210. 46. Баженова Вероника Эдуардовна, конс.


Список телефонов Министерства экономики Республики Бурятия
22.02.2018г.
№ ФИО Телефоны Каб.
Рабочий 1 Бардалеев Александр Витальевич - министр 21-52-21 304
  Приёмная 21-38-80 факс: 21-45-43   304
2 Хабусова Лариса Мункоевна, консультант - специалист по финансовому аудиту 21-19-38 106
3 Лушников Дмитрий Альбертович, консультант по специальной работе 21-56-13 213а
КОМИТЕТ ИНВЕСТИЦИЙ
4 Будаев Тимур Борисович - первый зам. министра 21-49-37 304
Отдел инфраструктуры инвестиций
5 Гнеушев Андрей Анатольевич –заместитель председателя комитета - начальник отдела 21-58-74 214
6 Алаева Татьяна Николаевна, конс 21-58-74 214
7 Цырендоржиева Дарима Жамбаловна, конс. 21-74-12 213
8 Имеева Юлия Валерьевна, конс 21-74-12 213
Отдел инвестиционной политики
9 Федосеева Наталья Алексеевна – нач.отдела 21-34-18 208
10 Прокопьева Елена Владимировна, конс 21-34-18 208
11 Банзаров Дмитрий Цыреторович, конс. 21-54-95 203
12 Хамаганов Михаил Геннадьевич, конс 21-54-95 203
Отдел программ и государственных инвестиций
13 Санжихаева Наталья Баировна– нач.отдела 21-40-23 204
14 Оболова Наталья Цыремпиловна, конс 21-40-23 204
15 Суворов Дмитрий Сергеевич, конс 21-23-68 210а
16 Боронова –Мильчарек Эржена Валерьевна, конс 21-23-68 210а
КОМИТЕТ МАКРОПРОГНОЗИРОВАНИЯ
17 Тыжинова Елена Георгиевна- зам.министра 21-43-04 309
Отдел макропрогнозирования и программирования
18 Бадмаева Наталья Гармаевна–заместитель председателя комитета - нач.отдела 21-29-47 211а
19 Ниндаков Арсалан Анатольевич, конс 21-29-47 211а
20 Бордоева Дарима Гармаевна, конс 21-30-46 209
21 Цыдыпова Эржена Сергеевна, конс 21-30-46 209
22 Шатуева Инна Александровна, ст. аналитик 21-30-46 209
Отдел муниципального развития
23 Найданов Борис Зорьянович -нач.отдела 21-61-46 236
24 Бадмаев Ринчин Викторович, конс 21-61-46 236
25 Машанова Руфина Валерьевна, конс 21-61-46 236
26 Галданова Ирина Дашинимаевна, конс 21-40-17 238
27 Зайцева Оксана Дмитриевна, конс 21-40-17 238
Отдел системы индикативного управления
28 Бадмаева Любовь Константиновна-нач.отдела 21-74-11 219
29 Тарбаева Аида Яндоновна, конс 21-74-10 219
30 Серокурова Светлана Владимировна, конс 21-74-10 219
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОХОДАМИ
31 Смолин Владимир Викторович- зам.министра 21-33-17 - 314
Отдел прогнозирования и планирования налоговых доходов
32 Винокурцев Виктор Михайлович– заместитель председателя комитета - нач.отдела 21-32-76 215
33 Цыренова Ирина Цыреновна, конс. 21-76-49 216
34 Новицкая Галина Вячеславовна , конс 21-32-76 215
35 Плигина Марина Андреевна, ст. аналитик 21-32-76 215
Отдел сводного планирования доходов бюджета
36 Оргонов Чингис Никанорович– нач.отдела 21-55-21 218
37 Булич Оксана Владимировна, конс 21-55-21 218
38 Митыпова Виктория Эрдэмовна, конс 21-35-90 206
39 Лубсанова Марина Юрьевна, вед. спец. 21-35-90 206
Сектор планирования государственных услуг
40 Бальжинимаева Дарима Дымбрыловна, конс . 21-63-61 216
41 Краснов Андрей Владимирович, конс. 21-63-61 216
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ
42 Тумуров Дмитрий Генриевич- председатель комитета 21-08-22 311
Отдел рынка труда
43 Бадараева Марина Валерьевна – нач.отдела 21-24-40 210
44 Рычкова Елена Дмитриевна, конс 21-55-03 210
45 Алажинова Анна Борисовна, аналитик 21-55-03 210
46 Баженова Вероника Эдуардовна, конс 21-24-40 210
Отдел доходов населения
47 Цивилев Анатолий Германович – нач.отдела 21-28-65 105
48 Снеткова Наталья Александровна, конс 21-28-65 105
49 Буруханова Роза Валерьевна, конс 21-28-65 105
50 Рюмина Маргарита Павловна, конс 22-01-87 103
51 Атанова Светлана Анатольевна, конс 22-01-87 103
Отдел государственного управления охраной труда
52 Степанов Олег Иннокентьевич – нач.отдела 21-47-12 101
53 Нимаев Чингис Даба-Самбуевич, конс 21-47-12 101
54 Бобоева Римма Жамбал-Доржиевна, конс 21-87-64 101
55 Дугаров Баярто Валерьевич, ст. аналитик 21-87-64 101
КОМИТЕТ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ
56 Новикова Евгения Анатольевна- председатель комитета 21-74-09 302
Отдел по работе с регионами РФ и субъектами иностранных государств
57 Балбаров Цырен Владимирович– нач.отдела 21-31-64 113
58 Бунаев Андрей Рудольфович, конс 21-02-46 113
59 Тармаева Евгения Геннадьевна, конс 21-02-46 113
60 Самбуев Даба Самбудоржиевич, ст. аналитик 21-31-64 113
61 Дамбаев Митып Дамбиевич, консультант 62 Отдел прогнозирования и координации внешнеэкономической деятельности
63 Черненко Ольга Владимировна – нач.отдела 22-14-05 237
64 Цыбиков Андрей Владимирович, конс. 22-14-05 237
65 Борхонова Ирина Бато-Мункуевна, конс 22-14-06 235
66 Эрдыниева Александра Игоревна, глав. спец 22-14-06 235
КОМИТЕТ ФИНАНСОВО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ
67 Раднаева Лариса Цыреновна- председатель комитета 21-38-71 303
Информационно-технологический отдел
68 Эрдынеев Чингис Дашинамжилович– нач.отдела 22-08-51 217
69 Соседова Ольга Юрьевна, конс 22-08-51 217
70 Ламажапов Даши Аюшиевич, конс 21-19-38 212
71 Батуева Юлия Вадимовна, ст. аналитик 21-44-92 106
72 Отдел кадрово-правовой работы и оценки регулирующего воздействия
73 Семенов Виктор Цыренович – нач.отдела 21-87-63 212а
74 Хастаева Мария Юрьевна, глав. спец. 21-87-63 212а
75 Бабушкина Екатерина Алексеевна, конс 21-55-32 211
Отдел исполнения сметы
76 Норбоева Оюна Даши-Доржиевна– нач.отдела 21-35-62 302а
77 Будник Ирина Владимировна, конс 21-35-62 302а
78 Павлова Татьяна Георгиевна, конс 21-55-59 302а
79 Манханова Наталья Станиславовна, ст. аналитик 21-55-59 302а

Приложенные файлы

  • docx 43992346
    Размер файла: 27 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий