Кокче Хатидже Энверовну, учащуюся 11 класса Краснознаменской общеобразовательной школы I-III ступеней



УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ РАЙОННОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
П Р И К А З
05.12.2014 г. пгт Красногвардейское № 1036
Об итогах муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по биологии в 2014/2015 учебном году
В соответствии с приказом управления образования, молодежи и спорта Красногвардейской РГА от 10.10.2014 г. №808 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году» и Временным порядком проведения всероссийской олимпиады школьников в Республике Крым, утвержденным приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 23.10.2014 г. №232 «Об утверждении Временного порядка проведения всероссийской олимпиады школьников в Республике Крым» 29 ноября 2014 года проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учебных заведений района. В олимпиаде приняли участие 100 учащихся школ района.
В соответствии с требованиями Временного порядка проведения всероссийской олимпиады школьников в Республике Крым количество победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по биологии составляет не более 30 % от общего числа участников олимпиады. Победителями определены учащиеся, набравшие более половины от максимально возможных баллов по заданиям олимпиады.
На основании вышеизложенного,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Утвердить протокол жюри и рейтинговые таблицы результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (Приложения 1-5).
2. Наградить грамотой управления образования, молодежи и спорта Красногвардейской райгосадминистрации за достижения по результатам олимпиады
победителей:
Сейтмамутова Наримана Шукриевича, учащегося 11 класса Краснознаменской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Коронотову Эмину Игоревну, учащуюся 8 класса Янтарненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
призеров:
Глущенко Алину Петровну, учащуюся 7 класса Янтарненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Король Дениса Вячеславовича, учащегося 7 класса Петровской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Смаилову Земфиру Наримановну, учащуюся 7 класса Амурской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Меджитову Эмине Игоревну, учащуюся 8 класса Ровновской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Шустик Анастасию Антоновну, учащуюся 8 класса Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №2;
Мегела Екатерину Михайловну, учащуюся 8 класса Кремнёвской общеобразовательной школы I-II ступеней;
Репецкую Кристину Дмитриевну, учащуюся 8 класса Ленинской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Мовчан Константина Сергеевича, учащегося 8 класса Восходненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Пиковец Алину Сергеевну, учащуюся 9 класса Полтавской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Погребнова Максима Николаевича, учащегося 9 класса Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Воликова Данила Сергеевича, учащегося 9 класса Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №2;
Бобыленко Яну Андреевну, учащуюся 9 класса Петровской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Савчука Алексея Романовича, учащегося 9 класса Октябрьской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Менумерова Арслана Акимовича, учащегося 9 класса Ровновской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Кирюкову Лилю Игоревну, учащуюся 9 класса Найденовской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Лукашенко Ксению Геннадьевну, учащуюся 9 класса Восходненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Ополченцеву Алину Николаевну, учащуюся 10 класса Восходненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Курята Илью Викторовича, учащегося 10 класса Новопокровской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Парфенович Давида Сергеевича, учащегося 10 класса Петровской общеобразовательной школы I-III ступеней №2;
Ибраимова Ридвана Рустемовича, учащегося 10 класса Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Гафарову Динару Руслановну, учащегося 10 класса Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;
Дереш Анастасию Ярославовну, учащуюся 10 класса Янтарненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Глухову Екатерину Владимировну, учащуюся 11 класса Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Кокче Хатидже Энверовну, учащуюся 11 класса Краснознаменской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Кешвединову Айше Абляйевну, учащуюся 11 класса Марьяновской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Сеттарову Динару Музеиновну, учащуюся 11 класса Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Миналиеву Асие Сейдаметовну, учащуюся 11 класса Янтарненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
3. Наградить грамотой управления образования, молодежи и спорта Красногвардейской райгосадминистрации педагогов за высокое качество подготовки победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии:
Губчик Лидию Викторовну, учителя биологии Краснознаменской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Поклонскую Лидию Сергеевну, учителя биологии Янтарненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Глухову Светлану Николаевну, учителя биологии Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Кольчуманову Анну Владимировну, учителя биологии Петровской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Асанову Лейлу Мусаевну, учителя биологии Амурской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Евсюкову Елену Юрьевну, учителя биологии Ровновской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Пикалову Людмилу Юльевну, учителя биологии Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Федосову Инну Павловну, учителя биологии Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №2;
Максименко Марину Анатольевну, учителя биологии Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №2;
Гордиенко Наталью Олеговну, учителя биологии Октябрьской общеобразовательной школы I-III ступеней №1;
Зуйкину Светлану Михайловну, учителя биологии Восходненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Вершинину Татьяну Владимировну, учителя биологии Новопокровской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Майорову Лидию Ивановну, учителя биологии Петровской общеобразовательной школы I-III ступеней №2;
Дзюбан Наталью Владимировну, учителя биологии Янтарненской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Фролову Аллу Михайловну, учителя биологии Марьяновской общеобразовательной школы I-III ступеней;
Васильчук Анну Александровну, учителя биологии Кремнёвской общеобразовательной школы I-II ступеней.
4. Коммунальному учреждению «Красногвардейский районный методический центр» (Выговская Т.А.) разместить итоговые материалы муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии на официальном сайте учреждения.
5. Руководителям общеобразовательных учебных заведений поощрить работу педагогов и членов жюри муниципального этапа олимпиады по биологии.
6. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.
Заместитель начальника управления-
начальник отдела образования
управления образования, молодёжи и спорта,
председатель ликвидационной комиссии Ю.И. Ельтищева
Юрисконсульт В.В. Клешнин

Приложение
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
по (предмет) Биология
Муниципальное образование: Управление образования, молодежи и спорта Красногвардейской РГА
Класс: 7
Количество участников: __16
Дата и время проведения: 29 ноября 2014 г. 9.00 – 12.00
Максимально возможное количество баллов: 48
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс обуче-ния ОУ Кол-во баллов Статус диплома
1. Глущенко Алина Петровна 09.09.
2001 7 Янтарненская ОШ 22,5 Призер
2. Король Денис Вячеславович 23.10.
2001 7 Петровская ОШ №1 19,8 Призер
3. Смаилова Земфира Наримановна 03.12.
2001 7 Амурская ОШ 18,6 Призер
4. Шевченко Анатолий Николаевич 18.05.
2002 7 Удачненская ОШ 17,6 Участник
5. Ефимова Татьяна Валерьевна 17.07.
2002 7 Красногвардейская ОШ №2 16,5 Участник
6. Скрипникова Екатерина Александровна 07.11.
2001 7 Октябрьский УВК №1 15,7 Участник
7. Козак Каролина Викторовна 17.08.
2002 7 Ровновская ОШ 15.6 Участник
8. Соляникова Кристина Николаевна 05.03.
2002 7 Колодезянская ОШ 14,1 Участник
9. Абдурахманова Эльмаз Рустемовна 30.03.
2002 7 Красногвардейская ОШ №1 13,6 Участник
10. Тутович Руслан Андреевич 26.10.
2001 7 Миролюбовская ОШ 13 Участник
11. Душкова Елизавета Алексеевна 27.08.
2002 7 Пятихатская ОШ 12,7 Участник
12. Бондаренко Инна Анатольевна 15.11.
2001 7 Некрасовская ОШ 12 Участник
13. Янчуков Павел Андреевич 25.0?.
2002 7 Петровская ОШ №2 12 Участник
14. Русских Анастасия Сергеевна 02.11.
2001 7 Октябрьская ОШ №1 11,6 Участник
15. Вашаш Дарья Александровна 11.06.
2002 7 Полтавская ОШ 10 Участник
16. Османов Эмиль Талятович 06.08.
2001 7 Марьяновская ОШ 9,5 Участник

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
по (предмет) Биология
Муниципальное образование: _Управление образования, молодежи и спорта Красногвардейской РГА
Класс: 8__
Количество участников: 20
Дата и время проведения: 29 ноября 2014 г. 09.00 – 12.00
Максимально возможное количество баллов:__ 68__
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс обучения ОУ Кол-во баллов Статус диплома
1. Коронотова Эмина Игоревна 04.02.
2001 8 Янтарненская ОШ 34,5 Победитель
2. Меджитова Эмине Акимовна 22.05.
2001 8 Ровновская ОШ 34 Призер
3. Шустик Анастасия Антоновна 11.02.
2001 8 Красногвардейская ОШ №2 32,5 Призер
4. Мегела Екатерина Михайловна 25.02.
2001 8 Кремнёвская ОШ 31 Призер
5. Репецкая Кристина Дмитриевна 01.04.
2001 8 Ленинская ОШ 31 Призер
6. Мовчан Константин Сергеевич 14.11.
2000 8 Восходненская ОШ 30,5 Призер
7. Карпова Наталья Андреевна 18.04.
2001 8 Октябрьская ОШ №1 29,5 Участник
8. Лопушак Надежда Андреевна 16.03.
2001 8 Октябрьский УВК №1 «Школа – гимназия» 29 Участник
9. Джеббарова Назифе Энверовна 07.05.
2000 8 Новопокровская ОШ 27,5 Участник
10. Охрименко Анастасия Николаевна 14.05.
2001 8 Петровская ОШ №1 27,5 Участник
11. Кияев Амет-Хан Бекирович 04.07.
2001 8 Краснознаменская ОШ 27 Участник
12. Захаринкова Диана Олеговна 23.02.
2001 8 Миролюбовская ОШ 26,5 Участник
13. Черганцев Максим Александрович 06.09.
2001 8 Петровская ОШ №2 25,5 Участник
14. Астапенко Римма Владимировна 17.09.
2000 8 Колодезянская ОШ 24,5 Участник
15. Яшная Анастасия Анатольевна 03.04
2001 8 Некрасовская ОШ 23 Участник
16. Павлюк Анна Владимировна 28.08.
2001 8 Пятихатская ОШ 21,5 Участник
17. Бекиров Мурат Казимович 15.07.
2000 8 Полтавская ОШ 21 Участник
18. Топалова Зарема Руслановна 12.05.
2001 8 Мускатновская ОШ 21 Участник
19. Хан Михаил Евгеньевич 23.05.
2001 8 Красногвардейская ОШ №1 21 Участник
20. Сейтаблаев Сулейман Яъяевич 24.02.
2001 8 Октябрьская ОШ №3 20 Участник
21. Небиева Алие Ислямовна 27.08.
2001 8 Амурская ОШ 18 Участник

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
по (предмет) БИОЛОГИЯ
Муниципальное образование: _Управление образования, молодежи и спорта Красногвардейской РГА
Класс: __9__
Количество участников: _ 25 _
Дата и время проведения: 29 ноября 2014 г. 09.00 – 12.00
Максимально возможное количество баллов: _100_
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс обучения ОУ Кол-во баллов Статус диплома
1. Пиковец Алина Сергеевна 04.02.
2000 9 Полтавская ОШ 46 Призер
2. Погребнов Максим Николаевич 14.07.
2000 9 Красногвардейская ОШ №1 45 Призер
3. Воликов Данил Сергеевич 17.07.
2000 9 Красногвардейская ОШ №2 41,5 Призер
4. Бобыленко Яна Андреевна 26.09.
2000 9 Петровская ОШ №1 40,5 Призер
5. Савчук Алексей Романович 22.03.
2000 9 Октябрьская ОШ №1 40,5 Призер
6. Менумеров Арслан Акимович 22.01.
2000 9 Ровновская ОШ 39,5 Призер
7. Кирюкова Лиля Игоревна 15.03.
2000 9 Найденовская ОШ 39 Призер
8. Лукашенко Ксения Геннадьевна 19.05.
2000 9 Восходненская ОШ 37,5 Призер
9. Пасюта Эдуард Валерьевич 21.05.
2000 9 Красногвардейская ОШ №1 37,5 Участник
10. Жук Эльзара Андреевна 20.10.
1999 9 Зерновская ОШ 37 Участник
11. Щербаков Максим Сергеевич 08.02. 2000 9 Марьяновская ОШ 37 Участник
12. Мельник Юлия Викторовна 26.04
2000 9 Кремневская ОШ 36,5 Участник
13. Серов Владимир Ислямович 04.06.
2000 9 Колодезянская ОШ 36,5 Участник
14. Приймак Ирина Игоревна 03.02.
2000 9 Петровская ОШ №2 36 Участник
15. Хайбулаева Шавер Рефатовна 19.10.
1999 9 Мускатновская ОШ 36 Участник
16. Лаврук Марина Сергеевна 01.12.
1999 9 Октябрьский УВК №1 35,5 Участник
17. Халилов Мурат Сейранович 18.11.
1999 9 Зерновская ОШ 35 Участник
18. Адилова Адиле Шукретовна 29.09.
2000 9 Некрасовская ОШ 34 Участник
19. Окаева Сабина Арсеновна 01.11.
1999 9 Александровская ОШ 34 Участник
20. Кустовская Эммине Николаевна 30.03.
2000 9 Миролюбовская ОШ 32,5 Участник
21. Демченко Александра Александровна 08.08.
1999 9 Ленинская ОШ 30,5 Участник
22. Халиляева Кериме Илимдаровна 18.05.
2000 9 Удачненская ОШ 30 Участник
23. Бариева Диана Айдыновна 02.05.
2000 9 Октябрьский УВК №1 29 Участник
24. Аметова Медине Эрвиновна 09.07.
2000 9 Октябрьская ОШ №3 23,5 Участник
25. Насурлаева Алиме Марленовна 02.04.
2000 9 Амурская ОШ 18 Участник
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
по (предмет) БИОЛОГИЯ
Муниципальное образование: __Управление образования, молодежи и спорта Красногвардейской РГА
Класс: 10
Количество участников: 18
Дата и время проведения: 29.11.2014 г. 09.00 – 12.00
Максимально возможное количество баллов: 150
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс обучения ОУ Кол-во баллов Статус диплома
1. Ополченцева Алина Николаевна 06.07.
1999 10 Восходненская ОШ 71,5 Призер
2. Курята Илья Викторович 22.02.
1999 10 Новопокровская ОШ 64,5 Призер
3. Парфенович Давид Сергеевич 08.03
.1998 10 Петровская ОШ №2 62,5 Призер
4. Ибраимов Ридван Рустемович 26.05.
1999 10 Красногвардейская ОШ №1 58,5 Призер
5. Гафарова Динара Руслановна 24.01.
1999 10 Красногвардейская ОШ №2 57,5 Призер
6. Дереш Анастасия Ярославовна 07.11.
1998 10 Янтарненская ОШ 57,5 Призер
7. Гафарова Динара Руслановна 24.01.
1999 10 Красногвардейская ОШ №2 57,5 Участник
8. Говорун Яна Юрьевна 12.12.
1998 10 Ленинская ОШ 56,5 Участник
9. Ведутова Элина Эрфановна 11.08.
1999 10 Зерновская ОШ 56,5 Участник
10. Николаев Андрей Николаевич 01.03.
1999 10 Октябрьский УВК №1 «Школа – гимназия» 55,5 Участник
11. Абдурахманова Ленура Серверовна 18.04.
1999 10 Октябрьская ОШ №3 48,5 Участник
12. Татарисова Севиль Руслановна 12.01.
1999 10 Амурская ОШ 47,5 Участник
13. Чакал Айдер Шевкетович 29.05.
1999 10 Ровновская ОШ 45 Участник
14. Зинченко Александр Александрович 18.05.
1999 10 Петровская ОШ №1 42 Участник
15. Русских Екатерина Сергеевна 01.08.
1999 10 Октябрьская ОШ №1 39 Участник
16. Бекирова Зарема Исаевна 22.06.
1999 10 Краснознаменская ОШ 37,5 Участник
17. Симонова Юлия Витальевна 20.08.
1999 10 Красногвардейская ОШ №2 37,5 Участник
18. Тетюнник Карина Петровна 24.08
1999 10 Найденовская ОШ 37,5 Участник
19. Пономарева Каролина Александровна 14.01.
1998 10 Полтавская ОШ 32,5 Участник

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов
участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
по (предмет) БИОЛОГИЯ
Муниципальное образование: _Управление образования, молодежи и спорта Красногвардейской РГА
Класс: __ 11
Количество участников: __21__
Дата и время проведения: 29.11.2014 г. 09.00- 12.00
Максимально возможное количество баллов: 150
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Класс обучения ОУ Кол-во баллов Статус диплома
1. Сеитмамутов Нариман Шукриевич 22.01.
1998 11 Краснознаменская ОШ 90,5 Победитель
2. Глухова Екатерина Владимировна 20.11.
1997 11 Красногвардейская ОШ №1 80,5 Призер
3. Кокче Хатидже Энверовна 17.05.
1998 11 Краснознаменская ОШ 69,5 Призер
4. Кешвединова Айше Абляйевна 06.03.
1998 11 Марьяновская ОШ 66,5 Призер
5. Сеттарова Динара Музеиновна 05.08.
1998 11 Красногвардейская ОШ №1 65 Призер
6. Миналиева Асие Сейдаметовна 10.01.
1997 11 Янтарненская ОШ 64,5 Призер
7. Кармановский Владислав Сергеевич 25.05.
1998 11 Ленинская ОШ 59 Участник
8. Бондаренко Дарья Александровна 06.01.
1998 11 Петровская ОШ №2 57 Участник
9. Молнар Лилия Михайловна 30.05.
1998 11 Красногвардейская ОШ №2 56 Участник
10. Цыцюрская Елизавета Григорьевна 08.03.
1998 11 Пятихатская ОШ 55,5 Участник
11. Баранова Екатерина Владимировна 09.10.
1997 11 Октябрьская УВК №1 54 Участник
12. Литвиненко Роман Витальевич 01.11.
1997 11 Ровновская ОШ 52,5 Участник
13. Блажкун Инна Николаевна 03.04.
1998 11 Октябрьская ОШ №1 51,5 Участник
14. Фалис Василиса Васильевна 20.05.
1997 11 Калининская ОШ 51 Участник
15. Черганцева Оксана Александровна 29.06.
1998 11 Петровская ОШ №2 48,5 Участник
16. Зинченко Анастасия Александровна 16.12.
1997 11 Петровская ОШ №1 47 Участник
17. Бахриев Шукур Валижанович 01.05.
1998 11 ОктябрьскаяОШ №3 46,5 Участник
18. Ислямова Ленура Певатовна 29.08.
1997 11 Полтавская ОШ 44 Участник
19. Цветкова Ольга Борисовна 13.09.
1997 11 Восходненская ОШ 37 Участник
20. Абдурашитов Риза Зениевич 15.12.
1997 11 Новопокровская ОШ 34 Участник
21. Сейдаметова Диана Ильясовна 29.06.
1998 11 Амурская ОШ 32 Участник
Члены жюри: Майорова Л.И. (ПОШ №2), Глухова С.Н. (КОШ №1), Максименко М.А. (КОШ №2), Зуйкина С.М. (Восходненская ОШ), Тарасенко Е.А. (Климовская ОШ),Абильтарова Л.Р. (КОШ №1), Конончук З.Н. (Полтавская ОШ), Кротовская И.М. (Калининская ОШ).

Приложенные файлы

  • docx 44352515
    Размер файла: 66 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий