Всероссийская олимпиада по географии для 6-11 классов, 3 место — Гафурова Шабнам, 8 класс Разумеев Алексей, 9 класс Всероссая олимпиада по географии, участники — Ивлева Анна, Денискин Кирилл

2013-2014 учебный год
 
- Коллектив МБОУ Павловская ООШ награжден Грамотой за III место в конкурсе на лучшую постановку экологической работы о ОУ Луховицкого муниципального района
- Цветков Антон, Разумеев Алексей, 9 класс, Филатова Анна, Козлова Дарья, 8 класс, Маркина Арина, Белоконь Никита, 6 класс, Международный электронный конкурс "Интеллектуальное многоборье Евразия 2014" по географии, 2 место, 3 место
 
- Козлова Дарья, 8 класс, Международный электронный конкурс "Интеллектуальное многоборье Евразия 2014" по химии, 2 место
 
- Мамедова Ангелина, Разумеев Никита, Голиков Данила, Косован Руслан, Козлова Дарья, Стеклова Карина, Иванова Злата, Иванова Виктория, Григорьева Александра, районный фотоконкурс "Вспомним детство золотое", участники
 
- Белоконь Михаил, 2 класс, районный фотоконкурс "Вспомним детство золотое", ПОБЕДИТЕЛЬ
 
- Федорова Анастасия, 1 класс, районный конкурс наглядной экологической агитации "Мы - за живую, чистую планету!", номинация "Плакаты", ЛАУРЕАТ
 
- Котов Илья, 7 класс, Денискин Кирилл, 1 класс, Федорова Екатерина, 5 класс, районный конкурс наглядной экологической агитации "Мы - за живую, чистую планету!", номинация "Плакаты", участники
 
-Белоконь Никита, 6 класс, региональный этап конкурса фотографий о природе XII Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2014", фото "Весна", ЛАУРЕАТ
 
- Белоконь Никита, Маркина Арина, 6 класс, Международная олимпиада "ОЛИМП", 1-5 туры, Почетная грамота, медаль 3 степени "За выдающиеся успехи"
 
- Малявин Степан, Матюнина Надежда, Толдов Данила, Вотинцева Юлия, Всероссийская олимпиада по предмету Математика, участники;
 
- Ивкина Юлия, 9 класс, муниципальный конкурс сочинений "Моя будущая профессия", участник
 
- Диаконова Людмила, Толдова Варвара, 2 класс, заочный фотоконкурс "Я в машине", победители;
 
- Эльмуков Данила, 2 класс, Наумов Николай, Эльмукова Мария, 4 класс, Грамота Луховицкой межпоселенческой библиотеки за любознательность, умение ценить книгу и дружбу с библиотекой, Лучшие читатели;
 
- Шикова Кристина, Кондратьев Родион, Картамышева Анастасия, Денискин Кирилл, Ивлева Анна, Иващенко Данила, Всероссийский марафон "Моря, озера, реки, океаны" (для уч-ся 1-2 кл), 1-2 места;
 
- Федорова Екатерина, Мамедова Ангелина, 5 класс; Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей", лауреаты
 
- Эльмуков Никита, Опансаенко Александр, Денискин Владимир, Журавлева Татьяна, Разумеев Алексей  9 класс; Гафурова Шабнам, Филатова Анна, Козлова Дарья, 8 класс; Серикова Олеся, Котов Илья, 7 класс; Коадэ Алексей  Маркина Арина, Белоконь Никита, Прохоров Константин, Долгалев Даниил, Ребежа Христина, Наумов Даниил, 6 класс; Ленькова Татьяна, Котова Мария, Синявский Роман, Федорова Екатерина, Мамедова Ангелина, 5 класс; Международный конкурс-игра по ОБЖ "Муравей", участники
 
- Прохоров Константин, Маркина Арина, Белоконь Никита, 6 класс; Синявский Роман, 5 класс; Международный электронный конкурс "Интеллектуальное многоборье Евразия 2013" по химии-естествознанию, участники
 
- Козлова Дарья, 8 класс; Всероссийская олимпиада по географии для 6-11 классов, 3 место
 
- Гафурова Шабнам, 8 класс; Разумеев Алексей, 9 класс; Всероссая олимпиада по географии, участники
 
- Ивлева Анна, Денискин Кирилл, Иващенко Данила, Всероссийская игра-конкурс "Новые приключения Маши в Стране Знаний (Знайландии)", участники
- Синявский Роман, 5 класс; Маркина Арина, 6 класс, IV Международный конкурс "Занимательный английский", участники
 
- Синявский Роман, Котова Мария, Федорова Екатерина, Мамедова Ангелина, Ленькова Татьяна,5 класс; Прохоров Константин, Белоконь Никита, Маркина Арина, Ребежа Христина, Коадэ Алексей, Лавренко Андрей, Долгадев Данила, 6 класс; Денискин Владимир, Опанасенко Александр, Разумеев Алексей, Ефремова Надежда, Журавлева Татьяна, Ивкина Юлия, Эльмуков Никита, Цветков Антон, 9 класс; Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку проекта ИНФОУРОК
 
- Белоконь Никита, 6 класс; Малявин Степан, 3 класс; Федорова Екатерина, 5 класс; IV Всероссийский математический конкурс "Ребус", 1 места
 
- Маркина Арина, 6 класс; Матюнина Надежда, 3 класс; Мамедова Ангелина, 5 класс; IV Всероссийский математический конкурс "Ребус", 2 места
 
- Наумов Даниил, 6 класс; Вотинцева Юлия, 3 класс; IV Всероссийский математический конкурс "Ребус", 3 места
 
- Рагимова Эмина, 8 класс, II Областной фестиваль-конкурс патриотической песни "Моя Россия", номинация "А на войне, как  на войне!"
 
- Денискин Кирилл, Федорова Анастасия, Иващенко Данила, 1 класс; Эльмукова Мария, Хомидов Навруз, Тихонов Николай, Наумов Николай, Мухоедова Анастасия, Косолапова Лилия, Косован Руслан, Иванова Злата, Всероссийский марафон "Веселые фантазии Николая Николаевича Носова", 1 места
 
- Ребежа Христина, 6 класс, Всероссийский марафон "Азбука животного мира", 3 место 
 
- Прохоров Константин, Ребежа Христина, Маркина Арина, 6 класс; Разумеев Алексей, 9 класс; Всероссийская олимпиада по географии для 6-11 кл, 2 место,3 места
 
- Журавлева Татьяна, 9 класс; Козлова Дарья, 8 класс; Белоконь Никита, 6 класс; Всероссийская олимпиада по географии, участники
 
- Журавлева Татьяна, Менделева Ирина, Опанасенко Александр, Ивкина Юлия, 9 класс; Всероссийская олимпиада по биологии, участники 
 
- Матюнина Надежда, Малявин Степан, 3 класс - Всероссийская олимпиада школьников по окружающему миру, участники
 
- Эльмукова Мария, 4 класс, III Всероссийское дистанционное интеллект-путешествие "Вундеркинд", 1 место
 
- Мухоедова Анастасия, Косован Руслан, 4 класс, Всероссийская викторина "Олимпийские игры в России", участники
 
- Иванова Злата, Косован Руслан, Косолапова Лилия, Мухоедова Анастасия, Тихонов Николай, Эльмукова Мария, Наумов Николай, 4 класс, Всероссийский марафон "Азбука животного мира", 1 место
 
- Сычев Дмитрий, 7 класс; Синявский Роман, Ленькова Татьяна, 5 класс; Прохоров Константин, Венженовский Никита, Белоконь Никита, Маркина Арина, 6 класс; Козлова Дарья, 8 класс, Международный электронный конкурс "Интеллектуальное многоборье Евразия 2013" по физической культуре и ОБЖ, участники
 
- Мамедова Ангелина, Федорова Екатерина, 5 класс, 5 класс - Всероссийская олимпиада по русскому языку, участники
 
- Мамедова Ангелина, Федорова Екатерина, 5 класс; Толдов Данил, Печеникин Кирилл, Матюнина Надежда, 3 класс - Вероссийская олимпиада по математике, участники
 
- Степанов Антон, Эльмуков Данила, 2 класс; Малявин Степан, 3 класс - Всероссийская викторина "ЭРУДИТ", участники
 
- Денискин Владимир, 9 класс, районная спартакиада среди школ (осенний кросс), 3 место
 
- Козлова Дарья, 8 класс, Ивкина Юлия, 9 класс, Всероссийский конкурс по английскому языку  "Do YOU Want a Job or Career?", 10 и 6 места по РФ.
 
- Мамедова Ангелина, 5 класс, Иванова Виктория, 2 класс, муниципальный конкурс художественного слова "Подари мне детство", участники

15

Приложенные файлы

  • doc 44502025
    Размер файла: 38 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий