Пятница. 1. Практикум по организации проведению занятий по фитнесу. Рыбина Н.Н. с/зал. Физика. Быков Н.А.


Утверждено приказом директора № 14-л
от 16 января 2015 года
__________/Т.А.Голядкина
Расписание группы 1-13 специальность «Адаптивная физическая культура»
Понедельник Четверг
1 Психология
Казакова А.Ю.
231 1 Физиология с основами биохимии
Ильюшкина Т.Н.
128
2 2 3 Физическая культура
Мажарцева Л.Г.
с/зал 3 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Арсеньева О.В.
с/зал № 2
4 4 Математика
Васильева Т.Г.
146
5 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Забайкина И.А.
117 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Сорокина О.В.
116 5 Методика адаптивного физического воспитания обучающихся отнесенных к специальным медицинским группам
Шелехов А.А.
201
6
6 7 - 7 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Арсеньева О.В.
с/зал № 2
Вторник Пятница
1 Практикум по организации проведению занятий по фитнесу
Рыбина Н.Н.
с/зал 1 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Арсеньева О.В.
с/зал № 2
2 2 3 Частные методики адаптивного физического воспитания
Смирнова А.В.
206 3 Иностранный язык
Репинская М.Н.234 Иностранный язык
Дривина Г.Е.
212а
4 4
5 Частные методики адаптивного физического воспитания
Смирнова А.В.
206
5 Анатомия
Ильюшкина Т.Н.
128 6 6 Среда Суббота
1 Теория и история физической культуры
Арсеньева О.В.
201 1 -
2 2 3 Теория и организация адаптивной физической культуры
Арсеньева О.В.
201 3 Психология общения
Филлипова Е.Д.
224
4 4
Гигиенические основы физического воспитания
Ильюшкина Т.Н.
128
5 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Николаева Л.С.
с/зал № 2 5 Педагогика
Савельева О.М.
230
6 6 7 - 7 Гигиенические основы физического воспитания
Ильюшкина Т.Н.
128
Утверждено приказом директора № 14-л
от 16 января 2015 года
__________/Т.А.Голядкина
Расписание группы 1-3а специальность «Адаптивная физическая культура»
Понедельник Четверг
1 Литература
Пойманова М.А.
143 1 Русский язык
Парнюгина А.К.
132
2 2 3 3 Математика
Васина Е.А.148
4 Обществознание
Сухорукова Т.М.
121 4 5 5 6 6 -
Вторник Пятница
1 Информатика и ИКТ
Забайкина И.А.
117 Информатика и ИКТ
Сорокина О.В.
118 1 Биология
Старых Л.В.139
2 2 История
Ковалев В.А.
122
3 Физическая культура
Купцова Д.Э.
с/зал № 2 3 4 4 5 Математика
Васина Е.А.148 5 Иностранный язык
Дривина Г.Е.
212а Иностранный язык
Жувикина Н.Н.
212
6 6 Среда Суббота
1 Химия
Чинчук Е.П.
104 1 Физика
Быков Н.А.
139
2 2 3 ОБЖ
Ленчицкая Н.Б.
129 3 Биология
Старых Л.В.132
4 4 5 Химия
Чинчук Е.П.
104 5 Физика
Быков Н.А.
139
6 6
7 - 7 Физическая культура
Купцова Д.Э.
с/зал № 2
Утверждено приказом директора № 14-л
от 16 января 2015 года
__________/Т.А.Голядкина
Расписание группы 1-3б специальность «Адаптивная физическая культура»
Понедельник Четверг
1
Физическая культура
Филлипов А.С.
с/зал №2 1 Химия
Чинчук Е.П.
104
2 Математика
Васина Е.А.148 2 3 3 Информатика и ИКТ
Забайкина И.А
117 Информатика и ИКТ
Сорокина О.В.
118
4 Литература
Пойманова М.А.
143 4 5 5 ОБЖ
Ленчицкая Н.Б.
129
6 6 Вторник Пятница
1 Русский язык
Парнюгина А.К.
132 1 История
Ковалёв В.А.
122
2 Обществознание
Сухорукова Т.М.
121 2 Биология
Старых Л.В.139
3 3 Физическая культура
Филлипов А.С.
с/зал №2
4 4 5 Иностранный язык
Дривина Г.Е.
212а Иностранный язык
Усенко Е.Е.
226 5 История
Ковалёв В.А.
122
6 6 Среда Суббота
1 Русский язык
Парнюгина А.К.
132 1 Биология
Старых Л.В.132
2 Математика
Васина Е.А.148 2 3 Химия
Чинчук Е.П.
104 3 Физика
Быков Н.А
139
4 4 5 - 5 Математика
Васина Е.А.148
6 6 7 7 Физика
Быков Н.А
139
8 8 Утверждено приказом директора № 14-л
от 16 января 2015 года
__________/Т.А.Голядкина
2-3 Расписание группы специальность «Адаптивная физическая культура»
Понедельник Четверг
1 Теория история физической культуры
Арсеньева О.В.
201 1 -
2 2 Математика
Васильева И.К.
146
3 Психология
Казакова А.Ю.
231 3 Иностранный язык
Усенко Е.Е.
226 Иностранный язык
Малюкова И.В.
234
4 4 5 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Николаева Л.С.
с/зал№2 5
6 Физическая культура
Арсеньева О.В.
С/зал № 2
6 7 Теория история физической культуры
Арсеньева О.В.
201 7
Вторник Пятница
1 Физиология с основами биохимии
Ильюшкина Т.Н.
128 1 Частные методики адаптивного физического воспитания
Смирнова А.В.
206
2 2 3 Практикум по организации проведению занятий по фитнесу
Рыбина Н.Н.
с/зал № 2 3 Гигиенические основы физического воспитания
Старых Л.В.139
4 4 5 Частные методики физического воспитания
Смирнова А.В.
206 5 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Николаева Л.С.
с/зал№2
6 6 7 Психология общения
Харьковская Е.А.203 7 Среда Суббота
1 Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенных к специальным медицинским группам.
Николаева Л.С.
206 1 -
2 2 3 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Николаева Л.С.
с/зал№2 3 Педагогика
Савельева О.М.
230
4 4 5 Анатомия
Ильюшкина Т.Н.
128 5 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Мкртчян Л.А
116 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Максимовская М.А.
101
6 6 7 Теория и организация адаптивной физической культуры
Арсеньева О.В.
201 7 -
Утверждено приказом директора № 14-л
от 16 января 2015 года
__________/Т.А.Голядкина
Расписание группы 2-13специальность «Адаптивная физическая культура»
Понедельник Четверг
1 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Николаева Л.С.
с/зал№2 1 Математика
Васильева Т.Г.
146
2 2 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Николаева Л.С.
с/зал
3 Теория история физической культуры
Арсеньева О.В.
201 3 4 4 5 Психология
Казакова А.Ю.
231 5 6 6 Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенных к специальным медицинским группам.
Николаева Л.С.
с/зал
Вторник Пятница
1 Частные методики адаптивного физического воспитания
Смирнова А.В.
206 1
Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенных к специальным медицинским группам.
Николаева Л.С.
с/зал
2 2 Психология общения
Харьковская Е.А.203
3 Анатомия
Ильюшкина Т.Н.
128 3 Частные методики адаптивного физического воспитания
Смирнова А.В.
206
4 4 5 Практикум по организации и проведению занятий по фитнесу
Рыбина Н.Н.
с/зал № 2 5 Гигиенические основы физического воспитания
Старых Л.В.139
6 6 Среда Суббота
1 Физиология с основами биохимии
Ильюшкина Т.Н.
128 1 Педагогика
Савельева О.М.
230
2 2 3 Иностранный язык
Усенко Е.Е.
226 Иностранный язык
Репинская М.Н.212а 3 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Мкртчян Л.А
116 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Максимовская М.А.
101
4 4 5 Теория и организация адаптивной физической культуры
Арсеньева О.В.
201 5 Физическая культура
Рыбина Н.Н.
с/зал № 2
6 6 Утверждено приказом директора № 14-л
от 16 января 2015 года
__________/Т.А.Голядкина
Расписание группы 3-3специальность «Адаптивная физическая культура»
Понедельник Четверг
1
- 1 Основы врачебного контроля,лечебной физической культуры(ЛФК) и массажа
Шелехов А.А.
201
2 Физическая культура
Рыбина Н.Н.
С/ЗАЛ 2
3 3 Методика адаптивного физического воспитания обучающихся,отнесенных к специальным медицинским группам
Шелехов А.А.
201
4 История
Ковалёв В.А.
122 4 5 Педагогика
Савельева О.М.
230 5 Безопасность жизнедеятельности
Курбанова Р.М.
140
6 6 Иностранный язык
Болтунова И.В.
216 Иностранный язык
Дривина Г.Е
212а
7 7 Вторник Пятница
ПРАКТИКА 1 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя адаптивной физической культуры
Шомшина В.А.
222
2 3 Частные методики адаптивного физического воспитания
Николаева Л.С.
с/зал
4 5 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Арсеньева О.В.
с/зал
6 7
8 Частные методики адаптивного физического воспитания
Николаева Л.С.
с/зал
Среда Суббота
1 Русский язык и культура речи
Самоторкина Т.В.
130 1 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Мкртчян Л.А
116 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Максимовская М.А.
101
2 Методика организации спортивно-массовой работы
Рыбина Н.Н.
с/зал № 2 2 3 Практикум по организации проведению занятий по фитнесу
Рыбина Н.Н.
с/зал № 2 3 Безопасность жизнедеятельности
Курбанова Р.М.
140
4 4 Психология
Филиппова Е.Д.
224
5
Основы биомеханики
Бабайкина В.Б.
222 5 6 - 6 Технологии поддержки психологического здоровья
Филиппова Е.Д.
224
Утверждено приказом директора № 14-л
от 16 января 2015 года
__________/Т.А.Голядкина
Расписание группы 4-3специальность «Адаптивная физическая культура»
Понедельник Четверг
1 Практикум по основам коммуникативной культуры
Панферова Е.Ю.
143 1 -
2 2 Методика организации и проведения занятий по фитнесу
Рыбина Н.Н.
206
3 Методика адаптивного физического воспитания обучающихся, отнесенных к специальным медицинским группам
Николаева Л.С.
206 3 4 4 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Арсеньева О.В.
с/зал № 2
5 Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки
Арсеньева О.В.
с/зал № 2 5 Физическая культура
Рыбина Н.Н.
с/зал
6 6 Вторник Пятница
1 Иностранный язык
Усенко Е.Е.
226 Иностранный язык
Дривина Г.Е.
212а ПРАКТИКА
2 3 История
Ковалев В.А.
122 4 5 Технологии работы с социально-неадаптированными детьми
Ларькова Е.В.
230 6 7 Основы коррекционной педагогики и коррекционной психологии
Трефилова Н.Д.
120 Среда Суббота
1 Частные методики адаптивного физического воспитания
Филаретов Р.А.
223 1 Современные технологии в психологии спорта
Филиппова Е.Д.
224
2 2 3 Основы менеджмента физической культуры и спорта
Филаретов Р.А.
223 3 Основы педагогики физической культуры и спорта
Филаретов Р.А.
201
4 4 5 Практикум по организации проведению спортивно массовых мероприятий
Филаретов Р.А.
с/зал № 2 Практикум по организации проведению спортивно массовых мероприятий
Рыбина Н.Н.
с/зал № 2 5 Методика организации спортивно-массовой работы
Филаретов Р.А.
201
6 6 7 - 7
Основы философии
Сметанин К.Ю.
121

Приложенные файлы

  • docx 44249301
    Размер файла: 40 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий