Что же касается услуг по стерилизации медицинских инструментов, услуг лабораторий, физиокабинета и пр., оказываемых одним медицинским учреждением другому медицинскому учреждению


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте файл и откройте на своем компьютере.
ВОПРОС: Организация здравоохранения оказывает платные услуги другим медицинским учреждениям по стерилизации медицинского инструмента, предоставлению услуг лабораторий, физиокабинета и пр. Облагаются ли такие услуги налогом на добавленную стоимость? ОТВЕТ: Согласно пункту "V" пункта 12 Инструкции Госналогслужбы России от 1 октября 1995 г. N 39 "О порядке исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость" (с изменения ми и дополнениями) от налога на добавленную стоимость освобождены платные медицинские услуги для населения. Что же касается услуг по стерилизации медицинских инструментов, услуг лабораторий, физиокабинета и пр., оказываемых одним медицинским учреждени ем другому медицинскому учреждению, то они облагаются налогом на добавленную стоимость в общеустановленном порядке. Генеральный директор аудиторской фирмы "Аудит - фарма" Л.Б.ГРИГОРЬЕВ 10.1998 Не является официальной версией, бесплатно предоставляется членам Ассоциации лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья – www.alppp.ru. Постоянно действующий третейский суд.

Приложенные файлы

  • pdf 44249363
    Размер файла: 46 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий