СВЕДЕНИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва Сморгонский район. Номер участка


СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва
Сморгонский район

Номер участка для голосования,
место нахождения
комиссии
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов
комиссии





Участок № 1.
УЗ «Сморгонская центральная районная больница»
г. Сморгонь, пер. Больничный, 13
Крупович
Виталий Эдвардович
(8 01592) 2 15 14




Сапач
Валентина Иосифовна



Верташёнок
Светлана Александровна


Участок № 2.
ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони»
г. Сморгонь, ул. Ленина, 33
Вильбик
Татьяна Станиславона
(8 01592) 2 87 68




Апанасёнок
Татьяна Чеславовна



Терешко
Людмила Иосифовна


Участок № 3.
Общежитие КУП «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района»
г. Сморгонь, ул. Синицкого, 4
Жданюк
Инна Марьяновна
(8 01592) 3 96 50




Гильвин Виктор Генрихович



Пащенко
Людмила Викторовна


Участок № 4.
Общежитие ОАО «Сморгонский агрегатный завод»
г. Сморгонь, ул. Синицкого, 6
Радчук
Елена Анатольевна
(8 01592) 3 78 64




Скробот
Елена Петровна



Антохина
Виктория Владимировна


Участок № 5.
Общежитие КУП «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района»
г. Сморгонь, ул. Синицкого, 8
Подгайская
Ирина Георгиевна
(8 01592) 3 84 80




Глембоцкая
Ольга Леонидовна



Путырская
Тамара Сергеевна


Участок № 6.
ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони»
г. Сморгонь, ул. Синицкого, 9
Шавлюк
Оксана Анатольевна
(8 01592) 2 87 64




Богданович
Екатерина Геннадьевна



Станкевич
Ольга Дмитриевна


Участок № 7.
ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони»
г. Сморгонь, ул. Юбилейная, 22
Счастная
Татьяна Ивановна
(8 01592) 2 87 70



Шиш
Александр Николаевич



Шентерова
Карина Сергеевна


Участок № 8.
ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони»
г. Сморгонь, ул. Синицкого, 9
Шпаковская
Татьяна Ивановна
(8 01592) 2 87 60




Хохлова
Светлана Николаевна



Марцыняк
Светлана Степановна


Участок № 9.
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Сморгонский ясли-сад-начальная школа»
г. Сморгонь, ул. Молодежная, 28
Кедо
Виктор Петрович
(8 01592) 2 98 57




Удальева
Юлия Григорьевна



Шутович
Ольга Викторовна


Участок № 10.
Здание спортивного комплекса «Юность»
г. Сморгонь, ул. П.Балыша, 4
Терешко
Казимир Владимирович
(8 01592) 2 27 62




Казакевич
Ольга Николаевна



Махнач
Ирина Владимировна


Участок № 11.
ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М.К.Огинского»
г. Сморгонь, ул. Кирова, 2
Стальчинская
Леонарда Брониславовна
(8 01592) 4 46 96




Шестиловская
Татьяна Валерьевна



Саморевич
Леонарда Александровна


Участок № 12.
ГУО «Средняя школа № 1 г. Сморгони»
г. Сморгонь, ул. Советская, 18
Коваль
Алла Анатольевна
(8 01592) 4 61 47




Минковская
Оксана Николаевна



Бровко
Мария Антоновна


Участок № 13.
ГУО «Гимназия г. Сморгони»
г. Сморгонь, ул. Кутузова, 19
Дурейко
Ирина Анатольевна
(8 01592) 2 98 96




Забрамская
Лариса Викторовна



Ковако
Елена Николаевна


Участок № 14.
ГУО «Средняя школа № 3 г. Сморгони»
г. Сморгонь, ул. Я.Колоса, 15
Вершкович
Елена Николаевна
(8 01592) 2 87 92




Родько
Светлана Викторовна



Новик
Таисия Александровна


Участок № 15.
ГУК «Сморгонский районный центр культуры»
г. Сморгонь, ул. Ветеранов, 9
Яблокова
Елена Анатольевна
(8 01592) 4 50 16




Шухно
Елена Станиславовна



Вистяж
Ирина Николаевна


Участок № 16.
ОАО «Сморгоньагросервис»
г. Сморгонь, ул. Тракторная, 64
Отцецкая
Елена Григорьевна
(8 01592) 4 71 11





Рукшто
Лилия Валентиновна



Лесовец
Татьяна Николаевна


Участок № 17.
ГУО «Средняя школа № 6 г.Сморгони»,
г. Сморгонь, Бульвар Надежд, 64.
Счастный
Игорь Петрович
(8 01592) 4 16 58




Артемов
Алексей Владимирович



Станевич
Наталья Станиславовна


Участок № 18.
ГУО «Средняя школа № 6 г.Сморгони»,
г. Сморгонь, Бульвар Надежд, 64.
Агородник
Елена Валерьевна
(8 01592) 4 16 65



Речицкая
Лариса Ивановна



Кодь
Вероника Владимировна


Участок № 19.
Здание представительства Белгосстраха по Сморгонскому району
г. Сморгонь, ул. Советская, 75
Крачковская
Зоя Михайловна
(8 01592) 3 08 67




Терешко
Валерий Григорьевич



Мрочко
Лариса Георгиевна


Участок № 20.
Войсковая часть 2044

Русакевич
Иван Николаевич
(8 01592) 3 67 53




Семёнов
Роман Евгеньевич



Жуковская
Ольга Павловна


Участок № 21.
Здание отдела культуры и досуга «Вишневский Дом культуры»
Сморгонский район, аг. Вишнево
Дыро
Альфреда Леоновна
(8 01592) 9 04 19




Андрукович
Елена Эвардовна



Пастернак
Светлана Викторовна


Участок № 22.
Здание сельского клуба д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»
Сморгонский район, д. Лещеняты
Третьяк
Наталья Ивановна
(8 01592) 4 35 74




Вутович
Дмитрий Чеславович



Найдич
Ирина Францевна


Участок № 23.
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Войстомский ясли-сад-средняя школа»
Сморгонский район, аг. Войстом
Ивашкевич
Ирина Эдуардовна
(8 01592) 4 18 39




Девятень Евгений Станиславович



Литвин
Седа Грантовна


Участок № 24.
Здание сельской библиотеки-клуба аг.Мицкевичи «Мицкевичская сельская библиотека-клуб»,
Сморгонский район,
аг. Мицкевичи
Минкевич
Тамара Александровна
(8 01592) 4 59 81




Кунавич
Елена Алексеевна



Щебирако
Елена Георгиевна


Участок № 25.
Здание отдела культуры и досуга «Жодишковский Дом культуры», Сморгонский район, аг. Жодишки

Мизуло
Тереса Ивановна
(8 01592) 9 06 41



Бреский
Владимир Михайлович



Свиркович
Елена Борисовна


Участок № 26.
Здание филиала «Сосновская сельская библиотека-клуб»
Сморгонский район, д. Соснока
Игнатович
Владимир Михайлович
(8 01592) 4 59 03




Працута
Анна Алексеевна



Будько Валентина Брониславовна


Участок № 27.
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа»
Сморгонский район,
д. Сыроватки
Жук
Сергей Викторович
(8 01592) 4 17 88




Беницевич
Людмила Болеславовна



Семенчикова
Светлана Олеговна


Участок № 28.
Здание Залесского сельского исполнительного комитета
Сморгонский район, аг. Залесье

Почиковская
Ольга Андреевна
(8 01592) 9 21 42




Волынец
Ирина Владимировна



Маркевич
Валентина Михайловна


Участок № 29.
Административное здание ОАО «Шутовичи-Агро»
Сморгонский район, д Шутовичи
Счастная
Дарья Николаевна
(8 01592) 4 59 90




Свирбут
Михаил Иванович



Прищепова
Ольга Авенировна


Участок № 30.
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Осиновщизненский ясли-сад-начальная школа»
Сморгонский район,
аг. Осиновщизна
Кушнеров
Николай Викторович
(8 01592) 7 64 34




Щербакова Ирина Владиславовна



Коржова
Лариса Андреевна


Участок № 31.
Здание сектора культуры и досуга «Белковщинский Дом культуры»
Сморгонский район,
аг. Белковщина
Чирица
Валентин Эдуардович
(8 01592) 9 06 39




Осиповская
Лариса Чеславовна



Кононова
Ирина Станиславовна


Участок № 32.
Здание сектора культуры и досуга «Кревский Дом культуры»
Сморгонский район, аг. Крево
Бартош
Жанна Николаевна
(8 01592) 9 06 38




Копыш
Мария Николаевна



Михалькевич
Елена Викторовна


Участок № 33.
Здание филиала «Раковецкая сельская библиотека-клуб»,
Сморгонский район, аг. Раковцы
Мойсевич
Олег Иванович
(8 01592) 4 53 95




Журомская
Мария Викторовна



Тытуш
Галина Станиславовна


Участок № 34.
Здание Ордашинского фельдшерско-акушерского пункта,
Сморгонский район, аг. Ордаши
Жданюк
Анна Ивановна
(8 01592) 9 45 26




Ластовская
Зоя Юльяновна



Гордевич
Галина Ивановна


Участок № 35.
Здание сектора культуры и досуга «Лылойтинский Дом культуры»
Сморгонский район, аг. Лылойти
Радюш
Ирена Артуровна
(8 01592) 9 06 37




Свирская
Галина Юльяновна



Тапуть
Наталья Николаевна


Участок № 36.
Здание отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»
Сморгонский район, аг. Синьки
Бабенко
Светлана Николаевна
(8 01592) 7 25 62




Варпахович
Зоя Константиновна



Карпович
Зоя Степановна


Участок № 37.
Здание сельского клуба д.Валейковичи
«Валейковичский сельский клуб»
Сморгонский район,д. Валейковичи
Суботкевич
Мария Ивановна
(8 01592) 6 21 60




Стурлис
Янина Ивановна



Бумбуль
Нина Чеславовна


Участок № 38.
Здание сельского клуба
аг. Кушляны
«Кушлянский сельский клуб»
Сморгонский район, аг. Кушляны

Заянчковская
Елена Ивановна
(8 01592) 9 06 42




Клуйшо
Надежда Ивановна



Кеда
Валентина Францевна


Участок № 39.
Здание сектора культуры и досуга «Сольский Дом культуры»
Сморгонский район, аг. Солы

Ермолаева
Гелена Чеславовна
(8 01592) 9 12 68




Гришан
Ирина Чеславовна



Мирская
Татьяна Вячеславовна














Заголовок 1 Заголовок 3 Заголовок 415

Приложенные файлы

  • doc 44209757
    Размер файла: 172 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий