ДОНЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА І-ІІІ СТУПЕНЕЙ № 150 МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.



ДОНЕЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА І-ІІІ СТУПЕНЕЙ № 150
МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ



ПРИКАЗ

« » 2015 г.
№ ______


«О результатах проведения І этапа ученических олимпиад по учебным предметам в 2015-2016 у.г.»




В соответствии с приказом отдела образования администрации Пролетарского района от 22.09.2015г. № 93 «О проведении І этапа ученических олимпиад по учебным предметам в общеобразовательных школах Пролетарского района г. Донецка в 2015-2016 учебном году», приказом по школе от 14.09.2015г. № 292 «О проведении І этапа ученических олимпиад по учебным предметам в 2015-2016 учебном году», с целью поиска, поддержки, развития творческого потенциала одаренной молодежи, в соответствии с Правилами проведения ученических олимпиад в школе и графика проведения І этапа олимпиад, с 28.09.2015г. по 13.10.2015г. были проведены олимпиады по русскому языку и литературе, украинскому языку и литературе, математике, химии, истории, английскому языку, географии, физике, информатике, биологии, трудовому обучению.
Школьный оргкомитет качественно провел необходимую организационно-методическую работу. Все ученики, в соответствии с классом обучения в разрезе предмета, были проинформированы о датах проведения олимпиад, ознакомлены с Правилами.
В І (школьном) этапе олимпиад приняли участие 403 учащихся. Из них призерами и победителями стали 167 учащихся, что составляет 41% от общего количества всех участников. Своевременно было проанализировано проведение олимпиад в школе и направлены районному оргкомитету отчет о проведении школьного этапа олимпиад, заявку на участие в следующем этапе. К участию в районном этапе ученических олимпиад по базовым дисциплинам направлены 62 учащихся.
На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:
Утвердить результаты проведения І этапа ученических олимпиад по учебным дисциплинам.
Признать среди учащихся победителей и призеров в І этапе олимпиад по учебным дисциплинам согласно отчету о проведении І этапа олимпиад (приложение № 1).
Заместителю директора по УВР Михнюк О.В.:
3.1 проанализировать результаты участия учащихся в І этапе ученических олимпиад по базовым учебным предметам и огласить основные выводы на совещании при директоре:
Срок: І неделя декабря 2015 г.
3.2 продолжать работу в направлении усовершенствования деятельности учебного заведения по психолого-педагогическому сопровождению способных и одаренных учеников заведения;
Срок: в течение года
направить для участия во ІІ этапе ученических олимпиад по базовым учебным дисциплинам учащихся согласно заявке (приложение № 2).
Заместителю директора по УВР Очеретной Н.В., членам аттестационной комиссии учитывать результаты участия учащихся в олимпиадах всех уровней при проведении аттестации педагогических кадров.
Срок: постоянно
Учителям-предметникам и руководителям кружков скорректировать работу с учащимися-участниками олимпиад.
Срок: І-ІІІ недели ноября
Руководителям ШМК Черниной Р.Б., Калининой Е.В., Мардупе Н.М. провести организационную работу относительно подготовки учащихся для участия во ІІ этапе олимпиад по базовым учебным дисциплинам.
Срок: І-ІІІ недели ноября
Контроль выполнения приказа возложить на заместителя 13 LINK \l "П_115" 14директора по УВР Михнюк О.В.15




Директор школы О.В. Бессарабов
























Приложение № 1
к приказу от №

ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по математике
в ДОШ № __150
Дата проведения __29.09.2015г.
1. Всего учащихся __309__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____13____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по математике ___41__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


1
Тимофеева Елизавета Андреевна

+


Довбуш Татьяна Михайловна, І категория

2
Жилин Алексей Сергеевич


+

Климова Ирина Владимировна, І категория

3
Державецкий Никита
Владимирович



+
Довбуш Татьяна Михайловна, І категория

4
Лукьянов Святослав Евгеньевич

+


Москаленко Вера Федоровна, высшая категория, «Старший учитель»

5
Балина Ева Сергеевна


+



6
Козлов Андрей Юрьевич


+



7
Сидорова Алина Владимировна



+


8
Яковчук Владислав Русланович



+


9
Саркиц Александр Андреевич



+


10
Свириденко Александр Сергеевич


+

Довбуш Татьяна Михайловна, І категория

11
Никишов Кирилл Сергеевич



+


12
Баранов Кирилл Сергеевич

+


Чернина Римма Борисовна, высшая категория

13
Станишевский Николай
Геннадьевич


+



14
Стабровская Владислава
Александровна



+


15
Харленко Валерия Богдановна

+




16
Лукьяненко Никита Игоревич


+



17
Ригунов Илья Сергеевич



+


18
Кондрашов Алексей Валерьевич
10б
+


Метляева Светлана Викторовна, высшая категория, «Старший учитель»

19
Марциновский Евгений Романович
10б

+



20
Прохорцев Никита Сергеевич
10а


+


21
Британ Владимир Андреевич
11а
+


Климова Ирина Владимировна, І категория

22
Котова Катерина Александровна
11б

+



23
Арзуманова Анастасия
Александровна
11а


+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по математике 4-е классы
в ДОШ № __150
Дата проведения __28.09.2015г.
1. Всего учащихся __74__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____3____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по математике ___16__

Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


24
Антипчук Виктория Михайловна


+

Грицышена Ирина Михайловна, І категория

25
Лубенец Анастасия Валентиновна



+
Брындюк Валентина Леонидовна, 8 тарифный разряд

26
Янкивский Роман Александрович



+


27
Цепков Артем Николаевич



+
Грицышена Ирина Михайловна, І категория


ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по украинскому языку
в ДОШ № __150
Дата проведения __07.10.2015г.
1. Всего учащихся __251__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____12____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по украинскому языку 29


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


28
Тиевская Дарья Вячеславовна


+

Усатюк Ольга Александровна, І категория

29
Кривошей Наталья Валерьевна



+


30
Чемарева Валерия Александровна

+


Большинская Алина Эдуардовна, І категория

31
Бродский Артем Юрьевич


+



32
Станишевский Николай
Геннадьевич



+


33
Харленко Валерия Богдановна

+


Трухина Наталья Николаевна, высшая категория

34
Игуменцева Анастасия Евгеньевна


+



35
Попова Валерия Михайловна



+


36
Прохорцев Никита Сергеевич
10а
+




37
Марьенков Илья Сергеевич
10а
+




38
Кириенкова Юлия Евгеньевна
10б

+



39
Дмитриев Олег Сергеевич
10а


+


40
Римарева Татьяна Сергеевна
11б
+


Усатюк Ольга Александровна, І категория

41
Котова Катерина Александровна
11б

+



42
Цвич Наталья Дмитриевна
11б


+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по химии
в ДОШ № __150
Дата проведения __05.10.2015г.
1. Всего учащихся __226_ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____10__
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по химии _25__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


43
Свириденко Александр Сергеевич

+


Разумова Наталья Геннадьевна, высшая категория, «Учитель-методист»




44
Левкевич Варвара Александровна


+



45
Кинчевская Елизавета Дмитривна



+


46
Станишевский Николай Геннадьевич

+




47
Бедина Дарья Сергеевна


+



48
Бродский Артем Юрьевич



+


49
Лукьяненко Никита Игоревич

+




50
Игуменцева Анастасия Евгеньевна


+



51
Харленко Валерия Богдановна



+


52
Боярский Данил Владимирович
10а

+



53
Прохорцев Никита Сергеевич
10а


+


54
Британ Владимир Андреевич
11а
+




55
Арзуманова Анастасия Андреевна
11а

+



56
Силина Ольга Игоревна
11б


+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по истории
в ДОШ № __150
Дата проведения __08.10.2015г.
1. Всего учащихся __158__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____7____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по истории ___28__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


57
Соловьян Дарья Андреевна

+


Калинина Елена Владимировна, высшая категория, «Старший учитель»

58
Колесникова Дарья Романовна


+



59
Озерова Римма Романовна



+


60
Строкин Никита Сергеевич

+


Иванова Лариса Борисовна, ІІ категория

61
Харленко Валерия Богдановна

+




62
Минулина Валерия Ильдаровна


+



63
Хобта Елизавета Алексеевна



+


64
Марьенков Илья Сергеевич
10а
+


Калинина Елена Владимировна, высшая категория, «Старший учитель»

65
Прохорцев Никита Сергеевич
10а

+



66
Максименко Никита Олегович
10а


+


67
Цвич Наталья Дмитриевна
11б
+




68
Римарева Татьяна Сергеевна
11б

+



69
Плаксина Анна Эдуардовна
11б


+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по английскому языку
в ДОШ № __150
Дата проведения __01.10.2015г.
1. Всего учащихся __192__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____9____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по английскому языку_26


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


70
Чемарева Валерия Александровна


+

Гаврилина Светлана Юрьевна, высшая категория

71
Бедина Дарья Сергеевна


+



72
Станишевский Николай Геннадьевич



+


73
Шекуленко Нина Сергеевна

+


Рева Инна Владимировна, высшая категория

74
Лукьяненко Никита Игоревич


+



75
Канюка Никита Вадимович



+


76
Худокормова Дарья Андреевна
10а
+


Рева Инна Владимировна, высшая категория

77
Боярский Данил Владимирович
10а

+



78
Подкользина Олеся Витальевна
10б


+


79
Котова Катерина Александровна
11б
+


Гаврилина Светлана Юрьевна, высшая категория

80
Грымак Дарья Олеговна
11б

+



81
Губенко Дарья Дмитриевна
11а


+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по географии
в ДОШ № __150
Дата проведения __02.10.2015г.
1. Всего учащихся __226__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____10____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по географии ___33__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


82
Свириденко Алескандр Сергеевич

+


Налбат Людмила Павловна, ыысшая категория, «Старший учитель»

83
Никишов Кирилл Сергеевич


+



84
Лелик София Романовна



+


85
Чемарева Валерия Александровна

+




86
Станишевский Николай Геннадьевич


+



87
Тер Велде Рене Виллемович



+


88
Игуменцева Анастасия Евгеньевна

+




89
Карасек Диана Андреевна


+



90
Харленко Валерия Богдановна



+


91
Прохорцев Никита Сергеевич
10а
+




92
Халимонов Дмитрий Васильевич
10б

+



93
Велицкая Ирина Игоревна
10б


+


94
Римарева Татьяна Сергеевна
11б
+




95
Арзуманова Анастасия Александровна
11а

+



96
Носуля Анастасия Александровна
11а


+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по русскому языку и литературе
в ДОШ № __150
Дата проведения __13.10.2015г.
1. Всего учащихся __251__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____11____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по русскому языку и литературе 56__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


97
Тиевская Дарья Вячеславовна

+


Ващук Светлана Николаевна, І категория

98
Никишов Кирилл Сергеевич


+



99
Савинова Анастасия Владимировна


+



100
Проценко Екатерина Владимировна



+


101
Чемарева Валерия Александровна

+


Овчарова Оксана Владимировна, высшая категория, «Старший учитель»

102
Станишевский Николай
Геннадьевич


+



103
Никишена Юлия Викторовна



+


104
Лукьяненко Никита Игоревич

+




105
Игуменцева Анастасия Евгеньевна


+



106
Попова Валерия Михайловна



+


107
Прохорцев Никита Сергеевич
10а
+


Бессарабов Олег Викторович, высшая категория, «Учитель-методист»
Овчарова Оксана Владимировна, высшая категория, «Старший учитель»

108
Кириенкова Юлия Евгеньевна
10б

+



109
Подкользина Олеся Витальевна
10б


+


110
Фильчак Андрей Владимирович
11б

+

Истомина Алла Юрьевна, высшая категория, «Старший учитель»

111
Котова Катерина Александровна
11б

+




ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по русскому языку 4-е классы
в ДОШ № __150
Дата проведения __05.10.2015г.
1. Всего учащихся __74__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____3____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по русскому языку_17__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


112
Норов Егор Алексеевич

+


Брындюк Валентина Леонидовна, 8 тарифный разряд

113
Антонова Карина Руслановна


+

Грицышена Ирина Михайловна, І категория

114
Антипчук Виктория Михайловна



+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по физике
в ДОШ № __150
Дата проведения __30.09.2015г.
1. Всего учащихся __267__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____10____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по физике ___36__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


115
Свириденко Александр Сергеевич

+


Ермакова Валентина Викторовна, І категория


116
Боярко Татьяна Андреевна


+



117
Гаврилина Владислава Витальевна


+



118
Семенихина Анна Александровна



+


119
Станишевский Николай Геннадьевич

+


Михнюк Ольга Викторовна, ІІ категория


120
Колесникова Яна Романовна


+



121
Бедина Дарья Сергеевна



+


122
Павлюк Татьяна Юрьевна

+




123
Игуменцева Анастасия Евгеньевна


+



124
Скакунова Анна Александровна



+


125
Марциновский Евгений Романович
10б
+




126
Дмитриев Олег Сергеевич
10а

+



127
Подкользина Олеся Витальевна
10б


+


128
Британ Владимир Андреевич
11а
+




129
Дремова Мария Викторовна
11б

+



130
Римарева Татьяна Сергеевна
11б


+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по техническому труду
в ДОШ № __150
Дата проведения __06.10.2015г.
1. Всего учащихся __93__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____4____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по техническому труду___12__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


131
Бродский Атрем Юрьевич

+


Милых Лилия Васильевна, 9 тарифный разряд




132
Мерзликин Илья Андреевич


+



133
Баранов Кирилл Сергеевич



+


134
Сафронов Илья Викторович



+


135
Великохатько Илья Игоревич



+


136
Хижняк Илья Игоревич

+




137
Канюка Никита Вадимович


+



138
Щербаков Игорь Сергеевич



+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по обслуживающему труду
в ДОШ № __150
Дата проведения __06.10.2015г.
1. Всего учащихся __93__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____4____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по обслуживающему труду___15__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


139
Колесникова Яна Романовна

+


Милых Лилия Васильевна, 9 тарифный разряд




140
Стабровская Владислава
Александровна


+



141
Петровская Элина Александровна



+


142
Игуменцева Анастасия Евгеньевна


+



143
Харленко Валерия Богдановна



+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по информатике
в ДОШ № __150
Дата проведения __09.10.2015г.
1. Всего учащихся __158__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____7____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по информатике___30__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


144
Петренко Анастасия Карловна

+


Кербец Оксана Михайловна, специалист

145
Колесникова Яна Романовна


+



146
Петровская Элина Александровна



+


147
Грабун Владислав Сергеевич

+


Кобец Светлана Анатольевна, І категория



148
Лукьяненко Никита Игоревич


+



149
Попова Валерия Михайловна



+


150
Максименко Никита Олегович
10а
+




151
Боярский Данил Владимирович
10а

+



152
Фоменко Елизавета Викторовна
10б


+


153
Британ Владимир Андреевич
11а
+




154
Гордеев Алексей Александрович
11а

+



155
Домышев Владислав
Александрович
11а


+



ОТЧЕТ
о проведении І этапа ученической олимпиады
по биологии
в ДОШ № __150
Дата проведения __12.10.2015г.
1. Всего учащихся __192__ ; классов, которые принимали участие в олимпиаде ____9____
2. Количество учащихся, которые принимали участие в олимпиаде по биологии ___39__


Фамилия, имя, отчество
учащегося (полностью)
Класс
Занятое место
Фамилия, имя, отчество
учителя (полностью), категория




1
2
3


156
Станишевский Николай
Геннадьевич

+


Подлесная Валентина Ивановна, высшая категория, «Старший учитель»

157
Ткаченко Иван Сергеевич


+



158
Сафронов Илья Викторович



+


159
Павлюк Татьяна Юрьевна

+


Смирнова Людмила Васильевна, І категория

160
Игуменцева Анастасия Евгеньевна


+



161
Лукьяненко Никита Игоревич



+


162
Прохорцев Никита Сергеевич
10а
+


Подлесная Валентина Ивановна, высшая категория, «Старший учитель»

163
Марьенков Илья Сергеевич
10а

+



164
Аксенова Алена Андреевна
10б


+


165
Римарева Татьяна Сергеевна
11б
+




166
Силина Ольга Игоревна
11б

+



167
Цвич Наталья Дмитриевна
11б


+



Председатель оргкомитета: Михнюк О.В.
Председатель жюри: Литвинова Е.А.
Секретарь оргкомитета: Иванова Л.Б.
Приложение № 2
к приказу от №
Заявка
на участие во ІІ этапе предметных олимпиад учащихся ДОШ № _150

Класс
ФИО учащих
ся (полностью)
Учебное заведение
Дата рождения
(число, месяц, год)
Ф.И.О. учителя (полностью), категория (пед. звание)
Телефон учащегося
Занятое в І этапе место
Количество набранных баллов

Украинский язык и литература

1

Тиевская Дарья
Вячеславовна
150
04.01.2003
Усатюк Ольга Александровна, І категория
099-777-89-28
ІІ
61

2

Чемарева Валерия Александровна
150
11.04.2001
Большинская Алина
Эдуардовна,
І категория
095-249-57-24
І
92

3

Харленко Валерия Богдановна
150
10.05.2001
Тухина Наталья Николаевна, высшая категория
095-064-27-62
І
87

4
10а
Прохорцев Никита Сергеевич
150
29.09.1999


І
85

5
10а
Марьенков Илья Сергеевич
150
12.10.1999


І
85

6
11б
Римарева Татьяна Сергеевна
150
04.12.1998
Усатюк Ольга Александровна, І категория
099-777-89-28
І
94

Математика

7

Агапчук Виктория Михайловна
150
03.04.2006
Грицышена Ирина Михайловна, І категория
066-372-51-16
ІІ
60

8

Тимофеева Елизавета Андреевна
150
03.03.2005
Довбуш Татьяна Михайловна, І категория
050-217-94-15
І
85

9

Лукьянов Святослав Евгеньевич
150
02.10.2003
Москаленко Вера Федоровна, высшая категория, «Старший учитель»
050-999-05-60
І
70

10

Свириденко Александр Сергеевич
150
20.09.2002
Довбуш Татьяна Михайловна, І категория
050-217-94-15
ІІ
60

11

Баранов Кирилл Сергеевич
150
21.11.2001
Чернина Римма Борисовна, высшая категория
050-978-72-17
І
75

12

Станишевский Николай Геннадьевич
150
24.05.2002
Москаленко Вера Федоровна, высшая категория, «Старший учитель»
050-999-05-60
Победитель Республиканской олимпиады по математике 2014-2015г

13

Харленко Валерия Богдановна
150
10.05.2001
Чернина Римма Борисовна, высшая категория
050-978-72-17
І
80

14
10б
Кондрашов Алексей Валерьевич
150
20.07.1999
Метляева Светлана Викторовна, высшая категория, «Старший учитель»
095-671-44-06
І
84

15
10б
Марциновский Евгений Романович
150
20.01.2000


ІІ
75

16
11а
Британ Владимир Андреевич
150
04.03.2000
Климова Ирина Владимировна, І категория
095-391-70-81
І
70

Химия

17

Свириденко Александр Сергеевич
150
20.09.2002
Разумова Наталья Геннадьевна, высшая категория, «Учитель-методист»
099-964-05-50
І
80

18

Станишевский Николай Геннадьевич
150
24.05.2002


І
82

19

Лукьяненко Никита Игоревич
150
14.03..2001


І
78

20
10а
Боярский Данил Владимирович
150
13.06.2000


ІІ
50

21
11а
Британ Владимир Андреевич
150
04.03.2000


І
75

История

22

Соловьян Дар
ья Андреевна
150
18.5.2002
Калинина Елена Владимировна, высшая категория, «Старший учитель»
050-877-99-52
І
80

23

Харленко Валерия Богдановна
150
10.05.2001
Иванова Лариса Борисовна, ІІ категория
099-503-20-80
І
89

24

Строкин Никита Сергеевич
150
13.02.2001


І
89

25
10а
Марьенков Илья Сергеевич
150
12.10.1999
Калинина Елена Владимировна, высшая категория, «Старший учитель»
050-877-99-52
І
80,5

26
11б
Цвич Наталья Дмитриевна
150
08.01.1998


І
75,5

Английский язык

27

Чемарева Валерия Александровна
150
11.04.2001
Гаврилина Светлана Юрьевна, высшая категория
066-742-15-66
ІІ
66

28

Бедина Дарья Сергеевна
150
04.01.2002


ІІ
65

29

Шекуленко Нина Сергеевна
150
11.11.2000
Рева Инна Владимировна, высшая категория
066-909-23-29
І
75

30

Лукьяненко Никита Игоревич
150
14.03.2001


ІІ
74

31
10а
Худокормова Дарья Андреевна
150
28.03.1999


І
83

32
10а
Боярский Данил Владимирович
150
13.09.2000


ІІ
72

33
11б
Котова Катерина Александровна
150
28.12.1998
Гаврилина Светлана Юрьевна, высшая категория
066-742-15-66
І
77

34
11б
Грымак Дарья Олеговна
150
03.06.1998


ІІ
74

География

35

Свириленко Александр Сергеевич
150
20.09.2002
Налбат Людмила Павловна, высшая категория, «Старший учитель»
050-473-50-83
І
74

36

Никишов Кирилл Сергеевич
150
04.12.2002


ІІ
60

37

Чемарева Валерия Александровна
150
11.04.2001


І
87

38

Игуменцева Анастасия Евгеньевна
150
16.10.2000


І
98

39
10а
Прохорцев Никита Сергеевич
150
23.09.1999


І
88

40
11
Римарева Татьяна Сергеевна
150
04.12.1998


І
98

Русский язык и литература

41

Норов Егор
Алексеевич
150
13.12.2005
Брындюк Валентина Леонидовна, 8 тарифный разряд
095-811-85-69
І
70

42

Тиевская Дарья
Вячеславовна
150
04.01.2003
Ващук Светлана Николаевна, І категория
050-949-56-83
І
77

43

Чемарева Валерия Александровна
150
11.04.2001
Овчарова Оксана Владимировна, высшая категория, «Старший учитель»
050-478-27-41
І
84

44




Лукьяненко Никита Игоревич

150



14.03.2001



І

72


45
10а
Прохорцев Никита Сергеевич
150
23.09.1999
Бессарабов Олег Викторович, высшая категория, «Учитель-методист»
Овчарова Оксана Владимировна, высшая категория, «Старший учитель»
095-899-88-85


050-478-27-41
І

86

46
11б

Фильчак Андрей Владиславович
150

19.10.1998

Истомина Алла Юрьевна, высшая категория, «Старший учитель»
099-069-19-04
ІІ
51,5


Физика

47

Свириденко Александр Сергеевич
150
20.09.2002
Ермакова Валентина Викторовна,
І категория
066-044-11-16
І
80

48

Станишевский Николай Геннадьевич
150150
24.05.2002
Михнюк Ольга Викторовна,
ІІ категория
095-311-66-86
І
80

49

Павлюк Татьяна Юрьевна
150
10.04.2001


І
90

50
10б
Марциновский Евгений Романович
150
20.01.2000


І
85

51
11а
Ьритан Владимир Андреевич
150
04.03.2000


І
75

Информатика Paskal

52

Петренко Анастасия Карловна
150
11.09.2001
Кербец Оксана Михайловна, специалист
066-097-72-15
І
72

53
94
Грабун Владислав Сергеевич
150
11.10.2000
Кобец Светлана Анатольевна, І категория
093-112-82-91
І
80

54
10а
Максименко Никита Сергеевич
150
06.11.1999


І
100

55
11а
Брииан Владимир Андреевич
150
04.03.2000


І
90

Технический труд

56

Бродский Артем Юрьевич
150
12.05.2002
Милых лилия Васильевна, 9 тарифный разряд
066-008-03-89
І
70

57

Хижняк Илья
Игоревич
150
11.03.2001


І
70

Обслуживающий труд

58

Колесникова Яна Романовна
150
02.08.2002
Милых лилия Васильевна, 9 тарифный разряд
066-008-03-89
І
70

59

Игуменцева Анастасия Евгеньевна
150
16.10.2000


ІІ
57

Биология

60

Станишевский
Николай
Геннадьевич
150
24.05.2002
Подлесная Валентина Ивановна, высшая категория, «Старший учитель»
067-450-02-59
І
84

61

Павлюк Татьяна Юрьевна
150
10.04.2001
Смирнова Людмила Васильевна, І категория
099-378-90-52
І
95

62
10а
Прохорцев Никита Сергеевич
150
23.09.1999
Подлесная Валентина Ивановна, высшая категория, «Старший учитель»
067-450-02-59
І
83

63
11б
Римарева Татьяна Сергеевна
150
04.12.1998


І
78


Председатель оргкомитета: Михнюк О.В.
Председатель жюри: Литвинова Е.А.
Секретарь оргкомитета: Иванова Л.Б.



Приложение № 3
к приказу от №
ДОШ № 150
Предметы
І этап*
ІІ этап
ІІІ этап


Участники
Победители
Призеры
Участники
Победители
Призеры
Участники
Победители
Призеры



І
место
ІІ
место
ІІІ
место

І
место
ІІ место
ІІІ место

І
место
ІІ
место
ІІІ
место

Украинский язык
14
5
5
5









Русский язык
55
5
7
6









Английский язык
14
3
5
4









Немецкий язык (если изучается)
-
-
-
-









История
15
5
4
4









География
18
5
5
5









Математика
30
6
9
12









Биология
27
4
4
4









Экология
-
-
-
-









Химия
11
4
5
5









Физика
20
5
6
5









Астрономия
-
-
-
-









Информатика
18
4
4
4









Технический труд
4
2
2
4









Обслуживающий труд
10
1
2
2









Всего
236
49
58
60












Директор школы О.В. Бессарабов





Приложенные файлы

  • doc 44170613
    Размер файла: 534 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий