МБОУ «СОШ № 87» — Шалкина Снежана Владимировна, учитель математики МБОУ «Северская гимназия» — Якимович Наталия Михайловна, учитель математики МБОУ «СОШ № 78». Томская область городской округ закрытое административно-территориальное


Об организации работы муниципальных подкомиссий территориальной предметной комиссии ЗАТО Северск в 2012 году




В соответствии с распоряжением Департамента общего образования Томской области от 24.05.2012 № 355–р «Об утверждении состава МТПК ГИА-9 и головной части ТКК ГИА-9», приказом Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 18.05.2012 № 348 «О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме в ЗАТО Северск в 2012 году» и для создания условий организации оценивания экзаменационных работ в рамках государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования (далее – ГИА-9)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить председателей и членов муниципальных подкомиссий территориальной предметной комиссии:
1.1. Председатель подкомиссии по математике:
- Сергиенко Светлана Александровна, учитель математики МБОУ «СОШ № 80»;
члены подкомиссии по математике:
- Брахнова Людмила Михайловна, учитель математики МБОУ «СОШ № 83»;
- Бусаргина Татьяна Николаевна, учитель математики МБОУ СФМЛ;
- Ващенко Ирина Ильинична, учитель математики МБОУ «СОШ № 86»;
- Воронина Надежда Николаевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 198»;
- Жаркова Анна Александровна, учитель математики МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»;
- Изместьева Татьяна Владимировна, учитель математики МБОУ «СОШ №90»;
- Калашникова Жанна Юрьевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 89»;
- Клещеногова Наталья Георгиевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 196»;
- Круглова Татьяна Викторовна, учитель математики МБОУ «Северский лицей»;
- Подвигалкина Ольга Леонидовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 76»;
- Подколзина Ольга Евгеньевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 84»;
- Поспелова Марина Анатольевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 197 имени В.В.Маркелова»;
- Цыгер Ольга Викторовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 87»;
- Шалкина Снежана Владимировна, учитель математики МБОУ «Северская гимназия»;
- Якимович Наталия Михайловна, учитель математики МБОУ «СОШ № 78».
1.2. Председатель подкомиссии по русскому языку:
- Заборников Владимир Михайлович, руководитель городского методического объединения (далее - ГМО) русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МБОУ «Северская гимназия»;
члены подкомиссии по русскому языку:
- Алесина Галина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Северская гимназия»;
- Березовская Лариса Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 90»;
- Вершинина Лидия Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»;
- Горбачева Лариса Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 87»;
- Косолапова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 197 имени В.В.Маркелова»;
-Липовка Вера Олеговна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 196»;
- Прохоровская Евгения Фёдоровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 84»;
- Санталова Инна Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №83»;
- Сикора Галина Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Северский лицей»;
- Чеботкова Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Северский лицей».
1.3. Председатель подкомиссии по химии:
- Горбенко Ирина Николаевна, руководитель ГМО учителей химии, учитель химии МБОУ «СОШ № 76»;
члены подкомиссии по химии:
- Бабий Татьяна Митрофановна, учитель химии МБОУ «СОШ № 198»;
- Вагнер Наталья Владимировна, учитель химии «Северская гимназия»;
- Вариханова Тамара Яковлевна, учитель химии МБОУ «СОШ № 196»;
- Пухова Людмила Львовна, учитель химии МБОУ «Северский лицей».
1.4. Председатель подкомиссии по обществознанию:
- Бердникова Елена Леонидовна, руководитель ГМО учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»;
члены подкомиссии по обществознанию:
- Акуличева Людмила Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 86»;
- Антипова Марина Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Северская гимназия»;
- Атапина Наталья Юрьевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 76»;
- Барская Розалия Ильясовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Северский лицей»;
- Жуковская Людмила Георгиевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 84»;
- Затепякина Елена Леонидовна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 198»;
- Клецова Наталья Рудольфовна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 198»;
- Купрякова Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 76»;
- Мироненко Любовь Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 86»;
- Павлова Ирина Вячеславовна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 83»;
- Семенова Инесса Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 78»;
- Суркова Ирина Петровна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»;
- Филиппова Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 76».
1.5. Председатель подкомиссии по истории:
- Бердникова Елена Леонидовна, руководитель ГМО учителей истории и обществознания, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»;
члены подкомиссии по истории:
- Атапина Наталья Юрьевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 76»;
- Семенова Инесса Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 78».
1.6. Председатель подкомиссии по географии:
- Ткаченко Ирина Николаевна, руководитель ГМО учителей географии, учитель географии МБОУ СФМЛ;
члены подкомиссии по географии:
- Ковенко Наталья Николаевна, учитель географии МБОУ «СОШ № 84»;
- Сухорукова Галина Валентиновна, учитель географии МБОУ «Северский лицей».
1.7. Председатель подкомиссии по информатики и ИКТ:
- Емельянова Елена Юрьевна, руководитель ГМО учителей информатики и ИКТ, учитель информатики МБОУ «Северский лицей»;
члены подкомиссии по информатики и ИКТ:
- Демина Евгения Викторовна, учитель информатики МБОУ «СОШ №89»;
- Кудряшова Вероника Николаевна, учитель информатики МБОУ «СОШ №84»;
- Кучерова Елена Валерьевна, МБОУ «Северская гимназия»;
- Троегубова Татьяна Сергеевна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 87».
1.8. Председатель подкомиссии по физике:
- Шамрина Инеса Вячеславовна, руководитель ГМО учителей физики, учитель физики МБОУ «Северский лицей»;
члены подкомиссии по физике:
- Агеева Людмила Геннадьевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 198»;
- Иванов Олег Николаевич, учитель физики МБОУ «Самусьский лицей»;
- Корниенко Людмила Васильевна, учитель физики МБОУ СФМЛ;
- Рыбина Лилия Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 197 им. В.Маркелова».
1.9. Председатель подкомиссии по биологии:
- Беликова Светлана Николаевна, руководитель ГМО учителей биологии, учитель биологии МБОУ «СОШ № 198»;
члены подкомиссии по биологии:
- Балакина Вера Николаевна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»;
- Яппарова Татьяна Владимировна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 198»;
- Дамаскина Нина Николаевна, учитель биологии МБОУ «Северский лицей»;
- Матвеева Марина Александровна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 196»;
- Микрюкова Ольга Николаевна, учитель биологии МБОУ «Северская гимназия»;
- Новоселова Татьяна Николаевна, учитель биологии МБОУ «СОШ №90».
2. Утвердить график работы муниципальных подкомиссий территориальной предметной комиссии:
Предмет
Дата
Время
Место проверки

Русский язык
06.06.2012
с 14.00
МБОУ СФМЛ

Русский язык
07.06.2012
с 10.00
МБОУ СФМЛ

Математика
31.05.2012
с 10.00
МБОУ СФМЛ

Физика
02.06.2012
с 12.00
МБОУ СФМЛ

Физика (резерв)
18.06.2012
с 10.00
МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

История
15.06.2012
с 12.00
МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

Биология
02.06.2012
с 12.00
МБОУ СФМЛ

Биология (резерв)
18.06.2012
с 10.00
МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

География
15.06.2012
с 12.00
МБОУ СФМЛ

География (резерв)
19.06.2012
с 10.00
МБОУ СФМЛ

Химия
15.06.2012
с 12.00
МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

Обществознание
02.06.2012
с 12.00
МБОУ СФМЛ

Обществознание (резерв)
18.06.2012
с 10.00
МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

Информатика
02.06.2012
с 12.00
МБОУ СФМЛ

Информатика
15.06.2012
с 12.00
МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

Информатика (резерв)
18.06.2012
с 10.00
МАУ ЗАТО Северск «РЦО»


4. Директору МАУ ЗАТО Северск «РЦО» (Кубарев Е.Н.) обеспечить график работы муниципальных подкомиссий территориальной предметной комиссии, а так же соблюдение полномочий, прав, обязанностей, функций членов подкомиссий.
5. Директорам МБОУ обеспечить явку педагогических работников – членов муниципальных подкомиссий территориальной предметной комиссии в соответствии с п.1, п.2 данного приказа для оценивания экзаменационных работ в рамках ГИА-9.
6. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела образовательных учреждений М.В.Федину



Врио начальника Управления образования Е.Ф.Казаченок











































Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск
управление образования
АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК
приказ

От 22.05.2012

353





Заголовок 1 Заголовок 415

Приложенные файлы

  • doc 43500874
    Размер файла: 92 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий