1 Андреяшкин Тимофей Владимирович. 14.05.2009. 2 Боков Никита Ильич. Васильевна 26 Стрельцов Тимофей Ильич 27 Тувайкин Артём Дмитриевич 28 Шумилов Александр Валерьевич.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 2

закрытого административно
-
территориального образования

города Радужный Владимирской области


П Р И К А З


31.08
.2016

г.








№ 48
/01
-
12.1


О комплектовании п
ервых классов


На основании заявлений родителей о зачислении их детей в 1
-
е классы и
предоставления необходимой документации



П Р И К А З Ы В А Ю
:


1. Скомплектовать на
2016
-
2017

учебный год
четыре

первых класса общей
численностью
119 (Сто девятнадцать)

учащихся.

2. Определить следующий состав 1
-
х классов:

Классный руководитель

1А класса

Рычкова Марина Николаевна



ФИО

Дата рождения

1

Андреяшкин Тимофей Владимирович

14.05.2009

2

Боков Никита Ильич

13.06.2009

3

Буданов Семён Валерьевич

05.04.2009

4

Бы
стряков Лев Константинович

06.12.2009

5

Громов Денис Сергеевич

04.02.2009

6

Дорофеева Виктория Ивановна

06.11.2009

7

Емельянова Вероника Николаевна

12.05.2009

8

Ждимора Александр Витальевич

31.01.2010

9

Занозина София Александровна

24.05.2009

10

Заце
пин Арсений Александрович

23.08.2009

11

Калинин Матвей Юрьевич

22.12.2008

12

Клусова Софья Александровна

24.02.2009

13

Комисаренко Алиса Евгеньевна

26.08.2009

14

Комисаренко Оксана Евгеньевна

26.08.2009

15

Кузнецов Артём Александрович

21.10.2009

16

К
уцарский Илья Игоревич

18.08.2009

17

Лапшина Виктория Максимовна

16.11.2009

18

Лисицкая Лидия Андреевна

26.05.2009

19

Марчук Кузьма Николае
вич

05.05.2009

20

Махняева Валерия Александровна

26.06.2009

21

Молькова Анастасия Сергеевна

02.12.2009

22

Никиф
оров Александр Иванович

27.03.2009

23

Никифоров Илья Андреевич

10.12.2008

24

Платонов Даниил Дмитриевич

13.09.2009

25

Полушкин Максим Евгеньевич

04.08.2009

26

Семенов Платон Александрович

22.09.2009

27

Скворцов Илья Артёмович

18.06.2009

28

Спицына Ан
на Юрьевна

20.11.2009

29

Титанов Ярослав Евгеньевич

30.01.2009

30

Толстопятова Ангелина Сергеевна

31.07.2009


Классный руководитель 1Б класса Кочеткова Ольга Юрьевна




ФИО

Дата рождения

1

Афанасьев Александр Денисович

18.08.2009

2

Батаев Максим Алекс
еевич

26.03.2009

3

Березин Захар Георгиевич

02.10.2008

4

Быков Сергей Михайлович

25.08.2009

5

Вилков Дмитрий Александрович

26.10.2009

6

Германович Анастасия Евгеньевна

12.07.2009

7

Ермакова Валерия Николаевна

12.04.2009

8

Зинченко Анастасия Евгеньевн
а

17.08.2009

9

Колгашкин Илья Андреевич

02.10.2009

10

Комаров Кирилл Сергеевич

05.10.2009

11

Копылов Михаил Дмитриевич

01.07.2009

12

Кучмасова Дарья Алексеевна

05.02.2009

13

Литова Юлия Павловна

26.03.2009

14

Максимова Анна Сергеевна

16.04.2009

15

М
ельников Егор Денисович

22.09.2009

16

Мусатова Виктория Александровна

28.01.2009

17

Рудько Матвей Сергеевич

23.03.2009

18

Рудько Никита Сергеевич

23.03.2009

19

Рылова Анастасия Юрьевна

25.11.2008

20

Сазонов Даниил Александрович

02.01.2009

21

Сергеев
Евгений Русланович

15.09.2009

22

Смирнова Александра Александровна

20.09.2009

23

Тамаев Артём Алексеевич

03.08.2009

24

Трофимов Фёдор Павлович

07.10.2009

25

Фарафонова Анна Романовна

20.06.2009

26

Фиохин Александр Евгеньевич

04.06.2009

27

Цветкова Ви
ктория Андреевна

10.11.2008

28

Чернышев Андрей Алексеевич

20.06.2009

29

Шулятьева Софья Алексеевна

21.08.2009

30

Шуянцев Егор Владимирович

13.11.2009


Классный руководитель 1В класса Носова Наталья Васильевна




ФИО

Дата рождения

1

Алексеева Анастасия Алексеевна

15.09.2009

2

Белова Яна Алексеевна

20.03.2009

3

Богданова Полина Павловна

08.05.2009

4

Борисова Дарья Дмитриевна

10.12.2009

5

Глинский Алексей Се
ргеевич

17.06.2009

6

Горохов Александр Максимович

16.11.2009

7

Горячев Мат
вей Алексеевич

30.03.2009

8

Григорьев Константин Сергеевич

18.12.2009

9

Еремин Никита Кириллович

09.10.2008

10

Ермолаева Ольга Никитична

03.04.2009

11

Жук Вероника Сергеевна

29.10.2008

12

Козин Лев Романович

03.06.2009

13

Корнилов Ростислав Романович

19.08.2009

14

Кохиашвили Софья Георгиевна

14.06.2009

15

Крайнев Егор Сергеевич

24.03.2009

16

Кряжев Дмитрий Александрович

03.06.2009

17

Куринная Алёна Витальевна

14.11.2009

18

Мазурова Ирина Михайловна

04.06.2009

19

Максимова Екатерина Дмитриевна

25
.01.2009

20

Никоноров Роман Дмитриевич

27.02.2009

21

Пирогова Арина Сергеевна

29.06.2009

22

Пух Тимофей Владимирович

06.08.2009

23

Саенко Смён Александрович

05.06.2009

24

Сергеева Алина Павловна

05.07.2009

25

Соколова Ксения Ильинична

26.08.2009

26

Теплов Степан Алексеевич

13.03.2009

27

Терёхин Михаил Алексеевич

09.10.2009

28

Чистяков Даниил Дмитриевич

08.07.2009

29

Шмелев Евгений Сергеевич

06.01.2009

30

Юнюшин Илья Сергеевич

09.06.2009


Классный руководитель 1Г класса Васильева Ирина Владимиров
на




ФИО

Дата рождения

1

Аганова Диана Александровна

18.12.2009

2

Боброва Алиса Павловна

12.01.2009

3

Васьков Павел Игоревич

28.05.2009

4

Воронов Илья Алексеевич

18.10.2009

5

Гарькина Надежда Александровна

21.07.2009

6

Горбухов Александр Фикретович

03.03.2009

7

Зайчухин Илья Андреевич

02.11.2009

8

Захаров Егор Вадимович

31.08.2009

9

Коваленко Виктория Алексеевна

07.02.2009

10

Котина Полина Сергеевна

24.07.2009

11

Кубышев Рустам Ренатович

18.12.2008

12

Кузмич Сергей Павлович

23.12.2008

13

Кутыр
ина Софья Алексеевна

19.03.2009

14

Межевова Екатерина Артемовна

01.07.2009

15

Менякова Елизавета Алексеевна

14.10.2009

16

Метельский Матвей Алексеевич

13.05.2009

17

Нефёдова Д
а
рья Сергеевна

29.09.2009

18

Нидбай Артем Сергеевич

12.04.2009

19

Павлов Ар
тур Денисович

06.02.2009

20

Попова Анна Станиславовна

28.07.2009

21

Проскуренко Иван Игоревич

26.12.2009

22

Рудников Илья Алексеевич

11.11.2009

23

Семендяев Константин Алексеевич

20.07.2009

24

Скворцов Артём Алексеевич

10.07.2009

25

Степаненко Ксения

Васильевна

25.02.2009

26

Стрельцов Тимофей Ильич

05.01.2009

27

Тувайкин Артём Дмитриевич

06.05.2009

28

Шумилов Александр Валерьевич

28.10.2008

29

Яковлев Артём Андреевич

10.01.2009



Директор






Т.В. Борисова


С приказом ознакомлены:

_____________
______/ ___________________________


(Подпись) (Ф.И.О.)

______________________/ ________________________


(Подпись) (Ф.И.О.)

___________________/ ___________________________


(Подпись) (Ф.И.О.
)

___________________/ ___________________________


(Подпись) (Ф.И.О.)



Приложенные файлы

  • pdf 43992464
    Размер файла: 194 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий