2 Тугарин Андрей Владимирович Аларский район ИП глава КФХ Тугарин В.А. 3 Долбеньков Николай Дмитриевич Балаганский район СПК «Торнопольский».


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


Приложение к протоколу от 29.07.2016 г


Опросный лист участников конкурса «Лучший

пахарь» в 2016 году





ФИО

участника конкурса



Район

Количество
баллов по
теории

Количество
баллов по
теории


Итого

баллов

при
зов
ое

место

1

Кобзарь Дмитрий Владимирович

Ангарский район
ЗАО «Савватеевское»

9

60

69


2

Тугарин Андрей Владими
рович

Аларский район
ИП глава КФХ Тугарин В.А.

10,5

58

68,5


3

Долбеньков Николай Дмитриевич

Балаганский район
СПК «Торнопольский»

13,5

61,5

75


4

Шептяков Юрий Петрович

Баяндаевский район
ИП глава КФХ Павлов Э.Н.

4,5

73

77,5


5

Коваль Андрей Геннадьеви
ч

Боханский район
СХК «Нива»

9

60,5

69,5


6

Пирожков Владимир Анатольевич

Братский район
ООО «Хозяйства «Гелиос»

10,5

49,5

60


7

Огородников

Олег Алексеевич

Заларинский район
ОАО «Восход»

9

76

85

II

8

Соболев Максим Викторович

Зиминский район
СПК «Окин
скиЙ»

4,5

70

74,5


9

Ветров Виктор Сергеевич

Иркутский район
ОАО «Барки»

15

67

82


10

Беляев Сергей Михайлович

Качугский район
ООО «Верхоленское»

15

44

59


11

Фофанов Виталий Михайлович

Куйтунский район

ОАО «Авангард»

13,5

63

76,5


12

Дятлов Андрей Дмитриевич

Нижнеудинский р
-
н
ИП глава КФХ Афонин А.В.

13,5

57

70,5


13

Свиниников Александр
Викторович

Нукутский район
СХАО «Приморский»

15

42,5

57,5


14

Иванов Андреян Яковлевич

Осинский район
ООО «Апрель»

10,5

37,5

48


15

Болотин Алексан
др Сергеевич

Усольский район
СХПАО «Белореченское» ОПХ
«Хайта»

7,5

55

62,5


16

Скачков Иван Олегович

Усольский район
ЗАО «Железнодорожник»

12

72

84

III

17

Попов Виктор Николаевич

Усть
-
Удинский р
-
н
ИП глава КФХ Пинигин А.В.

6

31

37


18

Гамаюнов Виктор Ан
атольевич

Тулунский район ИП
глава КФХ Гамаюнов А.А.

15

65

80


19

Мамруков Игорь Геннадьевич

Тайшетский район
ООО «Новая Заря»

7,5

49

56,5


20

Коцюк Евгений Юрьевич

Черемховский район
СХ ПАО «Белореченское»
ОПХ «Петровское»

13,5

76

89,5

I

21

Джумадилов
Александр
Ахметзянович

Чунский район
ИП глава КФХ Джумадилов А М.

9

59

68


22

Рябов Сергей Николаевич

Эхирит
-
Булагатский район
ФГУП «Элита»

10,5

66,5

77




Председатель конкурсно
й комиссии _____________Ю.С. Бажанов



Секрета
рь
_______
__________ Каверина Е.И.



Приложенные файлы

  • pdf 44090603
    Размер файла: 154 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий