СОСТАВНЫЕ ПРОГРАММЫ. МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ (специалитет) И НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ (бакалавриат), на которые МГТУ имени Н.Э. Баумана.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

СОСТАВНЫЕ
ПРОГРАММЫ



МНОГОПРОФИЛЬНЫ
Е


СПЕЦИАЛЬНОСТ
И

(
специалитет
)


И НАПРАВЛЕНИ
Я

ПОДГОТОВКИ

(
бакалавриат
)
,

на которые МГТУ имени Н.Э. Баумана


объявляет приём в 2012 году

Таблица
2



п/п

Код

ОКСО


Наименование
специальности/

н
аправления


подготовки

квалификац
ия

Выпускающ
ие

к
афедр
ы

(индекс и
наименование
)

Академические группы инновационной

подготовки с базой научной и инженерной
практики на передовых предприятиях

ракетно
-
космической отрасли

(на отраслевых факультетах)



1


2


3


4

№6

1.

151701

Проектирование
технологических
маши
н


и

комплексов

специалист

МТ1

МТ
2

МТ
3

МТ
5

МТ
6

МТ
7

МТ1
0

МТ12


«
Металлорежущие станки»


«
Инструментальная техника и технологии»
...


«
Технология машиностроения»

......................

«
Литейные технологии»

«Технологии обработки давлением»

«
Технологии сварк
и и диагностики»

«
Оборудование и технологии прокатки»

«Лазерные технологии в машиностроении»



РКТ3


группа каф
едры

МТ2 на факультете
РКТ

РТ3


группа кафедры МТ3 на факультете
РТ

2.

152200

Наноинженерия

бакалавр

МТ11


РЛ6

«Электронные технологии в
машин
остроении»

«
Технология приборостроения»


3.

161101

Системы

управления

летательными
аппаратами

специалист

ИУ1




ИУ2

Системы автоматического управления
.




Приборы и системы ориентации,
стабилизации и навигации.................................

АК4



гру
ппа кафедры

ИУ1
на факультете

АК

ПС
2



группа кафедры

ИУ1
на факультете

ПС

РКТ1


группа кафедры

ИУ1
на факультете

РКТ


ПС
1



группа кафедры

ИУ
2
на факультете

ПС

4.

211000

Конструирование
и технология

электронных
средств

бакалавр

ИУ4


РЛ
6

«
Проект
ирование и технология


производства электронной аппаратуры»

Технология приборостроения


РТ
2



группа кафедры


ИУ4


на

факультете


Р
Т

5.

230100

Информатика и
вычислительная
техника

бакалавр

ИУ5


ИУ
6

РК6

«Системы обработки информации и
управления»

«Компьютер
ные системы и сети»........
..

«Системы автоматического
проектирования»



АК5


группа кафедры


ИУ6

на

факультете


АК

6.

160400

П
роектирование,
производство и
эксплуатация
ракет и ракетно
-
космических
комплексов

специалист

СМ1


СМ
2



СМ
8

СМ1
2


Э
4

«
Кос
мические аппараты и ракеты
-
носители
»..................................................

«Аэрокосмические системы»...................




«
Стартовые ракетные комплексы
».......

«
Технология

ракетно
-
космического

машиностроения
»
...............................
............................


«
Холодильная, криогенная техника,
системы кондициони
рования и

жизнеобеспечения
»


РКТ2


группа кафедры

СМ 1
на факультете
РКТ

АК1

и
АК2


г
рупп
ы
каф
едры

СМ 2
на фак
-
те


АК
:
в
АК1


специализация

«
Пилотируемые

и
беспилотн
ые

космические

аппараты
», в

АК2


специализация «Крылатые ракеты
»

ПС3



группа


кафедры


СМ8

на факультете

ПС


РКТ4


группа кафедры

СМ 12
на факультете
РКТ




7.

190110

Транспортные
средства
специального
назначения

специалист

СМ
9


СМ
10

«Многоцелевые г
усеничные машины и
мобильные роботы»

«Колёсные машины»


8.

221000

Мехатроника и
робототехника

бакалавр

СМ
7


СМ
11

РК10

«Специальная робототехника и
мехатроника»

«Подводные роботы и аппараты»

«Робототехнические системы»


9.

222000

Инноватика

бакалавр

ИБМ2


ИБМ
3

ИБМ4


ИБМ5


ИБМ6

«Экономика и организация производства»

«Промышленная логистика»

«Менеджмент»

«Финансы»

«Предпринимательство и
внешнеэкономическая деятельность»


10.

200401

Электронные

и оптико
-
электронные

приборы

и

системы
специального

назначения

спе
циалист

РЛ
2
РЛ
3
«Лазерные и оптико
-
электронные
системы».........................................................

«
Оптико
-
электронные приборы научных
исследований
»...........................................


ОЭП1


группа кафедры

РЛ2

на факультете
ОЭП



ОЭ
П2


группа кафедры

РЛ
3

на факультете
ОЭП



11.

210601

Радиоэлектронные
системы и

комплексы

специалист

РЛ
1
«Радиоэлектронные системы и
устройства»

РТ1



группа кафедры

РЛ1

на факультете
Р
Т

12.

201000

Биотехнические
системы и
технологии

бакалавр

БМТ1
БМТ2
«Би
омедицинские технические системы»

«Медико
-
технические

информационные технологии
»


13.

160700

Проектирование
авиационных и

ракетных
двигателей

специалист

Э
1

Э3


Э8

«Ракетные двигатели».............................

Газотурбинные и нетрадиционные
установки

Пла
зменные энергетические
установки

РКТ
5



группа кафедры

Э1

на факультете
РКТ


14.

141100

Энергетическое
машиностроение

бакалавр

Э
2

Э10

«
Поршневые двигатели»

«
Гидромеханика, гидромашины и
гидропневмоавтоматика»




Приложенные файлы

  • pdf 43730796
    Размер файла: 299 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий