БОУ Гимназия 139. Саратовская область, Саратов МАОУ Медико-биологический. Нудина Анна Евгеньевна 55. 56 Павлова Диана Максимовна 57 Патрончик Маргарита Алексеевна. 66 Сысоев Егор Владимирович 67 Тимонина Юлия Константиновна.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
1
Абдукаимова Района Акрамхожаевна
Омская область, Азовский
район
МКОУ Роза-Долинская ООШ
2
победитель
2
Аверкина Алиса Александровна
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
победитель
3
Акимов Савелий Сергеевич
Омская область, Горьковский
район
МКОУ Георгиевская СОШ
2
победитель
4
Акопян Кристина Юрьевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
победитель
5
Ананикян Зоя Арсеновна
Тюменская область, Тюмень
МАОУ СОШ 88 г.Тюмень
2
победитель
6
Антонова Арина Николаевна
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
победитель
7
Асташов Денис Викторович
Липецкая область, Усмань
МБОУ СОШ 2 г.Усмань
2
победитель
8
Ауталипова Жасмин Ренатовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
победитель
9
Бажанов Артем Сергеевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
победитель
10
Бекмурадов Максим Геннадьевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 36
2
победитель
11
Бекмурадов Марк Геннадьевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 36
2
победитель
12
Блудова Виктория Викторовна
Омская область, Азовский
район
МКОУ Роза-Долинская ООШ
2
победитель
13
Бойко Богдан Николаевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 139
2
победитель
14
Бондина Мария Михайловна
Саратовская область, Саратов
МАОУ Медико-биологический
лицей
2
победитель
15
Валевич Марат Рифатович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 139
2
победитель
16
Васильев Тимур Икромжонович
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
победитель
17
Великанова Елизавета Юрьевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
победитель
18
Гавриловский Артём Андреевич
ЯНАО, Губкинский
МБОУ ООШ 1 г.Губкинский
2
победитель
19
Гельфанд Ксения Марковна
Омская область, Кормиловский
район
МБОУ Кормиловская СОШ 1
2
победитель
20
Горохова Валерия Владимировна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
победитель
21
Грачёв Александр Владимирович
Омская область, Омский район
МКОУ Горячеключевская СОШ
2
победитель
22
Губина Дарья Михайловна
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
победитель
23
Гуляренко Демид Алексеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
победитель
24
Давыдова Елизавета Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 91
2
победитель
25
Дроздова Юлия Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 32
2
победитель
26
Дурусбек кызы Асел
Омская область, Омск
БОУ СОШ 36
2
победитель
27
Дьяченко Денис Викторович
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
победитель
28
Дюсембаева Мадина Ермековна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 26
2
победитель
29
Елфимов Кирилл Евгеньевич
ЯНАО, Губкинский
МБОУ СОШ 7 г.Губкинский
2
победитель
30
Емельянов Владислав Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
победитель
31
Заруцкий Дмитрий Вячеславович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
победитель
32
Звигунова Александра Григорьевна
ЯНАО, Пуровский район
МКОУ СОШ 2 п.Сывдарма
2
победитель
33
Зленко Мария Дмитриевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
победитель
34
Иванов Андрей Сергеевич
Липецкая область, Усмань
МБОУ СОШ 2 г.Усмань
2
победитель
35
Иванов Максим Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
победитель
36
Исматулин Егор Ринатович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 36
2
победитель
37
Кабанов Сергей Михайлович
Омская область, Тюкалинский
район
МОБУ Гимназия г.Тюкалинска
2
победитель
38
Казьмин Никита Александрович
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
победитель
39
Кейшева Виктория Игоревна
Омская область, Нижнеомский
район
МБОУ Нижнеомская СОШ 1
2
победитель
40
Ковалёва Мария Дмитриевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 101
2
победитель
41
Койко Ирина Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 132
2
победитель
42
Колушев Виталий Дмитриевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
победитель
43
Коржан Настасья Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
победитель
44
Корнев Александр Дмитриевич
Омская область, Омский район
МКОУ Красноярская СОШ
2
победитель
45
Королева Вероника Захаровна
Омская область, Омск
НОЧУ Авторская
экспериментальная школа
2
победитель
46
Косенко Дарья Александровна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
победитель
47
Краснов Владислав Дмитриевич
Омская область, Кормиловский
район
МБОУ Кормиловская СОШ 1
2
победитель
48
Красюков Ярослав Андреевич
Волгоградская область,
Волгоград
МОУ СОШ 83 г.Волгоград
2
победитель
49
Лапина Юлия Александровна
Омская область, Омский район
МКОУ Красноярская СОШ
2
победитель
Победители конкурса "Хочу ВСЕ знать"
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
50
Лысенко Михаил Олегович
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
победитель
51
Маевская Майя Дмитриевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 88
2
победитель
52
Мальцева Екатерина Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 47
2
победитель
53
Мамедова Фатима Асифовна
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
победитель
54
Никодимова Варвара Анатольевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
победитель
55
Нудина Анна Евгеньевна
Самарская область, Тольятти
МБУ гимназия 39 Классическая
г.Тольятти
2
победитель
56
Павлова Диана Максимовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 93
2
победитель
57
Патрончик Маргарита Алексеевна
Омская область, Омск
НОЧУ СО-лицей
2
победитель
58
Печёнкин Владислав Анатольевич
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
победитель
59
Похабова Евгения Дмитриевна
Омская область, Омский район
МКОУ Горячеключевская СОШ
2
победитель
60
Роповка Полина Геннадьевна
Омская область, Полтавский
район
БОУ Полтавская СШ 2
2
победитель
61
Сальников Денис Дмитриевич
Хабаровский край,
Верхнебуреинский район
МКОУ ООШ 5 п.ЦЭС
2
победитель
62
Сенченко Максим Ярославович
Омская область, Омский район
МКОУ Пушкинская СОШ
2
победитель
63
Сердюкова Мария Андреевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
победитель
64
Симкина Милена Антоновна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
победитель
65
Сулейманов Родион Ильдарович
респ.Башкортостан, Уфимский
район
МОБУ СОШ с.Красный Яр
2
победитель
66
Сысоев Егор Владимирович
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
победитель
67
Тимонина Юлия Константиновна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 118
2
победитель
68
Туркия Артем Зурабович
Волгоградская область,
Волгоград
МОУ СОШ 83 г.Волгоград
2
победитель
69
Ушков Дмитрий Александрович
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
победитель
70
Федяева Полина Павловна
Омская область, Кормиловский
район
МБОУ Кормиловская СОШ 1
2
победитель
71
Фролов Максим Александрович
ЯНАО, Надым
МБОУ СОШ 9 г.Надым
2
победитель
72
Худышкин Константин Анатольевич
Омская область, Омский район
МКОУ Пушкинская СОШ
2
победитель
73
Черкасов Григорий Анатольевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
победитель
74
Черкасова Анастасия Александровна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
победитель
75
Шаркова Екатерина Владимировна
Омская область, Тюкалинский
район
МОБУ Гимназия г.Тюкалинска
2
победитель
76
Шеин Артем Игоревич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
победитель
77
Эзау Анна Андреевна
Омская область, Кормиловский
район
МБОУ Кормиловский лицей
2
победитель
78
Юрченко Илья Сергеевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
победитель
79
Юрченко Кирилл Андреевич
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
победитель
80
Ягафарова Камила Венеровна
респ.Башкортостан, Уфимский
район
МОБУ СОШ с.Красный Яр
2
победитель
81
Яковлева Анастасия Витальевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 77
2
победитель
82
Абсалямова Альбина Руслановна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 135
2
призер
83
Айрапетян Артём Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
84
Айтикеева Сабина
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
85
Айтуварова Айдана Каиргельдыевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
86
Акопян Диана Ашотовна
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
призер
87
Алгазин Тимофей Алексеевич
Омская область, Омск
НОУ школа Альфа и омега
2
призер
88
Алещенко Полина Андреевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 77
2
призер
89
Аллагулова Карина Руслановна
Омская область, Омск
БОУ лицей 74
2
призер
90
Аллес Каролина Николаевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 64
2
призер
91
Анашкина Аделаида Андреевна
Саратовская область, Саратов
МОУ СОШ 73 г.Саратов
2
призер
92
Андрейчикова Вероника Валерьевна
Омская область, Усть-
Ишимский район
МКОУ Кайлинская ООШ
2
призер
93
Анищенко Анастасия Сергеевна
Волгоградская область,
Волгоград
МОУ СОШ 83 г.Волгоград
2
призер
94
Антохин Степан Максимович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 118
2
призер
95
Апретова Софья Викторовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 14
2
призер
96
Аржанов Иван Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 88
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
97
Архипов Никита Павлович
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 31
2
призер
98
Асеева Яна Александровна
Омская область, Омск
БОУ лицей 64
2
призер
99
Астраханцева Виктория Михайловна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 135
2
призер
100
Афанасьев Виктор Сергеевич
ХМАО, Советский район,
п.Таёжный
МБОУ СОШ п.Таёжный
2
призер
101
Афийчук Константин Иванович
ЯНАО, Губкинский
МБОУ СОШ 7 г.Губкинский
2
призер
102
Ахметов Асхат Болтович
Омская область, Омск
БОУ лицей 149
2
призер
103
Ахметшин Алан Денисович
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
104
Бабкина Валерия Алексеевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
105
Байманова Анастасия Альбертовна
ХМАО, Советский район,
п.Таёжный
МБОУ СОШ п.Таёжный
2
призер
106
Бакс Влада Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 15
2
призер
107
Бакшеева Ольга Георгиевна
Новосибирская область,
Новосибирск
МБОУ Лицей 130 имени
академика М.А. Лаврентьева
г.Новосибирск
2
призер
108
Баланова Ангелина Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
призер
109
Балобанов Данил Федорович
ХМАО, Советский район,
п.Таёжный
МБОУ СОШ п.Таёжный
2
призер
110
Баранова Ольга Александровна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
111
Батырева Самира Саидниязовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
призер
112
Бахтина Анастасия Дмитриевна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
113
Бекетова Мария Дмитриевна
Омская область, Любинский
район
МБОУ Любинская СОШ 1
2
призер
114
Бекишева Вероника Павловна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
115
Беккужинова Карина Маратовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
116
Белёва Татьяна Евгеньевна
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
117
Беликов Вадим Николаевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
призер
118
Белкин Илья Романович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
призер
119
Белобородова Татьяна Денисовна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
120
Белогривцев Иван Денисович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
121
Белокур Илья Валерьевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
призер
122
Белоусов Даниил Вячеславович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 91
2
призер
123
Берген Екатерина Васильевна
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
124
Бердникова Татьяна Сергеевна
Саратовская область, Саратов
МОУ СОШ 84 г.Саратов
2
призер
125
Бережная Анна Вадимовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 77
2
призер
126
Березовский Кирилл Андреевич
ЯНАО, Надым
МБОУ СОШ 9 г.Надым
2
призер
127
Беркутов Богдан Владимирович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
призер
128
Блинова Софья Максимовна
Омская область, Омск
БОУ лицей 64
2
призер
129
Бобров Михаил Юрьевич
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 1
2
призер
130
Богатырев Владислав Дмитриевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 64
2
призер
131
Болейко Елена Григорьевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
призер
132
Большаков Алексей Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 110
2
призер
133
Бондаренко Анна Григорьевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
134
Бондаренко Мирослава Андреевна
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
135
Борисов Дмитрий Алексеевич
Саратовская область, Саратов
МОУ СОШ 84 г.Саратов
2
призер
136
Боровкова Ксения Николаевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
137
Бочарникова Анастасия Евгеньевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
138
Братухина Алёна Александровна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
139
Бренкова София Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
140
Бречкина Таисия Алексеевна
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 1
2
призер
141
Булатова Татьяна Максимовна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
142
Булгин Артем Романович
Саратовская область, Саратов
МАОУ Медико-биологический
лицей
2
призер
143
Булкина Варвара Дмитриевна
ЯНАО, Губкинский
МБОУ СОШ 7 г.Губкинский
2
призер
144
Бурлачко Дарья Дмитриевна
Омская область, Исилькульский
район
МБОУ Исилькульский лицей
2
призер
145
Бутаков Роман Юрьевич
Омская область, Омский район
МКОУ Горячеключевская СОШ
2
призер
146
Бутырская Алина Александровна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
147
Буханова Анастасия Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
148
Бычков Матвей Вячеславович
Омская область,
Седельниковский район
МБОУ Седельниковская СШ 2
2
призер
149
Васильева Виктория Сергеевна
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 1
2
призер
150
Васильева Лилия Андреевна
ЯНАО, Пуровский район
МКОУ СОШ 2 п.Сывдарма
2
призер
151
Верстюк Данил Викторович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
призер
152
Верхотурова Татьяна Сергеевна
Хабаровский край,
Верхнебуреинский район
МКОУ ООШ 5 п.ЦЭС
2
призер
153
Вешев Егор Константинович
Омская область, Полтавский
район
БОУ Полтавская СШ 2
2
призер
154
Вибе Даниил Игоревич
Омская область, Кормиловский
район
МБОУ Кормиловский лицей
2
призер
155
Виноградов Михаил Сергеевич
Саратовская область, Саратов
МАОУ Медико-биологический
лицей
2
призер
156
Власов Александр Витальевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 74
2
призер
157
Волков Никита Викторович
Тюменская область, Тюмень
МАОУ СОШ 88 г.Тюмень
2
призер
158
Волкова Екатерина Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
159
Волкова София Денисовна
Омская область, Марьяновский
район
МКОУ Орловская СОШ
2
призер
160
Воронков Максим Викторович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 116
2
призер
161
Воронцова Ульяна Юрьевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
162
Воропаева Юлия Викторовна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ гимназия 9 г.Воронеж
2
призер
163
Вяткина Екатерина Андреевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
164
Гайнуллина Диана Салаватовна
Астраханская область,
Астрахань
МБОУ НОШ 19 г.Астрахань
2
призер
165
Гайнуллина Рената Салаватовна
Астраханская область,
Астрахань
МБОУ НОШ 19 г.Астрахань
2
призер
166
Галеев Артем Георгиевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
167
Галиев Айнур Ришатович
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
168
Галкина Арина Сергеевна
Алтайский край, Зональный
район
МОУ Мирная СОШ
2
призер
169
Галькова София Ярославовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 26
2
призер
170
Гамидова София Ильгаровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 161
2
призер
171
Ганцгорн Анастасия Викторовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 91
2
призер
172
Гасанова Бахар Анар кызы
Тюменская область, Тюмень
МАОУ СОШ 88 г.Тюмень
2
призер
173
Гейбель Марьяна Сергеевна
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 1
2
призер
174
Гейко Елизавета Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 144
2
призер
175
Генинг Алина Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
призер
176
Герасимова Алина Александровна
Омская область, Марьяновский
район
МОУ Марьяновская СОШ 3
2
призер
177
Гилёва Елизавета Петровна
ЯНАО, Ноябрьск
МБОУ СОШ 14 г.Ноябрьск
2
призер
178
Гилфанова Ксения Айдаровна
респ.Татарстан, Казань
МБОУ СОШ 101 г.Казань
2
призер
179
Гимгина Маргарита Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 116
2
призер
180
Глуздак Антонина Алексеевна
Омская область, Черлакский
район
МКОУ Черлакская СОШ 1
2
призер
181
Глушкова Дарья Александровна
Тюменская область, Тюмень
МАОУ СОШ 88 г.Тюмень
2
призер
182
Голеров Иван Ильич
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
183
Голиков Иван Денисович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 91
2
призер
184
Головащенко Дарья Сергеевна
Саратовская область, Саратов
МАОУ Медико-биологический
лицей
2
призер
185
Головня Денис Александрович
Ростовская область, Ростов-на-
Дону
МБОУ СОШ 67 г.Ростов-на-Дону
2
призер
186
Гонатаева Ксения Николаевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 106
2
призер
187
Гончарова Ксения Андреевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 14
2
призер
188
Горбачёв Кирилл Алексеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 91
2
призер
189
Горбачева Евгения Васильевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 79
2
призер
190
Горда Екатерина Дмитриевна
Тюменская область, Тюмень
МАОУ СОШ 88 г.Тюмень
2
призер
191
Горемыкина Юлия Алексеевна
Саратовская область, Саратов
МАОУ Медико-биологический
лицей
2
призер
192
Горленко Юлия Николаевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
193
Горовых Мария Андреевна
Омская область, Любинский
район
МБОУ Любинская СОШ 1
2
призер
194
Гребенников Владислав Сергеевич
Волгоградская область,
Волжский
МБОУ СОШ 17 г.Волжский
2
призер
195
Григорьева Софья Сергеевна
Омская область, Омский район
МКОУ Новоомская СОШ
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
196
Гринько Екатерина Александровна
Омская область,
Нововаршавский район
МКОУ Большегривская СОШ
2
призер
197
Гришанова София Дмитриевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
призер
198
Грошева Кира Сергеевна
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 1
2
призер
199
Губарев Кирилл Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
200
Губочкина Алина Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 56
2
призер
201
Гумирова Дарина Олеговна
Омская область,
Нововаршавский район
МКОУ Большегривская СОШ
2
призер
202
Гупалова Елизавета Викторовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
203
Гусельникова Анна Константиновна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
призер
204
Даиров Дамир Азаматович
Омская область,
Русскополянский район
МКОУ Хлебодаровская СОШ
2
призер
205
Даниловцева Ярослава Алексеевна
Новосибирская область,
Новосибирск
МБОУ Лицей 130 имени
академика М.А. Лаврентьева
г.Новосибирск
2
призер
206
Дегтярев Никита Анатольевич
Омская область,
Большереченский район
МБОУ Старокарасукская СОШ
2
призер
207
Дегтярёва Дарья Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
208
Деев Иван Дмитриевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
209
Дехканова Дарина Дамировна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
210
Дмитриева Екатерина Алексеевна
Свердловская область,
Карпинск
МБОУ СОШ 24 г.Карпинск
2
призер
211
Дмитриева Ксения Александровна
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
212
Доброхотова Ирина Владиславовна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская СОШ 5
2
призер
213
Додонова Анастасия Павловна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 101
2
призер
214
Дойнов Данил Александрович
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
215
Долбниченко Артём Владимирович
Омская область, Черлакский
район
МКОУ Черлакская СОШ 1
2
призер
216
Донцов Олег Андреевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 134
2
призер
217
Донченко Екатерина Витальевна
Ростовская область, Ростов-на-
Дону
МБОУ СОШ 67 г.Ростов-на-Дону
2
призер
218
Доронина Валерия Вадимовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
219
Дрыгина Елизавета Алексеевна
Волгоградская область,
Волжский
МБОУ СОШ 17 г.Волжский
2
призер
220
Дубина Мария Тимофеевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
221
Дубков Илья Александрович
Омская область, Омский район
МКОУ Богословская СОШ
2
призер
222
Дубкова Татьяна Николаевна
Омская область, Омский район
МКОУ Богословская СОШ
2
призер
223
Дучек Софья Сергеевна
Омская область, Полтавский
район
БОУ Полтавская СШ 2
2
призер
224
Дышлевский Захар Дмитриевич
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
225
Елманова Алина Николаевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
226
Епанчинцев Андрей Андреевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 98
2
призер
227
Ершова Полина Романовна
ХМАО, Советский район,
п.Таёжный
МБОУ СОШ п.Таёжный
2
призер
228
Ефимкин Иван Александрович
Омская область, Омск
НОУ школа Альфа и омега
2
призер
229
Жебрикова Диана Александровна
Омская область,
Большереченский район
МБОУ Старокарасукская СОШ
2
призер
230
Жолбулсинов Саят Сагитович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
призер
231
Жукова Александра Романовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 147
2
призер
232
Журавлёва Карина Викторовна
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
призер
233
Заборская Анастасия Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 64
2
призер
234
Завойкина Анастасия Игоревна
ХМАО, Советский район,
п.Таёжный
МБОУ СОШ п.Таёжный
2
призер
235
Задворнов Вячеслав Александрович
Омская область, Любинский
район
МБОУ Любинская СОШ 1
2
призер
236
Зайкова Елизавета Станиславовна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ гимназия 9 г.Воронеж
2
призер
237
Зайцев Аркадий Андреевич
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
238
Зайцев Вячеслав Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 26
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
239
Зайцев Никита Викторвич
Омская область, Тюкалинский
район
МОБУ Гимназия г.Тюкалинска
2
призер
240
Зенков Максим Антонович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
241
Зильберман Максим Дмитриевич
Омская область, Омск
НОЧУ СО-лицей
2
призер
242
Зимовая Анастасия Михайловна
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
243
Зобнина Кира Евгеньевна
ЯНАО, Надым
МБОУ СОШ 9 г.Надым
2
призер
244
Золина Ангелина Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
призер
245
Золотарева Анастасия Витальевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
246
Зорина Анастасия Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 56
2
призер
247
Зубарев Вадим Романович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
248
Зырянов Александр Дмитриевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
призер
249
Ивакин Илья Петрович
Саратовская область, Саратов
МОУ СОШ 73 г.Саратов
2
призер
250
Иванов Данила Андреевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 106
2
призер
251
Иванова Анна Васильевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 27
2
призер
252
Иванова Карина Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
253
Иванова Ксения Максимовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 106
2
призер
254
Ивахина Ирина Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 15
2
призер
255
Ивашкина Софья Владимировна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
256
Ижойкина Кристина Вячеславовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 26
2
призер
257
Ионова Ксения Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 47
2
призер
258
Ирхина Анастасия Витальевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
259
Исаев Константин Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 15
2
призер
260
Исаева Алина Маратовна
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
261
Исенова Даяна Абаевна
Омская область, Горьковский
район
МКОУ Павлодаровская СОШ
2
призер
262
Исупова Александра Павловна
Омская область, Омск
НОУ школа Альфа и омега
2
призер
263
Ишутина Софья Сергеевна
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
призер
264
Кадачегов Олег Сергеевич
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
265
Кадетов Григорий Евгеньевич
ЯНАО, Ноябрьск
МБОУ СОШ 14 г.Ноябрьск
2
призер
266
Каербеков Руслан Есимжанович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
267
Казанцева Анастасия Александровна
Омская область, Омский район
МКОУ Ключевская СОШ
2
призер
268
Казарян Арина Сергеевна
Алтайский край, Зональный
район
МОУ Мирная СОШ
2
призер
269
Казаченко Виктор Максимович
Омская область, Исилькульский
район
МБОУ СОШ 4
2
призер
270
Калинина Алёна Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 79
2
призер
271
Калинина Анастасия Владиславовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 115
2
призер
272
Калиниченко Полина Владимировна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 76
2
призер
273
Кананыкина Екатерина Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
274
Канунникова Элеонора Андреевна
Омская область, Омск
НОЧУ СО-лицей
2
призер
275
Капотов Андрей Дмитриевич
Самарская область, Тольятти
МБУ гимназия 39 Классическая
г.Тольятти
2
призер
276
Карамашев Арслан Ильгизович
ЯНАО, Губкинский
МБОУ СОШ 7 г.Губкинский
2
призер
277
Карамышева София Маратовна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ гимназия 9 г.Воронеж
2
призер
278
Карбаев Арслан Канатович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
279
Карпачева Карина Максимовна
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
280
Карпико Ксения Вячеславовна
ЯНАО, Губкинский
МБОУ СОШ 7 г.Губкинский
2
призер
281
Карпова Елена Александровна
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
282
Карпухин Никита Владимирович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 77
2
призер
283
Келлер Мария Ивановна
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
призер
284
Киргинцев Роман Александрович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
285
Кирилина Дарья Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 106
2
призер
286
Кирстук Екатерина Вадимовна
Омская область, Кормиловский
район
МБОУ Кормиловский лицей
2
призер
287
Китавина Екатерина Дмитриевна
Саратовская область, Саратов
МАОУ Медико-биологический
лицей
2
призер
288
Клановец Мария Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
289
Клаус Мария Юрьевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 77
2
призер
290
Клименко Виолетта Львовна
Волгоградская область,
Волгоград
МОУ СОШ 83 г.Волгоград
2
призер
291
Климова Дарья Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 14
2
призер
292
Ковалевская Лилия Александровна
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 2
2
призер
293
Когончина Кристина Александровна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
294
Кожевникова Лилия Николаевна
ЯНАО, Надым
МБОУ СОШ 9 г.Надым
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
295
Коженков Константин Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
296
Кожинова Мария Викторовна
Омская область, Черлакский
район
МКОУ Черлакская СОШ 1
2
призер
297
Козырев Глеб Евгеньевич
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 1
2
призер
298
Колбасенко Алиса Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 101
2
призер
299
Колесников Роман Владимирович
Астраханская область,
Астрахань
МБОУ НОШ 19 г.Астрахань
2
призер
300
Колмогорова Марина Юрьевна
ХМАО, Советский район,
п.Таёжный
МБОУ СОШ п.Таёжный
2
призер
301
Колосова Анастасия Сергеевна
Тюменская область, Тюмень
МАОУ СОШ 88 г.Тюмень
2
призер
302
Колузаев Кирилл Михайлович
Волгоградская область,
Волжский
МБОУ СОШ 17 г.Волжский
2
призер
303
Колымец Вячеслав Владимирович
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
304
Комаров Игорь Владимирович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 132
2
призер
305
Комарова Виктория Викторовна
Волгоградская область,
Волжский
МБОУ СОШ 17 г.Волжский
2
призер
306
Комашко Мария Евгеньевна
Новосибирская область,
Новосибирск
МБОУ Гимназия 4 г.Новосибирск
2
призер
307
Кондубаева Самира Талгатовна
Омская область, Называевский
район
МБОУ Называевская гимназия
2
призер
308
Кононенко Полина Александровна
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
309
Кононович Дарья Андреевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
призер
310
Коноплева Ксения Константиновна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
311
Константинов Тимофей Алексеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 101
2
призер
312
Концедалова Анастасия Денисовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 144
2
призер
313
Корнеева Татьяна Юрьевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 14
2
призер
314
Корнилова Софья Ивановна
Омская область, Нижнеомский
район
МБОУ Нижнеомская СОШ 1
2
призер
315
Корнишева Екатерина Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
призер
316
Королева Мария Антоновна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
317
Коротков Дмитрий Сергеевич
респ.Хакасия, Усть-Абаканский
район
МБОУ Чапаевская ООШ
респ.Хакасия
2
призер
318
Костоломова Ева Дмитриевна
Омская область, Омск
НОУ школа Альфа и омега
2
призер
319
Косяков Артем Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 134
2
призер
320
Кох Михаил Дмитриевич
Новосибирская область,
Новосибирск
МБОУ Лицей 130 имени
академика М.А. Лаврентьева
г.Новосибирск
2
призер
321
Кошкин Иван Андреевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 132
2
призер
322
Кравченко Карина Игоревна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
призер
323
Крапивницкая Полина Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
324
Креймер Вероника Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 134
2
призер
325
Кренке Захар Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
326
Крикуха Милена Игоревна
Омская область, Омский район
МКОУ Горячеключевская СОШ
2
призер
327
Крук Иван Васильевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
328
Крюкова Ксения Александровна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
329
Крючков Александр Сергеевич
Липецкая область, Усмань
МБОУ СОШ 2 г.Усмань
2
призер
330
Куантырова Анна Романовна
Астраханская область,
Астрахань
МБОУ НОШ 19 г.Астрахань
2
призер
331
Кувшинов Данил Павлович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
332
Кугаевская Алиса Павловна
Тюменская область, Тюмень
МАОУ СОШ 88 г.Тюмень
2
призер
333
Кудайбергенова Халима Канатовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
334
Кудряшов Алексей Данилович
ХМАО, Нягань
МБОУ СОШ 2 г.Нягань
2
призер
335
Кудунова Маргарита Станиславовна
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
336
Кузьмин Владимир Александрович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 161
2
призер
337
Кузьминых София Антоновна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 132
2
призер
338
Кулябина Виктория Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 103
2
призер
339
Кунст Валерия Анатольевна
Омская область,
Русскополянский район
МКОУ Сибирская СОШ
2
призер
340
Купцова Алёна Сергеевна
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
341
Курбатов Богдан Эдуардович
респ.Башкортостан, Уфимский
район
МОБУ СОШ с.Красный Яр
2
призер
342
Курмаев Михаил Вячеславович
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
343
Кустова Арина Дмитриевна
Липецкая область, Усмань
МБОУ СОШ 2 г.Усмань
2
призер
344
Кутузова Анастасия Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
345
Кучеренко Валерия Дмитриевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 147
2
призер
346
Лагун Алиса Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 96
2
призер
347
Лазарев Матвей Александрович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 36
2
призер
348
Лазарева Валерия Анатольевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
349
Ласковец Андрей Андреевич
Омская область, Омск
НОУ школа Альфа и омега
2
призер
350
Ластовко Кира Викторовна
Омская область, Омск
НОУ школа Альфа и омега
2
призер
351
Латыпов Артур Рауфович
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
352
Лашина Ангелина Андреевна
ЯНАО, Губкинский
МБОУ ООШ 1 г.Губкинский
2
призер
353
Легостаева Юлия Олеговна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 98
2
призер
354
Лесникова Виктория Константиновна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 47
2
призер
355
Лизина Юлия Вячеславовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 110
2
призер
356
Литвинов Егор Артёмович
Омская область, Колосовский
район
БОУ Колосовская СОШ
2
призер
357
Лихторович Владислав
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
358
Ловарёв Вячеслав Николаевич
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
359
Ложкина Дарья Андреевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
призер
360
Лубенко Владимир Игоревич
Астраханская область,
Астрахань
МБОУ НОШ 19 г.Астрахань
2
призер
361
Лыба Ярослав Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 17
2
призер
362
Лыкова Виктория Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
363
Лысенко Евгения Артуровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 91
2
призер
364
Лямина Виктория Андреевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
365
Мазур Светлана Юрьевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
366
Макаревич Владислав Денисович
ЯНАО, Надым
МБОУ СОШ 9 г.Надым
2
призер
367
Макарова Анастасия Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 36
2
призер
368
Малышева Алиса Сергеевна
ЯНАО, Надым
МОУ СОШ 1 с УИОП г.Надым
2
призер
369
Маляка Егор Владимирович
Омская область, Москаленский
район
МКОУ Гимназия им. А.М.Горького
2
призер
370
Мансурова Элина Руслановна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
371
Маркелова Анастасия Александровна
Саратовская область, Саратов
МОУ СОШ 73 г.Саратов
2
призер
372
Матыенко Иван Николаевич
Омская область,
Нововаршавский район
МКОУ Большегривская СОШ
2
призер
373
Матюхина Алёна Юрьевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
призер
374
Махонина Мария Алексеевна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская НОШ
2
призер
375
Медведев Александр Витальевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
призер
376
Медведева Ульяна Васильевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 118
2
призер
377
Мелёхина Ангелина Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 98
2
призер
378
Меркель Елизавета Андреевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
379
Метелёва Мария Владимировна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 88
2
призер
380
Миляева Екатерина Романовна
ЯНАО, Надым
МОУ СОШ 1 с УИОП г.Надым
2
призер
381
Мирзоян Ани Оганесовна
ЯНАО, Губкинский
МБОУ СОШ 7 г.Губкинский
2
призер
382
Миронова Ксения Александровна
Калининградская область,
Калининград
МАОУ Гимназия 32 г.Калининград
2
призер
383
Миськов Иван Андреевич
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
призер
384
Митин Никита Викторович
Омская область, Тюкалинский
район
МОБУ Гимназия г.Тюкалинска
2
призер
385
Михайлов Борис Николаевич
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Гимназия 10 г.Новосибирск
2
призер
386
Михайлова Полина Валерьевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 117
2
призер
387
Михалкина Анастасия Дмитриевна
Омская область,
Русскополянский район
МКОУ Русскополянская СОШ 2
им. Героя Советского Союза
Г.Г.Светецкого
2
призер
388
Михальков Александр Викторович
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 47
2
призер
389
Михель Никита Валерьевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 9
2
призер
390
Мишина Марьяна Алексеевна
Новосибирская область,
Новосибирск
МБОУ Гимназия 4 г.Новосибирск
2
призер
391
Моисеев Лев Леонидович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 15
2
призер
392
Моисеев Леонид Артемович
ЯНАО, Надым
МБОУ СОШ 9 г.Надым
2
призер
393
Моисеенко Клим Александрович
ЯНАО, Надымский район
МОУ Старонадымская СОШ
2
призер
394
Моргачев Дмитрий Алексеевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
395
Морочка Сергей Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
396
Мохова Ирина Алексеевна
Омская область, Тевризский
район
МКОУ Тевризская СОШ 2
2
призер
397
Мукашева Гульдена Сергазиевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
398
Мукушева Аяна Хаирбековна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
399
Муравская Есения Владимировна
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
400
Муратова Малика Рустемовна
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
401
Мурашкин Кирилл Александрович
Омская область,
Большереченский район
МБОУ Старокарасукская СОШ
2
призер
402
Мусиенко Виктория Александровна
Саратовская область, Саратов
МАОУ Медико-биологический
лицей
2
призер
403
Мустафина Анастасия Линаровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 23
2
призер
404
Мустафина Диана Астаховна
Омская область,
Шербакульский район
МКОУ Кутузовская СОШ
2
призер
405
Мустафина Самира Ильдусовна
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
406
Муталяпова Камила Бахитовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
407
Мухаметгалиева Мария Низамовна
Омская область, Любинский
район
МБОУ Любинская СОШ 1
2
призер
408
Наймушина Виктория Николаевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
409
Наумов Егор Кириллович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 77
2
призер
410
Небольсина Анна Юрьевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
411
Неверов Владислав Дмитриевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 132
2
призер
412
Неизвестных Григорий Дмитриевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 135
2
призер
413
Немыкина Елена Александровна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ гимназия 9 г.Воронеж
2
призер
414
Нестеров Анатолий Игоревич
Волгоградская область,
Волгоград
МОУ СОШ 83 г.Волгоград
2
призер
415
Нигматуллина Амира Маратовна
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
416
Никитина Елизавета Олеговна
респ.Татарстан, Казань
МБОУ СОШ 101 г.Казань
2
призер
417
Николаева Софья Сергеевна
Омская область, Омск
НОУ школа Альфа и омега
2
призер
418
Никулина Алиса Станиславовна
Самарская область, Тольятти
МБУ гимназия 39 Классическая
г.Тольятти
2
призер
419
Нисковских Анастасия Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 116
2
призер
420
Новгородцева Александра Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 117
2
призер
421
Новиков Александр Андреевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 135
2
призер
422
Новиков Дмитрий Алексеевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
423
Новоселов Виктор Владимирович
ЯНАО, Губкинский
МБОУ ООШ 1 г.Губкинский
2
призер
424
Новосёлова Юлия Денисовна
Омская область, Тюкалинский
район
МОБУ Гимназия г.Тюкалинска
2
призер
425
Носенко Яна Денисовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
426
Носкова Анастасия Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
427
Овсянников Александр Юрьевич
Омская область, Любинский
район
МБОУ Любинская СОШ 1
2
призер
428
Овсянникова Мария Ивановна
Свердловская область,
Пригородный район
МБОУ СОШ 13 п.Синегорский
2
призер
429
Огорелков Артур Романович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 133
2
призер
430
Окуловская Дарина Александровна
Архангельская область,
Северодвинск
МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск
2
призер
431
Олимпиева Ксения Кирилловна
ЯНАО, Губкинский
МБОУ СОШ 7 г.Губкинский
2
призер
432
Павлов Виталий
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
433
Павлов Кирилл Игоревич
Омская область, Омск
НОЧУ СО-лицей
2
призер
434
Павлов Никита Сергеевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
435
Павлова Александра Сергеевна
Омская область, Черлакский
район
МКОУ Черлакская СОШ 1
2
призер
436
Павлова Елизавета Александровна
Астраханская область,
Астрахань
МБОУ НОШ 19 г.Астрахань
2
призер
437
Падалко Анастасия Павловна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
призер
438
Пайков Андрей Денисович
Омская область,
Нововаршавский район
МКОУ Бобринская СОШ
2
призер
439
Паламарчук София Игоревна
Саратовская область, Саратов
МОУ СОШ 84 г.Саратов
2
призер
440
Панов Владимир Владимирович
ЯНАО, Пуровский район
МКОУ СОШ 2 п.Сывдарма
2
призер
441
Папроцкая Анастасия Александровна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 26
2
призер
442
Пасенкова Евгения Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 161
2
призер
443
Пермякова Полина Олеговна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 110
2
призер
444
Петраков Арсений Александрович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
445
Петренко Анастасия Артёмовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 132
2
призер
446
Петренко Виктория Андреевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
447
Петров Егор Дмитриевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
448
Петрова Алёна Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 31
2
призер
449
Пефтеев Владислав Юрьевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 9
2
призер
450
Пивченко Виктория Александровна
Омская область, Называевский
район
МБОУ Называевская гимназия
2
призер
451
Пилькин Евгений Павлович
Омская область,
Большереченский район
МБОУ Старокарасукская СОШ
2
призер
452
Пилюшенко Илья Денисович
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 47
2
призер
453
Плахотя Владислав Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
454
Подгорный Михаил Федорович
Новосибирская область,
Новосибирск
МБОУ Лицей 130 имени
академика М.А. Лаврентьева
г.Новосибирск
2
призер
455
Попов Александр Александрович
Волгоградская область,
Волгоград
МОУ СОШ 83 г.Волгоград
2
призер
456
Попова Дарья Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
призер
457
Попова Татьяна Эдуардовна
Новосибирская область,
Новосибирск
МБОУ Лицей 130 имени
академика М.А. Лаврентьева
г.Новосибирск
2
призер
458
Постольник Ангелина Николаевна
Липецкая область, Усмань
МБОУ СОШ 2 г.Усмань
2
призер
459
Прус Полина Андреевна
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
460
Прядкина Варвара Сергеевна
Иркутская область, Ангарск
МБОУ СОШ 37 г.Ангарск
2
призер
461
Пустовая Вероника Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 31
2
призер
462
Пушкарева Алина Николаевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
463
Пьянова Арина Владимировна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 130
2
призер
464
Раздымаха Дарья Алексеевна
Омская область, Омский район
МКОУ Горячеключевская СОШ
2
призер
465
Райкова Анастасия Александровна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
466
Рачковский Андрей Федорович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
467
Резик Вероника Вячеславовна
Омская область,
Нововаршавский район
МКОУ Большегривская СОШ
2
призер
468
Репецкий Роман Витальевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
призер
469
Ризванов Евгений Денисович
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
470
Рогова Варвара Юрьевна
Саратовская область, Саратов
МОУ СОШ 73 г.Саратов
2
призер
471
Руденская Анна Андреевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 110
2
призер
472
Руль Виолетта
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 1
2
призер
473
Русанова Вероника Петровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
призер
474
Рыбьякова Екатерина Дмитриевна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
475
Рымшин Андрей Сергеевич
ЯНАО, Надымский район
МОУ Старонадымская СОШ
2
призер
476
Рябов Арсений Олегович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
призер
477
Рябова Ксения Витальевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
478
Рябченюк Оксана Владимировна
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 18
2
призер
479
Рязанцева Елизавета Александровна
Саратовская область, Саратов
МОУ СОШ 84 г.Саратов
2
призер
480
Рящиков Александр Григорьевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 134
2
призер
481
Сабада Кирилл Игоревич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 88
2
призер
482
Савина Валерия Олеговна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
483
Сакалош Алина Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 34
2
призер
484
Салахов Адель Ильшатович
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
485
Саломаткина Алиса Викторовна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
486
Самодурова Алена Юрьевна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
487
Сауэр Ярослава Дмитриевна
Тюменская область, Тюмень
МАОУ СОШ 88 г.Тюмень
2
призер
488
Сафаров Айдар Хасанович
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
489
Сахапова Мадина Радиковна
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
490
Селиванов Владимир Александрович
Омская область,
Русскополянский район
МКОУ Русскополянская СОШ 2
им. Героя Советского Союза
Г.Г.Светецкого
2
призер
491
Селиванов Глеб Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 91
2
призер
492
Селиванов Дмитрий Андреевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
493
Селивёрстов Василий
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
494
Семенихина Кристина Денисовна
Омская область, Любинский
район
МБОУ Любинская СОШ 2
2
призер
495
Сенникова София Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 134
2
призер
496
Сивоченко Архип Павлович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 98
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
497
Сигаев Владислав Геннадьевич
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
498
Симакова Ольга Вячеславовна
Волгоградская область,
Волжский
МБОУ СОШ 17 г.Волжский
2
призер
499
Симоненко Виктория Александровна
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 2
2
призер
500
Симонов Никита Владимирович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 98
2
призер
501
Синицына Яна Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
призер
502
Сиротинова Мария Алексеевна
ЯНАО, Надым
МОУ СОШ 1 с УИОП г.Надым
2
призер
503
Ситникова Елизавета Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 135
2
призер
504
Сиюткин Вадим Андреевич
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
505
Скаковский Макар Андреевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
506
Скляренко Лидия Сергеевна
Омская область, Омский район
МКОУ Лузинская СОШ 2
2
призер
507
Смагулов Самир Нурланович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
508
Смирнов Семён Геннадьевич
Омская область, Омский район
МКОУ Горячеключевская СОШ
2
призер
509
Смурыгина Валентина Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
призер
510
Снегурова Юлия Вячеславовна
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
511
Соколова Мария Витальевна
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
512
Соломахин Матвей Евгеньевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ гимназия 9 г.Воронеж
2
призер
513
Сопова Анастасия Андреевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 161
2
призер
514
Сосковец Артём Николаевич
Омская область, Колосовский
район
БОУ Колосовская СОШ
2
призер
515
Соянович Катарина Владицаевна
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
516
Сребняк Дарья Дмитриевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
517
Ставринов Александр Дмитриевич
Томская область, Северск
МБОУ СОШ 78 г.Северск
2
призер
518
Стаканова Анастасия Александровна
Омская область, Марьяновский
район
МОУ Марьяновская СОШ 3
2
призер
519
Стародубова Ксения Михайловна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
520
Стахурский Константия Вячеславович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 115
2
призер
521
Степаненко Вероника Олеговна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
522
Степанов Матвей Алексеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
523
Степанова Варвара Игоревна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 3
2
призер
524
Строгонов Егор Александрович
Омская область, Нижнеомский
район
МБОУ Нижнеомская СОШ 1
2
призер
525
Супьев Никита Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 77
2
призер
526
Суханов Никита Александрович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 132
2
призер
527
Сухарев Никита Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
призер
528
Сухоленцев Артем Денисович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
призер
529
Сысоев Артём Романович
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 18
2
призер
530
Тавлинова Алина Алексеевна
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
531
Такташова Ольга Шамилевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
532
Талюкин Михаил Алексеевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
533
Тарасенко Алевтина Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 9
2
призер
534
Тарасова Валерия Александровна
Омская область, Любинский
район
МБОУ Любинская СОШ 2
2
призер
535
Тарасова Татьяна Александровна
Омская область, Омский район
МКОУ Богословская СОШ
2
призер
536
Тарновский Аркадий Евгеньевич
Саратовская область, Саратов
МАОУ Медико-биологический
лицей
2
призер
537
Татурина Валерия Дмитриевна
Омская область, Называевский
район
МБОУ Называевская гимназия
2
призер
538
Тельтяев Арман Сагындыкович
Омская область, Черлакский
район
МКОУ Черлакская СОШ 1
2
призер
539
Темержанова Алина Саматовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
540
Тенькина Алина Толгатовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
призер
541
Терехов Степан Сергеевич
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
542
Терешечкина Ксения Николаевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия им. И.М.Чередова
69
2
призер
543
Терещенко Валентина Александровна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 88
2
призер
544
Терновых Максим Владиславович
Липецкая область, Усмань
МБОУ СОШ 2 г.Усмань
2
призер
545
Тинякова София Владиславовна
Омская область, Черлакский
район
МКОУ Черлакская СОШ 1
2
призер
546
Титова Евгения Павловна
респ.Башкортостан, Уфимский
район
МОБУ СОШ с.Красный Яр
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
547
Тленова Аэлита Саматовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
548
Токарева Милена Владимировна
Омская область,
Нововаршавский район
МБОУ Славянская СОШ
2
призер
549
Тостамбеков Тимур Женисович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 116
2
призер
550
Трофимова Мария Дмитриевна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
551
Турко Анна Александровна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 15
2
призер
552
Турнаева Карина Алексеевна
ХМАО, Советский район,
п.Таёжный
МБОУ СОШ п.Таёжный
2
призер
553
Тюлькина Анастасия Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
554
Уланова Анна Дмитриевна
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
555
Уразалеева Алина Рафаэлевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
556
Усова Мария Михайловна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 135
2
призер
557
Утешев Тимур Канатович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 130
2
призер
558
Уханова Ксения Руслановна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 23
2
призер
559
Ушаков Владислав Эдуардович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
560
Файзрахманов Роман Дамирович
Омская область, Омск
НОЧУ Авторская
экспериментальная школа
2
призер
561
Фаткулин Карим Анварович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 147
2
призер
562
Федоренко Владислав Иванович
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
563
Федорова Екатерина Андреевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
призер
564
Федосов Данила Сергеевич
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская НОШ
2
призер
565
Федотова Ксения Константиновна
Омская область, Кормиловский
район
МБОУ Кормиловский лицей
2
призер
566
Фетисов Максим Евгеньевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 140
2
призер
567
Фещенко Иван Алексеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
568
Фещенко Никита Сергеевич
ЯНАО, Надым
МБОУ СОШ 9 г.Надым
2
призер
569
Финк Артур Валентинович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 83
2
призер
570
Фирсов Игорь Геннадьевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
571
Фокин Кирилл Сергеевич
Волгоградская область,
Волгоград
МОУ СОШ 83 г.Волгоград
2
призер
572
Фром Карина Дмитриевна
Омская область, Полтавский
район
БОУ Полтавская СШ 2
2
призер
573
Харчин Иван Владимирович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 88
2
призер
574
Хафизова Карина Ильхамовна
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
575
Хомрач София
Приморский край, Владивосток
ОУЧ Международная школа
нового тысячелетия
г.Владивосток
2
призер
576
Хомутов Ярослав Алексеевич
Омская область, Омск
БОУ лицей 137
2
призер
577
Хорева Алиса Александровна
Новосибирская область,
Новосибирск
МБОУ Лицей 130 имени
академика М.А. Лаврентьева
г.Новосибирск
2
призер
578
Христолюбова Олеся Евгеньевна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
579
Хусаинов Азат Русланович
Омская область, Омск
БОУ СОШ с УИОП 31
2
призер
580
Цебренко Даниил Витальевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 88
2
призер
581
Цедриков Кирилл Александрович
Омская область, Полтавский
район
БОУ Полтавская СШ 2
2
призер
582
Целоусова Алиса Витальевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 76
2
призер
583
Ценёва Александра Евгеньевна
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
584
Цильке Виктор Александрович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
585
Цыплакова Виктория Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 113
2
призер
586
Чебаненко Мария Юрьевна
Омская область, Омск
БОУ лицей Бизнес и
информационные технологии БИТ
2
призер
587
Чекризова Дарья Романовна
Воронежская область, Воронеж
МБОУ гимназия 9 г.Воронеж
2
призер
588
Чекушкина Наталья Евгеньевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 118
2
призер
589
Черевков Артём Владимирович
Воронежская область, Воронеж
МБОУ гимназия 9 г.Воронеж
2
призер
590
Черепанова Дарина Артемовна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 26
2
призер
591
Черникова Жанна Андреевна
Омская область, Черлакский
район
МКОУ Черлакская СОШ 1
2
призер
592
Чернобровина Амалия Константиновна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 139
2
призер
593
Чернов Егор Алексеевич
Омская область, Омский район
МКОУ Новоомская СОШ
2
призер
594
Четвертаков Данила Алексеевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
№№
ФИО победителей и призеров
территориальная единица
образовательное учреждение
класс
награждение
595
Чугунов Данил Александрович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 23
2
призер
596
Чумаченко Егор Сергеевич
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
597
Шадура Павел Дмитриевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 104
2
призер
598
Шайхлисламова Кира Рамильевна
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
599
Шакиров Альберт Рашидович
ЯНАО, Надым
МБОУ СОШ 9 г.Надым
2
призер
600
Шалатов Кирилл Александрович
ХМАО, Нижневартовск
МБОУ СОШ 6 г.Нижневартовск
2
призер
601
Шамова Дарья Андреевна
респ.Татарстан, Набережные
Челны
МАОУ Гимназия 57 г.Набережные
Челны
2
призер
602
Шапорин Лев Русланович
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 88
2
призер
603
Шарапов Кирилл Оскарович
Омская область, Называевский
район
МБОУ Называевская гимназия
2
призер
604
Шарпак Александра Сергеевна
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
605
Шатунов Максим Сергеевич
Омская область, Омск
БОУ СОШ 93
2
призер
606
Швед Артем Антонович
Омская область, Омск
БОУ лицей 25
2
призер
607
Шемякина Дарья Александровна
Омская область, Называевский
район
МБОУ Называевская гимназия
2
призер
608
Шенфельд Александр Сергеевич
Омская область, Любинский
район
МБОУ Любинская СОШ 2
2
призер
609
Шерстобитова Полина Витальевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
610
Шешукова Валерия Сергеевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 147
2
призер
611
Шилов Всеволод Владимирович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 46
2
призер
612
Шипицина Алина Николаевна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
613
Ширманова Елизавета Сергеевна
ХМАО, Советский район,
п.Таёжный
МБОУ СОШ п.Таёжный
2
призер
614
Шмаков Даниил Александрович
Омская область, Омск
БОУ СОШ 98
2
призер
615
Шмаков Никита Сергеевич
Омская область, Нижнеомский
район
МБОУ Нижнеомская СОШ 1
2
призер
616
Шрейдер Ольга Антоновна
Омская область, Омск
БОУ лицей 149
2
призер
617
Штабная Ксения Ивановна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 135
2
призер
618
Штефан Данил Евгеньевич
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
619
Шуклина Маргарита Александровна
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 159
2
призер
620
Шульженко Екатерина Станиславовна
Омская область,
Нововаршавский район
МКОУ Бобринская СОШ
2
призер
621
Щетинин Никита Алексеевич
Воронежская область, Воронеж
МБОУ лицей "МОК 2" г.Воронеж
2
призер
622
Эмиш Светлана Викторовна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 55
2
призер
623
Эрм Иван Евгеньевич
Омская область, Тарский район
БОУ Тарская гимназия 1 им. А.М.
Луппова
2
призер
624
Юдина Виолетта Романовна
Омская область,
Русскополянский район
МКОУ Русскополянская СОШ 3
2
призер
625
Юричко Елизавета Евгеньевна
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
призер
626
Юшкевич Вадим Андреевич
Омская область, Омск
БОУ Гимназия 26
2
призер
627
Якимкина Анастасия Алексеевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 36
2
призер
628
Яковлева Татьяна Дмитриевна
Омская область, Омск
БОУ СОШ 23
2
призер
629
Янсуфин Алмаз Ринатович
ХМАО, Нефтеюганск
МБОУ СОШ 3 г.Нефтеюганск
2
призер
630
Яровенко Аза Николаевна
Новосибирская область,
Новосибирск
МАОУ Вторая Гимназия
г.Новосибирск
2
призер
631
Ярыгина Мария Владимировна
Омская область, Называевский
район
МБОУ Называевская гимназия
2
призер
632
Ясаков Сергей Алексеевич
Липецкая область, Усмань
МБОУ СОШ 2 г.Усмань
2
призер
633
Яцкова Юлия Евгеньевна
ХМАО, Нягань
МБОУ СОШ 2 г.Нягань
2
призер
634
Яшкина Кристина Павловна
Омская область, Черлакский
район
МКОУ Краснооктябрьская СОШ
2
призер

Приложенные файлы

  • pdf 43992205
    Размер файла: 543 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий