11. Ходжаев Зухуриддин Одинаевич – начальник Службы надежности и техники безопасности ОАХК «Барки Точик», Республика Таджикистан. 12. Хакимов Улугбек Хасанович


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.



Утверждаю

Председатель Исполнительного комитета

Электроэнергетического Совета СНГ


______________________

Е.С. Мишук


«
___
»
___________ 20
1
4

года



Состав Организационного
комитета

X
I
Международны
х

соревновани
й

профессионального мастерства персонала электроэнергетической отрасли
государств

участников СНГ
-
Международны
х
соревновани
й

бригад по ремонту
и обслуживанию распределительных сетей 0,4
-
10

кВ



1.

Председатель Оргкомитета



Мишук Евгений Семенович



Председате
ль Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета
СНГ.

2.

Заместитель Председателя Оргкомитета



Фаустов Александр
Владимирович




Директор Департамента управления производственными активами
ОАО «Российские сети»
, Российская Федерация
.

3.

Заместитель Пр
едседателя Оргкомитета



Сорочинский Андрей
Валентинови
ч

Генеральный директор ДЗО ОАО

«Ленэнерго»
, Российская
Федерация
.

Члены Оргкомитета:


4.

Поршнев Валерий Николаев
ич



заместитель
Главного инженера

ГПО

«Белэнерго»
, Республика Беларусь.

5.

Гамрекелашвили Т
еимураз

Гивиевич




Руководитель Отдела развития
сети
АО «Теласи», Грузия.

6.

Кушербаев Жомарт Елеуович



П
редседател
ь
Совета директоров
Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации
,
Председатель
Правления

консорциум
а
"Юнион Энерджи"
, Республика Казахста
н
.

7.

Даминов Дыйканбай Исабаевич



Генеральн
ый
директор ОАО

«
Ош
э
лектро
»,

Кыргызская Республика».

8.

Айтакунов Ражап Абдрасулович



ведущий специалист по взаимоотношениям с


ЭЭС СНГ и Центральной Азии
ОАО

«Национальная электрическая сеть
Кыргызстана», Кыргызская Республика».


2

9.

Мамашов

С
.
А.



Технический директор ОАО

«Жалалабатэлектро»,
Кыргызская Республика».

10.

Самарин Сергей Валентинович



руководитель направления развития
производства Департамента технической политики Блока производственной
деятельности ОАО «Интер РАО».

11.

Ходжае
в
Зухуриддин

Одинае
вич



н
ачальник Службы надежности и
техники безопасности
ОАХК

«Барки Точик»,
Республика Таджикистан
.

12.

Хакимов Улугбек Хасанович



Заместитель начальника УЭЭС

ГАК

«Узбекэнерго».

13.

Икрамов Махамат Р
устамович




Директор ОАО

«
ТашГорПЭС
»
ГАК

«Узбекэнерго».


14.

Бондарев Василий Ильич



Председатель Международного объединения
профессиональных союзов «ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ».

15.

Мищеряков Сергей Васильевич



Генеральный директор

НП «КОНЦ ЕЭС»
,

Российская Федерация
.

16.

Тивоненко

Алексей

Адамович



з
аместитель Руководителя
Информационно
-
аналитического центра энергосистем государств
участников СНГ
Исполнительного комитета
Электроэнергетического
Совета СНГ.

17.

Вл
адимирова

Наталья

Юрьевна

-

з
аместитель начальника Отдела
инфор
мационного и программно
-
технического обеспечения

Исполнительного комитета
Электроэнергетического Совета СНГ.






Приложенные файлы

  • pdf 44370110
    Размер файла: 506 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий