31. Шантаханова. Туяна. Булатовна. ГБОУ Лицей-интернат № 61.


Ведомость итогов III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 г.
по История Отечества (10 класс)
Максимальный балл: 1 тур- 100 2 тур - 100
Фамилия Имя Отчество Полное название ОУ 1 тур 2 тур Итого
АюшиевЖаргалБаировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Барагханская средняя общеобразовательная школа" 33 31 64
БальдировТимур ЧингисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кяхтинская средняя общеобразовательная школа №2" 13 36 49
БальчиноваОюнаРобертовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37" 22 24 46
Бархатов Владислав Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сотниковская средняя общеобразовательная школа 21 23 44
Белых Евгений Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бичурская СОШ№1" - - -
ГармацыреноваоксанаДашинимаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Можайская сош" 3 15 18
ГергеновВладимир Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кыренская СОШ" 29 29 58
ДарменовТимур Маратович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гусиноозёрская гимназия" 8 16 24
Доржиева Виктория Александровна Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Баргузинская средняя общеобразовательная школа" 24 29 53
ДоржижаповБатоАмгалановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кижингинский лицей им.В.С.Мункина25 30 55
Елшина Валерия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Коменская средняя общеобразовательная школа" 7 9 16
Жалсанова АрюнаСодномовна Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1 18 22 40
ЖибаревГригорий Александрович Мунипапальное бюджетное образовательное учреждение "Хоринская средняя обүеобразовательная школа №2" 11 15 26
КарманчукЛеонид Андреевич Школа-Интернат № 22 ОАО "РЖД" 17 28 45
КемкинаАнастасия Кирилловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная » 8 15 23
Миронова Дарья Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саган-Нурская средняя общеобразовательная школа" 9 30 30
ОборкинВладислав ,Викторович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Улан-Удэ 18 16 34
Очирова БаярмаБимбаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Орликская средняя общеобразовательная школа" 7 18 25
ТумуроваОльга Сергеевна МАОУ "Лингвистическая гимназия №3 г.Улан-Удэ" 26 26 52
ЦыбеновБиликтоЭрдэмовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Эрхирикская средняя общеобразовательная школа" 24 20 44
ШагжееваАрюнаСпиридоновна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санагинская средняя общеобразовательная школа" 15 16 31
ШантахановаТуянаБулатовнаГБОУ "Лицей-интернат № 61" 12 34 46
ШеломенцеваЕкатерина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тарбагатайская СОШ" 5 12 17


Приложенные файлы

  • docx 44101882
    Размер файла: 18 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий