 окября
1
4 перемена
выборы в ШД
5
Школьная дума, Седов Р.Г.
8А,Б,В,Г
Седов Р.Г.
28 окября
1
4 урок
показ сказки "Жила-была
Сыроежка" ТК
"Труффальдино"
средняя группа ТК "Труффальдино",
Седов Р.Г., Седова С.П.
1Б, 1Г
Седова С.П.
актовый зал
29 октября
1
1 перемена
выборы в ШД
5
Школьная дума, Седов Р.Г.
9А,Б, 10А
Седов Р.Г.
29 октября
1
2 перемена
выборы в ШД
5
Школьная дума, Седов Р.Г.
11А, 11Б
Седов Р.Г.
29 октября
1
4 урок
показ сказки "Жила-была
Сыроежка" ТК
"Труффальдино"
средняя группа ТК "Труффальдино",
Седов Р.Г., Седова С.П.
1А, 1В
Седова С.П.
актовый зал
10 ноября
1
2 перемена
линейка-награждение
2
Седов Р.Г., Франко Н.С.
11А, 11Б, 8Б, 8В,

Седов Р.Г.
награждение победителей
фестиваля Новая цивилизация 2015
10 ноября
1
3 перемена
линейка-награждение
1
Седов Р.Г.
8Б, 8В, 8Г
Седов Р.Г.
вручение дипломов, сертификатов
победителям и участникам
городских, окружных и
всероссийских конкурсов
11 ноября
2
1 перемена
линейка-награждение
2
Седов Р.Г., Балашова Л.Ф.
4А, 7А, 5В, 8В, 8Б
Седов Р.Г., Балашова Л.Ф.
вручение грамот и тортов
победителям акции "Сдай
макулатуру- сохрани дерево"
23 ноября
1
3 перемена
награждение участников
акции "50 пятерок"
2
Седов Р.Г., Вихлянцев К.В.
2-8 кл.
Седов Р.Г.
розыгрыш приза (билет в КТ "МИР"
на 2 персоны. Обладателем приза
стал участник под №27 Миниахметов
Тагир 3б класс
05 декабря
1
14.00
концерт "День Матери"
70
творческие коллективы и руководители
тв.коллективы
Седов Р.Г.
участвовала родительница Наумчик
С.П. (рассказывала стихотворение)
08 декабря
1
2 перемена
Югра 85 (Писатели и поэты)
2
Седов Р.Г., Вихлянцев К.В.
5в,
6а,6б,6в,7а,7б
Седов Р.Г.
показана слайдовая программа
08 декабря
1
3 перемена
Югра 85 (Писатели и поэты)
2
Седов Р.Г., Вихлянцев К.В.
4а, 4б,4в,4г, 3в
Седов Р.Г.
показана слайдовая программа
09 декабря
1
1 перемена
Югра 85 (викторина)
1
Седов Р.Г.
4-11 класс
Седов Р.Г.
09 декабря
1
2 перемена
Югра 85 (викторина)
1
Седов Р.Г.
4-11 класс
Седов Р.Г.
09 декабря
1
12.00
Мой край Югра (мероприятие
в ЦГБ)
15
Медведев Илья, Наумчик Лев,
Сарвилова Полина, Дебирова
Анастасия, Елаева Наталья, Белоусова
София, Сагадиев Байрас, Грачева
Анастасия, Лиаль-Летецкая Анна,
Сергеева Светлана, Прокофьева Мария,
Лазарева Юлия, Логинова Анфиса,
Леонова Валерия, Седов Р.Г.
5-8, 10
Седов Р.Г.
09 декабря
1
15.00
Награждение за личный вклад
и реализацию проекта
международной акции
"Спасти и сохранить"
2
Седова С.П., Седов Р.Г.
педагоги
Седов Р.Г.
вручены благодарственныек письма
Седовой С.П. - Бл.письмо главы
администрации города, Седову Р.Г. -
бл.письмо международной акции
"Спасти и сохранить"
10 декабря
1
8:30
классный час для 7а класса
"С днем рождения Югра"
1
Седов Р.Г.

Седов Р.Г.
10 декабря
1
1 перемена
Югра 85 (викторина)
1
Седов Р.Г.
4-11 классы
Седов Р.Г.
10 декабря
1
2 перемена
Югра 85 (показ фильма
"Города Югры")
1
Седов Р.Г.
5-11 классы
Седов Р.Г.
11 декабря
1
8:30
Митинг Памяти У.Ахметов
1
Седов Р.Г.
7А,Б,В, 8А
Седов Р.Г.
12 декабря
1
12.00
7 городской конкурс "Ты
звезда танцпола"
7
Школьная дума, Седов Р.Г.
тв.коллективы
города (от 5
школы ХК
"Джаст)
Седов Р.Г.
14 декабря
1
2 перемена
награждение и розыгрыш
призов 85 пятерок
2
Седов Р.Г., Вихлянцев К.В.
участники акции
50 чел.
Седов Р.Г.
16 декабря
1
12:35
Урок добра с ЧиЖ
2
представитель ЧиЖ, Седов Р.Г.
3а, б, 2а, 4б
Седов Р.Г.
17 декабря
1
8:30
классный час "Семья"
1
Седов Р.Г.
7а, 7б, 7в, 8а
Седов Р.Г., Насирова С.Г.
просмотр фильмов
предоставленных ДО
25 декабря
1
2 урок
новогодний спектакль "Дед
Мороз и волшебное зеркало"
18
Григорьева Настя, Зирник Енкатерина,
Медведев Илья, Наумчик Лев, Сибирева
Юнона, Михеева Виктория, Зуева
Зульфия, Понеделок Дарья, Макаренко
София, Черных Виктория, Щербакова
Диана, Рубаник Анастасия, Рашкина
Майя, Хасаева Абидат, Патрикова
Татьяна, Вихлянцев Кирилл,
Мотугуллина Алина, Напрасникова
Ирина
1б, 2а, 3а
Седов Р.Г., Седова С.П.
25 декабря
1
4 урок
новогодний спектакль "Дед
Мороз и волшебное зеркало"
18
Григорьева Настя, Зирник Енкатерина,
Медведев Илья, Наумчик Лев, Сибирева
Юнона, Михеева Виктория, Зуева
Зульфия, Понеделок Дарья, Макаренко
София, Черных Виктория, Щербакова
Диана, Рубаник Анастасия, Рашкина
Майя, Хасаева Абидат, Патрикова
Татьяна, Вихлянцев Кирилл,
Мотугуллина Алина, Напрасникова
Ирина
1а, 4б, 2б
Седов Р.Г., Седова С.П.
26 декабря
1
17:00
новогодний спектакль "Дед
Мороз и волшебное зеркало"
18
Григорьева Настя, Зирник Енкатерина,
Медведев Илья, Наумчик Лев, Сибирева
Юнона, Михеева Виктория, Зуева
Зульфия, Понеделок Дарья, Макаренко
София, Черных Виктория, Щербакова
Диана, Рубаник Анастасия, Рашкина
Майя, Хасаева Абидат, Патрикова
Татьяна, Вихлянцев Кирилл,
Мотугуллина Алина, Напрасникова
Ирина
15
Седов Р.Г., Седова С.П.
28 декабря
1
3 урок
новогодний спектакль "Дед
Мороз и волшебное зеркало"
18
Григорьева Настя, Зирник Енкатерина,
Медведев Илья, Наумчик Лев, Сибирева
Юнона, Михеева Виктория, Зуева
Зульфия, Понеделок Дарья, Макаренко
София, Черных Виктория, Щербакова
Диана, Рубаник Анастасия, Рашкина
Майя, Хасаева Абидат, Патрикова
Татьяна, Вихлянцев Кирилл,
Мотугуллина Алина, Напрасникова
Ирина
1г, 1в, 4а, 3в, 2в
Седов Р.Г., Седова С.П.
28 декабря
1
5 урок
новогодний спектакль "Дед
Мороз и волшебное зеркало"
18
Григорьева Настя, Зирник Енкатерина,
Медведев Илья, Наумчик Лев, Сибирева
Юнона, Михеева Виктория, Зуева
Зульфия, Понеделок Дарья, Макаренко
София, Черных Виктория, Щербакова
Диана, Рубаник Анастасия, Рашкина
Майя, Хасаева Абидат, Патрикова
Татьяна, Вихлянцев Кирилл,
Мотугуллина Алина, Напрасникова
Ирина

Седов Р.Г., Седова С.П.
29 декабря
1
14:30
поздравление коллектива С
новым годом
5
Потимко И.В., Седов Р.Г., Говердовская
И.Н., Быкова Е.А., Седова С.П.
Быкова Е.А.
ВСЕГО:
55
5
ВСЕГО:
411
4
15
100
13 января
1
6 урок
лекция "Профилактика
курения" (НГОО "Здоровое
поколение"
1
1
Седов Р.Г., Представитель НГОО
"Здоровое поколение"
7В, 5В, 8А
Седов Р.Г.
актовый зал
14 января
1
6 урок
лекция "Профилактика
курения" (НГОО "Здоровое
поколение"
1
1
Седов Р.Г., Представитель НГОО
"Здоровое поколение"
6А, 6Б, 7А, 7Б
2016 год
15 января
1
6 урок
лекция "Профилактика
курения" (НГОО "Здоровое
поколение"
1
1
Седов Р.Г., Представитель НГОО
"Здоровое поколение"
4А, 5А, 5Б, 6В
20 января
1
6 урок
лекция "Профилактика
ранней беременности" (НГОО
"Здоровое поколение")
1
1
Седов Р.Г., Представитель НГОО
"Здоровое поколение"
девочки 9А, Б, 10А,
11А, Б
15 февраля
1
6 урок
Митинг Памяти У.Ахметов
2
Седов Р.Г., Седова С.П.
5а, 5б, 7б, 8б
Седов Р.Г.
18 февраля
1
2 перемена
Презентация проекта
"Гордость нации 2016"
1
1
Седов Р.Г., Лебедев В.О.
2а,б,в, 3в,5в,6б,в,
7а,б,в, 8а,б,в,г
Седов Р.Г.
20 февраля
1
1
12:00
Закрытие Школьных
соревнований "К защите
Родины готов!", посвященные
Дню защитника Отечества
8
5
Седов Р.Г., Вихлянцев К.В., Губанов Д.,
Афанасьева А.Е., вокальная группа
"Поющие голоса". Танкеев В.М. - депутат
думы ХМАО; Чурбанов Роман Олегович -
помощник депутата; Голованов В.П. -
зам.председателя местной
Нижневартовской общественной
организации "Ветераны пограничных
войск "Застава 86"; Левченко А.Н.-
председатель МНОО "Застава 86";
Сураев А.П.-председатель
общественной организации ветеранов
боевых действий города
Нижневартовска ©Красная звездаª,
ветеран Афганистана; Биктимиров В.Я.,
Якимов А.Н. - члены правления МНОО
"Застава 86"
8А,Б,В,Г, 9А,Б, 10А,
11А,Б+100
свободный зритель
20 февраля
1
1
14:00
Открытие Школьных
соревнований "К защите
Родины готов!", посвященные
Дню защитника Отечества
17
5
Седов Р.Г., Вихлянцев К.В., Афанасьева
А.Е., вокальная группа "Дети солнца",
хор.колл. "Джаст"; Голованов В.П. -
зам.председателя местной
Нижневартовской общественной
организации "Ветераны пограничных
войск "Застава 86"; Левченко А.Н.-
председатель МНОО "Застава 86";
Сураев А.П.-председатель
общественной организации ветеранов
боевых действий города
Нижневартовска ©Красная звездаª,
ветеран Афганистана; Биктимиров В.Я.,
Якимов А.Н. - члены правления МНОО
"Застава 86"
8А,Б,В,Г, 9А,Б, 10А,
11А,Б+100
свободный зритель
04 марта
1
13:30
Концерт "Во все времена
хороши" (8 марта)
50
Седов Р.Г., Седова С.П., Афанасьева
А.Е., Анголюк О.Ю., 11А,Б класс (12
чел.), ХК "Джаст", вокальные студии,
театральный коллектив, обучающиеся
11а класса:Венглевский Артур,
Степанова Арина, Гаюрова Дилошуб,
Мовсарова Хадижат, Ханкишиев Эмин,
Привалова Валерия, Мицаева Санет
коллектив
школы+свободный
зритель
Седов Р.Г.
11 марта
1
4 урок
Прощание с Азбукой
7
Седов Р.Г., Седова С.П., Щербакова Д.,
Патрикова Т., Рашкина М., Хасаева А.,
Галабурда С.Н. (ведущая)
1в, б и родители
Седов Р.Г., Седова С.П.
10 марта
1
3 перемена
Награждение и розыгрыш
призов 120 пятерок
3
Седов Р.Г., Хорошухина Д.С., Вихлянцев
К.В.
участники акции 23
человека+зрители
41 чел.
Седов Р.Г.
11 марта
1
5 урок
Прощание с Азбукой
7
Седов Р.Г., Седова С.П., Щербакова Д.,
Патрикова Т., Рашкина М., Хасаева А.,
Бондаренко С.Н. (ведущая)
1а,г и родители
Седов Р.Г., Седова С.П.
18 марта
1
12:00
Концерная программа "Моё
Отечество - Россия",
посвященное Дням славы
России (открытие
соревнований по стрельбе)
16
Седов Р.Г., Афанасьева А.Е., вокальная
группа "Дети солнца", Лазарева Юлия,
Власова Анастасия, Кузнецова Ксения,
коллектив хорового чтения "ЭСТА":
Трофимова Екатерина, Лиаль-Летецкая
Анна, Короткова Анна, Степанова Юлия,
Мезрина Лариса. Вихлянцев К.В.-
слайды, Юрчук В.В. - звук. Кучеренко
С.А. - главный судья соревнований
7а, б, в, 8а, б, 10а
Седов Р.Г.
18 марта
1
13:30
Концерная программа "Моё
Отечество - Россия",
посвященное Дням славы
России (закрытие
соревнований по стрельбе)
18
Седов Р.Г., Афанасьева А.Е., вокальная
группа "Поющие голоса", Ершова Дарья,
Власова Анастасия, ХК "Джаст",
Вихлянцев Кирилл, Юрчук В.В.
Говердовская И.Н.
7а, б, в, 8а, б, 10а
Седов Р.Г.
04 апреля
1
2 перемена
линейка
1
Седов Р.Г.
7а, б, в
Седов Р.Г.
награждение дипломами за участие
в Президентских соревнованиях
06 апреля
1
6 урок
Посвящение в химики
3
Седов Р.Г., Галикеева А.Р., Власова А.
8а,Б,В,Г
Галикеева А.Р.
08 апреля
1
6 урок
Строки, опаленные войной
4
Седов Р.Г., Павлов Илья,
Мухамедьзянова Александра, Вихлянцев
Кирилл
5-8 классы
Муслимова Ф.Т., Скляренко И.А.
12 апреля
1
1 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудники ПП "Сибирские увалы"
1А класс
Седов Р.Г.
12 апреля
1
2 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудники ПП "Сибирские увалы"
1Б класс
Седов Р.Г.
12 апреля
1
3 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудники ПП "Сибирские увалы"
1В класс
Седов Р.Г.
12 апреля
1
4 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудники ПП "Сибирские увалы"
1Г класс
Седов Р.Г.
13 апреля
1
2 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудники ПП "Сибирские увалы"
2А класс
Седов Р.Г.
13 апреля
1
3 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудники ПП "Сибирские увалы"
2Б класс
Седов Р.Г.
13 апреля
1
4 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудники ПП "Сибирские увалы"
2В класс
Седов Р.Г.
13 апреля
1
6 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
2
сотрудник НОО "Здоровое поколение",
Франко Н.С.
8А класс
Седов Р.Г.
13 апреля
1
7 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
2
сотрудник НОО "Здоровое поколение",
Франко Н.С.
11А класс
Седов Р.Г.
14 апреля
1
2 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудник ПП "Сибирские увалы"
3А класс
Седов Р.Г.
приглашенные гости: Танкеев В.М. -
депутат Думы ХМАО-Югры, Брыкин
Николай Гаврилович - председатель
правления регионального
общественного объединения
"Защита Отечества" (Тюмень),
Левченко Александр Николаевич -
председатель МНОО "Ветераны
пограничных войск "Застава 86",
Глушко Валентин Дмитриевич -
председатель правления
Тюменского областного отделения
Всероссийской общественной
организации ветеранов "Боевое
братство", Кудрин Сергей
Александрович - член общественной
палаты ХМАО-Югры, член
общественной организации
наблюдательной комиссии по ФСИН
России по ХМАО-Югре, заместитель
председателя НГОО "Ветераны
боевых действий", Исмагилов
Марат Рафаилович - председатель
ОО ветеранов боевых действий
города Нижневартовска "Красная
зведа", ветеран Афганистана,
Голованов Владимир Петрович -
заместитель председателя МНОО
"Ветераны пограничных войск
"Застава 86", члены правления
МНОО "Застава 86": Федин
Константин Викторович, Биктимиров
Владислав Яковлевич, Пинигин
Владимир Алексеевич, Дмитриев
Вячеслав Анатольевич - капитан
пограничных войск в запасе
14 апреля
1
3 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудник ПП "Сибирские увалы"
3Б класс
Седов Р.Г.
14 апреля
1
4 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудник ПП "Сибирские увалы"
3В класс
Седов Р.Г.
14 апреля
1
5 урок
Открытие школьной научной
конференции в рамках
школьного Фестиваля наук
21
ТК "Труффальдино", Седов Р.Г., Седова
С.П., Вихлянцев К.В., Кузнецова К.Ю.
участники НОУ
Седов Р.Г.
14 апреля
1
5 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение",
Франко Н.С.
10А класс
Седов Р.Г.
15 апреля
1
1 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудник ПП "Сибирские увалы"
4А класс
Седов Р.Г.
15 апреля
1
2 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудник ПП "Сибирские увалы"
4Б класс
Седов Р.Г.
15 апреля
1
3 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудник ПП "Сибирские увалы"
4В класс
Седов Р.Г.
15 апреля
1
4 урок
Сибирские увалы. Эколого-
краеведческое мероприятие
"Птицы наши друзья",
посвященное медународному
Дню птиц
2
сотрудник ПП "Сибирские увалы"
4Г класс
Седов Р.Г.
15 апреля
1
3 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"
9А класс
Седов Р.Г.
16 апреля
1
5 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"
8Г класс
Седов Р.Г.
18 апреля
1
7 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"
8В класс
Седов Р.Г.
18 апреля
1
13.00
Памяти погибшим в
Чернобыле посвящается
"Чернобыль: это не должно
повториться…"
25
3
Творческие коллективы и руководители,
Говердовская И.Н., Седов Р.Г.,
Вихлянцев К.В. ГОСТИ: Кругленя
Анатолий Федорович - председатель НВ
организации "Чернобыльцы", член
совета "СоюзЧернобыль Россия",
ликвидатор 86 года, Васильев Григорий
Михайлович - ликвидатор 86 года,
Катульский Сергей Владимирович -
ликвидатор 88 года.
Седов Р.Г.
19 апреля
1
5 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"
9Б класс
Седов Р.Г.
19 апреля
1
6 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"
8Б класс
Седов Р.Г.
20 апреля
1
14.30
2 городской слет школьных
вожатских отрядов
50
2
Вожатский отряд "Бобры", Седов Р.Г.,
Седова С.П., Общественная
организация "Славяне Сибири": Цыбина
Наталья Станиславовна, Мосягин Вадим
Александрович, вожатские отряды школ
города №2, 5, 6, 25
52
Седов Р.Г.
20 апреля
1
1 урок
"Профилактика алкоголизма"
(НОО "Здоровое поколение)
1
Сотрудник НОО "Здоровое поколение"
11Б
Седов Р.Г.
20 апреля
1
18.30
Собрание для родителей
будущих четвероклассников
по ОРКСЭ
2
Седов Р.Г., Галабурда С.Н.
40
Галабурда С.Н.
23 апреля
1
2 перемена
Мини-лекция для девочек 6В
класса по теме "Ваше
здоровое будущеее во многом
зависит от вас" с раздачей
буклетов
1
1
Представитель НОО "Здоровое
поколение", Седов Р.Г.
12
Седов Р.Г.
23 апреля
1
10.00
День открытых дверей для
родителей и будущих
первоклассников
24
Седов Р.Г., Седова С.П., Насирова С.Г.,
Галабурда С.Н., Франко Н.С., ТК
"Труффальдино", вокальная группа
"Дети солнца", Афанасьева А.Е.
93
Седов Р.Г., Галабурда С.Н.
25 апреля
1
2 перемена
Мини-лекция для мальчиков 8-
х классов по теме
"Head&Shoulders. Поробуй и
убедись" с раздачей буклетов
и пробников шампуня
2
Седов Р.Г., Насирова С.Г.
42
Седов Р.Г.
25 апреля
1
3 перемена
Линейка-награждение для
участников выставки "Сделай
чудо своими руками" и
участников - победителей
конференции "Шаг в науку"
(начальная школа)
1
Седов Р.Г.
144 (4А, 2А, 2Б, 1Г,
1В, 4Б, 3А)
Белоус Г.Л. Седов Р.Г.
26 апреля
1
3 урок
Профилактика сквернословия
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
26 апреля
1
4 урок
Профилактика сквернословия
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
26 апреля
1
5 урок
Профилактика сквернословия
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
26 апреля
1
4 урок
Урок добра с ЧиЖ
2
Сотрудники Нижневартовского
общественного благотворительного
фонда помощи животным "Человек и
животные" (Нина Бахман)
1В, 2Б, 4Г
Седов Р.Г.
27 апреля
1
1 урок
Профилактика сквернословия
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
27 апреля
1
1
5 урок
Урок для девочек 6 классов
по программе Олвейс
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"
6А, 6Б, 6В
Седов Р.Г.
28 апреля
4 урок
профилактика курения (НОО
"Здоровое поколение")
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
28 апреля
5 урок
Профилактика сквернословия
(НОО "Здоровое поколение)
1
сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
28 апреля
1
3 перемена
Показ инсценировки "Мы в
песочнице сидели" (ТК
"Труффальдино")
12
ТК "Труффальдино", Седов Р.Г., Седова
С.П.
3А, 3Б, 3В
Седова С.П.
28 апреля
1
1
5 урок
Выступление волонтеров
Молодежного центра по акции
"Сделаем мир чище"
1
4
Сотрудники- волонтеры Молодежного
центра, Седов Р.Г.
1-3 классы
Седов Р.Г.
30 апреля
1
10.00
Сдача макулатуры
8
Обучающиеся 8Б, 8Г классов, Седов
Р.Г.
Седов Р.Г.
04 мая
1
4 урок
профилактика курения (НОО
"Здоровое поколение")
1
Сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
05 мая
1
4 урок
профилактика курения (НОО
"Здоровое поколение")
1
Сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
05 мая
1
5 урок
профилактика курения (НОО
"Здоровое поколение")
1
Сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
06 мая
1
5 урок
профилактика курения (НОО
"Здоровое поколение")
1
Сотрудник НОО "Здоровое поколение"

Седов Р.Г.
06 мая
1
классный час
Митинг, посвященный 71
годовщине Великой Победы
23
Творческие коллективы: "Дети солнца",
"Поющие голоса",, "Труффальдино"
8А, Б, 7А, Б, В
Седов Р.Г.
06 мая
1
1 урок
Митинг, посвященный 71
годовщине Великой Победы
23
Творческие коллективы: "Дети солнца",
"Поющие голоса",, "Труффальдино"
2А, Б, В, 3А, Б
Седов Р.Г.
06 мая
1
2 урок
Митинг, посвященный 71
годовщине Великой Победы
23
Творческие коллективы: "Дети солнца",
"Поющие голоса",, "Труффальдино"
3В, 4А,Б,В,Г
Седов Р.Г.
06 мая
1
3 урок
Митинг, посвященный 71
годовщине Великой Победы
23
Творческие коллективы: "Дети солнца",
"Поющие голоса",, "Труффальдино"
5А,Б,В, 6А, Б
Седов Р.Г.
06 мая
1
4 урок
Митинг, посвященный 71
годовщине Великой Победы
23
Творческие коллективы: "Дети солнца",
"Поющие голоса",, "Труффальдино"
6В, 8В, Г, 10А
Седов Р.Г.
06 мая
1
5 урок
Митинг, посвященный 71
годовщине Великой Победы
23
Творческие коллективы: "Дети солнца",
"Поющие голоса",, "Труффальдино"
9А, Б, 11А, Б
Седов Р.Г.
13 мая
1
1
14.00
Встреча с кандидатами
партии Единая Россия
(Танкеев, Лариков)
3
Танкеев, Лариков, Седов Р.Г.
112 (педагоги,
работники школы и
родительская
общественность)
Говердовская И.Н., Седов Р.Г.
20 мая
1
1 перемена
линейка 9-11 кл.
6
Кандидаты на пост Президента ШР и
пост Президента Спортивного клуба
9-11 кл.
Седов Р.Г.
20 мая
1
2 перемена
линенйка 7-8 кл.
6
Кандидаты на пост Президента ШР и
пост Президента Спортивного клуба
7-8 кл.
Седов Р.Г.
20 мая
1
18.30
открытое родительское
собрание
20
Седова С.П., Афанасьева А.Е.,
творческие коллективы
120
Седов Р.Г., Кондрахина С.С.
22 мая
1
11.00
концерт Выборы
17
Седов Р.Г., Седова С.П., Афанасьева
А.Е., творческие коллективы
11
Седова С.П., Афанасьева А.Е.
23 мая
1
8:30
урок ПДД 1кл.
2
инспектор ПДД, Вихлянцев К.В.
1А,Б,В,Г
Насирова С.Г.
23 мая
1
14.30
обучение организаторов ЕГЭ
ОГЭ
1
Мясникова М.В.
30
Мясникова В.В.
25 мая
1
10.00
Последний звонок 11 класс
торжественная линейка
4
Седов Р.Г., Насирова С.Г.,
Мясникова М.В.,
Говердовская И.Н.
11А, Б, 10А
Насирова С.Г., Седов Р.Г.
25 мая
1
10:40
Капустник 11 классы
2
Насирова С.Г., Седов Р.Г.
11А, Б, родители,
педагоги
Насирова С.Г.
25 мая
1
13.00
Торжественная линейка 9
классы
5
Говердовская И.Н., Седов
Р.Г., Мясникова М.В.,
Галикеева А.Р., Малахова
О.А.
9А, Б, родители,
педагоги
Седов Р.Г.
26 мая
1
10.00
ОГЭ 9 классы
1
Галабурда С.Н.
Галабурда С.Н.
27 мая
1
10.00
выпускной в начальной школе
3
Мезенцева Е.В., Каменских
В.А., Седов Р.Г.
4В, Г
Седов Р.Г.
27 мая
1
12.00
выпускной в начальной школе
3
Рябова И.А., Гараева Н.Н.,
Седов Р.Г., Галабурда С.Н.,
Говердовская И.Н.
4А, Б
Седов Р.Г.
31 мая
1
10.00
ОГЭ 9 классы
1
Галабурда С.Н.
Галабурда С.Н.
43
43
500
77
400
ИТОГО: 2015-2016
98
48
ИТОГО: 2015-2016
911
81
15
500

Приложенные файлы

  • pdf 44502148
    Размер файла: 273 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий