1. Алешко Александра Андреевна. 1999 г.р. 204 балла. 2. Антонова Мария Алексеевна 3. Арутюнян Севак Варданович 4. Баринов Валентин Алексеевич 5. Бармина Ирина Алексеевна 6


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА


ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

"МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II"

(МГУПС (МИИТ)


ПРИКАЗ




03



августа

2016 г.



4360/с









О зачислении в число студентов университета


В соответствии с Правилами приёма в федеральное государственное
бюджетное образовательное
учреждение высшего образования "Московский
государственный университет путей сообщения Императора Николая II" на
обучение по образовательным программам высшего образования
-

программам
бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2016/
17
учебный год и решением приемной комиссии университета от 03.08.2016,
протокол № 7


ПРИКАЗЫВАЮ:


Зачислить c 01.09.2016 в число студентов университета на первый курс
Института управления и информационных технологий
очной формы обучения
подготовки специал
истов высшего образования на бюджетные места
поступающих, успешно сдавших вступительные испытания и прошедших
конкурсный отбор


на специальность

23.05.04 Эксплуатация железных дорог


по специализациям

Грузовая и
коммерческая работа; Магистральный транспорт; Операторская
деятельность и экспедирование на железнодорожном транспорте;
Пассажирский комплекс железнодорожного транспорта; Транспортный
бизнес и логистика


для получения квалификации «инженер путей сообщени
я»,


1. Имеющих среднее общее образование


1.1. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ


1. Нет





1.2. В РАМКАХ УСТАНОВЛЕННОЙ КВОТЫ


1. Нет





1.3. ПО КОНКУРСУ, НА ОСТАВШИЕСЯ МЕСТА


1. Алешко Александра Андреевна

1999 г.р.

204 балла


2. Антонова Мария Алексеевна

1999 г.р.

240 баллов


3. Арутюнян Севак Варданович

1999 г.р.

232 балла


4. Баринов Валентин Алексеевич

1999 г.р.

213 баллов


5. Бармина Ирина Алексеевна

1998 г.р.

234 балла

общежитие

6. Веселкова Марина Григорьевна

1998 г.р.

212 баллов

общежитие

7. Голованова Виктория Алексеевна

1998 г.р.

226 баллов

общежитие

8. Гулан Олег Владимирович

1998 г.р.

226 баллов


9. Гуринов Даниил Тимурович

1998 г.р.

236 баллов


10. Гущина Мария Владимировна

1998 г.р.

240 баллов

общежитие

11. Демина Александра Владимировна

1998 г.р.

232 балла


12. Душкина Светлана Станиславовна

1998 г.р.

219 баллов

общежитие

13. Дюбакова Валентина Витальевна

1998

г.р.

218 баллов

общежитие

14. Жуков Владислав Витальевич

1998 г.р.

235 баллов


15. Забавин Викентий Григорьевич

1998 г.р.

203 балла


16. Иванов Марк Сергеевич

1998 г.р.

208 баллов

общежитие

17. Исакин Семен Олегович

1995 г.р.

208 баллов


18. Карпова Анна Владиславовна

1998 г.р.

210 баллов

общежитие

19. Кирюшкин Александр Алексеевич

1998 г.р.

206 баллов


20. Клейменов Михаил Владимирович

1998 г.р.

209 баллов


21. Комелева
Полина Александровна

1998 г.р.

230 баллов

общежитие

22. Кричфалуши Анна Николаевна

1999 г.р.

210 баллов

общежитие

23. Кузина Елена Александровна

1998 г.р.

233 балла

общежитие

24. Куртикова Алия Романовна

1999 г.р.

229 баллов

общежитие

25. Лутай Алексей Павлович

1998 г.р.

238 баллов

общежитие

26. Ляхов Александр Вячеславович

1998 г.р.

225 баллов

общежитие

27. Мелешникова Анна Михайловна

1998 г.р.

217 баллов


28. Мурашова Юлия Андреевна

1998
г.р.

225 баллов


29. Мякушина Татьяна Игоревна

1998 г.р.

229 баллов

общежитие

30. Нагайцев Александр Алексеевич

1994 г.р.

210 баллов

общежитие

31. Парлагашвили Даниэль Мерабович

1999 г.р.

201 балл


32.
Польникова Виктория
Александровна

1998 г.р.

219 баллов

общежитие

33. Ратникова Ольга Игоревна

1999 г.р.

233 балла

общежитие

34. Руфин Илья Григорьевич

1998 г.р.

207 баллов

общежитие

35. Салимова Камила Айратовна

1998 г.р.

217
баллов

общежитие

36. Строченков Ричард Георгиевич

1998 г.р.

213 баллов


37. Субботина Наталья Сергеевна

1996 г.р.

228 баллов

общежитие

38. Теплая Татьяна Андреевна

1998 г.р.

242 балла

общежитие

39. Филиппов
Максим Александрович

1998 г.р.

217 баллов

общежитие

40. Шмелева Руфина Васильевна

1998 г.р.

222 балла


41. Шмыгаль Роман Андреевич

1998 г.р.

225 баллов

общежитие

42. Щеглова Анастасия Константиновна

1998 г.р.

254 балла

общежитие

43. Юнглинг Ольга Николаевна

1998 г.р.

203 балла

общежитие


2. Имеющих среднее профессиональное образование


2.1. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ


1. Нет





2.2. В РАМКАХ УСТАНОВЛЕННОЙ КВОТЫ


1. Нет





2.3. ПО КОНКУРСУ,
НА ОСТАВШИЕСЯ МЕСТА


1. Бахвалова Эльвира Владимировна

1996 г.р.

240 баллов

общежитие


Основание: личные заявления.


Ректор



Б.А. Лёвин



Первый проректор
-

проректор по учебной
работе



В.В. Виноградов




Ответственный
секретарь приёмной
комиссии



И.В. Федякин






Приложенные файлы

  • pdf 44347315
    Размер файла: 159 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий