1 «Бежица» (Брянск). Кукатов Андрей Владимирович – Президент. Фроленков Владимир Александрович – гл. тренер. Халютин Иван Сергеевич – директор ДЮСШ. Картавенко Леонид Николаевич – тренер. Голенков Валерий Михайлович – зам. по спорту.


первый дивизион

1
«Бежица» (Брянск)


Кукатов Андрей Владимирович – Президент



Фроленков Владимир Александрович – гл. тренер


Тужиков Петр Иванович – нач. команды


факс
8-910-743-40-96 – м
8 (4832) 66-06-09 – р
8 (4832) 68-65-81 – д

8-909-241-16-15 – м
8 (4832) 51-44-94 – д

8 (4832) 56-53-07 – р
8 (4832) 56-22-83 – д

8 (4832) 66-17-98

2
«БГСХА» (Кокино)


Марочкин Иван Андреевич – тренер

Роганков Станислав Иванович – зав. кафедрой

факс
8-906-505-52-25 – м

8 (48341) 2-45-76 – р

8 (48341) 2-47-21

3
«Спартак» (Почеп)


Халютин Иван Сергеевич – директор ДЮСШ

Картавенко Леонид Николаевич – тренер

Голенков Валерий Михайлович – зам. по спорту

факс
8-906-695-59-82 – м

8-909-245-12-62 – м

8-960-555-05-57 – м

8 (48345) 3-19-76

4
«Дружба» (Брянский район)


Нидбайкин Виталий Анатольевич – тренер

факс
8-905-174-09-09 – м

8 (4832) 41-14-46

5
Ф.К. «Трубчевск» (Трубчевск)


Астапенко Геннадий Петрович – ст. тренер


Лебедкин Константин Александрович – тренер

Бузлаев Алексей Николаевич – тренер

факс
8-909-244-80-89 – м
8 (48352) 2-23-18 – д

8-920-847-16-36 – м

8-905-175-34-07 – м

8 (48352) 2-27-00

6
«Пролетарий» (Сураж)


Киселев Олег Александрович – гл. тренер


Капустин Иван Михайлович – администратор

факс
8-910-290-10-86 – м
8-905-176-52-93 – м

8-915-535-28-50 – м

8 (48330) 9-13-42









7
«Спутник» (Карачев)


Макаров Владимир Анатольевич – тренер

факс
8-910-339-41-93 – м

8 (48335) 2-11-14

8
«Заря» (Стародуб)


Коробко Александр Михайлович – Президент

Скоробогатый Владимир Александрович – тренер

факс
8-906-501-52-22 – м

8-905-175-35-62 – м

8 (48348) 2-24-22

9
«Сокол» (Сельцо)


Егоренков Дмитрий Николаевич – Президент


Емельянов Николай Николаевич – гл. тренер

Ромашов Александр Михайлович – тренер

Мельников Владимир Васильевич – тренер

факс
8-915-803-07-77 – м
8 (4832) 97-28-31 – д

8-910-233-66-99 – м

8-920-603-89-09 – м

8-920-831-75-63 – м

8 (4832) 97-00-21

10
«Зенит» (Жуковка)


Голиков Юрий Иванович – Президент

Саутин Юрий Васильевич – тренер

Голенков Борис Алексеевич – руководитель


факс (детско-юношеская спортивная школа)
факс (администрация)
8-905-100-08-02 – м

8-960-560-24-38 – м

8-961-103-74-57 – м
8 (48334) 3-51-51 – д

8 (48334) 3-43-19
8 (48334) 3-12-82

11
«Десна» (Брянск)


Новиков Владимир Александрович – ст. тренер



Даманский Андрей Геннадьевич – тренер


факс
8 (4832) 57-57-00 – р
8 (4832) 57-38-00 – д
8-905-101-45-21 – м

8 (4832) 57-08-57 – д
8-909-240-65-93 – м

8 (4832) 51-58-60

12
«Локомотив» (Брянск)


Левшенков Сергей Валентинович – тренер


Фролов Игорь Валентинович – тренер



факс
8-905-174-03-25 – м
8 (4832) 69-86-86 – д

8-909-241-21-81 – м
8 (4832) 63-35-45 – р
8 (4832) 61-19-39 – д

8 (4832) 60-25-54








13
«Мебельщик» (Дятьково)


Хорошев Игорь Анатольевич – гл. тренер


Сиротко Александр Анатольевич – тренер


Володин Игорь Александрович – администратор

факс
8-905-175-55-17 – м
8 (48333) 3-62-42 – д

8-960-563-11-93 – м
8 (48333) 3-21-08 – д

8-903-868-35-44 – м

8 (48333) 3-21-45

14
«Металлург» (Любохна)


Такранов Александр Владимирович – гл. тренер

Коридзе Давид Бондоевич – тренер

Смирнов Алексей Юрьевич – администратор

факс
8-910-293-76-43 – м

8-910-734-30-70 – м

8-906-503-47-38 – м

8 (48333) 4-10-40

15
«Полпинка» (Большое Полпино)


Дашунин Николай Петрович – президент

Дашунин Леонид Яковлевич – вице-президент / тренер



факс
8-906-502-99-55 – м

8-960-554-63-71 – м
8 (4832) 73-26-14 – р
8 (4832) 73-13-41 – д

8 (4832) 73-23-37

16
«Цемент» (Фокино)


Колганов Сергей Степанович – тренер

Петрова Наталья Николаевна – специалист

Тарасенко Алексей Петрович – и. о. председателя С.К.

факс
8-903-819-06-62 – м

8-920-844-58-70 – м

8-905-175-59-22 – м

8 (48333) 3-43-74





















второй дивизион

1
«Авангард» (Клетня)


Политыкин Виктор Васильевич – тр
·енер


Краснопольский Станислав Евгеньевич – тренер /
/ председатель райспорткомитета


факс (спорткомитет)
факс (администрация)
8-962-132-16-64 – м
8 (48338) 9-43-70 – д

8-915-801-84-64 – м
8 (48338) 9-18-67 – р
8 (48338) 9-19-78 – д

8 (48338) 9-18-67
8 (48338) 9-12-43

2
Ф. К. «Дубровка» (Дубровка)


Гавриленко Владимир Петрович – тренер

факс
8-906-697-32-75 – м

8 (48332) 9-15-08

3
«Бежица-дубль» Брянск


Кукатов Андрей Владимирович – Президент



Казаков Игорь Михайлович – гл. тренер

факс
8-910-743-40-96 – м
8 (4832) 66-06-09 – р
8 (4832) 68-65-81 – д

8-960-551-72-60 – м

8 (4832) 66-17-98

4
«Анкор-Турборемонт» (Брянск)


Крисанов Владимир Викторович – Президент


Гвоздиков Игорь Игоревич – гл. тренер



Полужанов Сергей Дмитриевич – нач. команды


факс
8-919-199-90-13 – м
8 (4832) 74-84-13 – р

8-920-607-07-28 – м
8 (4832) 73-75-82 – р
8 (4832) 73-21-09 – д

8-910-235-71-01 – м
8 (4832) 64-54-11 – д

8 (4832) 74-72-19

5
«Снежка» (Путевка)


Зайцев Виктор Васильевич – нач. команды


Осипов Сергей Владимирович – тренер



факс
факс
8-906-504-60-78 – м
8 (4832) 69-03-09 – д

8-906-696-49-70 – м
8 (4832) 56-19-74 – д
8 (4832) 51-58-32 – р

8 (4832) 63-05-80
8 (4832) 63-15-74

6
«Дорожник» (Мглин)


Бельцев Владимир Иванович – тренер


факс
8 (48339) 2-10-56 – д
8-910-733-10-86 – м

8 (48339) 2-17-17






7
«Камвольщик» (Брянск)


Беликов Геннадий Вячеславович – нач. команды

Пророков Евгений Иванович – тренер


факс
8-905-176-25-51 – м

8-910-331-10-15 – м
8 (4832) 51-09-58 – д

8 (4832) 52-51-99

8
«Заря-дубль» (Стародуб)


Коробко Александр Михайлович – Президент

Заблоцкий Владимир Михайлович – гл. тренер

факс
8-906-501-52-22 – м

8-960-552-25-79 – м

8 (48348) 2-24-22

9
«Локомотив-дубль» (Навля)


Левшенков Сергей Валентинович – тренер


Фролов Игорь Валентинович – тренер



факс
8-905-174-03-25 – м
8 (4832) 69-86-86 – д

8-909-241-21-81 – м
8 (4832) 63-35-45 – р
8 (4832) 61-19-39 – д

8 (4832) 60-25-54

10
«Спартак» (Белые Берега)


Клиничев Александр Сергеевич – тренер


факс
8-961-001-02-19 – м
8 (4832) 71-45-22 – д

8 (4832) 71-48-10

11
«Новозыбков» (Новозыбков)


Хархота Евгений Валерьевич – тренер

Шендрик Константин Алексеевич – администратор


факс
8-960-562-26-97 – м

8-903-006-42-04 – м
8 (48343) 3-42-80 – д

8 (48343) 3-27-83

12
«Пролетарий-дубль» (Сураж)


Болмат Николай Николаевич – нач. команды



факс
8-903-819-48-21 – м
8-910-743-33-90 – м
8-910-234-32-74 – м

8 (48330) 9-13-42

13
«Медведь» (Сельцо)


Борисов Александр Владимирович – Президент

Михеев Сергей Юрьевич – нач. команды

Ермаков Сергей Юрьевич – тренер

факс
8-910-339-36-66 – м

8-910-332-22-97 – м

8-920-605-68-00 – м

8 (4832) 69-11-57








14
«Стекольщик» (Ивот)


Карасев Игорь Иванович – нач. команды


Пальченков Владимир Владимирович – тренер


Ефимчук Василий Васильевич – тренер

факс
8-910-743-79-76 – м
8 (48333) 4-41-41 – д

8-920-835-06-19 – м
8 (48333) 4-43-13 – д

8-906-501-13-34 – м

8 (48333) 3-31-02

15
«Трубчевск-дубль» (Белая Березка)


Бузлаев Алексей Николаевич – тренер

Пехенько Сергей Владимирович – тренер


факс
факс
8-905-175-34-07 – м

8-961-001-81-67 – м
8 (48352) 9-60-16 – д

8 (48352) 9-62-53
8 (48352) 9-63-53

16
«Салют» (Суземка)


Евсютин Владимир Анатольевич – гл. тренер



Головачев Александр Владимирович – нач. команды


факс
8-910-338-00-06 – м
8 (48353) 2-14-30 – р
8 (48353) 2-12-07 – д

8-910-296-77-28 – м
8 (48353) 2-12-95 – р

8 (48353) 2-14-73


15

Приложенные файлы

  • doc 43992679
    Размер файла: 121 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий