21 Высогорцев Андрей Сергеевич 22 Глоов Тимур Игоревич 23 Деревянкин Александр Александрович 24 Зайцев Игорь Николаевич 25 Каплин Илья Алексеевич 26 Карманов Английский язык Физика. Информатика химия. биология История Обществознание психология.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


города Ростова


на


Дону «Вечерняя (закрытая) школа № 26»


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
,
12 КЛАСС

ГИА 2016 года

(основной период)


(руководитель пункта № 9391 проведения экзамена учащихся МКОУ В(З)Ш№ 26,


заместитель начальника ФКУ ИК 10 ГУФСИН России по РО Хачатурян А.Х)



участники основного
этапа ГИА 2016 года

учебный
предмет

дата проведения
ГВЭ

учебный
предмет

дата проведения Г
ВЭ



основные сроки проведения ГИА
2016 года

основные сроки проведения ГИА 2016 года


обязательные учебные предметы государственной итоговой аттестации по образовательным программам
основного общего образования 2016 года


34 человека

математика

02
июня 2016г.

кабинет

№ 9,№ 10,№ 12
ППЭ9391

русский
язык

30 мая 2016 г

кабинет


№ 9,№ 10,№ 12

ППЭ9391


ФИО учителя
-
предметника

Павленкова Валентина Павловна

Мищенко Виктория Анатольевна


Заместитель директора
школы по учебно
-
воспитательной работе

Добышева

Виктория Петровна





























Информация об участниках

ГВЭ (русский язык, математика) ГИА 2016 года (по
состоянию на 23 марта 2016 года)



ФИО учащихся 12

х классов


1

Бачурин Павел Викторович

2

Воробьев Александр Владимирович

3

Гайдин Борис Евгеньевич

4

Гусейнов Руслан Ягубович

5

Дядющенко Сергей Сергеевич

6

Жорин Александр Сергеевич

7

Иванисов Евгений Николаевич

8

Калмыков Андрей Юрьевич

9

Козыра Юрий Юрьевич

10

Колодий Сергей Валерьевич

11

Олейников Павел Валентинович

12

Резниченко Кирилл
Витальевич

13

Руденок Алексей Олегович

14

Саканян Арсен Меружаевич

15

Снегур Вадим Андреевич

16

Томоловский Станислав Викторович

17

Вещунов Валерий Валерьевич

18

Бабахян Дмитрий Сергеевич

19

Баландин Игорь Валерьевич

20

Васяк Никита Владимирович

21

Высогорцев Андрей Сергеевич

22

Глоов Тимур Игоревич

23

Деревянкин Александр Александрович

24

Зайцев Игорь Николаевич

25

Каплин Илья Алексеевич

26

Карманов Виталий Евгеньевич

27

Кемберов Сергей Сергеевич

28

Кутявин Валерий Валерьевич

29

Мирон
Василий Петрович

30

Олейник Александр Васильевич

31

Просветов Дмитрий Игоревич

32

Саркисов Сергей Вячеславович

33

Саидов Баходур Панчиевич

34

Сидоров Виктор Вячеславович

35

Стуканов Александр Владимирович













ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
,
12 КЛАСС


(руководитель пункта № 9391 проведения экзамена учащихся МКОУ В(З)Ш№ 26,


заместитель начальника ФКУ ИК 10 ГУФСИН России по РО Хачатурян А.Х)



участники основного
этапа ГИА 2016 года

учебный
предмет

дата проведения
ГВЭ

учебный
предмет

дата про
ведения ГВЭ



основные сроки проведения ГИА
2016 года

основные сроки проведения ГИА 2016 года


обязательные учебные предметы государственной итоговой аттестации по образовательным программам
основного общего образования 2016 года


34 человека

математика

02 июня 2016г.

кабинет

№ 9,№ 10,№ 12
ППЭ9391

русский
язык

30 мая 2016 г

кабинет


№ 9,№ 10,№ 12

ППЭ9391


ФИО учителя
-
предметника

Павленкова Валентина Павловна

Мищенко Виктория Анатольевна


Заместитель директора
школы по учебно
-
воспитательной
работе

Добышева Виктория Петровна


График проведения репетиционной работы по русскому языку и математике

(второе полугодие 2015
-
2016 учебного года)


Дата проведения

время проведения:

13.00 часов


15. 00 часов


участники

учитель

-
предметник

классный
руководитель

Учебный предмет

русский язык (письменно)

18

марта 2016 года

(каб.№ 7)

12 класс «А»

Мищенко В.А.

Мищенко В.А.

18

марта 2016 года

(каб№ 7)

12 класс «Б»

Мищенко В.А.

Дворецкая Л.Д.

29

апреля 2016 года

(каб.№ 7)

12 класс «А»

Мищенко В.А.

Мищенко В.А.

29

апреля 2016 года

(каб.№ 7)

12 класс «Б»

Мищенко В.А.

Дворецкая Л.Д.

учебный предмет

математика (базовый уровень), письменно

19 марта 2016 года

(каб. № 10)

12 класс «А»

Павленкова В.П.

Мищенко В.А.

19 марта 2016 года
(каб. № 10)

12 класс
«Б»

Павленкова В.П.

Дворецкая Л.Д.

23

апреля 2016 года
(каб. № 10)

12 класс «А»

Павленкова В.П.

Мищенко В.А.

23

апреля 2016 года
(каб. № 10)

12 класс «Б»

Павленкова В.П.

Дворецкая Л.Д.


















График дополнительных индивидуальных (групповых) еженедельных консультаций
(на безвозмездной основе)

во втором полугодии 2015
-
2016 учебного года,

для учащихся 12 классов школы, имеющих трудности в освоении программного
материала


Учебный предмет

класс

ФИО учителя

День недели

урок

смена

математика

12

Павленкова В.П.

вторник

4

1

Русский язык,
литература

12

Мищенко В.А.

четверг

4

1

Английский язык

12

Аматуни Г.Д.

четверг

4

2

Физика

12

Колесник Д.В.

Вторник

1

2

Информатика

12

Колесник Д.В.

Вторник

1

2

химия

12

Дворецкая Л.Д.

пятница

1

1

биология

12

Мархлевская Т.В.

среда

3

1

История

12

Подушко Т.В.

пятница

4

2

Обществознание

12

Чакалов А.О.

пятница

1

2

психология

9 класс

12 класс

Романенко П.П.

суббота

1

2



Заместитель директора по УВР

В.П.Добышева


Приложенные файлы

  • pdf 43993165
    Размер файла: 146 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий