37 58 RUS 19960720 ЛУКМАНОВ Тимур. 38 63 RUS 19960517 МАРТЫШЕВ Александр. 39 3 RUS 19970527 ПЛАКУШКИН Сергей.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
с 7 по 12 августа 2014 г.
г.Белореченск
9 сентября 2014 г.-II этап
г.Белореченск-трасса ст.Гурийская-ст.Черниговская
Групповая гонка -
100
км.
Старт 10:00
Средняя скорость победителя:
42,045 км/ч
Место
№ уч-ка
Фамилия, имя
Команда
Время
Отст.
Бон
1
32
RUS
19970317
СУХОВ Максим
Ленинградская обл
2:22:42
0:10
2
79
RUS
19971119
НЕЧАЕВ Владислав
Иркутская обл-Русь
2:22:42
0:06
3
29
RUS
19970102
КУЛИКОВСКИЙ Александр
Р.Адыгея-Русь
2:22:42
0:04
4
68
RUS
19960627
ЩЕДОВ Владислав
Р.Крым
2:22:42
5
71
RUS
19970821
МАРКОВ Дмитрий
Р.Крым
2:22:42
6
28
RUS
19960611
БЕЛЯЕВСИЙ Михаил
Р.Адыгея-Русь
2:22:42
7
82
RUS
19961207
БЕЛОВ Антон
Удмуртская Р-ка
2:22:42
8
75
RUS
19960506
ЕРЁМКИН Аркадий
Новосибирская обл-Русь
2:22:42
9
18
RUS
19960328
ПЕТЕНЕВ Антон
Самарская обл
2:22:42
10
70
RUS
19960606
ТАРАНЕНКО Владислав
Р.Крым
2:22:42
11
42
RUS
19970630
КАРТАШОВ Иван
Пензенская область
2:22:42
12
37
RUS
19970123
ПУПЫШЕВ Александр
Р.Башкортостан
2:22:42
13
19
RUS
19970622
РУБАЧЕВ Максим
Самарская обл
2:22:42
14
48
RUS
19960227
БОЧКОВ Кирилл
Санкт-Петербург
2:22:42
15
36
RUS
19970130
ЕГОРОВ Иван
Р.Башкортостан
2:22:42
16
27
RUS
19970913
ИБРАГИМОВ Марат
Москва
2:22:42
17
76
RUS
19960906
ТИМОФЕЕВ Андрей
Новосибирская обл-Русь
2:22:42
18
81
RUS
19961225
МЕТЕЛКИН Роман
Иркутская обл
2:22:42
19
15
RUS
19960610
КАЛАШНИКОВ Денис
Самарская обл
2:22:42
20
33
RUS
19960423
ВЛАСОВ Александр
Ленинградская обл-Русь
2:22:42
21
10
RUS
19970324
ЕПИФАНОВ Никита
Московская обл
2:22:42
22
31
RUS
19961122
АНДРЕЕВ Даниил
Ленинградская обл
2:22:42
23
30
RUS
19960729
РЕДАКОВ Даниил
Ленинградская обл
2:22:42
24
2
RUS
19970411
КУБАРЕВ Никита
Краснодарский край
2:22:42
25
77
RUS
19970224
РИКУНОВ Пётр
Нижегородская обл-Русь
2:22:42
26
24
RUS
19970419
РАГУЛИН Евгений
Москва
2:22:42
27
56
TKM
19970517
ОВЕЗМУРАДОВ Ыхлас
Р.Туркменистан
2:22:42
28
50
RUS
19970703
ХРЕБТОВ Александр
Санкт-Петербург
2:22:42
29
65
RUS
19960820
НЕМЧИНОВ Алексей
Свердловская обл
2:22:42
30
74
RUS
19960601
РУДАКОВ Максим
Новосибирская обл-Русь
2:22:42
31
7
RUS
19963003
ЗЕМЕНОВ Алексей
Краснодарский край
2:22:42
32
64
RUS
19960101
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Вадим
Свердловская обл-Русь
2:22:42
33
21
RUS
19961115
СТРЕЛЬЦОВ Александр
Москва-Русь
2:22:42
34
78
RUS
19970527
ЧУМАЧЕНКО Даниил
Кемеровская обл-Русь
2:22:42
35
1
RUS
19970727
ЗОЛОТАРЁВ Иван
Краснодарский край
2:22:42
36
40
RUS
19960723
МЕКШЕЕВ Алексей
Пензенская область
2:22:42
37
58
RUS
19960720
ЛУКМАНОВ Тимур
Свердловская обл
2:22:42
38
63
RUS
19960517
МАРТЫШЕВ Александр
Свердловская обл-Русь
2:22:42
39
3
RUS
19970527
ПЛАКУШКИН Сергей
Краснодарский кр-Русь
2:22:42
40
85
RUS
19960320
КУХАРЕНКО Николай
Удмуртская Р-ка
2:22:42
41
59
RUS
19960830
ЗАЙКОВ Денис
Свердловская обл
2:22:42
42
67
RUS
19961125
СИДОРОВ Иван
Тюменская обл
2:22:42
43
51
RUS
19970620
ШМАЙДЛЕР Никита
Санкт-Петербург
2:23:12
00:30
44
14
RUS
19960720
БАЙДИКОВ Илья
Самарская обл
2:23:12
00:30
45
80
RUS
19970323
ТЕРЕНТЬЕВ Глеб
Тюменская обл-Русь
2:23:12
00:30
46
83
RUS
19970622
МОСКВИН Данил
Удмуртская Р-ка
2:23:26
00:44
47
26
RUS
19970528
АБРАМОВ Егор
Москва
2:23:26
00:44
48
41
RUS
19960112
ЖУРАВЛЕВ Матвей
Пензенская область
2:23:26
00:44
49
34
RUS
19961031
КУЛИКОВ Сергей
Р.Башкортостан
2:23:49
01:07
50
23
RUS
19960708
КУЛИКОВ Владислав
Москва
2:24:28
01:46
Юниоры (17-18)
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА КУБАНИ
Первенство России (многодневная гонка-2 тур) по велоспорту-шоссе
РЕЗУЛЬТАТЫ
Код UCI
51
35
RUS
19961227
КАСЬЯНОВ Михаил
Р.Башкортостан
2:24:40
01:58
52
8
RUS
19960202
ПОТАПОВ Андрей
Краснодарский край
2:25:42
03:00
53
11
RUS
19971121
ФОКИН Михаил
Московская обл
2:25:42
03:00
54
25
RUS
19970404
АГАФОНОВ Антон
Москва
2:27:35
04:53
55
17
RUS
19960323
МАСЛОВ Артем
Самарская обл
2:27:35
04:53
56
12
RUS
19960208
ХАРЧЕНКО Кирилл
Московская обл
2:27:35
04:53
57
13
RUS
19960827
МАЛЫШЕВ Никита
Московская обл
2:28:59
06:17
58
60
RUS
19971006
КУТКОВИЧ Артем
Свердловская обл
2:28:59
06:17
59
61
RUS
19960820
ИЗВЕКОВ Александр
Свердловская обл
2:30:12
07:30
60
72
RUS
19960523
ЗАХАРИН Виталий
Р.Крым
2:30:55
08:13
61
69
RUS
19961014
МИХАЙЛОВ Никита
Р.Крым
2:30:55
08:13
62
43
RUS
19970630
КАРТАШОВ Игорь
Пензенская область
2:37:16
14:34
63
54
TKM
19971216
АКМУРАДОВ Вепамурат
Р.Туркменистан
2:39:01
16:19
64
5
RUS
19970502
БОГДАНОВ Антон
Краснодарский край
2:39:01
16:19
65
6
RUS
19960911
КУТУЗОВ Роман
Краснодарский край
2:39:01
16:19
66
46
RUS
19970119
ЗОЛОТОТРУБОВ Павел
Воронежская обл
2:39:01
16:19
67
57
TKM
19960702
СЕРДАРОВ Сапар
Р.Туркменистан
2:39:01
16:19
68
84
RUS
19970604
МАЛЫШЕВ Иван
Удмуртская Р-ка
2:39:01
16:19
69
20
RUS
19970414
ТОЛСТОЙ Валерий
Самарская обл
2:39:01
16:19
70
47
RUS
19970904
КАРПОВ Игорь
Воронежская обл
2:39:01
16:19
71
9
RUS
19970708
ЖУРАВЛЁВ Владлен
Московская обл
2:41:13
18:31
16
RUS
19970914
КОЗЛОВСКИЙ Юрий
Самарская обл
н/ф
22
RUS
19960124
ПЛЮТИНСКИЙ Ян
Москва
н/ф
38
RUS
19960319
САЗОНОВ Артем
Саратовская обл.
н/ф
39
RUS
19970515
ВОВК Родион
Саратовская обл.
н/ф
44
RUS
19970816
ЗАЛОМАЕВ Андрей
Пензенская область
н/ф
55
TKM
19970913
КУТУЗОВ Вячеслав
Р.Туркменистан
н/ф
66
RUS
19960425
ПРУДНИКОВ Евгений
Тюменская обл
н/ф
73
RUS
19960407
КРЫЛОВ Денис
Р.Крым
н/ф
86
RUS
19970322
БЫКОВ Сергей
Удмуртская Р-ка
н/ф
62
RUS
19970105
МАРКИЯНОВ Сергей
Свердловская обл
н/ф
Стартовало: 81.
Дистанция:
200 км
Средняя скорость победителя:
41,590 км/ч
Место
№ уч-ка
Фамилия, имя
Команда
Время
Отст.
1
29
RUS
19970102
КУЛИКОВСКИЙ Александр
Р.Адыгея-Русь
4:48:32
2
32
RUS
19970317
СУХОВ Максим
Ленинградская обл
4:48:36
0:00:04
3
79
RUS
19971119
НЕЧАЕВ Владислав
Иркутская обл-Русь
4:48:36
0:00:04
4
28
RUS
19960611
БЕЛЯЕВСИЙ Михаил
Р.Адыгея-Русь
4:48:40
0:00:08
5
68
RUS
19960627
ЩЕДОВ Владислав
Р.Крым
4:48:46
0:00:14
6
71
RUS
19970821
МАРКОВ Дмитрий
Р.Крым
4:48:46
0:00:14
7
82
RUS
19961207
БЕЛОВ Антон
Удмуртская Р-ка
4:48:46
0:00:14
8
75
RUS
19960506
ЕРЁМКИН Аркадий
Новосибирская обл-Русь
4:48:46
0:00:14
9
18
RUS
19960328
ПЕТЕНЕВ Антон
Самарская обл
4:48:46
0:00:14
10
70
RUS
19960606
ТАРАНЕНКО Владислав
Р.Крым
4:48:46
0:00:14
11
42
RUS
19970630
КАРТАШОВ Иван
Пензенская область
4:48:46
0:00:14
12
37
RUS
19970123
ПУПЫШЕВ Александр
Р.Башкортостан
4:48:46
0:00:14
13
19
RUS
19970622
РУБАЧЕВ Максим
Самарская обл
4:48:46
0:00:14
14
48
RUS
19960227
БОЧКОВ Кирилл
Санкт-Петербург
4:48:46
0:00:14
15
36
RUS
19970130
ЕГОРОВ Иван
Р.Башкортостан
4:48:46
0:00:14
16
27
RUS
19970913
ИБРАГИМОВ Марат
Москва
4:48:46
0:00:14
17
76
RUS
19960906
ТИМОФЕЕВ Андрей
Новосибирская обл-Русь
4:48:46
0:00:14
18
81
RUS
19961225
МЕТЕЛКИН Роман
Иркутская обл
4:48:46
0:00:14
19
15
RUS
19960610
КАЛАШНИКОВ Денис
Самарская обл
4:48:46
0:00:14
20
33
RUS
19960423
ВЛАСОВ Александр
Ленинградская обл-Русь
4:48:46
0:00:14
21
10
RUS
19970324
ЕПИФАНОВ Никита
Московская обл
4:48:46
0:00:14
22
31
RUS
19961122
АНДРЕЕВ Даниил
Ленинградская обл
4:48:46
0:00:14
23
30
RUS
19960729
РЕДАКОВ Даниил
Ленинградская обл
4:48:46
0:00:14
24
2
RUS
19970411
КУБАРЕВ Никита
Краснодарский край
4:48:46
0:00:14
25
77
RUS
19970224
РИКУНОВ Пётр
Нижегородская обл-Русь
4:48:46
0:00:14
26
24
RUS
19970419
РАГУЛИН Евгений
Москва
4:48:46
0:00:14
27
56
TKM
19970517
ОВЕЗМУРАДОВ Ыхлас
Р.Туркменистан
4:48:46
0:00:14
28
50
RUS
19970703
ХРЕБТОВ Александр
Санкт-Петербург
4:48:46
0:00:14
29
65
RUS
19960820
НЕМЧИНОВ Алексей
Свердловская обл
4:48:46
0:00:14
30
74
RUS
19960601
РУДАКОВ Максим
Новосибирская обл-Русь
4:48:46
0:00:14
31
7
RUS
19963003
ЗЕМЕНОВ Алексей
Краснодарский край
4:48:46
0:00:14
32
64
RUS
19960101
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Вадим
Свердловская обл-Русь
4:48:46
0:00:14
33
21
RUS
19961115
СТРЕЛЬЦОВ Александр
Москва-Русь
4:48:46
0:00:14
Код UCI
Суммарные результаты после 2-го этапа
34
78
RUS
19970527
ЧУМАЧЕНКО Даниил
Кемеровская обл-Русь
4:48:46
0:00:14
35
1
RUS
19970727
ЗОЛОТАРЁВ Иван
Краснодарский край
4:48:46
0:00:14
36
40
RUS
19960723
МЕКШЕЕВ Алексей
Пензенская область
4:48:46
0:00:14
37
58
RUS
19960720
ЛУКМАНОВ Тимур
Свердловская обл
4:48:46
0:00:14
38
63
RUS
19960517
МАРТЫШЕВ Александр
Свердловская обл-Русь
4:48:46
0:00:14
39
3
RUS
19970527
ПЛАКУШКИН Сергей
Краснодарский кр-Русь
4:48:46
0:00:14
40
85
RUS
19960320
КУХАРЕНКО Николай
Удмуртская Р-ка
4:48:46
0:00:14
41
59
RUS
19960830
ЗАЙКОВ Денис
Свердловская обл
4:48:46
0:00:14
42
67
RUS
19961125
СИДОРОВ Иван
Тюменская обл
4:48:46
0:00:14
43
51
RUS
19970620
ШМАЙДЛЕР Никита
Санкт-Петербург
4:49:16
0:00:44
44
14
RUS
19960720
БАЙДИКОВ Илья
Самарская обл
4:49:16
0:00:44
45
80
RUS
19970323
ТЕРЕНТЬЕВ Глеб
Тюменская обл-Русь
4:49:16
0:00:44
46
83
RUS
19970622
МОСКВИН Данил
Удмуртская Р-ка
4:49:30
0:00:58
47
26
RUS
19970528
АБРАМОВ Егор
Москва
4:49:30
0:00:58
48
41
RUS
19960112
ЖУРАВЛЕВ Матвей
Пензенская область
4:49:30
0:00:58
49
34
RUS
19961031
КУЛИКОВ Сергей
Р.Башкортостан
4:49:53
0:01:21
50
23
RUS
19960708
КУЛИКОВ Владислав
Москва
4:50:32
0:02:00
51
35
RUS
19961227
КАСЬЯНОВ Михаил
Р.Башкортостан
4:50:44
0:02:12
52
8
RUS
19960202
ПОТАПОВ Андрей
Краснодарский край
4:51:46
0:03:14
53
11
RUS
19971121
ФОКИН Михаил
Московская обл
4:51:46
0:03:14
54
17
RUS
19960323
МАСЛОВ Артем
Самарская обл
4:53:39
0:05:07
55
12
RUS
19960208
ХАРЧЕНКО Кирилл
Московская обл
4:53:39
0:05:07
56
25
RUS
19970404
АГАФОНОВ Антон
Москва
4:54:29
0:05:57
57
13
RUS
19960827
МАЛЫШЕВ Никита
Московская обл
4:55:03
0:06:31
58
60
RUS
19971006
КУТКОВИЧ Артем
Свердловская обл
4:55:03
0:06:31
59
61
RUS
19960820
ИЗВЕКОВ Александр
Свердловская обл
4:56:16
0:07:44
60
72
RUS
19960523
ЗАХАРИН Виталий
Р.Крым
4:56:59
0:08:27
61
69
RUS
19961014
МИХАЙЛОВ Никита
Р.Крым
4:57:17
0:08:45
62
43
RUS
19970630
КАРТАШОВ Игорь
Пензенская область
5:03:20
0:14:48
63
54
TKM
19971216
АКМУРАДОВ Вепамурат
Р.Туркменистан
5:05:05
0:16:33
64
5
RUS
19970502
БОГДАНОВ Антон
Краснодарский край
5:05:05
0:16:33
65
6
RUS
19960911
КУТУЗОВ Роман
Краснодарский край
5:05:05
0:16:33
66
46
RUS
19970119
ЗОЛОТОТРУБОВ Павел
Воронежская обл
5:05:05
0:16:33
67
84
RUS
19970604
МАЛЫШЕВ Иван
Удмуртская Р-ка
5:05:05
0:16:33
68
20
RUS
19970414
ТОЛСТОЙ Валерий
Самарская обл
5:05:05
0:16:33
69
47
RUS
19970904
КАРПОВ Игорь
Воронежская обл
5:05:05
0:16:33
70
57
TKM
19960702
СЕРДАРОВ Сапар
Р.Туркменистан
5:05:38
0:17:06
71
9
RUS
19970708
ЖУРАВЛЁВ Владлен
Московская обл
5:07:17
0:18:45
1
Р.Адыгея-Русь
9
Москва
2
Ленинградская обл
10
Иркутская обл
3
Крым
11
Московская обл
4
Удмуртская Р.
12
Краснодарский кр
5
Самарская обл
13
Р.Туркменистан
6
Пензенская обл
14
Свердловская обл
7
Р.Башкортостан
15
Тюменская обл
8
Санкт-Петербург
16
Воронежская обл
Коллегия комиссаров
Порядок следования а/м техпомощи на 3-м этапе

Приложенные файлы

  • pdf 43993029
    Размер файла: 264 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий