25 Еськин Алексей Олегович (ФЭТиП) 90 бал. гр.РФ. 26 Казурова Вера Валерьевна (МФПИТ) 90 бал. гр.РФ. 22 Федорычева Екатерина Николаевна (САДИ) 78 бал. гр.РФ.











____18.08.2011____ № ________749-С________

о зачислении на 1 курс магистратуры


В соответствии с «Правилами приема в СГТУ в 2011 году» и на основании решения приемной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

зачислить в магистратуру университета с началом занятий c 1 сентября 2011 года на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета магистрантов, предоставивших оригинал документа государственного образца об образовании:

по направлению 22070068 "Автоматизация технологических процессов и производств"
Общий конкурс
1
Казинский Никита Алексеевич
100 бал.
гр.РФ

2
Дидяева Евгения Викторовна
98 бал.
гр.РФ

3
Клепова Ирина Викторовна
85 бал.
гр.РФ

4
Куликов Роман Евгеньевич
85 бал.
гр.РФ

5
Плаксина Юлия Александровна
85 бал.
гр.РФ

6
Поволоцкий Александр Александрович
85 бал.
гр.РФ

7
Федорова Анастасия Владимировна
85 бал.
гр.РФ

8
Герте Андрей Константинович
74 бал.
гр.РФ

9
Березин Денис Григорьевич
73 бал.
гр.РФ

10
Шумейко Марина Владимировна
70 бал.
гр.РФ


по направлению 20100068 "Биотехнические системы и технологии"
Общий конкурс
1
Арсентьева Елизавета Алексеевна
99 бал.
гр.РФ

2
Гавкин Алексей Александрович
98 бал.
гр.РФ

3
Смирнова Елена Алексеевна
94 бал.
гр.РФ

4
Сидельников Сергей Владимирович
91 бал.
гр.РФ

5
Исхаков Роман Нурисламович
75 бал.
гр.РФ


по направлению 22200068 "Инноватика"
Общий конкурс
1
Матвеева Юлия Владимировна
80 бал.
гр.РФ

2
Саргсян Эдуард Александрович
75 бал.
гр.РФ

3
Белокобыльская Ольга Вячеславовна
70 бал.
гр.РФ

4
Прущик Василий Владимирович
70 бал.
гр.РФ

5
Голубев Кирилл Александрович
65 бал.
гр.Казахстана

по направлению 21070068 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"
Общий конкурс
1
Голубков Дмитрий Константинович
100 бал.
гр.РФ

2
Пак Денис Викторович
71 бал.
гр.РФ

3
Молчанов Сергей Юрьевич
66 бал.
гр.РФ

4
Погорилый Владислав Викторович
60 бал.
гр.РФ

5
Довгань Алексей Александрович
52 бал.
гр.РФ


по направлению 23010068 "Информатика и вычислительная техника"
Общий конкурс
1
Белоножкина Ирина Дмитриевна (МФПИТ)
100 бал.
гр.РФ

2
Геймур Илья Алексеевич (ФЭТиП)
100 бал.
гр.РФ

3
Долгов Дмитрий Викторович (ФЭТиП)
100 бал.
гр.РФ

4
Лозгачев Евгений Владиславович (ФЭТиП)
100 бал.
гр.РФ

5
Ненахов Максим Александрович (МФПИТ)
100 бал.
гр.РФ

6
Романчиков Роман Владимирович (МФПИТ)
100 бал.
гр.РФ

7
Светличная Полина Ивановна (ФЭТиП)
100 бал.
гр.РФ

8
Спиридонов Владимир Викторович (ФЭТиП)
100 бал.
гр.РФ

9
Харьковская Наталья Владимировна (МФПИТ)
100 бал.
гр.РФ

10
Волкова Марина Игоревна (ФЭТиП)
98 бал.
гр.РФ

11
Капков Сергей Валерьевич (ФЭТиП)
98 бал.
гр.РФ

12
Тарасов Михаил Николаевич (ФЭТиП)
98 бал.
гр.РФ

13
Югай Петр Сергеевич (ФЭТиП)
98 бал.
гр.РФ

14
Власов Алексей Александрович (ФЭТиП)
97 бал.
гр.РФ

15
Дружинин Алексей Александрович (ФЭТиП)
97 бал.
гр.РФ

16
Синичкин Вячеслав Евгеньевич (ФЭТиП)
97 бал.
гр.РФ

17
Смольков Максим Сергеевич (ФЭТиП)
97 бал.
гр.РФ

18
Соколов Виктор Сергеевич (ФЭТиП)
95 бал.
гр.РФ

19
Хействер Антон Алексеевич (ФЭТиП)
95 бал.
гр.РФ

20
Чирковская Екатерина Викторовна (ФЭТиП)
95 бал.
гр.РФ

21
Яковлева Дарья Игоревна (ФЭТиП)
95 бал.
гр.РФ

22
Ваденеев Даниил Михайлович (МФПИТ)
90 бал.
гр.РФ

23
Горчанюк Михаил Иванович (ФЭТиП)
90 бал.
гр.РФ

24
Енгалычев Рушан Касымович (МФПИТ)
90 бал.
гр.РФ

25
Еськин Алексей Олегович (ФЭТиП)
90 бал.
гр.РФ

26
Казурова Вера Валерьевна (МФПИТ)
90 бал.
гр.РФ

27
Мищенко Геннадий Александрович (МФПИТ)
90 бал.
гр.РФ

28
Никулина Анна Сергеевна (МФПИТ)
90 бал.
гр.РФ

29
Прядильщиков Денис Олегович (МФПИТ)
90 бал.
гр.РФ

30
Давыдов Михаил Викторович (ФЭТиП)
86 бал.
гр.РФ


по направлению 23040068 "Информационные системы и технологии"
Общий конкурс
1
Власов Константин Викторович
100 бал.
гр.РФ

2
Гневшева Ирина Петровна
100 бал.
гр.РФ

3
Каморкина Ирина Петровна
100 бал.
гр.РФ

4
Кузнецов Антон Владимирович
100 бал.
гр.РФ

5
Устинов Константин Николаевич
100 бал.
гр.РФ

6
Хахулин Виталий Валерьевич
100 бал.
гр.РФ

7
Яшин Евгений Васильевич
100 бал.
гр.РФ

8
Гаврилов Александр Валерьевич
95 бал.
гр.РФ

9
Васюк Константин Дмитриевич
90 бал.
гр.РФ

10
Шаромов Александр Александрович
90 бал.
гр.РФ

по направлению 15190068 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств"
Общий конкурс
1
Аникеева Юлия Александровна
100 бал.
гр.РФ

2
Балтаев Тимур Асхатович
100 бал.
гр.Казахстана

3
Першин Владимир Сергеевич
100 бал.
гр.РФ

4
Пикун Дарья Михайловна
100 бал.
гр.РФ

5
Воронина Елизавета Вячеславовна
95 бал.
гр.РФ

6
Арутюнова Евгения Кареновна
91 бал.
гр.РФ

7
Григорьев Артем Александрович
91 бал.
гр.РФ

8
Зиновкина Анна Александровна
91 бал.
гр.РФ

9
Мудрова Анастасия Леонидовна
91 бал.
гр.РФ

10
Портнов Сергей Владимирович
91 бал.
гр.РФ

11
Рываев Александр Валерьевич
91 бал.
гр.РФ

12
Сергеев Иван Евгеньевич
90 бал.
гр.РФ

13
Мишунов Дмитрий Александрович
80 бал.
гр.РФ


по направлению 03300068 "Культурология"
Общий конкурс
1
Фомина Мария Дмитриевна
95 бал.
гр.РФ

2
Дорофеева Надежда Павловна
92 бал.
гр.РФ

3
Суворова Мария Владиславовна
75 бал.
гр.РФ

4
Бочкова Елена Васильевна
71 бал.
гр.РФ

5
Подлозный Виктор Васильевич
67 бал.
гр.РФ

6
Фролов Владимир Васильевич
67 бал.
гр.РФ


по направлению 15010068 "Материаловедение и технологии материалов"
Общий конкурс
1
Ещенко Роман Юрьевич
100 бал.
гр.РФ

2
Зайцева Алина Сергеевна
100 бал.
гр.РФ

3
Казанова Анна Владимировна
97 бал.
гр.РФ

4
Кошелев Владислав Игоревич
95 бал.
гр.РФ


по направлению 15070068 "Машиностроение"
Общий конкурс
1
Горбачев Александр Владимирович
92 бал.
гр.РФ

2
Никитин Олег Николаевич
92 бал.
гр.РФ

3
Глухова Татьяна Геннадьевна
90 бал.
гр.РФ

4
Павлов Олег Юрьевич
90 бал.
гр.РФ

5
Ульянов Алексей Петрович
90 бал.
гр.РФ

6
Дементьева Марина Вадимовна
76 бал.
гр.РФ


по направлению 08020068 "Менеджмент"
Вне конкурса
1
Полякова Мария Александровна
35 бал.
гр.РФ


Общий конкурс
2
Вострикова Ксения Владимировна
95 бал.
гр.РФ

3
Галимова Эльмира Амировна
95 бал.
гр.РФ

4
Мишин Максим Сергеевич
95 бал.
гр.РФ

5
Серов Александр Алексеевич
95 бал.
гр.РФ

6
Филимонова Анна Вячеславовна
90 бал.
гр.РФ

7
Зорина Дарья Алексеевна
75 бал.
гр.РФ

8
Благославова Екатерина Васильевна
65 бал.
гр.РФ

по направлению 20010068 "Приборостроение"
Общий конкурс
1
Ястребова Екатерина Александровна
100 бал.
гр.РФ

2
Вуйко Владимир Вячеславович
95 бал.
гр.РФ

3
Иванова Светлана Сергеевна
70 бал.
гр.РФ

4
Нестеров Максим Александрович
63 бал.
гр.РФ

5
Замарин Сергей Алексеевич
60 бал.
гр.РФ

6
Оловянишников Николай Алексеевич
60 бал.
гр.РФ

7
Буров Александр Сергеевич
50 бал.
гр.РФ

8
Дроган Андрей Сергеевич
50 бал.
гр.РФ

9
Лейканд Дмитрий Витальевич
50 бал.
гр.РФ

10
Панченко Сергей Юрьевич
50 бал.
гр.РФ


по направлению 23070068 "Прикладная информатика"
Общий конкурс
1
Санькова Анна Борисовна
98 бал.
гр.РФ

2
Зубков Илья Валерьевич
97 бал.
гр.РФ

3
Тиунов Николай Сергеевич
95 бал.
гр.РФ

4
Нарыжнева Мария Викторовна
93 бал.
гр.РФ

5
Абдряева Ирина Рустамовна
92 бал.
гр.РФ

6
Вдовенко Роман Вячеславович
91 бал.
гр.РФ

7
Данилина Майя Васильевна
90 бал.
гр.РФ

8
Манахов Михаил Игоревич
90 бал.
гр.РФ

9
Оленская Марина Георгиевна
90 бал.
гр.РФ

10
Плотникова Людмила Петровна
89 бал.
гр.РФ


по направлению 04040068 "Социальная работа"
Вне конкурса
1
Семенова Татьяна Геннадьевна
65 бал.
гр.РФ


Общий конкурс
1
Анастасова Екатерина Леонидовна
80 бал.
гр.РФ

2
Стрелкова Екатерина Сергеевна
80 бал.
гр.РФ

3
Ханина Анна Александровна
80 бал.
гр.РФ

4
Даутов Владислав Владимирович
75 бал.
гр.РФ

5
Лисицина Елена Аркадьевна
75 бал.
гр.РФ

6
Чернецкая Алина Антоновна
70 бал.
гр.РФ

7
Клокова Виктория Владимировна
65 бал.
гр.РФ

8
Лашевцева Ирина Александровна
60 бал.
гр.РФ

9
Татаринцева Светлана Валерьевна
60 бал.
гр.РФ


по направлению 27080068 "Строительство"
Общий конкурс
1
Культяев Святослав Геннадиевич (САДИ)
90 бал.
гр.РФ

2
Поляков Андрей Сергеевич (САДИ)
89 бал.
гр.РФ

3
Сергеева Алёна Геннадьевна (ФЭМ)
89 бал.
гр.РФ

4
Павлов Алексей Вадимович (САДИ)
86 бал.
гр.РФ

5
Пикун Ольга Михайловна (САДИ)
85 бал.
гр.РФ

6
Соболева Виктория Валерьевна (ФЭМ)
85 бал.
гр.РФ

7
Бакутин Павел Михайлович (САДИ)
84 бал.
гр.РФ

8
Салий Роман Александрович (САДИ)
84 бал.
гр.РФ

9
Колесников Александр Николаевич (САДИ)
81 бал.
гр.РФ

10
Костина Ольга Дмитриевна (САДИ)
81 бал.
гр.РФ

11
Куприянова Екатерина Юрьевна (ФЭМ)
81 бал.
гр.РФ

12
Булгин Максим Анатольевич (САДИ)
80 бал.
гр.РФ

13
Иняхин Михаил Михайлович (САДИ)
80 бал.
гр.РФ

14
Морозова Светлана Борисовна (САДИ)
80 бал.
гр.РФ

15
Мотыкин Владислав Александрович (ФЭМ)
80 бал.
гр.РФ

16
Перегудов Денис Алексеевич (САДИ)
80 бал.
гр.РФ

17
Фарзалиев Вазген Аладинович (САДИ)
80 бал.
гр.РФ

18
Хачатрян Давид Лентрушевич (САДИ)
80 бал.
гр.РФ

19
Юрасова Ирина Игоревна (САДИ)
80 бал.
гр.РФ

20
Вартанян Ануш Рубеновна (САДИ)
78 бал.
гр.РФ

21
Наумова Екатерина Викторовна (САДИ)
78 бал.
гр.РФ

22
Федорычева Екатерина Николаевна (САДИ)
78 бал.
гр.РФ

23
Чалов Олег Сергеевич (САДИ)
77 бал.
гр.РФ

24
Кесов Янис Яковлевич (САДИ)
76 бал.
гр.РФ

25
Кочетова Светлана Михайловна (САДИ)
76 бал.
гр.РФ

26
Литвишко Александр Викторович (САДИ)
76 бал.
гр.РФ

27
Нестеров Дмитрий Сергеевич (САДИ)
76 бал.
гр.РФ

28
Рущак Анна Александровна (САДИ)
76 бал.
гр.РФ

29
Ласковский Николай Павлович (САДИ)
62 бал.
гр.РФ

30
Умиров Азамат Давлетбаевич (САДИ)
61 бал.
гр.Казахстана


по направлению 14010068 "Теплоэнергетика и теплотехника"
Вне конкурса
1
Полякова Мария Александровна
40 бал.
гр.РФ


Общий конкурс
1
Калошина Марина Вячеславовна
100 бал.
гр.РФ

2
Колесников Александр Игоревич
100 бал.
гр.РФ

3
Кудинов Артем Викторович
85 бал.
гр.РФ

4
Пивень Виталий Александрович
85 бал.
гр.РФ

5
Козынченко Виталий Александрович
80 бал.
гр.РФ

6
Петухова Анна Анатольевна
80 бал.
гр.РФ

7
Альшин Дмитрий Александрович
75 бал.
гр.РФ

8
Кузнецов Владимир Венерович
75 бал.
гр.РФ

9
Лапышов Александр Сергеевич
74 бал.
гр.РФ

10
Веселков Александр Андреевич
70 бал.
гр.РФ

11
Ксюпова Алия Саматовна
65 бал.
гр.РФ

12
Колоколова Александра Викторовна
55 бал.
гр.РФ

13
Щелоков Артем Александрович
55 бал.
гр.РФ


по направлению 15100068 "Технологические машины и оборудование"
Общий конкурс
1
Власов Владимир Владимирович
95 бал.
гр.РФ

2
Лапина Наталья Сергеевна
90 бал.
гр.РФ

3
Вадивасов Павел Валерьевич
85 бал.
гр.РФ

4
Рожок Владимир Игоревич
85 бал.
гр.РФ

5
Амиралиев Арсен Низамеддинович
80 бал.
гр.РФ

6
Даев Павел Сергеевич
80 бал.
гр.РФ


по направлению 22040068 "Управление в технических системах"
Общий конкурс
1
Галкин Дмитрий Алексеевич
92 бал.
гр.РФ

2
Геранин Роман Витальевич
92 бал.
гр.РФ

3
Колпаков Евгений Александрович
92 бал.
гр.РФ

4
Новиков Василий Юрьевич
92 бал.
гр.РФ

5
Ульянина Юлия Александровна
92 бал.
гр.РФ

6
Шувалов Андрей Александрович
92 бал.
гр.РФ

7
Галактионов Сергей Александрович
91 бал.
гр.РФ

8
Кострыгина Вероника Константиновна
91 бал.
гр.РФ

9
Антонов Александр Владимирович
90 бал.
гр.РФ

10
Рыжов Михаил Юрьевич
90 бал.
гр.РФ

11
Шнайдер Павел Дмитриевич
90 бал.
гр.РФ

12
Никитин Александр Игоревич
88 бал.
гр.РФ

13
Горнаев Никита Алексеевич
84 бал.
гр.РФ

14
Золотавин Алексей Павлович
84 бал.
гр.РФ

15
Дубнов Олег Андреевич
83 бал.
гр.РФ

16
Львова Надежда Алексеевна
80 бал.
гр.РФ

17
Горбунов Олег Валерьевич
75 бал.
гр.РФ

18
Карпов Олег Александрович
75 бал.
гр.РФ

19
Варнаков Александр Сергеевич
74 бал.
гр.РФ

20
Гривенев Сергей Анатольевич
73 бал.
гр.РФ


по направлению 08010068 "Экономика"
Вне конкурса
1
Фурсов Андрей Львович
60 бал.
гр.РФ

2
Наумов Владислав Владимирович
35 бал.
гр.РФ


Общий конкурс
1
Лобачева Виктория Александровна
95 бал.
гр.РФ

2
Перепелкин Роман Юрьевич
95 бал.
гр.РФ

3
Самылова Екатерина Сергеевна
95 бал.
гр.РФ

4
Фролова Александра Михайловна
90 бал.
гр.РФ

5
Егорова Дарья Викторовна
85 бал.
гр.РФ


по направлению 21010068 "Электроника и наноэлектроника"
Общий конкурс
1
Климова Анастасия Валерьевна (ФЭТиП)
99 бал.
гр.РФ

2
Морозов Андрей Александрович (ФЭТиП)
98 бал.
гр.РФ

3
Чепурнов Максим Андреевич (ФЭТиП)
98 бал.
гр.РФ

4
Афонин Иван Николаевич (ФЭТиП)
97 бал.
гр.РФ

5
Гуденин Антон Евгеньевич (ФЭТиП)
97 бал.
гр.РФ

6
Ципленков Дмитрий Григорьевич (ФЭТиП)
97 бал.
гр.РФ

7
Марченков Сергей Валерьевич (ФЭТиП)
96 бал.
гр.РФ

8
Герасимов Александр Андреевич (ФЭТиП)
92 бал.
гр.РФ

9
Варюхин Андрей Алексеевич (МСФ)
76 бал.
гр.РФ

10
Кусайло Владимир Анатольевич (МСФ)
76 бал.
гр.РФ

11
Рыженко Александр Михайлович (МСФ)
76 бал.
гр.РФ

12
Калмыков Сергей Александрович (МСФ)
75 бал.
гр.РФ

13
Неверова Людмила Юрьевна (МСФ)
75 бал.
гр.РФ

14
Тараканов Кирилл Сергеевич (МСФ)
73 бал.
гр.РФ

15
Романченко Константин Александрович (МСФ)
72 бал.
гр.РФ


по направлению 14040068 "Электроэнергетика и электротехника"
Общий конкурс
1
Объедков Вячеслав Владимирович
92 бал.
гр.РФ

2
Дихор Дмитрий Васильевич
90 бал.
гр.РФ

3
Заверячева Екатерина Сергеевна
84 бал.
гр.РФ

4
Заика Сергей Михайлович
82 бал.
гр.РФ

5
Гаврилятов Алексей Степанович
80 бал.
гр.РФ

6
Зайцевский Максим Сергеевич
80 бал.
гр.РФ

7
Куяниченко Антон Алексеевич
80 бал.
гр.РФ

8
Павлова Наталья Николаевна
80 бал.
гр.РФ

9
Пономаренко Александр Валерьевич
80 бал.
гр.РФ

10
Присяжнюк Илья Игоревич
74 бал.
гр.РФ

11
Журавлева Наталия Алексеевна
70 бал.
гр.РФ

12
Максимова Наталья Григорьевна
70 бал.
гр.РФ

13
Михолап Александр Валентинович
70 бал.
гр.РФ

14
Терлова Евгения Анатольевна
70 бал.
гр.РФ

15
Голубева Дарья Сергеевна
68 бал.
гр.РФ

16
Короткова Юлия Муратовна
64 бал.
гр.РФ



Основание: протокол заседания ПК № 33 от 18 августа 2011 года


Ректор И.Р. Плеве






































Согласовано:




Дата согласования:




______________
Первый проректор
______________
А.А. Сытник

______________
Проректор по УР
______________
Г.В. Лобачева

______________
Отв. секретарь ПК
______________
А.Б. Перегудов

______________
Начальник ФЭУ
______________
С.В. Касаткина

______________

______________


______________
Начальник УМС и ВЭС
______________
Н.И. Ловцова

______________
Нач.первого отдела
______________
Е.В. Герасименко

______________
Начальник УМП
______________
А.И. Трухачев

______________
Начальник СOК УК
______________
К.С. Синьковкина










13PAGE 15


13PAGE 14415






МИНОБРНАУКИ РОССИИ
Государственное образовательное
учреждение высшего
профессионального образования
«Саратовский государственный
технический университет»
П Р И К А З









Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 315

Приложенные файлы

  • doc 44234562
    Размер файла: 293 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий